Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

13/05/18 ОПЕРАЦИЯ «БИТВА ЗА ВЫЖИВАНИЕ». ЧАСТЬ 2 – «МЕРТВЫЙ ЛЕС»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Kenny

Kenny

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 971

Отправлено 13 мая 2018 - 22:24

Все было хорошо,но начавшийся в 10 утра дождь(который обещали по прогнозу) немного внес коррективы. Неудобно было ходить по полигону по колено в воде. Пару раз чуть не захлебнулся,когда полз. Дождь шел справа,слева,сверху и иногда даже снизу.Гирбокс полностью залило,скорее всего батарее и гирбоксу конец((. Камок,само собой,насквозь мокрый,скорее всего придется выкидывать.Организаторам надо впредь следить за прогнозами погоды.

#22 Clint

Clint

Младший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 44
  • Интересы:Страйкбол!

Отправлено 13 мая 2018 - 22:26

Всем спасибо за игру! Главное погода была супер!

Сообщение отредактировал Урмат: 13 мая 2018 - 22:50

• Дым это нравится

#23 Харо

Харо

Лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 524

Отправлено 13 мая 2018 - 22:33

Спасибо всем за игру, отлично поиграл.
Ни одного противника не убил в голову хотя, слышал от судей, что противник жаловался на то, что я стреляю только по ней.
p.s не хочешь чтобы стреляли в голову, выглядывай по-пояс.

Сообщение отредактировал Харо: 13 мая 2018 - 22:39

• Дым это нравится

#24 Владимир

Владимир

Сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 79

Отправлено 14 мая 2018 - 15:58

Игра была славной, хотя в этот раз наша команда растерялась в бою. Предыдущую операцию мы лучше отвоевали. Впервые был в роли командира «Группировки Восток» – не понравилось. Только займу хорошую позицию, как противник, используя баллы, меня убивает  :crazy:  Да и опыта у меня мало для подобной ответственной должности. Больше хотелось побегать, пострелять. А не колбочки таскать, да с торговцем в «дурака» играть. Дым, Кенни, Перс - спасибо за советы.

Что касается неприятных моментов: очень разговорчивые и громкие бойцы были со стороны противника - «Попал, попал, ну убил же, чего не выходишь» и т.д. Напоминало детскую «войнушку» во дворах. А в остальном всё было интересно, получили полезный опыт и обкатали новых бойцов нашей команды. Всем спасибо! 

#25 Abama_Gurza

Abama_Gurza

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 7

Отправлено 14 мая 2018 - 20:00

Всем огромное спасибо кто приехал и не побоялся такой не понятной погоды. Было не реально динамично и весело. На этот раз все таки добрался до Перса и не один раз так же побегал за Харо ну или он за мной
  • Дым это нравится

#26 Харо

Харо

Лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 524

Отправлено 14 мая 2018 - 21:12

Всем огромное спасибо кто приехал и не побоялся такой не понятной погоды. Было не реально динамично и весело. На этот раз все таки добрался до Перса и не один раз так же побегал за Харо ну или он за мной

Побегали друг за другом хорошо  :) на след игре продолжим )

#27 Rino

Rino

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 208

Отправлено 15 мая 2018 - 00:43

Ну что начнём.
Игра действительно было очень крутой. Сценарий, Организация, судьи... Ах да их не было. По крайней мере надо мной не кто не стоял и не полил позицию.
Эта воскреска прошла прям как игра друзей. Перс гад обманул меня ... Я пустой мол с пистолетом.
Сармат бывает такое что пульки попадают в часть снаряги и ты этого не по чувствуешь . за то противник видеть что с расстояния 10-15 метров струя долетает. Да порой из за этого люди стреляют в лицо, ну чтобы явно было. Но после этого начинаются обидки, так что делать? Позволять "маклаудить"? Или же крикнуть, алее гараж. Правда в таких случаях я лично могу лишь сказать типо Ой да нуу Н.... Или же что то такое, не суть.
  • Дым это нравится

#28 Taba

Taba

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 152

Отправлено 15 мая 2018 - 09:11

Игра друзей начинает быть похожим на игру друзей, даже очень... Классная игра была, простая и динамичная, очки сильно потели. Харо, жалко что ушел на второй фазе. Перс... бро, еще раз ссорян за хедшот. Сармат, молодцы епта, но когда снайпер стоит один а вас двое, у вас больше шансов меня обойти, но вы почему то решили упасть в траву, чем я собственно воспользовался. Кто то из Сармата мне в губу четко попал, зудела долго))))). Дым, продолжай делать игры!!!

• Дым это нравится

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG