Перейти к содержанию

A&K SR - 25 (MK11 mod 0)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте камрады ! После того как меня отправили на периферию работать, продал я свою винтовку SR25 . Вот уже почти отработал , через пол года вернусь в Бишкек. Заново хочу приобрести SR25 . Уже отстал от всего , новости про страйкбол почти не смотрю. В данное время интересуюсь ПСП винтовками, и собрал себе иж60 ПСП.

Где могу купить SR25 ? Есть продавцы которые доставляют бесплатно ? ( с алиэкпресс заказывал много чего для псп, и велозапчасти с бесплатной доставкой)

Изменено пользователем Ilgiz_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilgiz_S

привет

бесплатно никто не доставляет. напиши ребятам из Battlefield ,они занимаются доставкой.

может кто так продаст у кого есть,но вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята поделитесь опытом. Откуда можно заказывать привод с безопасной доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% гарантий никто не даст, если ты связываешься с нашей почтой.

 

Заказывал лично успешно с таких магазинов:

 

Китайский uncompany.com - почтой с плясками, в одиночку не рекомендую.

 

Российские Airsoft-rus и shtormovik.ru - Из РФ лучше везти транспортной компанией, а не почтой, и попросить частично разобрать ружье, чтобы оно не вызвало подозрений на границе - так мне советовали представители ТК.

 

Ну и evike.com через Перса из бара 111.

 

Выбирай сам что больше нравится.

Изменено пользователем MarshalSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Недавно закончили шаманить A&K SR-25

Что было поменяно:

1) нозл SR-25 с 2мя уплотнительными кольцами

2) внутренний стволик Modify Hybrid 590 6.01

3) стальная направляющая

4) бронзовая голова цилиндра

5) алюминиевая голова поршня

6) пружина sp-150

7) резинках хопа Prometeus

8) шестерни фрезер от CA SR-25

9) поликарбонатный поршень shs

Со сборкой не торопились,поэтому делали долго :)

При покупке привод выдавал 130 на 130 пружине,что говорило о 0 компрессии.Решилось заменой нозла.Решили не париться,и поменяли сразу головы поршня и цилиндра.Запчасти были в наличии,так что раздумывали не долго.

После этого привод стал выдавать стабильные 145.В целом достаточно,но не для меня %)

Требовалась большая дальность,и больший выхлоп.Сейчас объясню,зачем.

Т.к у нас все таки марксманка,а не снайперка,решили ограничиться выхлопом 170,ибо гирбокс сток,и жить ему не больше 2х сезонов,при учете активного использования.Фрезер будет позже.

Почему нужен такой выхлоп? Чтобы на 70-80м человек чувствовал попадание.Для этого нужны тяжелые шары.А чтобы далеко кидать тяжелые шары - нужен рхоп.Чтобы этот шар давал эффект при попадании - нужен выхлоп. Решение было принято,начали пилить.

Получили 165м/с с погрешность 1м/с .

Использовали 0.3 шары для теста

40м - в голову

60м - грудная - чувствуется попадание

80м - грудная - слабо чувствуется

0.3 хорошо,но нам нужны тяжелые шары.Взяли 0.43.Других под рукой не было.

После 70 метров шар очень плохо видно по 2 причинам:

1) серые шары

2) непросветленная оптика

Использовали шары BLS. Качество годное,но цвет доставляет неудобство.

комрад,на ком проводились тесты 80+ говорит,что попадание очень чувствуется.Это было видно,когда он дергался при попадании.

Точную дальность не скажу,ибо тупо не видно.но 80м - точное поражение цели.

Максимальную дальность замерить не представляется возможным,ввиду шаров и отсутствия дальномера.

Хорошая кучность,минимальный разлет,1 м/с просадка-повышение выхлопа.

Работу выполнял GhoT

В планах:

1) замена оптики

2) замена гира на фрезу

3) замена хопа (но это не точно)

4) покупка нормальных белых шаров

5) найти дальномер %)

6) покраска (приклад - тестовый покрас с 2016 года. с учетом того,как я обращаюсь с приводом - краска держится более чем долго)

Если бы я знал,что марксманка это так затратно - то остался бы в штурмовиках :ninja:

примерные затраты:

1) голова поршня 10$

2) голова цилиндра 10$

3) пружина 800 сомов

4) нозл 10$

5) поршень 15$

6) стволик 70$

7) направляющая 10$

8) резинка 15$

9) шестерни 80$

10) рхоп 2000 сом

В целом,это не так дорого,если не учитывать стоимость работ проведенных до этого.Все поэтапно,тесты,тесты и еще раз тесты.Ну и без учета стоимости самого привода :drinks:

post-21-1501101490_thumb.jpg

Изменено пользователем Иллидан (Moonlight)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллидан (Moonlight)

Жаксы агрегат. Почти как у Корлеоне уже...

 

ЗЫ Щас расскажут вам тут, что такого результата можно и на 140 м\с добиться, а для марксмана главное не винтовка, а образ мыслей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taji

После покраски должно стать получше) надо посмотреть его срку

Можно и на 120,только толку то,если противник твоих шаров не чувствует? Не в куклы же играть пришли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллидан (Moonlight)

надо посмотреть его срку

Посмотри, если покажет...

 

если противник твоих шаров не чувствует?

Судя по отзывам и видео с последних игр, это нынче забава такая - после каждого выстрела добивать противника криком «Ты убит» а «Я попал»... Может скоро просто «тра-та-та» кричать будут.. Главное ведь, чтоб не больно...

 

После покраски должно стать получше)

Буюрса, как говорится..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

давно собирался написать,но забывал.

Все началось с того,что пришла мне мысль в голову - нужно поменять хопап на СР25. Выбор был не велик: либо Прометеус либо Провин.Пока в одном из секретных чатов снайперов,комрад Pers ( ссылка на его канал https://www.youtube.com/channel/UCVs999QELvFcIH0IB6zzeWg) не порекомендовал мне хоп,"если тебе некуда потратить 60$ - то бери вот этот". Подробности далее.

Приобрели недавно модуль хопапа от Maxx Models. Ребята делают всякие ништяки для квадрокоптеров,машинок на пульте управления,ну и для страйкбола.

https://www.maxxmodel.com/cnc-aluminum-hopup-chamber-te-pro.htmlссылка на хоп

Ребята делают фрезерные хопы,нозлы с разными ништяками.

Например,можно купить хоп сразу с трассертной подсветкой

post-21-0-85817000-1531464056_thumb.jpg

Так же,у хопа есть фишка - специальный язычок,который препятствует выпадению шариков из модуля

post-21-0-47956400-1531464409_thumb.jpg

Собственно,подставляется в такой комплектации,базовая

post-21-0-48301800-1531464463_thumb.jpg

В комплекте свои давилки,сам хоп уже готов для установки рхопа

Проблем с установкой особо не возникало. Операцию проводил доктор Ghot ,хирург с многолетним опытом.Используется резинка фиолетовый Прометеус.

По словам производителя,после корректной становки модуля,фпс увеличится от 5 до 10%

***Test results: FPS might be increased by 5% to 10%. Please check your FPS!

вот как это выглядит после установки

post-21-0-97417600-1531465642_thumb.jpg

внутри

post-21-0-53795600-1531465720_thumb.jpg

Ты,как внимательный читатель,конечно заметил,что отстрел провести не получилось по объективной причине.

Ладно,ладно.Не все внимательные как ты.

Суть в последнем фото - отрыв башки гира. настрел 40к шаров,и это только мною. Привод я покупал не новым,и когда я его взял,выхлоп был 130 на 140 пружине.Так что точный отстрел неизвестен. Проблема в том,что после установки хопа,полезли посмотреть на гир - и обнаружили беднягу.

Отдадим же ему честь.Отслужил больше,чем должен был.Вечная память

post-21-0-19920100-1531465979.jpg

По ощущениям - модуль сделан отлично. Никаких зазоров,кривой резки и т.д. и крутилка. просто офигенная

Как только проведу тестовый отстрел - расскажу.

Изменено пользователем Иллидан (Moonlight)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально это все, что голову сорвало.

По камере могу сказать следующее

Разницы в мс не заметил. Родная камера на приводе сделана просто шикарно. Поэтому и между ними нет разницы.

Камера прихотлива к резинкам и нозлам. Если найти правильные детали, то работает как сказка.

Плюс и отличие от родной кмеры в том, что есть готовые рычажки для флэт/р-Хопа и не приходится пичего пилить.

Советую резинки Modify, даже не заморачивайтесь с р-хопом. Флэт при 6мм давилке работает ничуть не хуже, а запарки в разы меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мы не унываем :)

поставили новый гир,все чотко

post-21-0-12606000-1532671907_thumb.jpg

хоп показал отличные результаты. на просевшей 150 пружине,которой уже 2й год

post-21-0-63446500-1532672025_thumb.jpg

Удобная регулировка,никаких проблем с рхопом. не пожалел.что отдал бабло

резинка фиолетовый прометеус,стволик модифай гибрид 650 6.02

вид хопа

post-21-0-08388200-1532672285_thumb.jpg

post-21-0-55621300-1532672136_thumb.jpg

В полевых условиях тесты будут проведены на днях. В принципе,результатами я доволен.

Выхлоп стабильный - 9/10 135. на один из 10 - 136

Все пока в режиме тестирования,посмотрим как будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поставили гирбокс от JG в бодик от A&K?

Они же идут со стандартными цилиндрами. Вся соль в SR-25 от A&K в том, что там цилиндро-поршневая больше гдето на 10%

Получается что теперь она не отличается по внутрянке от стандартных моделей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поставили гирбокс от JG в бодик от A&K?

Они же идут со стандартными цилиндрами. Вся соль в SR-25 от A&K в том, что там цилиндро-поршневая больше гдето на 10%

Получается что теперь она не отличается по внутрянке от стандартных моделей...

Не знаю какой гир,но кишки встали от анк как родные,ничего не поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поставили гирбокс от JG в бодик от A&K?

Они же идут со стандартными цилиндрами. Вся соль в SR-25 от A&K в том, что там цилиндро-поршневая больше гдето на 10%

Получается что теперь она не отличается по внутрянке от стандартных моделей...

Товарищ "эксперт" все кишки встали штатно, с легким напилингом. За исключением цилиндра ибо пришлось вырезать под него место. Единственно не влезла толстая проводка 16 AWG. Показатели хрона дают разброс 1-2 м/с в зависимости от массы шара. За две игры задержка была только по вине раздутых шаров, в вакуумной упаковке. Только вскрыли новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какие мы серьёзные...

Амантай, я чот не понимаю ни твои кавычки, ни твою пассивную агрессию в свою сторону. Я чем то тебя обидел? Ато врое бы и общались неплохо, и периодически побухивали знатно, а тут на тебе. Если есть претензии в мой адрес, номер мой у тебя есть.

 

По сабжу, отлично что привод работает. Тебе респект что таки его запустил, а Иллидану, чтоб больше не ломался. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как еще, забавно что многие имеют мнение не разобравшись в вопросе. Не ты ли недавно повертев "такой же" гир, говорил что он не встанет в ср25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель самопала и колхоза. Есть молодцы которые суют в трактор двигатель от ламборгини. Это все хорошо, но я предпочитаю использовать нужную деталь по предназначению, а не перепиливать немного не ту деталь, чтоб подходил.

Да это мои слова, ибо считаю что пилить чтобы впихать не впихуемое, не выходом из ситуации. Благо век 21ый и всегда можно найти подходящие для каждого дело инструмент и детали. Но это все пустяки и ИМХО как говорят в интернетах. 

Только так и не понял агрессию то... Чойта вдруг? Оспорил твою гениальность? Задел за живое чем то? Что с тобой дружище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доооолго держал это в себе, но все таки спрошу...

 

Выхлоп стабильный - 9/10 135. на один из 10 - 136

 

Это 164м/с я так понимаю. 

А вот правила КР например.

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=4&do=findComment&comment=4

 

эммм... не овертюн ли?  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доооолго держал это в себе, но все таки спрошу...

 

Выхлоп стабильный - 9/10 135. на один из 10 - 136

 

Это 164м/с я так понимаю. 

А вот правила КР например.

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=4&do=findComment&comment=4

 

эммм... не овертюн ли?  :acute:

Хорошо что ты спросил :)

да,все верно,думал выше получится,но неть,пружина просела

Все в пределах правил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...