Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Страйкбол в КР "умирает"?!?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 python

python

Полковник

• Bravo 6
  • Cообщений: 1 086

Отправлено 26 октября 2016 - 21:05

Хотелось выслушать мнения. Мнения выслушаны,выводы сделаны.

#22 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 676

Отправлено 27 октября 2016 - 22:55

Хотелось выслушать мнения.
Мнения выслушаны,выводы сделаны.

Навел кипиша и спрыгнул)))

#23 snake

snake

Старший сержант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 141

Отправлено 30 октября 2016 - 00:53

Страйкбол - это " Болезнь " , которой хочется "Болеть" (с). Пока будут "Больные" все нормально, Страйкбол живее всех живых (тоже вроде цитата, или выражение про кого-то) ))))

#24 Вулкан

Вулкан

Старший прапорщик

• Пользователи
  • Cообщений: 339

Отправлено 30 октября 2016 - 22:09

Страйкбол-игра Друзей,и пока между нами есть Дружба,сплоченность и Уважение друг к другу,страйкбол не умрет,а только будет расти! Давайте подадим пример новечкам и покажем,что мы очень дружны и умеем уважать других. Будем играть в наш любимый Страйкбол. С уважением ко всему сообществу!!!! Давайте получать удовольствие от игры,а не набивать фрагов!!!

Сообщение отредактировал Вулкан: 30 октября 2016 - 22:11

#25 stilet

stilet

Младший лейтенант

• Пользователи
  • Cообщений: 435

Отправлено 31 октября 2016 - 00:42

Страйкбол жил живет и будет жить!!! и развиваться. :twohand: :kg:

Сообщение отредактировал stilet: 31 октября 2016 - 00:43

#26 Motorola

Motorola

Старший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 107

Отправлено 21 января 2017 - 22:28

нууу вот даже я появился! хотя меня никто не знает, пару игр в период каменного века..... жив страйкбол жив...

#27 Enduro

Enduro

Младший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 53
  • Интересы:Вело, походы, эндуро, лыжи.
    Жить и радоваться.

Отправлено 02 мая 2017 - 11:41

Появление "вотсап" сыграло свою роль. А Страйкбол будет жить!!! :drinks: :hunter:

Сообщение отредактировал Enduro: 02 мая 2017 - 11:42

#28 Дым

Дым

Старшина

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 204

Отправлено 18 мая 2017 - 12:42

Появление "вотсап" сыграло свою роль.

А Страйкбол будет жить!!! :drinks: :hunter:

Что верно, то верно. Все разбежались по Вотсапп группам, где половина людей не читает большую часть сообщений и даже представления не имеет о львиной доле участников. Как-то это не есть гуд.

#29 Enduro

Enduro

Младший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 53
  • Интересы:Вело, походы, эндуро, лыжи.
    Жить и радоваться.

Отправлено 07 ноября 2017 - 23:41

Страйкбол-игра Друзей,и пока между нами есть Дружба,сплоченность и Уважение друг к другу,страйкбол не умрет,а только будет расти! Давайте подадим пример новечкам и покажем,что мы очень дружны и умеем уважать других.Будем играть в наш любимый Страйкбол. С уважением ко всему сообществу!!!!Давайте получать удовольствие от игры,а не набивать фрагов!!!

Страйкбол-игра Друзей,и пока между нами есть Дружба,сплоченность и Уважение друг к другу,страйкбол не умрет,а только будет расти! Давайте подадим пример новечкам и покажем,что мы очень дружны и умеем уважать других.
Будем играть в наш любимый Страйкбол. С уважением ко всему сообществу!!!!
Давайте получать удовольствие от игры,а не набивать фрагов!!!

Дружба есть, нет сплоченности, да и уважение пропадает.
Я новичок. Это мой первый сезон. Распад совета командиров это плохой пример.
Предлагаю подумать над этим.
Есть стратегия развития страйкбольного сообщества КР?

Мне было бы интересно такие сюжеты где в заложниках мирные жители. Часть освобождает, часть держит заложников, переговорщики, герои среди заложников. Все это фиксируется и как пособие для гражданской обороны. Норд ост, Беслан и др.
Нужно привлекать жен как мирных жителей, думаю им может пригодится. Не дай бог конечно.
Это всё я к тому, что кроме навыков, удовольствия и опыта для себя, чтобы ещё получали пользу другие члены общества.

Сообщение отредактировал Enduro: 07 ноября 2017 - 23:53

#30 Дым

Дым

Старшина

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено 09 ноября 2017 - 09:46

Мне было бы интересно такие сюжеты где в заложниках мирные жители. Часть освобождает, часть держит заложников, переговорщики, герои среди заложников. Все это фиксируется и как пособие для гражданской обороны. Норд ост, Беслан и др.
Нужно привлекать жен как мирных жителей, думаю им может пригодится. Не дай бог конечно.
Это всё я к тому, что кроме навыков, удовольствия и опыта для себя, чтобы ещё получали пользу другие члены общества.

