Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Новички о себе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#221 Дым

Дым

Прапорщик

• Пользователи
  • Cообщений: 255

Отправлено 04 февраля 2020 - 13:20

Всем привет :)) Добрался наконец до форума.
Зовут Акмаль. Возвраст 23 года. Позывного пока нет.
В страйкболе недавно,с 27.08.2019 - часто играю на полигонах Green mile и FBI - пока, что не одной большой игры, не знаю к кому можно будет пристроиться в дорогу на игру, своей машины нет.
По снаряжению и вооружению:
Камуфляж Multicam
Штурмовые берцы цвета светлого хаки,
Разгрузочный жилет цвета multicam - система molly
Балаклава multicam,ну соответственно защитные очки и маска.
Привод: AK-47 в обвесе. Выхлоп 0.2 шарами 127-129м/с - самую малость подшаманил внутрянку :D.
4 механических и один бункерный магазин. В будущем планирую покупку GBB пистолета Colt 1911.

Следите за играми в соответствующем разделе форума. В теме предстоящей игры можно отписаться об отсутствии транспорта. Возможно, у кого-то найдётся свободное место в машине и вас подберут на точке сбора. Единственная просьба - не приходить на точку в камуфляже и снаряжении. Переодеться можно на полигоне перед игрой. 

Сообщение отредактировал Дым: 04 февраля 2020 - 13:21

• 1

#222 Дым

Дым

Прапорщик

• Пользователи
  • Cообщений: 255

Отправлено 04 февраля 2020 - 13:29

Приветствую, товарищи страйкболисты. Я новичок)
Зовут меня Ардак, позывной/ник Ado, 30 лет.
В далёком 2008 году был на воскреске, с тех пор хочу, но не получается никак, встать в ваши ряды. Из экипы есть только обувь и форма мультикам. Привод и очки собираюсь брать в аренду.

Есть пару вопросов: 1. кто может взять с собой на воскреску? (Как я понял по прочитанному, новички приходят с "куратором")) 2. Можно ли купить шары, рассчитанные по количеству на одну игру?(пока нет нужды покупать килограммами)
Кстати, могу взять на борт пару безлошадных)

На "воскреску" вы можете приехать и самостоятельно, без куратора. Можете собрать в теме игры таких же новичков, как и вы. Особенно рады будут безлошадные. Главное, предупредите о своём визите организаторов. На полигоне, перед игрой с вами проведут отдельный инструктаж по правилам техники безопасности и прочим моментам. Пока есть время - ознакомьтесь с полным сводом правил по этой ссылке По поводу "купить шаров на одну игру" - понятие это растяжимое. Кому-то хватает половины пачки шаров, кому-то и двух мало. По опыту могу сказать, что новички смело расстреливают одну пачку за игру. Также вы можете взять одну пачку на двоих с кем-то из новых игроков, если в этом есть необходимость. 

Сообщение отредактировал Дым: 04 февраля 2020 - 13:33

• 1

#223 Эльдар

Эльдар

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 марта 2020 - 13:30

Доброго времени суток. Зовут Эльдар. 26 лет. В страйкбол не играл , играл в пейнтбол. Подскажите за игры и снаряжение хотел бы взять на прокат. И что такое воскреска? Если кто поможет с инфой , заранее спасибо. Очень хотелось бы поиграть .
  • 0

#224 Clint

Clint

Прапорщик

• Пользователи
  • Cообщений: 229

Отправлено 29 марта 2020 - 08:07

Доброго времени суток. Зовут Эльдар. 26 лет. В страйкбол не играл , играл в пейнтбол. Подскажите за игры и снаряжение хотел бы взять на прокат. И что такое воскреска? Если кто поможет с инфой , заранее спасибо. Очень хотелось бы поиграть .

В разделе игры выкладываются анонсы с игрой которые проходят по воскресеньям (эти игры и называются воскресками). Там же указываются номера тех кто даёт на прокат привод и снаряжение (Сварог в частности). Также в темах с игрой указывается номер телефона организатора/ов игры, у него/их можно всё подробно узнать по игре.
  • 2

#225 Rico

Rico

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 6

Отправлено 03 июня 2020 - 16:24

Доброго времени суток уважаемые господа! Зовут меня Рико (Байыш) 26 лет, прибыл к вам в поисках нового для себя. Хочу изучать науку о ведении боя, и кто как не вы, более опытные, подскажете новичку обо всех нюансах) Своего вооружения нет, характеризую себя как ответственный, тактически обученный, опытный в тактическом общении по рации во время боевых действий. Специализация: Снайпер-разведчик
  • 0

#226 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 1 452

Отправлено 03 июня 2020 - 18:27

Привет Рико! Добро пожаловать в страйкбольно вооружённые силы. Науку о ведении боя лучше всего преподадут в военных училищах или в армии, а здесь дяди и тёти играют в войнушки как дети малые. Говоришь тактически обучен? Где приходилось служить и воевать если не секрет? :)

Сообщение отредактировал turret: 03 июня 2020 - 21:17

• 0

#227 Rico

Rico

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 6

Отправлено 04 июня 2020 - 16:47

Благодарю товарищ Генерал-Лейтенант! Отслужил в СМР месяц)) О тактике боя обучался во многочисленных играх на ПК, в основном про снайперов, на самых высоких уровнях сложности. Сейчас состою в группировке Проводников в DayZ STALKER игре, где всё воссоздано как в оригинале, у нас там каждый день боевые действия, что заставляет учиться военному делу :nuke:  

Обращаться с оружием умею, правила страйкбола изучил, осталось только войти в этот мир с головой))

• 1

#228 General.V

General.V

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 3

Отправлено 06 июля 2020 - 15:50

Всем привет, меня зовут Виктор, возраст 25 почти полных лет, позывной (если нет занят) Генерал, т.к. фамилия моя Генералов, несколько раз играл на закрытых аренах, желание большое вступить в ваши ряды, сейчас решил взяться серьезно, по поводу инвентаря - нету ничего, поэтому прежде чем брать хочу посоветоваться с бывалыми ребятами, где как и что выбирать) пока только изучаю форум, если кто может помочь, буду благодарен, с чего начинать)

• 0

#229 METISS

METISS

Сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 61

Отправлено 06 июля 2020 - 16:04

Всем привет, меня зовут Виктор, возраст 25 почти полных лет, позывной (если нет занят) Генерал, т.к. фамилия моя Генералов, несколько раз играл на закрытых аренах, желание большое вступить в ваши ряды, сейчас решил взяться серьезно, по поводу инвентаря - нету ничего, поэтому прежде чем брать хочу посоветоваться с бывалыми ребятами, где как и что выбирать) пока только изучаю форум, если кто может помочь, буду благодарен, с чего начинать)

Магазин @airsoftpro_kg, там найдешь всё, от привода, до очков и батарей. 0755255717 Сварог, у них всё есть)
  • 0

#230 General.V

General.V

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 3

Отправлено 06 июля 2020 - 16:35

Магазин @airsoftpro_kg, там найдешь всё, от привода, до очков и батарей. 0755255717 Сварог, у них всё есть)

Спасибо)

• 0

#231 AbeNusa

AbeNusa

Прапорщик

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 230

Отправлено 13 июля 2020 - 19:02

Из-за эпидемиологической ситуаций в стране игры пока не проводят, а так пока есть время  для изучения мат. части особенно правила. На YouTube есть много материалов для новичков там ознакомишься с основами страйка. Начать советую как штурмовик так быстрей наберешься опыта и определишь свое направление а потом и выберешь что понравиться по душе. 

• 0

Copyright © 2020 AIRSOFT.KG