Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

140-150-й тюн АКМС от VFC

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 ЭЛВИС

ЭЛВИС

Майор

• Gladius
  • 797 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 02:07

Завтра с моим хорошим другом приступаем к тюну моего новенького АКМС. В планах стабильные 150 м/c. С возможностью теоретического доведения вплоть до 170 м/с. Особые шестерни и особый гир должны это позволить... Злой такой вот АКМС должен получиться. Типа, как марксман райфл))) Знаю, что не кошерно, так как приклад складной и АКМС в жизни не были винтовкой точного боя... Но! Хочется поставить на него ПБС, стволик длинный и тонкий и ПСО пришпандорить. Такой, знаете ли, а-ля ГРУ-шный вариант :D :568152: Для этих целей уже куплено: 1. алюминиевый фрезерованный узел хоп-апа 2. зверски прочные КИТАЙСКИЕ!!!! :D стальные шестерни с передаточным числом 32:1 (лучшие в мире на мой взгляд :good: ) 3. стальная направляющая с подшипником 4. усиленный поликарбонатный поршень со стальной гребенкой все вышеперчисленные компоненты фирмы SHS, Китай. Сделаны, что там греха тайить, оооочень добротно.... По прочности и соотношению цена-качество Системовские шестерни за 150 долларов просто КУРЯТ!!!! Я сам в шоке, но проведенные испытания это подтвердили..... Завтра ждем фрезерованный усиленный алюминиевый 3-й гир SHS для АКМС с 8-мм подшипниками для установки туда всего вышеперечисленного. Также будет установлен стальной цилиндр Модифай, усиленная голова поршня SHS с подшипником, стальной cut-off lever. Остальное будет меняться по необходимости. Проводку пока менять не будем, огонь длиннющими очередями не планируется. Впрочем, не исключено, что какие-то вещи до кучи все-же поменяем. Сделаю фотографии в процессе тюна и выложу здесь, вместе с замерами до и после :D Засим, позвольте пока откланяться :P

Сообщение отредактировал ЭЛВИС: 11 июля 2010 - 15:11

#2 Coder

Coder

Полковник

• "Федерация"
  • 1 149 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 06:32

ЭЛВИС
откуда комплектуху таскаете, есь не секрет?

#3 ЭЛВИС

ЭЛВИС

Майор

• Gladius
  • 797 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 15:09

запчасти из Китая или Тайваня, Гонконга. :D планируем и вам наладить тоже сбыт. таскает один наш знакомый. я и один мой товарищ из команды - промежуточное звено в плане поставки вам. конечный продавец товара в Бишкеке будет Бакыт.

#4 Серый

Серый

Майор

• Пользователи
  • 809 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 22:19

УРААА :yahoo:

планируем и вам наладить тоже сбыт

#5 ЭЛВИС

ЭЛВИС

Майор

• Gladius
  • 797 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 16:42

погодите пока радоваться. :P давайте хоть одну партию комплетующих вам поставим, тогда и будем чепчики кидать в воздух :D

#6 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 982 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 18:34

ЭЛВИС
Скоро скину список необходимых запчастей...

#7 Серый

Серый

Майор

• Пользователи
  • 809 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 22:24

KVNshik
А в список свое добавить можно?
P.S. можно в торговле темку открыть типа "Пробная партия"!

#8 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 982 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 22:49

Серый
в ЛС

#9 ЭЛВИС

ЭЛВИС

Майор

• Gladius
  • 797 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 23:50

1. Бакыт, не вопрос. я жду твоего списка как только его тебе дадут. 2. брат, ты меня извини, что до сих пор не озвучил цены по SHS. оказывается, парень, что мне их должен был дать, разбил несколько дней назад свою машину. в общем, ему сейчас не до этого. тем не менее, цены мне пообещали завтра- послезавтра. 3. сегодня заходил в несколько магазинов. видел много всякой вкусной фигни. типа, Прометеус шестеренок по 150 долларов под злой тюн, поршней этой же фирмы, головок цилиндра, нозлов. вообще, если есть что-то в плане пожеланий по приводам, FTK, магазинам (бункера, механы) - дайте знать мне. я скажу что есть и почем. да, на фото с последних игр заметил, что многие юзают АК. к ним в магазинах есть бункера длинные ( РПК на 45 патронов) черного цвета на 1000 шаров, под кал. 5х45. пр-ва Элемент, Китай. классная штука. если кому надо надо - скажите. я возьму пока есть. цена 30 долларов. себе сегодня взял 2 штуки))).

Сообщение отредактировал ЭЛВИС: 13 июля 2010 - 23:53

#10 ЭЛВИС

ЭЛВИС

Майор

• Gladius
  • 797 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 01:35

извиняюсь за молчание. на этой неделе, даст Бог, приступим к тюну АКМС. сразу все выложу как только сделаем и отснимем. зы: если у кого то есть желание купить запчасти из Алматы для аналогичного тюна обращайтесь к Бакыту. у него есть инфа в плане цен и так далее. сразу скажу, что не очень дешево.

#11 ЭЛВИС

ЭЛВИС

Майор

• Gladius
  • 797 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 03:10

привод продан с базовым гиром, все прокачанные кишки перенесены в новый привод АКС74Н. для этого создана новая тема. данную тему можно закрыть.

foo
Copyright © 2017 AIRSOFT.KG