Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Операция "Космос-1" Большая ночная игра от ФВТИ.29-30 июня.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 zeratul

zeratul

Прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 259
  • Интересы:ВВД. Беспилотники. Боевые дроны.

Отправлено 01 июля 2019 - 09:52

p.s. И помните. вас снимают камеры )))))

Наверное камрад Blaze хотел написать - "и помните, вас снимают комары" ))))))

Комары сняли всех. 

Игра была на высоте! Спасибо оргам за тяжелый труд в 35-градусную жару. Спасибо ФВТИ. Очень был рад увидеть камрадов из Казахстана. Замечательная традиция складывается. 

Фраги пришлись в основном на нож. Прекрасная серия диверсий провалилась - заводские гранаты не взорвались. Синяя сторона играла очень активно, весь центр был усыпан замершими и медленно перемещающимися бойцами. Один красный огонек ПНВ сильно дизориентировал, думал "мертвый" ходит, а оказывается не "мертвый". Три одинаковых "зеленных" ПНВ по ходу не самого лучшего качества, не видели меня вплотную. Большой привет бойцу с ПНВ, который расстрелял меня в пах, спас бондаж из амуниции. 

Очень порадовала высокая активность сторон на ночной игре. Такого не было пару лет. Совсем немного людей уехало. 

После двухмесячного перерыва игра зашла мне как допинг. Спасибо всем участникам за игру. Всем всех благ!

Сообщение отредактировал zeratul: 01 июля 2019 - 09:54

• 0

#42 Kenny

Kenny

Полковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 1 192

Отправлено 01 июля 2019 - 23:46

Спасибо всем,кто присутствовал на данном мероприятии.Надеемся,что все хорошо побегали и постреляли и усилия руководства ФВТИ и организаторов данной игры были не понапрасну.Игра состоялась благодаря усилиям орг.группы команды ОСН Ворон и руководства ФВТИ.За предоставленный сценарий и стаф спасибо камраду Труссу(команда Дельта)

Спасибо за помощь в судействе камраду Атласу,камраду Абе Нуса за организацию кухни,камраду Скидану за координацию,встречу и досуг гостей из братского Казахстана и лично Скифу,за огромную поддержку всего мероприятия и переживания.Так же спасибо бойцам комнады ЧВК Грач за помощь в установке стафа на полигоне и содействии с генератором для кухни и освещением.

Проступки на игре были.Показывать пальцем не буду(не в моей компетенции),скажу только,что некоторые камрады показали себя далеко не с лучшей стороны.Как сказала казахская сторона-это был единственный негативный момент.Настоятельно рекомендую капитанам команд провести беседу со своими бойцами. Будьте добры свои тестостероновые или эстрогеновые всплески контролировать. В дальнейшем за переход на личности буду выдавать баны сам. Баны будут надолго.Уже надоело...

Результаты игры выкладывать тоже не буду,они были озвучены на построении:):):)  Скажу только,что камрад Раста показал,что старая школа не вымерла и хороший командир-залог победы.И,Раста,извини,что разыграли перед итоговым построением:).Хотя,что-то мне подсказывает,что ты был в курсе исхода игры:)

Так же очень были рады видеть гостей из братского Казахстана.Дорога между странами становится все шире и шире!!

• 2

#43 havbek

havbek

Старший прапорщик

• Desert Eagles
  • Cообщений: 282

Отправлено 02 июля 2019 - 11:12

Всем большое спасибо за игру было супер, да комары это пи**ец! Организаторы спасибо, вы молодцы! Убедился еще раз что в ночную игру не все умеют играть! Были игроки которые так реагировали на повторные по падания просто аж ... РЕБЯТА это ночь откуда я знаю зачем ты встал????? Включай маяк и хоть что делай, а то встанет и идет, а потом орет я же маяк включаю. Rasta красава, у тебя пальцы от щелчков наверное накачались :lol2: :good:. Я доволен пройденной игрой!!! Орги еще раз спасибо за Ваш колоссальный труд.

• 0

#44 Clint

Clint

Старшина

• Пользователи
  • Cообщений: 174

Отправлено 02 июля 2019 - 16:37

Вопросы по игре:

1. Организатором выступает орг-группа ФВТИ (усилиям орг.группы команды ОСН Ворон) это игра от ФВТИ или ...?

2. Если был переход на личности почему не банили на месте? (В дальнейшем за переход на личности буду выдавать баны сам.) Почему орггруппа в дисциплинарку не обращаются по факту нарушения правил? Это к их компетенции относится.

Очень хотел по участвовать на ночной игре, но увы...

• 0

#45 Soul

Soul

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 765

Отправлено 02 июля 2019 - 17:42

Спасибо всем,кто присутствовал на данном мероприятии.Надеемся,что все хорошо побегали и постреляли и усилия руководства ФВТИ и организаторов данной игры были не понапрасну.Игра состоялась благодаря усилиям орг.группы команды ОСН Ворон и руководства ФВТИ.

Эт получаеться все же можно проводить игры под эгидой фвти, и при этом не состоять в орг.группе. Возьму себе на заметку

• 0

#46 Stark

Stark

Старшина

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 202

Отправлено 02 июля 2019 - 19:29

Выдавать баны привилегия Дисциплинарного комитета.
  • 1

#47 Kenny

Kenny

Полковник

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено 02 июля 2019 - 19:53

Вопросы по игре:

1. Организатором выступает орг-группа ФВТИ (усилиям орг.группы команды ОСН Ворон) это игра от ФВТИ или ...?

2. Если был переход на личности почему не банили на месте? (В дальнейшем за переход на личности буду выдавать баны сам.) Почему орггруппа в дисциплинарку не обращаются по факту нарушения правил? Это к их компетенции относится.

Очень хотел по участвовать на ночной игре, но увы...

1.От ФВТИ.

2.Не хватало людей заниматься банами

• 0

#48 Kenny

Kenny

Полковник

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено 02 июля 2019 - 19:53

Спасибо всем,кто присутствовал на данном мероприятии.Надеемся,что все хорошо побегали и постреляли и усилия руководства ФВТИ и организаторов данной игры были не понапрасну.Игра состоялась благодаря усилиям орг.группы команды ОСН Ворон и руководства ФВТИ.

Эт получаеться все же можно проводить игры под эгидой фвти, и при этом не состоять в орг.группе. Возьму себе на заметку

Не получается

• 0

#49 Spotter

Spotter

Полковник

• Beavers
  • Cообщений: 1 072
  • Интересы:разгильдяйство в прошлом... прошлое как водится - возвращается %)

Отправлено 03 июля 2019 - 09:18

ИМХО

на ночных играх - орги должны подсвечиваться красным и с лицевой и с филейной части

несколько раз чуть не подстрелил пеньки которые ко мне спиной сидели

а так же оргам имеет смысл больше вкуриваться в окружающую обстановку - идти параллельным курсом игрокам... перекрывая возможно присутствующим противникам обстрел...

в целом игра зашла

скилл бесшумной ходьбы ночью почти утерян :( 

комары - звери

• 0

#50 Amigo

Amigo

Сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 78

Отправлено 03 июля 2019 - 10:55

Победила сторона Комариков
  • 0

#51 Kenny

Kenny

Полковник

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено 07 июля 2019 - 21:39

Вот и норм комменты подвезли)

Прикрепленные изображения

• IMG-20190702-WA0006.jpg

• 0

#52 Тренер

Тренер

Прапорщик

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 275

Отправлено 07 июля 2019 - 22:02

А лодку смотрю качать продолжают
  • 1

#53 Blaze

Blaze

Лейтенант

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 455

Отправлено 07 июля 2019 - 22:40

Пользуясь случаем, подписывайтесь на мои каналы в :help: Instagram и :diablo: YouTube      -     Blazevskiy  

Только годный контент,

геймплеи, покраска

и обзоры  уже в ближайшем будущем!

*Найди себя в видео и получи скидку на покраску привода и ништяков  от автора !!!!

https://youtu.be/STPWfnYgFws

• 0

#54 zeratul

zeratul

Прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 259
  • Интересы:ВВД. Беспилотники. Боевые дроны.

Отправлено 08 июля 2019 - 09:50

Вот и норм комменты подвезли)

Ну, когда противник не дает выходить из мертвяка, иногда впечатление от игры портится  :crazy: ну тут все уже по честному. Игру делают гроки 

• 0

Copyright © 2019 AIRSOFT.KG