Страйкбол - это совершенно не пособие по гражданской обороне. Не нужно себя обманывать. Совершенно разные навыки и принципы. Страйкбол - это хоть и военно-тактическая, но все-таки игра. 

#31 Kenny

Kenny

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 987

Отправлено 09 ноября 2017 - 22:00

Страйкбол - это совершенно не пособие по гражданской обороне. Не нужно себя обманывать. Совершенно разные навыки и принципы. Страйкбол - это хоть и военно-тактическая, но все-таки игра.

Надо запилить на форуме систему лайков). Лайк,чо.
  • Rasta это нравится

#32 Mark

Mark

Ефрейтор

• Beavers
  • Cообщений: 26

Отправлено 09 ноября 2017 - 23:52

И от меня +1)

#33 Дым

Дым

Старшина

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено 13 ноября 2017 - 19:24

К слову, раз уж коснулись темы выживания при ЧП и конфликтах, то вот что я скажу.  Большая часть советов из интернета - это полная дичь и фантазии доморощенных "выживальщиков". К реальности эти советы очень далеки.Читали, наверное -  "Откровения офицера ГРУ: 10 советов, как выжить во время войны". Это еще более-менее адекватная информация. Но, единственный адекватный и нужный совет, который мне дали офицеры спецназа при личном разговоре - это валить как можно быстрее из зоны конфликта и ни в коем случае, не надевать камуфляж и военное снаряжение. А в случае, если вы стали заложником, единственное что можно сделать - это не выеживаться и быть тихим-тихим. Ну это по теме вышесказанного.

Сообщение отредактировал Дым: 13 ноября 2017 - 19:29

#34 Rasta

Rasta

Полковник

• Главные администраторы
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 12 декабря 2017 - 16:48

Сделано, чо.

#35 Раздолбай

Раздолбай

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 января 2018 - 17:19

Всем здрасьте, я диванный страйкболист, а так же рокер и музыкант. Если страйкбол "умирает" как вы говорите, пыиайтесь его возраждать. Мы рокеры сейчас возрождаем рок в кыргызстане и это трудно. Не надо сдаваться

#36 Taba

Taba

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 158

Отправлено 26 января 2018 - 17:35

Всем привет! Я и наша команда отыграла сезон и готовимся к сезону 2018. Мы старались приезжать на каждую игру, за весь сезон пропустили 3-4 раза, ездили даже на иссык куль командой, в Кара-балту и другие суточные игры. Хочу сказать, что на всех играх были одни и те же лица и одни и те же команды чему я очень рад. Те кто часто ходят на игры сближаются нереально, я уже не представляю игры без таких команд как "Крафт", "Вороны" и "Грачи", ведь мы отыграли вместе почти все воскрески в 2017 году включая зимние игры... Я хочу сказать, что страйкбол в Кыргызстане жив как никогда, ребята с которыми проходят все воскрески молодцы, благодаря им будет жить и процветать страйкбол у нас. А ребята из Браво 6 подарило нам шикарное завершение сезона, где присутствовало огромное количество игроков, приехали даже с Кара-Кола друзья. Так что не надо катить на вымирание страйкбола в нашей стране!

#37 Aliq

Aliq

Старший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 128

Отправлено 27 января 2018 - 14:03

Это уже наверно традиция начиная 2016, подымать эту тему после каждого окончания сезона. Ребята эта тема не о страйкболе в нашей стране, а о том каким он был до переломного 2016го года, тема немного глубже. Речь идет о людях которые и делали тот страйкбол, о многих кого уже давно нет среди нас, и том как относились к игре тогда люди. О том как бурлил форум, и времени когда тот страйкбол делали те кто теперь повесили свой привод на гвоздь. А страйкбол в нашей стране будет жить, пока есть хотя бы горстка людей которые не мыслят свою жизнь без него.

Сообщение отредактировал Aliq: 27 января 2018 - 19:41

#38 RAM

RAM

Младший лейтенант

• Пользователи
  • Cообщений: 363

Отправлено 27 января 2018 - 19:33

Это уже наверно традиция начиная 2016, подымать эту тему после каждого окончания сезона. Ребята эта тема не о страйкболе в наше стране, а о том каким он был до переломного 2016го года, тема немного глубже. Речь идет о людях которые и делали тот страйкбол, о многих кого уже давно нет среди нас, и том как относились к игре тогда люди. О том как бурлил форум, и времени когда тот страйкбол делали те кто теперь повесили свой привод на гвоздь. А страйкбол в нашей стране будет жить, пока есть хотя бы горстка людей которые не мыслят свою жизнь без него.

+1

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG