Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Новички о себе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#41 Kurazh

Kurazh

Старшина

• Пользователи
  • Cообщений: 170

Отправлено 25 декабря 2009 - 14:13

не новичок.
состою в команде Рекке в Аламате
вооружен м 249 MiniMI =))

Никак в Бишкек переехал :kg: ?

Ник - Кураж
Вооружение Classic army M15A4
Команда GIMC
Снаряжение - USMC

О себе ничего не могу сказать :unknw:

#42 ollla

ollla

Лейтенант

• Пользователи
  • Cообщений: 513

Отправлено 01 февраля 2010 - 02:54

Команда SOUTH PARK Имя Евгений Позывной ollla Вооружение М4 А1 glock R17 P 90 MP 5 Снаряжение комуфляж Woodland (aka "M81") экипировка Marines О себе :drinks: :ganja: :D :bad:

#43 Wild

Wild

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 28

Отправлено 11 февраля 2010 - 20:33

ФИО: Александр Дмитриевич (А. Д.)
Ник - WILD
Возраст - 29
SP[i][color=#000099][size=3]

Снаряжение:
1. ОЧКИ!
2. Перчатки
3. Камуфляж - Вудленд
4. Обувь - Тапочки с ушами
5. Балаклава цвета :ganja:

Вооружение:
1. с 36 (AEG)
2. Colt (GBB)
3. Ищу... и жду весны!

О себе:
THANKZ KENNY за то что заразил страйком!!! :drinks:

Сообщение отредактировал Wild: 11 февраля 2010 - 20:34

#44 Миротворец

Миротворец

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 20 февраля 2010 - 18:41

всем привет.
я тут типа "новичёк"

Ник: Миротворец

Позывной: Призрак

Снаряжение
Очки
Балаклава
Камуфляж - зелёная цифра
Разгруз цвета вудленд
Берцы
Перчатки

Вооружение:
G36C

О себе: смотрите ник

Сообщение отредактировал Миротворец: 03 апреля 2010 - 17:38

#45 OPSO

OPSO

Младший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 49

Отправлено 02 марта 2010 - 22:36

Имя-Тахир Ник-Morgan Возраст-16 Вооуржон-оружия нет!есть спорт астюм,и военная форма(куплю)оружие приобрету если примите. О себе:Дружелюбный,отзывчевый,инециотивный,стрелять мое призвание.

#46 Soul

Soul

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 745

Отправлено 19 мая 2010 - 10:42

Звать: Егор
НИК\ПОЗЫВНОЙ: SOUL, можно СТАРТИКУС(Starticys)
Рожден в СССР: в одна тысяча девятьсот девяностом году
Оружие: КМ 2000 :crazy:
Камуфляж: Flecktarn, Химера.

О себе:
Со временем узнаете :crazy:

Сообщение отредактировал Soul : 10 октября 2016 - 09:05

#47 Dungan

Dungan

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 6

Отправлено 31 мая 2010 - 13:58

Всем привет. Имя: Бахтияр Ник: Dungan Вооружение: Море оптимизма О себе: Дружелюбный, люблю командные игры

#48 Ulan A.O.

Ulan A.O.

Сержант

• Bravo 6
  • Cообщений: 61

Отправлено 06 июня 2010 - 21:09

--------------------------------------+ Привет, я новичёк в СтрайкБоле. :hunter: :twohand: Имя - Улан Ник - Ulan A. O. Возрост - 27 Снаряжон: Камуфляж и разгруз штурмовые берцы... Вооружон:М-249 МК.1 - 140м/с - AIM О себе: Cмелый, Дружелюбный, Честный!!! :kg:

Сообщение отредактировал Ulan A.O.: 22 апреля 2011 - 11:04

#49 ScarfacE

ScarfacE

Младший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 46

Отправлено 27 июня 2010 - 17:24

Приветствую :)! Я новичек в страйкболе Имя - Искандер(можно Саня) Ник - Scarface(Scar, шрам итд) Возраст - 20 Снаряжон Камуфляж цифра Берцы летние Балаклава черная Панама Woodland(Вроде) Вооружон Well L96A1 150 м/с О себе Общительный, честный, открытый

