Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему же не для обсуждения?

Согласен с Aliq! Возникает ряд вопросов:зачем,как и почему?

1Если мы играем в игру друзей и игра основана на чесности,зачем нам судьи,достаточно организаторов.

2Как будет это всё организовано,если на игре будет 100 человек?Сколько нужно судей?

3 Последнее время пошла тенденция,вносить нововведения в страйкбол определенной группой лиц,а не выносить это на обсуждение сообщества.

Имхо.Я считаю,что уже Страйкбол в Кыргызстане разделили,хотя в других странах пытаются это всё собрать в одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно нужно нормальное описание всех функций судей на играх. Часто возникающее конфликты среди играков, в основном связаны иза расхождения мнений в правилах, или отсутствие понимания. Ну вот представим что ко мне подошла человек, и сказал что я по его мнению, к примеру не сознался или нарушил какое-то из правил. А я допустим не чего не нарушал, и вот он привел возможных свидетелей и судью, и мы будем активно отстаивать свои точки зрения. Вот что должен делать судья в такой ситуации, как мне доказывать свою правоту. Мне просто интересн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же не для обсуждения?

Согласен с Aliq! Возникает ряд вопросов:зачем,как и почему?

1Если мы играем в игру друзей и игра основана на чесности,зачем нам судьи,достаточно организаторов.

2Как будет это всё организовано,если на игре будет 100 человек?Сколько нужно судей?

3 Последнее время пошла тенденция,вносить нововведения в страйкбол определенной группой лиц,а не выносить это на обсуждение сообщества.

Имхо.Я считаю,что уже Страйкбол в Кыргызстане разделили,хотя в других странах пытаются это всё собрать в одно.

1. Дык, это ж как депутаты наши... Че-то ж делать надо, вот и инициативничают.

Урезали фпсы — увеличили фпсы.

Ввели судейство — отменили судейство.

Главное, показать, что парни без дела не сидят, а всячески способствуют тенденции быстрого роста страйкбола в стране.

 

2. Ну, да. Одно дело доказывать эффективность судейства на полигоне в 500кв.м. с 15 игроками, и другое дело на Лесном в 80 рыл. Предположу,что судейство только на «квартирниках» и будет.

 

3. Не все в «друзья» годятся, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно нужно нормальное описание всех функций судей на играх. Часто возникающее конфликты среди играков, в основном связаны иза расхождения мнений в правилах, или отсутствие понимания. Ну вот представим что ко мне подошла человек, и сказал что я по его мнению, к примеру не сознался или нарушил какое-то из правил. А я допустим не чего не нарушал, и вот он привел возможных свидетелей и судью, и мы будем активно отстаивать свои точки зрения. Вот что должен делать судья в такой ситуации, как мне доказывать свою правоту. Мне просто интересн...

Административный кодекс КР:призумция невиновности,пока недокажет,ты не виновен,поэтому будем использовать фото и видео фиксацию!!!Вот!

Изменено пользователем Вулкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вулкан,Кени имел ввиду,что именно та тема не для обсуждения :) она для ознакомления. никто не запрещает создать тему и там вести обсуждение :)

наоборот,обсуждать нужно,задавать вопросы и высказывать конструктивную критику и мнения

Изменено пользователем Иллидан (Moonlight)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Укрытием считается любая стационарная конструкция, способная выдержать попадание шара с энергией до 3 джоулей в упор.»

 

Щиты и кусты теперича не укрытия в играх от БСС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же не для обсуждения?

Согласен с Aliq! Возникает ряд вопросов:зачем,как и почему?

1Если мы играем в игру друзей и игра основана на чесности,зачем нам судьи,достаточно организаторов.

2Как будет это всё организовано,если на игре будет 100 человек?Сколько нужно судей?

3 Последнее время пошла тенденция,вносить нововведения в страйкбол определенной группой лиц,а не выносить это на обсуждение сообщества.

Имхо.Я считаю,что уже Страйкбол в Кыргызстане разделили,хотя в других странах пытаются это всё собрать в одно.

 

Модераторы игр (Судьи) были еще за долго до тебя. и до меня.  Это не нововведение я лишь необходимость.

Организатор за всеми не уследит, и ему отвлекаться от самой игры, только мешать будет.

К примеру возникает конфликт между двумя игроками, и орг вместо того чтобы раздавать задания и прочее, идет и разруливает ситуацию в ущерб всей игры. Как результат недовольны все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Соул все верно говорит.Судьи были изначально,кроме первой игры на Пинаре. В течении нескольких лет на играх присутствовали модераторы.И они нужны. Воскресная игра показала,что судьи действительно положительно влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно организатор не один,особенно на больших играх,поэтому говорить о том что из за того что отвлекся один орг и вся игра остановилась нестоит. Зачем тогда,если "были" модераторы,теперь их переименовывать в другое подразделение,или это для того чтобы показать суету в работе. Просто правил теперь двое,БСС и Страйкбола КР,давайте ещё что-нибудь разделим!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатор не один,вопрос в сценарии и количестве игроков :) просто орг как и должен орг занимается сценарием :) Вулкан,модераторы были давным давно,потом просто люди перестали этим заниматься.Слишком много жалоб на маклаудов,ты же сам знаешь что это факт. На том же открытии на алаарче были модеры,т.к была большая группа организаторов.Тот же Ханзо постоянно присутствовал при боях. И решил спорные моменты. Ну,разные правила мне тоже не особо нравятся.Бсс еще в том году появились,какой смысл сейчас говорить о различных правилах? :)

Я думаю ребята скажут,почему так решили.

Изменено пользователем Иллидан (Moonlight)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас тепериче "Монархия", всё будет "хорошо"не сомневаюсь,уже в принципе все довольны,раз молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А команды покемонщики есть???

В кыргызском страйкболе нет ни одной команды моделистов или реконструкторов. Во всяком случае я таковых не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...