Перейти к содержанию

Миссия спасения


Funtik

Рекомендуемые сообщения

Миссия спасения

 

Внимание! игра состоится 19 марта.

 

Описание:

Отряд террористов захватил здание редакции газеты "Ля Политик" и взяли в заложники сотрудников редакции. Известно, что здание заминировано, код находится только у главы отряда террористов.

 

Задачи:

 

Террористы: Заминировать здание и прикрываясь заложником тянуть время. Основная задача взорвать здание.

Глава отряда террористов ограничен одной механой на раунд, когда отстреливаться будет нечем, обязан сдаться в плен.

 

Контры: Спасти заложника, найти и разминировать бомбу. Взять в плен главаря банды. Время на выполнение задания ограничено.

 

Сбор до 10.00 у народного пр.Мира/Южная магистраль

Полигон Дубинино

в 11.00 построение на полигоне и пояснение сценария. Старт по готовности.

 

Вход на игру 200 сомов.

Изменено пользователем Funtik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа! Фунтик договорился!

 

SFOD-D Team "A" 7-8 бойцов

+1 новичек (100%)

+1 новичек (50%)

Изменено пользователем TRUSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=837&st=60

 

Здесь прогноз вернее, наши хоть из окошка выглядывают иногда, а с буржуйских сайтов нас не видно :) далеко они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин парни, как я соскучился по игре, аж аж...... Засада, с делами разберусь и сразу к вам, всем удачной игры, я всеми мыслями с вами!!!В этом году ваще не получилось зимой поиграть, прошлый год в этом смысле был плодотворнее, ту зиму классно погоняли, особенно на Лесном, погода тогда очень фартила!!!

Изменено пользователем Вулкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру! Было здорово. Все команды сыгранные, как будто тренировались вместе. Приятно видеть такую подготовку. Еще несколько лет, и эти игроки станут асами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!

Классно поиграли! Дружно, без споров, без ругани! Не хотелось уезжать даже. Только собрались по домам, нагрянул густой туман и сразу снег. А так погодка была шикарная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто был! Отлично побегали. последний раунд и охота за Максом вообще было супер =)

И мы, наконец таки, решили все вопросы по ВВД... но это не точно =)

Было приятно всех увидеть. Надеюсь и дальше будут такие игры и такой уровень участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто приехал :) со стороны наблюдать за вами забавно :)

Неон, за заложником нужно следить :) а то он может и пистолетик из чужой кобуры выхватить и им размахивать %) Про привод у стены я вообще молчу %)

А все таки надо было у Резы нож вытащить, так было бы надежнее %)

Было весело, дождя не было.

Изменено пользователем Funtik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно поиграли

Всем спасибо

Рад был всех увидеть

Перс да охота была что надо))

И мы приехали прям на десерт) сразу после обеда вашего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто не доверяет забугорным синоптикам и приехал на игру!

Спасибо тем кому плевать на погодную обстановку (и не боится намочить форму)!

 

Игра была очень динамичной и полезной!

 

Я лично выявил пару недостатков в приводах (которые всю зиму пролежали) и теперь есть время основательно подготовится к открытию!

 

Хочу обратить внимание всех на безопасность! При тестировании строительных масок на соответствие правилам (выдержать 170+ в упор) некоторые экземляры не прошли испытания!!!

 

Фото с описанием выложу чуть позже!

 

Будьте бдительны при покупки средств для зашиты глаз и ТЕСТИРУЙТЕ в соответствии с правилами, до их использования!

Еще раз всем спасибо!

Изменено пользователем TRUSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за игру!) было очень здорово!)) Погодка правда порадовала, до последнего держалась, молодец)))

 

Coder , Корлеоне извините меня, я не специально! :rolleyes: в следующий раз буду внимательнее.

 

Фунт

Неон, за заложником нужно следить :) а то он может и пистолетик из чужой кобуры выхватить и им размахивать %)

- Учтём :D Правда когда ты его выхватил, я минут 15 тупил...думаю ха, да он ведь не заряжен!)) надо бы ему об этом сказать...эй, а вдруг заряжен??! хммм... Изменено пользователем Neon Celebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neon Celebro

извините меня, я не специально!

Дык, понятно... Просто 15-минутные лаги...

я минут 15 тупил

 

ЗЫ Ну, и да.. Был рад повидать старых камрадов...

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу обратить внимание всех на безопасность! При тестировании строительных масок на соответствие правилам (выдержать 170+ в упор) некоторые экземляры не прошли испытания!!!

 

Фото с описанием выложу чуть позже!

 

Будьте бдительны при покупки средств для зашиты глаз и ТЕСТИРУЙТЕ в соответствии с правилами, до их использования!

Еще раз всем спасибо!

 

Полностью поддерживаю!!! Еще хочу обратить внимание и на тех, у кого очки хорошие и выдержат тест, будьте пожалуйста бдительны в любом случае, и в очередной раз хочу напомнить о мерах предосторожности. В понедельник играли на Арене, и одному бойцу (имея хорошие очки и маску на лице) шар попал под очки в переносицу, в 3-5 мм от глаза, хорошо что все обошлось, я не знаю, то ли они запотели и он их приподнял или поправлял, или достоверно не известно что боец делал, но чуть бы не повезло и шар попал бы в глаз. Будем все бдительны!!! и здоровья всем!!!

Изменено пользователем miami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...