Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

полигон "IBM"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 113

Отправлено 06 января 2010 - 16:04

Taji
Не вводи людей в заблуждение...

Я возмущен! :568152: , был вопрос

На какую сумму был договор с охранником?

, я ответил как оно есть. И написал что за полигон отдельно. Укажи мое

заблуждение

, в которое я хотел ввести людей. Я требую сатисфакции!!!))

ЗЫ. Самосатисфакцмю не предлагать..

#22 Маленькая Дрянь

Маленькая Дрянь

Подполковник

• Beavers
  • Cообщений: 961

Отправлено 08 января 2010 - 17:19

Так, а при чём там тогда охранник, если договаривались с хозяевами?

#23 Наглая Тварь

Наглая Тварь

Младший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 39

Отправлено 08 января 2010 - 17:42

Охранник судя по всему получит деньги за оказание определенных услуг :) впустить, выпустить, проследить и т.п.

#24 Cherep

Cherep

Полковник

• Пользователи
  • Cообщений: 1 165

Отправлено 08 января 2010 - 18:41

Наглая Тварь
ИМХО пусть хозяева охраннику и выплачивают, если есть с ними договорённость... тем более на неплохую сумму...

#25 Наглая Тварь

Наглая Тварь

Младший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 39

Отправлено 08 января 2010 - 18:49

to Cherep А я и ничего против не имею :) Но думаю наверное нам все эти вопросы разъяснит Бакыт на предстоящей игре, что и как ...и тогда можно будет делать какие либо выводы из всей этой ситуации

#26 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 08 января 2010 - 19:20

Отвечу всем!!! Всякие недомолвки и предположения по арендной плате - прекратить!!! Как я говорил - полигон не бесхозный, у него есть хозяин, хозяин - юридическое лицо, которое ставит свои условия. Мы постарались эти условия урезать и максимально приблизить к условиям действительной платежоспособности страйкболистов. Напоминаю, если кто-либо думает что я на этом делаю деньги - можете спросить у тех людей, которые приходили обустраивать полигон так ли это на самом деле или нет. Или же легче будет вспомнить, были ли сборы за аренду на играх в Ала-Арчинском ущелье, Ала-Арчинского заповедника, на Асанбаевских горах, в Нижней Серафимовке. Не говоря о том, что большинство полигонов были найдены нами без какого либо скафнежа по поводу потраченного времени, топлива, сил и нервов. Я зарабатываю деньги только на аренде приводов и продаже страйкбольных аксессуаров и принадлежностей. Из всего вышесказанного делаю вывод (жесткий, но считаю справедливый): кто-либо сомневающийся или недовольный пусть организовывает игры самостоятельно (единственное условие ставит в известность нас на случай проблем с населением и правоохранительными органами). Монополизировать организацию страйкбольных игр я не собираюсь и никогда к этому не стремился. Также, я не собираюсь сюсюкаться со скафнежниками и им подобным, более того, таким людям не будут рассылаться приглашения по смс на игры ФВСИ. Напоследок скажу: я понимаю, что не все могут позволить себе посещать каждую игру по причине отсутствия финансовых возможностей (что такое безденежье я прекрасно понимаю, не в царской семье родился). В связи с этим сейчас прорабатывается вопрос о скидках на регистрационные взносы и страйкбольный товар для определенных групп игроков (напр. студенты)...

Сообщение отредактировал KVNshik: 08 января 2010 - 19:21

#27 Darkest

Darkest

Лейтенант

• Beavers
  • Cообщений: 515

Отправлено 08 января 2010 - 20:58

KVNshik
во первых я не увидел скафа по поводу того, зарабатываешь ли ты на аренде полигонов или нет.

Игроков, в том числе и меня, интересуют цифры, которых нет. в частности: в какую сумму обойдётся аренда полигона (помимо "взгрева" охраннику) ? Из этого можно уже считать во сколько обойдется игра.
Далее: было бы неплохо создать предварительный список игроков, из которого будет ещё точнее понятно на какую сумму рассчитывать.
Это позволит развеять сомнения по поводу предстоящей игры, прибавит уверенности в том что игра состоится (ведь если будет 10 человек, а сумма аренды составит 5к сомов, то наверняка игра не состоится, ибо тогда с каждого игрока придётся взымать 500 сом за игровой день, а это является не совсем адекватной суммой).

С Уважением,
D&Д

#28 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы

Отправлено 08 января 2010 - 21:12

Darkest
Есть определенные условия со стороны владельцев об озвучивании цифры в СМИ... а Интернет таковым является... далее никакого левого взгрева нет... никаких устных договоренностей... все на бумаге... с подписью и печатью... далее... определенные команды возымели желание проводить свои тренировки в будние дни и их интересы тоже я постарался учесть... чтобы работать по определенной сумме, то тогда нам пришлось бы каждую неделю по 100 игроков собирать... сможем ли мы в данном моменте такое сделать?? думаю, нет...

#29 Kenny

Kenny

Майор

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 903

Отправлено 01 февраля 2010 - 13:25

Если Бакыт будет зарабатывать на играх, я лично буду только ЗА. Потому как организационная часть -это очень большая работа.И за это ораву молодчиков в камуфляже еще и отвечать надо.Огромное спасибо организаторам за то, что вообще есть этот полигон.По моему мнению, он просто роскошен. ЗЫ. По факту-если в нашей команде у кого то возникают проблемы с оплатой взноса, с приводом, с покупкой страйкового оборудования,то мы решаем это всей командой(на то мы и команда).И,Кстати,Бакыт всегда шел навстречу .Так что учимся работать командой. ;)

Сообщение отредактировал Kenny: 01 февраля 2010 - 13:36

#30 ollla

ollla

Лейтенант

• Пользователи
  • Cообщений: 513

Отправлено 06 февраля 2010 - 16:32

Кеnny ответил за всю команду. Бакыту спасибо за полигоны. Кеnny спасибо за комент.

#31 ollla

ollla

Лейтенант

• Пользователи
  • Cообщений: 513

Отправлено 06 февраля 2010 - 16:33

Бакыт большая просьба даите планы здания.

#32 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы

Отправлено 06 февраля 2010 - 18:58

ollla
ок... без проблем... надо отсканировать

#33 Blaze

Blaze

Старший прапорщик

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 334

Отправлено 07 февраля 2010 - 15:49

Бакыт и мне тоже копию плиз!

#34 Spotter

Spotter

Подполковник

• Beavers
  • Cообщений: 1 046
  • Интересы:разгильдяйство в прошлом... прошлое как водится - возвращается %)

Отправлено 07 февраля 2010 - 20:23

ядумаю было бы хорошим тоном выложить данные сканы на форуме или где то в доступном месте

#35 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы

Отправлено 07 февраля 2010 - 21:30

Spotter
Карты большие - примерно 2 на 1 м... и их три штуки, их нужно сканировать, затем склеить на фотошопе и ненужное вырезать... а это достаточно трудоемкий процесс, подождите немного... кстати, здесь на форуме выкладывать не буду... желающие могут мне отправить на ЛС свой мейл с указанием от кого... на незнакомые мейлы отсылать не буду...

#36 Kenny

Kenny

Майор

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 903

Отправлено 09 февраля 2010 - 11:22

полагаю, что выложить карты тут не очень корректно по отношению к самому IBM.Это все таки довольно крупное предприятие. И оно вероятно стратегически важное

#37 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы

Отправлено 09 февраля 2010 - 14:31

Kenny
именно

#38 Smith

Smith

Старший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 119

Отправлено 15 февраля 2010 - 13:29

Очень хорошее место по скорее бы потеплело очень хочется пойграть

#39 Wild

Wild

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 28

Отправлено 15 февраля 2010 - 23:13

а может тогда на файлбар, но с паролем....а пароли на мыло, а для файла название типа...ASIBM :D

#40 GAD

GAD

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 27

Отправлено 06 декабря 2013 - 12:12

поиграем но когда? :hunter:

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG