Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Операция «Цитадель демократии», полигон «Солнечный», 25.08.2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 RAM

RAM

Старший прапорщик

• Пользователи
  • Cообщений: 355

Отправлено 25 августа 2018 - 22:48

Оргам огромное спасибо за классную игру и сценарий! Так держать!!!

#22 Taba

Taba

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 152

Отправлено 25 августа 2018 - 23:12

Игра отличная, прям супер!!! По моему все измотаны. Настрелял ооочень много человечков. Орги красавцы! Но в след раз будьте любезны, не отказывайтесь от благодарностей пожалуйста!

ps: ребята, если вас сняли, пожалуйста старайтесь ускорить процесс поднятия краснлй тряпки и покидания поля боя!

#23 Aliq

Aliq

Старший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 128

Отправлено 25 августа 2018 - 23:35

Хотелось бы сказать, всем спасибо за игру. Игра прошла хорошо 7 из 10, работа оргов на отлично 10 из 10 . Понравилось все, всегда б так видеть на играх количество 40+ Благодарю Организаторов за такой интересный сценарий, и проделанную работу. И, ещё хотелось бы сказать большое спасибо нашему Командиру стороны ГОТУ за его подход к игре,обычно командование на играх  осуществляется с трудом, а тут была координация.

Самого начала у нас была какая то тактика и мы ее придерживались. 

Сообщение отредактировал Aliq: 26 августа 2018 - 00:08

#24 Pers

Pers

Старший лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 601

Отправлено 26 августа 2018 - 01:23

Вот и итоговая игра этого лета. В первую очередь хотел поздравить команду СК Град с первой организованной ими игрой. Говорят, что первый блин всегда комом, но ребята превзошли ожидания. Сценарий был интересным. Было видно что ребята вложили душу в это дело, и сделали все на уровне. До сих пор смешанные чувства относительно того, что организаторы решили не брать плату за игру, вопреки желанию самих игроков заплатить. Желаю вам развиваться все больше и достижения новых вершин в этом не лёгком дела. Говорю пока лишь за себя, я буду посещать все игры этих ребят. Единственным серьезным недочётом было место расположение мертвяка жёлтой стороны, что от части привлекло за собой конфликт. Но об этом чуть позже.

Также порадовало большое количество игроков. Погода тоже не подкачала, да вот ветер порой мешал стрелять туда, куда хотелось бы. 

Ещё раз организаторам низкий поклон. Все было на уровне. Задачи были предельно ясны. Каждый знал куда и зачем ему нужно. Хотя лично с выполнением сценарных задач не особо и помог (нашёл лишь одну дискету, но все же наверняка внёс свою лепту.

Из интересного были фишки с таймерами, инженерами, дискетами и киборгом. Особо пугал этот киборг. Всегда оказывался там, когда ты уже 15 минут в жаре ждёшь пока враг подойдёт на расстояние выстрела, и начинал гонять тебя по всему полигону. Несколько раз из за него пришлось бросить отличную точку и убегать. 

Теперь о недостатках. Мелочи, но было бы неплохо учесть их тоже.

1 - Часы на мертвяках. Не у всех и не всегда в мертвяке можно было найти часы. Зачастую приходилось прервать радио связь игроков, дабы спросить когда выходить из мертвяка. 

2 - Неудачный выбор место мертвяка. База находилась на 40 метрах от мертвяка и была на зоне прямой видимости от нее. 

Далее об отношениях.

Игрок Гот, или Амантай.

В первую очередь хотел бы напомнить тебе, что Клевета, является уголовным преступлением почти во всем мире. Так что если у тебя есть что мне сказать, возникли вопросы, подозрения в нечестности или что-то ещё, будь добр говори мне это в лицо, приводя доводы и доказательства. Иначе не получиться "отвечать за свои слова", как было сказано тобою же. Считаю слова "У нас небыло маклаудов, до прихода Перса", клеветой. Возможно не дословно, но смысл ясен как апельсин. В связи с этим, жду объяснений и фактов, а если их нет, то извинений.

Инцидент с мертвяком. Скоро выложу видео, где любопытные могут прослушать и просмотреть весь инцидент с начало. Пока опишу.

Произошло это тогда, когда синяя сторона, большим количеством напали на базу жёлтых. Закрепились там и взяли мертвяк желтых под прицел со всех сторон. и стали стрелять туда. Я честно предупредил и напомнил ребят о том, что есть правила, по которым нельзя стрелять в мертвяк и нужно дать человеку выйти из мертвяка на 15 метров, и также о том, что из за пределами мертвяка можно уже сразу вести огонь по неприятелю. Увы, но нет правил запрещающие или разрешающие стрельбы в/из мертвяка. (Каюсь, думал что такое прописано в правилах, а оказывается просто мне это объясняли под эгидой джентельменских договорённостей). Но таки есть джентельменское поведение на играх, которого от тебя и не ожидали ибо ты таким не являешься. Есть ещё здравый смысл, которым видимо тоже ты не обделен. Часть игроков (Команда Beavers и комрад Маестро и возможно кто-то ещё) сразу же покинули территорию, согласившись со моей просьбой. А ты, Амантай решил просто пострелять в сторону мертвяка. Много было разговоров, матов и остроумия, даже клеветы с твоей стороны, а на просьбы вести диалог более любезным образом, ты решил не обращать внимание. Все будет на видео завтра. Благо камера записывала все время. 

Не исключаю что частичная вина за провоцирование конфликта лежит на мне, но уверяю, намерения были только и исключительно благими. От спасения своих товарищей от шаров, летающих из пулемёта противника, до порчи сценарки и игры для всех. Судить читателю, а в последующем зрителю.

Гот был героем сегодняшнего дня. Не буду утверждать о 100% правоте информации ибо фактических доказательств у меня нет. Не попал ты в мой объектив сегодня, но есть показания минимум 3-х бойцов, которые жаловались на то, что ты расстрелял их после подтвержденного поражения, ссылаясь что это рефлексы. И ты говоришь а маклаудизме. Иронично даже =)

Далее ещё раз хотел напомнить о клевете. Сегодня был удивительнейший случае, когда боец Улль (Бауржан) обвинил меня в маклаудизме, когда я находился в минимум 500 метрах от место событий. Не знаю откуда этот негатив, но я бы не стал называть человека маклаудом при свидетелей, если у меня нет на это 100% доказательства.

Хотелось бы также сделать замечание команде Апачи и комраду Таба. Сегодня довелось играть за одну сторону с вами, и приходилось услышать массу негодования от синей стороны относительно несознанки. Даже были случае, когда игроки жёлтой стороны отмечали подобное поведение. Мы все друзья, но страйкбол игра джентльменов. Эти жалобы начинают принимать постоянный характер, поэтому думаю стоит задуматься об этом уже сейчас.

И на последок, очень задела фраза, прозвучавшая кем то, стоящим в темноте во время финального построения. "Бессмертных много". Это предъява ко всей жёлтой стороне. Если есть причины считать это верной формулировкой, будьте так добры, покажитесь, посмотрите человеку в глаза и скажите об этом ему, закрепляя свои слова обоснованными фактами.

На этом я все. Был рад видеть всех, даже Амантая =)

Надеюсь эта простыня воспримется должным образом и не сочтётся читателем как провокация и попытка к разложению сообщества. Ведь на самом деле, это все ради общего благо и исчерпания подобных случаев, которые лишь портят всем это хобби.

Майк дроп. Перс аут!

Всем всего доброго =)

Сообщение отредактировал Pers: 26 августа 2018 - 01:25

#25 Rino

Rino

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 208

Отправлено 26 августа 2018 - 01:51

Игра супер слов нет.
Перс ты прав дружба дружбой но сказать надо.
После игры ребята синей стороны наоборот подошли и сказали что все ребята с Апачи молодцы мол стреляешь и есть результат.
Не знаю кто тебе жаловался да и странно что тебе жаловались, я слышал как на тебя жаловались как минимум человек 10. Если есть притензии люди не маленькие могут подойти и сказать Апачи не конфликтует и всегда готовы к решению проблемы.

Все я заКончил! !!

Сообщение отредактировал Rino: 26 августа 2018 - 01:52

#26 Adiku

Adiku

Младший сержант

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 33

Отправлено 26 августа 2018 - 02:20

Организация супер. Игра супер. Спасибо за Джаггернаута. МОЩНО МОЩНО АУФЬЬЬ
Апачи***** везде.
Нам нужны факты, а не просто сказали, жалуются.
Пускай подходят говорят в лицо. Мы не кусаемся.

#27 Coder

Coder

Полковник

• "Федерация"
  • Cообщений: 1 162

Отправлено 26 августа 2018 - 02:21

Мертвяк жёлтых ставил я. Прошу прощения, ошибку понял, учту на будущее.
Оргам спасибо за проделанную работу,
обеим командам - за игру. Было и хорошее и ньюансы. Хорошего - больше! В целом, от игры получил большое удовольствие...

#28 !Desperado!

!Desperado!

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 21

Отправлено 26 августа 2018 - 03:54

Всем еще раз спасибо что приехали на игру. Кенни благодарю что вышел просто поддержать. Кодер это не твоя вина, как не крути мертвяк должен был выставить орг, но нам просто не хватало рук и времени, в чем собственно виноват тоже я. Перс вот вериш, часы командирам сторон и в мертвяк тупа забыл на тумбочке перед выходом из дома. Вулкан... просто напишу что скафнишь и много, ты сам это признаешь. Вообще ребятки, давайте весь скаф, претензии, спорные моменты обсуждать после игры и относиться к друг другу с пониманием и терпением. Гот... скажу все прямо и откровенно. По поводу ситуации с мертвяком, прежде чем делать выводы хочу посмотреть видео Перса, но в любом случае не нужно было стоять пол часа и выяснять отношения. Во первых ты командир стороны, ты должен показывать пример как и что делать, а во вторых ты лучше многих знаешь что мы вложили душу в игру, это было не уважительно по отношению ко мне лично и ко всей орг группе. Я не сказал этого на построении, но все таки пришел к тому что необходимым озвучить причину остановки игры. Все промто, к нам подошел Гот со словами мы все устали, играть никто не хочет. Да, ваша база была ниже и всем приходилось при атаке идти вверх, НО, раньше мертвяки находились еще дальше друг от друга, один в самом верху а другой в самом низу и все было хорошо. Задача командира стороны не только координировать, возможно важней воодушевлять и подбадривать своих людей. Ведь победа не суть нашей игры, хотя возможно каждому свое, но по сути командир капитулировал. По крайней мере для меня это так. Какие бы причины за этим не стояли. Ничего личного. Бобры, поздравляю вашего командира с Днем Рождения, пусть он знает что его бойцы капитальные красавчики и как только вы уехали команда потеряла активность. По поводу игровых взносов... целью игры не было заработать, даже проведя 8 игр с тем же количеством людей мы бы не отбили вложений, игра делалась не для этого... мы просто хотели сделать шаг в сторону объединения. Ну и игра не была доведена до конца. Для тех кому не приятно и кто хочет избавится от чувства долга предлагаю компромис, я создам кошелек, закините на него скок хотите, все $ пойдут на благотворительность, скорее всего на помошь детскому дому в Токмаке или в Беловодске. Ну и в заключении хочу еще раз поблагодарить всех кто помог в организации. Ребята, благодаря вам я еще не потерял веру в будущее страйкбола в КР.

P.S. мой зам ком самый лучший зам ком в мире. Он был киборгом если что.

Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал !Desperado!: 27 августа 2018 - 09:04

#29 Вулкан

Вулкан

Старший прапорщик

• Пользователи
  • Cообщений: 333

Отправлено 26 августа 2018 - 08:08

Вулкан... просто напишу что скафнишь и много, ты сам это признаешь
Принял,исправлюсь))) Всем спасибо за игру,оргам отдельное огромное спасибо,все что хотел,сказал,раз про меня орг написал,значит услышан был,я старался))))

#30 Taba

Taba

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 152

Отправлено 26 августа 2018 - 13:37

Хотелось бы также сделать замечание команде Апачи и комраду Таба. Сегодня довелось играть за одну сторону с вами, и приходилось услышать массу негодования от синей стороны относительно несознанки.
-------------------------

А че это они тебе жаловались, что я маклауд? Вроде после игры я с многоми с синей стороны разговаривал, со всеми был теплый разговор, никто не говорил что я маклауд. Даже на мои хедшоты они реагировали с юмором без скафа.

ps: Если кто то заметил что я играл в несощнанщика, то пусть мне напишут, где и в какой момент. Я был с внайперском вайперхуде, черная термуха и штаны марпат вуудленд.

Сообщение отредактировал Rasta: 27 августа 2018 - 01:34
Нарушение правил пункт 14

#31 Pers

Pers

Старший лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено 26 августа 2018 - 15:34

Обещанное видео. Заранее извиняюсь за маты.

Ключевые моменты

00:05 - Стрельба в сторону противника в 5 метрах от мертвяка, и преднамеренная стрельба в мертвяк и попадание в Скидана.

00:45 - Несознанка Гота.

01:30 - Продолжают стрелять в меня и в мертвяк

01:39 - Снова несознанка

01:55 - Несознанка

02:09 - Никого с лево от меня нет. я один, далее повторное предложение бойцу, закрепившемуся на базе, чтобы он ушёл и дал выходить из мертвяка.

03:45 - Боец Jakudza из команды CК Град только встал с лево от меня.

03:50 - Снова стрельба в сторону противника в 5 метрах от мертвяка (в меня)

04:30 - мнение Кодера

05:05 - Организатор (Desperado - СК Град) подошёл для разяснения ситуации

06:00 - Гот на подходе.

09:37 - Абсурд продолжается

11:00 - Заключение организатора (Desperado - СК Град)

#32 McArov

McArov

Старший сержант

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 133

Отправлено 26 августа 2018 - 16:14

To !Desperado!:

Игра отличная, полигон отличный, сценарий крутой. Всё круто. Претензий у меня нет, единственное, я задолбался бегать снизу вверх, но это моё упущение, недостаток физ. подготовки.  :clapping:

Рус, если понадобится помощь на полигоне - обращайся, по возможности помогу.

Ну и касаемо зам. кома: он реально крут.  :crazy:

To KRMC "Apache" & Taba:

Претензий к вам никаких нет, наоборот респект кому-то из Апачей за то, что не стали стрелять мне в спину из основного оружия с близкого расстояния, а аккуратно сняли с пистолета.

To Demon:

Ты мне в нос попал, я буду мстить!  :vava:

To All:

Всем спасибо за игру, рад был всех увидеть.

To Pers:

Просьба-предложение, выложи видео с наствольной камеры, а то шаров не видно [ну или я слепой].

Второй момент, посмотрел примерно три-четыре минуты, у меня вопрос: вот ты вышел из мертвяка на ~3-4 метра и начал стрелять, почему ты говорил, что ты стрелять можешь, а в тебя не могут? В правилах данный момент не прописан, на игре данный момент не был оговорён. Единственная просьба от организаторов по поводу стрелять/не стрелять была про киборга: по нему [киборгу] не стрелять.

Не хочу выступать в качестве истины последней инстанции, но если ты начал стрелять, то готовься получить в ответ, вне зависимости от позиции. Если это не так, поправьте меня, пожалуйста.

Сообщение отредактировал McArov: 26 августа 2018 - 17:07

#33 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 119

Отправлено 26 августа 2018 - 16:44

Блокировка мертвяка всегда была на совести блокирующих. Кто-то жентльментствует, кто-то нет... Начал стрельбу - получишь ответный.

В данном случае, из-за незнания правил(Страйкбола КР) начался цирк, приведший к остановке игры... 

#34 Stark

Stark

Старший сержант

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 102

Отправлено 26 августа 2018 - 17:01

Ребят, как по мне так Готу и Персу нужно разобраться на личном уровне. По правилам, я думаю нужно рассмотреть этот момент. Видимо нет четкой и конкретной формулировки, раз столько версий.

Перс, выложи видео с другой камеры, шаров и правда не видно.

А что касаемо вашей разборки,так я думаю вы оба правоцировали друг друга. Разберитесь парни вне форума, что бы следующий раз не было негатива.

Сообщение отредактировал Stark: 26 августа 2018 - 17:11

#35 Jakudza

Jakudza

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 25

Отправлено 26 августа 2018 - 17:13

Ребята, игра получилась интересная, моему другу, со-команднику Spectre-он же Даник, он же замком, он же Жагер, он же Ягер, он же Киборг, он же «да зае... б.я этот...» ОГРОМНЫЙ РАХМАТ. Погонял всех ребят от души. Весело было смотреть как группами то желтые то синие бегали беспомощно!!! Всем кто был на игре огромный рахмат, давно не видел на играх такое кол-во людей. Мое мнение по поводу обвинений и выясняловок- они будут всегда. Лично я прихожу на игры ради кайфа, ржачного общения, поддержания физ.формы(типа). В жизни и так не мало траблов, так мы еще умудряемся и здесь не только себе игру подпортить, так еще и другим, а потом обсасывать каждую мелоч еще неделю и на последующих играх. Я желаю всем добра, еще раз всем спасибо за игру, призываю уважать оргов(всех), слушать командиров сторон, сохранять свое лицо и беречь друг друга. А игровые моменты (претензии) раскидывать с оргами и оппонентом, мы же не на базаре. Я закончил на сегодня, но только начал в целом....)))
  • Soul это нравится

#36 Pers

Pers

Старший лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено 26 августа 2018 - 18:14

Макаров, видео со скоп камеры есть. монтировать было некогда. Позже выложу полный геймплей. 

Ответы на все остальные твои вопросы, есть в первом посте с отзывом об игре.

#37 GhoT

GhoT

Генерал-майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 1 280
  • Интересы:Основное занятие, находить себе и другим работу. В свободное от работы время, творю чудеса. По прейскуранту.

Отправлено 26 августа 2018 - 18:37

"Гот был героем сегодняшнего дня. Не буду утверждать о 100% правоте информации ибо фактических доказательств у меня нет. Не попал ты в мой объектив сегодня, но есть показания минимум 3-х бойцов, которые жаловались на то, что ты расстрелял их после подтвержденного поражения, ссылаясь что это рефлексы. И ты говоришь а маклаудизме. Иронично даже =)"

Забавно где конкретика? Кто и когда это был. Пусть люди выскажутся сами или хотя бы назови позывные чтобы в случае чего можно было это обсудить. Рефлексы есть не отрицаю, только поспрашивай поподробней требовал ли я хотя бы "абаюдки" в таких случаях? И еще мы все ждем видосика только полную версию за 20 мин до и после штурма вашей базы.

Теперь по выложенному видео. С самого начала видно, Перс ведет огонь в сторону противника. Выбрав позицию рядом с мертвяком. Есть там что то в правилах по поводу "возрожденные могут вести огонь по противнику, а они в ответ нет"? По поводу джентльменского соглашения, мы договорились что вести огонь после выхода можно только если отошел достаточно далеко на те же 15-20м. Раз противник открыл огонь сразу после выхода за линию, что теперь убегать и ждать пока наберется смелости дальше отойти?
Далее после флангового обхода и пары длинных очередей по 2 игрокам без повязок, ведущим огонь в сторону наших позиций. Перс поднимает руку обозначив себя убитым (не ну он не видит что я руку поднял, кровожадный дохуя?) как и второй показав красную тряпку, молча. Стрельба велась "рядом с мертвяком".

"3. ИГРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ
3.4. Запрещается ведение боевых действий с/на/через неигровую территорию."

Если кому то показалось что кто-то специально расстреливал мертвых, чтож как говорил один из персонажей Арни, какие ваши доказательства?
Далее стрельба игрока выбывшим из игры, как это трактуется правилами? Вижу очень весело было, цитирую (то-есть не попал да в тебя? гребанный маклауд), думаешь я не видел твою руку? Видя что игрок даже не сходя с места опять вдруг внезапно ожил, решил вызвать оргов для прояснения ситуации.

Кстати были замечания некоторым игрокам по поводу возмущений, "что не видишь чтоли я мертвый" возможно вы удивитесь но бывает да не видно, повязка или маячок когда закрыт. Особенно если просто идут без ничего. Лично я в таких ситуациях показываю что убит и дальше иду молча.

Далее разговор после того как подошел орг и я. Перс утверждает что возрожденные могут вести огонь сразу по выходу в игру. Опять же смотрим правила. Наше соглашение выше описал. Если кому то фраза "ваши личные половые трудности и связка блядь выражающие эмоции негодования показались оскорбительными. То это ваши личные половые трудности. Далее следует попытка раскачать ситуацию базируясь на каком то своем своде правил. Настоящие действующие правила здесь http://www.airsoft.k...php?showtopic=4
Лично меня например вот этот смех и настаивание на своей правоте когда по факту нарушение на лицо весьма удивила. Попытка же перейти на личность "он еще телом не управляет, у него же рефлекс есть, хахаха еще отключи рефлексы у гота" и тд. Как это трактовать? Мне глубоко безразлично ваше товарищ "эксперт" еще и по правилам КР мнение насчет моей личности. Раз уж вы так радеете за общее благо,
"Много было разговоров, матов и остроумия, даже клеветы с твоей стороны, а на просьбы вести диалог более любезным образом, ты решил не обращать внимание."
Где клевета? С моей точки зрения в данной ситуации с нарушителем качающий права я разговаривал максимально вежливо. Да кстати вступая в спор я не увидел у вас красных повязок. Может быть их просто не было на игре? Очень странно могли бы и взять из своих запасов, если не ошибаюсь стоимостью 100с. А то как получается вроде бы торгуете а самим не хватило?

5. ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ И РАЗРЕШЕНИЕ ИГРОВЫХ КОНФЛИКТОВ

5.2. Игра основана на взаимном уважении. Не допускаются:
c) умышленное использование убитых или убитого как передвигающегося или стационарного естественного укрытия;

5.5. При возникновении конфликта между участниками игры, он должен быть разрешен максимально вежливым и корректным способом. Проводимое разбирательство не должно мешать игрокам, не участвующим в споре. Участники спора должны обозначить себя как игровых некомбатантов, покинуть зону активных боевых действий и:
B) либо вызвать Организатора для разрешения конфликта;

За сим резюмирую:
У нас есть претензии к Персу, команда Вороны, за прикрытие мертвяком. Факта маклаудизма, возможно технического ввиду слабого знания правил КР. Стрельбы после признания своей смерти. Множественых попыток провокации.
К Остапу из той же команды, второй штурм базы после того как застигнули врасплох. Конечно же никто из 3 человек, именно меня, Эльдара и Соула не попадали с 20м (сарказм). Возможно еще Карл внес свой посильный вклад. На той же дистанции точно видел 2 противника подняли красные повязки. А он всех повыносил, такому скилу позавидую любые котики. Особенно если вести огонь не используя укрытия, присев на открытой достаточно местности.

"Хотелось бы также сделать замечание команде Апачи и комраду Таба. Сегодня довелось играть за одну сторону с вами, и приходилось услышать массу негодования от синей стороны относительно несознанки. Даже были случае, когда игроки жёлтой стороны отмечали подобное поведение"
К команде Апачи, я лично не слышал конкретных претензий во время игры, после в чате никто не высказался о фактах маклаудизма. Был случай с Вулканом на мой взгляд спорный. Стенограмма чата нужна?

#38 Kenny

Kenny

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 971

Отправлено 26 августа 2018 - 19:00

За ситуацией с Остапом наблюдали два организатора. Об этом было сказано на финальном построении. Организаторы фактов маклаудизма в данном случае не увидели. Так что,да,вы не попадали с 20-ти метров. Хотя,там и 20-ти метров не было.

#39 Атлас

Атлас

Младший сержант

• Панфиловцы
  • Cообщений: 56

Отправлено 26 августа 2018 - 19:04

Спасибо за игру. Полигон классный, немного напрягало в гору штурмовать, но хоть какая то физнагрузка должна быть...
Киборга как только не называли - джаггернаут, дрон, робот, дроид и т.д. Идея со звуком шагов киборга - ваще огонь!

Насчет тряпок с маячками - народ, да купите вы уже эти долбанные тряпки, или не прячьте их, пока не вышли из мертвяка, а то идут в развалочку, по ним даёшь очередь - "убитые, убитые!" - честно бесит иногда.

Претензий к команде "Апачи" и Табе - я вживую и по радио связи не слышал.

#40 skidan

skidan

Старший сержант

• О.С.Н. "Грач"
  • Cообщений: 103

Отправлено 26 августа 2018 - 19:04

Выскажусь по поводу Остапа. Он находился за укрытием, я это отчётливо видел из мертвяка. А вы в три ствола вели огонь не в него, а в мертвяк. ))) Я дважды получил очередь в мертвяке от одного и того же человека. С разницей в один час. Это даже как то странно. Может быть я Вас чем-то огорчил?

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG