Перейти к содержанию

"Нефтяные войны" полигон в с. Ивановка


Дым

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. В прошлом году эта игра очень многим зашла на "Ура", да и полигон в селе Ивановка тоже. В этом году мы в БСС решили повторить её с некоторыми изменениями в дополнительных заданиях. 

 

post-10716-0-93543700-1521617487_thumb.jpg

 

Нефтяные войны

 

Дата проведения: 25 марта 2018 г. (воскреска) 
Место проведения: полигон Завод (с. Ивановка)

Расписание: 

10:00 встреча у Народного, на аламединском рынке
12:00 12:30 - Регистрация на полигоне 
12:30 - 13:00 - Построение и распределение по сторонам 
13:00 - 18:00 - Игра 
18.20 - финальное построение 

 

Взнос: 300 сомов (оплата на полигоне)
Все справки по телефону +996 773 602978 (Дым)

Участникам просьба зарегистрироваться в этой теме до 25 марта

 

Сценарий 

Противоборствующие стороны: 

1. Нефтедобывающая компания централ азия - 50%
2. General Oil - 50%


Игровые моменты: 

На территории полигона расположена буровая платформа, с установленной на ней бочкой наполненной жидкостью. На бочке имеется кран дозатор для наполнения канистр и дальнейшей транспортировки "нефти"(у каждой команды по 1 канистре), канистра может быть наполнена только до специальной отметки. После наполнения канистры "нефть" необходимо переработать в лаборатории находящейся в центре полигона, для этого в лаборатории находится лента синего цвета, необходимо взять ленту и прикрепить в специальное место на канистре. Транспортировать канистру нужно на свою базу-мертвяк для получения очков. После фиксации принесённой "нефти", орг. опусташает канистру, снимает ленту и канистру снова необходимо наполнить на буровой. 
Заработанные таким образом очки можно обменять на различные бонусы. Для каждой стороны бонусы разные.
Если при транспортировке игрок переносивший канистру "умирает", он обязан оставить канистру на месте поражения, канистра при этом может быть перенесена любым другим игроком стороны. Проводить какие либо манипуляции с канистрой стороны противника (минировать, сливать переносимую "нефть", строго ЗАПРЕЩЕНО. Если при непосредственном наполнении канистры игрок был убит, требуется перекрыть кран (даже находясь в состоянии мёртвый). Если для наполнения установлена канистра противника, то допускается сдвинуть канистру в сторону для наполнения своей.

Уничтожение буровой платформы.

В определённый момент игры, одной из сторон поступает задание на уничтожение буровой платформы. Для этого от организаторов будет выдан имитатор взрывного устройства (далее ИВУ), с таймером подрыва и самим взрывным зарядом. После установки и активации ИВУ запускается таймер, который может быть прерван стороной противника. В этом случае придётся начинать активацию ИВУ заново. За выполнение задания "подрыв буровой" начисляются 10 очков. После уничтожения буровой платформы её использование ЗАПРЕЩЕНО. 

Дополнительные задачи будут выдаваться по ходу игры. Выполнение дополнительных задач открывает бонусы, которые будут активно влиять на игровой процесс.

Перезарядка осуществляется только в мертвяке. 

На игре допускается использование либо одного бункерного магазина, либо неограниченного количества механических магазинов.
Мертвяк: Вход в игру каждые 15 минут.

Игра проводится по правилам Бишкекского спортивного сообщества "Страйкбол
Правила БСС Страйкбол
Организаторы оставляют за собой право корретировать сценарий 

 

 

Особое объявление ко всем игрокам - не передвигаться по городу в камуфляже, не приезжать на точку сбора в камуфляже, а переодеваться в камуфляж непосредственно на полигоне. Уже весна, тепло и это не так сложно, как кажется.  Также иметь при себе красную тряпку для обозначения игрового поражения. 

 

 

Участникам просьба зарегистрироваться в этой теме до 25 марта

Изменено пользователем Дым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцы всем спасибо за игру! Игра удалась ! Люблю я этот полигон ) Дым спасибо за отличную организацию ! Судьям спасибо за честное судейство ! Апачи не привычно по Вам стрелять ) Барсы с возращением на Игры ! Сармат - молодцы ! Удачи вам !

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как всегда было ништяк)) Лично я доволен))) многое конечно не получалось , захлебывались наши атаки на "вышку" но в целом все было супер. Думаю следующий раз без второго этажа будет больше динамики ;)

 

Ну и как всегда Дыму и судьям спасибо за проведение нашего досуга. )

 

Апачи, было в начале как то грустно ,что вы перешли на сторону против, но потом было прикольно по перестреливаться с Риной.

 

Вороны и Грачи с вами здорово играть. Не всегда Харо в меня не целиться))) сегодня как раз был такой день))

 

Барсы после зимней спячки не растеряли снаровку.молодцы

 

Браво 6 как всегда дали хороший "бабах" Тагами ))

 

Сармат, удачи в начинаниях!

 

Всем спасибо!

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем спасибо за игру 2 пачки шаров как не было) Рад был видеть всех с ново увидеть, Сармат поздравляю с крещением! Не много об игре: согласен что второй этаж создавал дизбаланс, при том что бочка находилась прямо под окнами, предлагаю повторить с изменениями  на след. воскреске (дубок как по мне наскучил) и дать ребятам отыграться. А так в целом все прошло без конфликтов и грустных лиц) Спасибо еще раз кто приехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По моему у меня был рекорд по уничтожению противника. Шары все потратил, придется покупать новую пачку. Харо, спасибо за смачный хедшот в лоб, аж стекло от очков с оправы отлетел. Борода (самый милый и без обидный игрок на нашей стороне был), базар жок мы с тобой поиграли на позиции))). Неон, твой шар чуть не проткнул мою щеку. Крафты, в вас очень легко попасть кроме Обамы. Огр, ты такой орг. Перс, жалко что тебя не было на поле боя как бойца. Маклауды были, я видел в оптику, четко прям видел, и если вы маклауды читаете это, то знайте, я вас запомнил и в следующий раз буду стрелять в лицо. Короче, игра супер-пупер. все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто приехал! Игра прошла на ура, думаю пора старт игры делать раньше а конец позже.

Насчет второго этаже думаю надо оставить все как есть ведь нам тоже тяжко давалось ставить бочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооочень хорошо поиграли, единственное я бы предложил, по чаще чем раз в год сюда выезжать . Лично мне полигон нравится ;)

Я однозначно буду использовать этот полигон чаще. Уже потеплело и не так сложно будет игрокам добираться до него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем спасибо за игру 2 пачки шаров как не было) Рад был видеть всех с ново увидеть, Сармат поздравляю с крещением! Не много об игре: согласен что второй этаж создавал дизбаланс, при том что бочка находилась прямо под окнами, предлагаю повторить с изменениями  на след. воскреске (дубок как по мне наскучил) и дать ребятам отыграться. А так в целом все прошло без конфликтов и грустных лиц) Спасибо еще раз кто приехал)

 

Все как всегда было ништяк)) Лично я доволен))) многое конечно не получалось , захлебывались наши атаки на "вышку" но в целом все было супер. Думаю следующий раз без второго этажа будет больше динамики ;)

 

Ну и как всегда Дыму и судьям спасибо за проведение нашего досуга. )

 

Апачи, было в начале как то грустно ,что вы перешли на сторону против, но потом было прикольно по перестреливаться с Риной.

 

Вороны и Грачи с вами здорово играть. Не всегда Харо в меня не целиться))) сегодня как раз был такой день))

 

Барсы после зимней спячки не растеряли снаровку.молодцы

 

Браво 6 как всегда дали хороший "бабах" Тагами ))

 

Сармат, удачи в начинаниях!

 

Всем спасибо!

 

Нефтяные войны я обязательно повторю, но с небольшими изменениями. Однозначно будет чередование сторон. Второй этаж отключать не буду - просто очищу оконные проемы, что позволит исключить очевидное преимущество засевших за ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру, за то, что не побоялись выехать чуть дальше, чем Дубок. Еще раз повторюсь - полигон этот будет использоваться чаще, чем раз в год. Место хорошее и удобное. Дубок уже сам по себе надоел многим. Буду разбавлять игровой процесс. Отдельное спасибо за отклики и мнения - они для меня важны. Любые. В это воскресенье от меня игры не будет из-за погодных условий - дождь обещают. На следующее обещаю очень интересный сценарий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру, за то, что не побоялись выехать чуть дальше, чем Дубок. Еще раз повторюсь - полигон этот будет использоваться чаще, чем раз в год. Место хорошее и удобное. Дубок уже сам по себе надоел многим. Буду разбавлять игровой процесс. Отдельное спасибо за отклики и мнения - они для меня важны. Любые. В это воскресенье от меня игры не будет из-за погодных условий - дождь обещают. На следующее обещаю очень интересный сценарий.

Дым хочу попросить пройтись метлой у окон 2 этажа так как я и ещё один боец порезались об стекла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем спасибо за игру, за то, что не побоялись выехать чуть дальше, чем Дубок. Еще раз повторюсь - полигон этот будет использоваться чаще, чем раз в год. Место хорошее и удобное. Дубок уже сам по себе надоел многим. Буду разбавлять игровой процесс. Отдельное спасибо за отклики и мнения - они для меня важны. Любые. В это воскресенье от меня игры не будет из-за погодных условий - дождь обещают. На следующее обещаю очень интересный сценарий.

Дым хочу попросить пройтись метлой у окон 2 этажа так как я и ещё один боец порезались об стекла

 

Да, я себе это место тоже отметил. Там за зиму стеклянные блоки повыпадали из окон. надо будет убрать все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...