#50 eik

eik

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 3

Отправлено 22 июля 2010 - 00:43

Драствуйте я новичек в срайкболе Имя - Эрик Ник - Eik Возраст - 22 года Снаряжение: пока ничего нет, но будет Ствол: нет, но будет Команда: О себе: есть огромное желание :kg:

Сообщение отредактировал eik: 22 июля 2010 - 01:10

#51 Lazy

Lazy

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 4

Отправлено 23 июля 2010 - 18:10

Привет, я новичёк ... знал о вас давно но присоединиться меня заагитировали только недавно И так о себе: Имя - Дмирий Ник - Lazy (можно Лызя) Возрост - 19 Снаряжон: Камуфляж Digital Woodland берцы О себе: Легок на подъём, люблю проводить время за компом или на природе Очень приятно, прошу любить и жаловать :D

Сообщение отредактировал Lazy: 14 августа 2010 - 13:10

#52 MaxMyT

MaxMyT

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 31 июля 2010 - 22:53

Вот и я добрался до форума.
Всем Здрасти!
Я новичёк! узнал што такое Страйкболл от друга. был сперва удивлён што такое вообше есть. а потом не было особого желания на это дело Тратится. но после того как я в первый раз там оказался, понял што Лучше Быть такими как старички Которые До сих пор бегают и знают што значит быть "настоящим мужиком". Ведь кто лучше всего может научить нынешнюю молодёжь как правильно вести себя в тех или иных ситуациях, как вести себя в присутствии Опытных людей, што значит Доверие и взаимопомощь.
Так што я пока без оружия ( но скоро Надеюсь будет завоз ), но Цифра уже есть. не помню как называется.
Зовут Меня Тима.
Позывной- Махмут ( не смеятся. другу Прикольно было, мне было всё равно, тем более што я часто забиваю брится , поэтому ко мне даже на работе Обращаются Байке Мужики в возрасте 25-40 лет )
Возраст 19 ( скоро 20. жаль не выпадает моя днюха на вскр. А так бы требовал Поощрения или какого нибудь подарка. Ну или Проставлялся бы )
О себе: Жирный Толстый и занозчивый- это про меня! много комплексов, много Самомозгожуйства Што выливается на окружающих часто. Иногда тихий до ужаса, но в любой момент могу изменится и доставать любого кто будет рядом. Со Знакомыми общаюсь ноРмально. в Новом Коллективе ( в котором я Щас и являюсь ) Скромен, тих и неназойлив ( но поверте это тока пока коллектив новый для меня ).
рад знакомству, тем более многие с кем уже Бок О Бок, плечом к плечу стоял в бою Показались мне Отличными Людьми, понимающими и много не требуещими ( Требования выполняю, леньтяй на Работу сверх урочно или сверх моих сил. если Знаю што мои силы тут малы могу просто бросить всё и "ждать смерти" ).
Меня не бить! Я маленький и Пухленький! Автографы и Поцелуи не раздаю ( Мало ли вам понравится )!
Жду Теперь Каждое ВСКР с нетерпением и отменяю любые дела, штобы побегать попрыгать и ПОКИЛИТЬ! тем более дают Официальное разрешение на Стрельбу в человека!

Сообщение отредактировал MaxMyT: 31 июля 2010 - 23:01

#53 The Wolf Single

The Wolf Single

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 12

Отправлено 07 августа 2010 - 10:24

Доброго времени суток, я новичок в СтрайкБоле. Но очень увлёкся и сейчас готовлюсь, закупаюсь чтобы войти в ваши ряды... Имя - Владимир Ник - The Wolf Single, можно просто Волк Возрост - 20 Снаряжен: Штаны камуфляж Авган, Черная водолазка, штурмовые берцы (местного производства)... Вооружен: Пока ничем О себе: О себе рассказывать ничего не буду, узнаете при общении... т.к. у каждого свое мнение на этот счет..) Приятно со всеми познакомиться!!!

#54 Azzzer*

Azzzer*

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 8
  • Интересы:Экстремальные виды спорта

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:36

Привет, я новичок в СтрайкБоле! Ни разу не игра но есть очень большое желание ! Начну о себе: Имя - Альмир Ник - Azer (ну для девушке и для позитива "простоАнгел") Возраст - 17 Снаряжка: Камуфляж:отсутствует пока но до моей первой игры найду (но камуфляж берцы и т д я все смогу приобрести до лета) Вооружон:отсутствует(до лета возьму) О себе: Очень экстремальный парень люблю получать адреналин,есть терпение,очень честный и порядочный !Я не застенчивый так что познакомимся мы быстро !Играл раза 4-5 в пейт болл но уже косые пули от стволов начале бесить меня так что хочу что то новое и по интереснее !Хочу попробовать и продолжать играть в страйкбол :ps: приятно познакомится!! :yinyang:

#55 Куванычбеков

Куванычбеков

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 12
  • Интересы:Хочу поиграть в страйкбол

Отправлено 20 октября 2010 - 19:57

Здрасте! Я новичок! Ни разу не играл, слышал от друзей, прочитал и посмотрел в инете очень заинтресовался. Имя- Улукбек Ник-Куванычбеков(не захотел включать фантазию, поэтому фамилия) Возраст: 18 Вооружение: пока нет, просматриваю варианты приобретения. Обмундирование: стандартный армейский камуфляж(зеленый) О себе: Веселый, не враг))), терпеливый, креатив работает, иногда даже очень, охотник. Думаю в страйке тоже смогу пострелять.

Сообщение отредактировал Куванычбеков: 23 октября 2010 - 00:51

#56 f4r3l

f4r3l

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 ноября 2010 - 02:28

Привет, я новичок в СтрайкБоле! Ни разу не играл пока еще только большое желание) хотелось бы попасть на игру и если увлечет то к следующей прикуплю снаряжение о себе: Имя -Сергей Ник - f4r3l (farel, фарэл) Возраст - 23 Камуфляж:пока нет, но приобрету при первой возможности и так же вооружусь) О себе: думаю после нескольких игр легко вольюсь к вам, не скажу что хорошо или более менее разбираюсь в вооружении но оно мне однозначно нравиться, все остальное только дело времени , всему учаться ))

Сообщение отредактировал f4r3l: 25 ноября 2010 - 02:30

#57 _Eprous_

_Eprous_

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 23
  • Интересы:Горы, Велоспорт

Отправлено 19 января 2011 - 01:00

Привет всем! Я новичок в СтрайкБоле. В СтрайкБол ещё не играл ни разу, но играл пару раз в ПаитБол. Как начнутся игры, надо будет придти посмотреть что к чему и начать вооружаться! :) О себе: Имя: Фаиз Ник: _Eprous_ или Eprous. Возраст: 18 Вооружение: Пока что нету нечего кроме Балаклавы, маски и берцов. :) О себе: Общительный, добрый, честный :)

Сообщение отредактировал _Eprous_: 19 января 2011 - 21:25

#58 Seven7

Seven7

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 5

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:55

Имя : Дэн Позывной : 7 Из вооружения Беретта . возможно приобретение малозарядного спринговоро привода в будущем . Объясню свой выбор . Очень интересуюсь армейским бытом и реалной тактикой ведения боя . Для себя решил что в пистолете не должно быть больше 21 пули :568152: о себе : Люблю трудности . Честный , не навясчивый , спокойный , весёлый . Возраст : 20 полных лет

#59 a.f.g

a.f.g

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 7

Отправлено 16 апреля 2011 - 22:38

Ник/позывной:А.ф.г
Вооружения нету никакого, так как пока не знаю что купить. Наслышан об игре от _Eprous_ и очень сильно захотелось попробовать поирать и почувствовать новые ощущения!

#60 marksman

marksman

Сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 86

Отправлено 25 апреля 2011 - 11:23

Я: совсем зеленый. Впервые собираюсь посетить игру (суточную) на открытии сезона 2011. Сейчас закупаюсь по этому поводу. Имя: Айдар Ник: пока ника нет. Поиграем, там посмотрим. Возраст: 23 Снаряжен: пока ничего, буду закупаться Вооружен: обрез m3000 M3000_Sawed_Off.jpg Буду докупать в будущем привод, пистолет и прочие радости страйк-жизни. О себе: Спокойный, люблю общение в компании друзей c пивком и печенной на углях картошечкой :). Очень жду назначенной даты, дабы вступить в ряды и завести новых братьев по оружию.

Сообщение отредактировал marksman: 13 июня 2011 - 10:45

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG