Перейти к содержанию

можно закрывать


Рекомендуемые сообщения

Лось

Не расстраивайся :) сообщение удалил я, потому что я создал тему. Решение было коллективным :) Если кто-то всетаки захочет организовать игру по этому сценарию или по другому я с удовольствием поиграю. :) Если нужно, помогу, предоставлю все материалы, совет дам, опять же если нужно. В данное же время у меня нет ни желания, ни возможностей что-либо переделывать или организовывать :) с этим уж ничего не поделаешь :) Сецчас меня хватит только на то, чтобы предложить сценарий: "желтые против синих" :). И на сколько я понимаю этот сценарий устроил бы всех :)

Тебе стоит перестать обижаться на мелочи типа двух страниц приколов,

Я не против приколов, и, повторюсь, я не обижаюсь; злюсь, буяню - да... обижаться - это не про меня. ;) А для приколов есть специальные разделы форума. :) Как-то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось

сообщение удалил я, потому что я создал тему. Решение было коллективным

:o зря ой зря удалил. Сценарий не плохой (был), какая разница какое у него название и что в брифинге, это ведь предистория самого сценария. От изменения названия суть и принцып игры не поменяется, все получат удовольствие и массу впечатлений. Даже в стандартные сценарии это лично мое мнение нужно вводить различные изменения. Я как то предлогал такие моменты, народу показалось что получится банальное мессиво. А если попробывать былоб интересно. Вот и твой азарт и талантище загубят :D . А сценарий выложи быстро обратно! Если можно я его использую, планируем на Иссык-Куле организовать игру. Сценарий был просмотрен Людьми, им понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turret

У одного Протоссы в голове, другого не устраивает название, третьему - чудятся покемоны, четвёртая выразила точь такие же мысли только через третьего.

Такая вот фигня - коллективные игры... Это не за компом рубится..

 

Значит никто не заинтересован в суточной походу.

Вывод, ИМХО, неверный.. Просто не все фанаты-геймеры.. И хочется более понятных мотиваций, окромя магического метеорита..

 

Вот орги усиленно внушают что, название и прочий игровой антураж абсолютно никакой роли не играет, но тем не менее все "расстроились" из-за предложения взять более вменяемую тему и заняли позицию - делайте всё сами.. Неконструктивно. Хотя, соглашусь, и мы сим не отличились..

 

ИМХО, оргам нужно стать более морально устойчивыми, ежели хотите продолжать на этом поприще.. Людям с тонкой душевной организацией делать тут нефиг.. Стрессы сплошные, понимаешь..

 

ИМХО, есь же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офф

мдаа, чета бардак на форуме. ИМХО пора уже назначать злых модеров дабы те плюсовали и банили всех флудеров и наказывали в рамках правил.

чесс слово заходишь на родной форум, а тут что не тема так срачь.

НАРООД, не надоело еще?! давайте по делу общаться. для флуда есть свой раздел!

предлагаю совету избрать модеров на так сказать закрытом заседании и пусть следят за порядком! по форумному модер, по военному МП - милитари полис.

з.ы. "осторожно, злой модератор!" - надпись которая будет заставлять любителей флуда думать прежде чем чета писать не в тему. и конечно все выше сказанное ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks k.s. (107)

Да есть модеры, есть. Только они:

1) Добрые и отходчивые

2) Заняты на работе или еще где

 

Потому и флудим где ни попадя...

Изменено пользователем Enemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enemy

У тех же казахстанских коллег была игра с "ведроидами", и ничего - никто это "косплеем" не назвал.

У тех же казахстанских коллег общее количество игроков позволяет проводить "узкоспециальные" мероприятия..

 

У нас, к сожалению, пока все в одном замесе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конструктивные предложения возникают только на 5-й странице

Конструктивные предложения народу нужно было выдвигать сразу. Типа : +1! Я поеду! Чем помочь пацаны? А не врубать какие-то дешёвые принципы. У одного Протоссы в голове, другого не устраивает название, третьему - чудятся покемоны, четвёртая выразила точь такие же мысли только через третьего. Значит никто не заинтересован в суточной походу.

 

Туррет, тебе стоит напоминать, что тебе не 16 лет?

У всех у нас были любимые компьютерные игры в детстве, у некоторых есть и сейчас, может стоит оставить их там же в компьютере? Сценарий это хорошо, и я писал, что не верю в невозможность его адаптации под нормальные условия. Вы не захотели сделать это, хотя требовалось изменить лишь несколько слов. Я даже готов сам адаптировать вам его, если хотите, но в игру про инопланетян и т.д. что-то играть не хочется.

Поймите уже, в страйке не все для осуществления своих детский фантазий, хотя и такие есть.

Какое мнение о страйкболе вы бы хотели, чтобы было у окружающих?

Что мы кучка детей недоигравших в компьютерные игры?

 

Вообще, либо я что-то неправильно понимаю в идее страйкбола, либо я не понимаю почему возмущаются "старички"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корлеоне

 

О каких инопланетян ты всё время рассказываешь? :fool: Не морочь людям голову. Ты несёшь несусветную хрень как всегда. Даже тут http://www.airsoft.kg/forum/index.php?show...=80entry39934 А мнение у окружающих кого не спроси - кучка взрослых дядек недоигравших в войнушки в детсте. Всё было подогнано и адаптировано под страйкбол, мы с пацанами всё просчитали.

Изменено пользователем turret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корлеоне

О каких инопланетян ты всё время рассказываешь? :fool: Не морочь людям голову. Ты несёшь несусветную хрень как всегда. Даже тут http://www.airsoft.kg/forum/index.php?show...=80entry39934 А мнение у окружающих кого не спроси - кучка взрослых дядек недоигравших в войнушки в детсте. Всё было подогнано и адаптировано под страйкбол, мы с пацанами всё просчитали.

 

Ты давай полегче с выражениями. Особенно "несусветную хрень как всегда".

Что же ты такой обидчивый?))) Я помимаю, что покусился на святое для тебя - компьютерную игру "Command & Conquer", которой ты живешь, но надо смотреть на вещи реально.

 

По поводу инопланетной хрени, Википедия говорит:

Тиберий (англ. Tiberium) вымышленное вещество внеземного происхождения, из серии стратегических компьютерных игр «Command & Conquer».

По поводу инопланетян, опять таки из википедии:

"GDI делит планету на три типа зон заражения тиберием:

...

«Красная зона» существование земных видов флоры и фауны невозможно. «Красные зоны» это 30 % территории планеты. Из известных видов здесь могут существовать без угрозы для своей жизни только представители расы Скрин.

Скринны (англ. Scrin) вымышленная инопланетная раса из вселенной «Command & Conquer». "

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%...%B8%D1%83%D0%BC

 

Все еще хрень несу?))) Пора бы уже научиться говорить аргументированно, не?

 

Короче, разговор ушел не туда.

 

Моя основная мысль: Нравятся компьютерные игры - играйте, но нехрен тащить это в страйкбол.

 

P.S. Собери единомышенников и устройте как-нибудь вечером себе войну за этот "тибериум", это будет уже ваше личное дело и на страйкболе в КР отражаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turret

В ноосфере мелькнула информация, что эти пацаны даже отговаривали опубликовывать сей сценарий.. не?

 

Ты несёшь несусветную хрень как всегда

Блин, ребятки.. Можно менее эмоционально, а? Я понимаю, что тут почти погубили дело всей твоей жизни, но всё же больше уважения к старшим.. Восток всё-таки..

 

Промежуточный вывод.

Суточки до аугуста не ждать, бо щас все напряженные после учебного\трудового года, и вместо обсуждения тупо огрызаются..

 

А вот после каникул\отпусков все станут подобрее(я надеюсь), и тогда придём к общему знаменателю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корлеоне

И таки где Вы, комрад, углядели "Скринов" в сценарии?

И что вы так все взъелись на "тиберий". Кой хрен разница, что таскать в ящиках или с чем охранять поляну?

 

Не нравится сценарий, и не надо. Так ведь нет же, нужно еще хоть один ушат с помоями вылить напоследок на форум.

 

Корлеоне, ты занятой человек, ведь так? И мы, знаешь ли не дурью маемся, однако выкроили время на сценарий. Напиши сам хоть что-то, в конце-то концов. А то только недовольство и слышно. И не надо отговорок про занятость. Как прочуствуешь на своей "шкуре", тогда и буду принимать твою критику как конструктивную, а пока что это банальный скафнежь на фоне ярко выраженной личной неприязни к кому-то из сценаристов. (написано без злобы, но с чувством глубокого удовлетворения)

 

Скорее бы Чикист, что ли вернулся. Хоть будет кому сценарии писать.

Также ждем суточки от Бакыта. Бааакыт, ты куда пропал? Хотим сууууууточкуууууу.

 

Тему на закрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Funtik

уже бы сам давно закрыл тему!

снизу есть спец опция

 

 

Изменено пользователем SOUL aka Starticys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корлеоне

И таки где Вы, комрад, углядели "Скринов" в сценарии?

И что вы так все взъелись на "тиберий". Кой хрен разница, что таскать в ящиках или с чем охранять поляну?

 

Теперь очень сложно мне говорить про сценарий, он был удален. Но про инопланетный тиберий, там точно было что-то... Или нет?

Сразу хороший вопрос, если разницы нет как называть "тиберий", почему не назвать вещи по другому, как я предлагал?

 

Не нравится сценарий, и не надо. Так ведь нет же, нужно еще хоть один ушат с помоями вылить напоследок на форум.

Напоследок? Кто-то уходит?

Я смотрю, что ты Enemy, что Turret не воспринимаете критику в свой адрес. Может все таки стоит прислушиваться иногда. Необязательно критикующий прав, но возможно что-то и есть в его словах.

 

Корлеоне, ты занятой человек, ведь так? И мы, знаешь ли не дурью маемся, однако выкроили время на сценарий. Напиши сам хоть что-то, в конце-то концов. А то только недовольство и слышно. И не надо отговорок про занятость. Как прочуствуешь на своей "шкуре", тогда и буду принимать твою критику как конструктивную, а пока что это банальный скафнежь на фоне ярко выраженной личной неприязни к кому-то из сценаристов. (написано без злобы, но с чувством глубокого удовлетворения)

Да, я занятой человек. Да, у меня много дел. Некогда мне мотаться и писать сценарии, удаленно поучаствовать в этом процессе я могу, к примеру в переписке. Но физически куда-то ездить, что-то писать нет. Вообще, Я готов платить адекватный взнос за коммерческую игру.

 

Напишите хороший сценарий, добавьте по 100 - 200с к взносу за написание его. Соберете 50 человек - 5-10 штук в кармане. Или сценарий стоит дороже?)))) Почему не попробовать такой вариант? И сценаристам хорошо и игрокам не накладно.

 

По поводу критики. Я искренне считаю, что моя критика этого сценария была по существу. Я правда считаю, что такие "сценарии" не идут на благо нашего увлечения. Я так же считаю, что надо взрослеть страйкболу. Такие сценарии, как этот и Сталкер, направленны на привлечение детей в страйкбол и на отпугивание более взрослой аудитории.

Изменено пользователем Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ну не верю я, что нельзя адаптировать все задачи и сценарий под какой-нибудь военный конфликт, пусть и не свершившийся. Замените бочки с ерундой этой космической, на бомбу или еще что-то.

Сообщение №28

 

Было бы желание, сценарий перелопатить можно было бы. Где-то дальше я даже предлагал помощь в этом.

Изменено пользователем Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таррет, срочно переименовываем ящики с тиберием в бочки с уриной (Соулу привет :D ). Сценарий вернуть.

 

Корлеоне

Напоследок? Кто-то уходит?

 

Я смотрю, что ты Enemy, что Turret не воспринимаете критику в свой адрес. Может все таки стоит прислушиваться иногда. Необязательно критикующий прав, но возможно что-то и есть в его словах.

Тема вроде бы на закрытие, не? Потому и "напоследок".

 

Мы воспринимаем критику в адрес сценария, а от критики меня, любимого, можно и воздержаться. Критику приятно слышать по делу, а не потому, что "мне не нравится название этой хрени в ящике".

Мы заставляли вас одеваться как на "комик-кон" (или как там эта лабуда называется)?

Мы просили вас отыгрывать "роли" как на порядочной ролевой игре? Даже на первой суточке никто ни слова не сказал за совсем не мирное поведение мирных жителей. От наглости Таджи и сотоварищей все были в восторге!

Мы требовали что-то сверхестественное?

 

Сначала стебетесь, теперь скафните. А по делу - ни единого слова.

 

Если бы ты, уважаемый наш Корлеоныч (ничего, что на ТЫ), действительно хотел переделать сценарий, то попросил бы телефоны Дрюса или Туррета, созвонился бы с ними, попросил бы у них весь сценарий (а не только публичную его часть, размещенную на форуме) и таки сделал бы что-то удобоваримое. А так, и говорить-то тут, по сути, не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turret

Funtik

 

Отдайте Корлеоне (через личку) сценарий, нехай переделывает. Пусть сделает доброе дело - избавит нас от сценарно-организаторских нагрузок. Будем играть и не заморачиваться ни на что - чисто получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enemy

 

Не-не-не! Я придумал круче!

Название: Трактор & Трактор

Время действия: 1993г.

Стороны: Деревня Быково vs. Козлово.

Тибериум=мешок с картошкой.

А какая разница какое название, главное шобы никакого намёка (даже лёгкого) на фантастику и шобы приземлённо всё было. Тут всё присутствует.

Изменено пользователем turret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что то типо небольшой адаптации, хотя тоже выглядит как из фантастического фильма либо игры. Сценарий удалили поэтому действовал по памяти.

 

 

«Во время перевозки прототипа новейшего оружия на основе обновленной термоядерной технологии, было совершенно нападение на спец-поезд, который сошел с рельс. Нападавшими было угнано два устоявших на рельсах вагона с оборудованием и элементами для оружия, так же дублирующий прототип. В скорее после крушения, произошла разгерметизация прототипа и пошло последовательно заражение окружающей среды радиоактивными элементами. Этот эффект по мнению многих наших и мировых ученых нанесет вред на сотни лет. И если не локализовать и не предотвратить распространения заражения 1\3 континента может быть утрачена для нас на длительный срок. Но для предотвращения распространения последующего заражения нам необходимо украденное оборудование. Нашим спутником были найдены в нескольких сотнях километрах от крушения угнанные вагоны. После прибытия группы захвата и обследования вагонов не было ничего найдено, а сами вагоны были сожжены и от них остался только каркас. Так же никаких улик на месте не обнаружено.На данный момент все силы брошены на поиск утраченной технологии.

По некоторым сведениям это нападение совершила некая организация пытающаяся добиться мирового господства путем свержения нынешнего и обещая действуя подпольно низшим и средним слоям населения планеты прекрасное будущее.

Из последних источников стало известно, что в близь крушения найдено по предварительным данным уцелевшее оборудование, которое может помочь в дальнейшем с устранением техногенной катастрофы. Данные эти предварительные, так как все информация снимается со спутников. И на данный момент мы пытаемся найти способы проникновения на место крушения для эвакуации оборудования»

Изменено пользователем SOUL aka Starticys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы воспринимаем критику в адрес сценария, а от критики меня, любимого, можно и воздержаться.

Мы просили вас отыгрывать "роли" как на порядочной ролевой игре? Даже на первой суточке никто ни слова не сказал за совсем не мирное поведение мирных жителей. От наглости Таджи и сотоварищей все были в восторге!

Мы требовали что-то сверхестественное?

 

Можно линк, где я конкретно критиковал Enemy, а не сценарий.

 

Enemy, Вот не знаешь, лучше не говори. ПО поводу Поведения мирных жителей на первой суточной, я лично спорил и возмущался, Таджи не даст соврать, мы с ним беседовали на эту тему на игре. На форуме я возмущался. Спешл фор ю, комрад.

Сообщение №373

Теперь по сценарию к организаторам:

 

Кто вообще отвечал за соответствие игры сценарию?

 

2) МЖ, Одним из ваших принципов был:

Цитата

Брифинг мирных жителей:

- Мы своенравны и независимы, мы делаем то, что выгодно лично нам. НО, при этом стараемся не навредить своими действиями родному аулу. Поэтому, если мы и делаем кому-либо зло, то только так, чтобы НИКТО и НИКОГДА не узнал об этом.

Относится ли к этому штурм Лагеря Талибов одними лишь МЖ? Ладно бы если перебили всех, но остались и живые или были совместно с ISAF. Ответ МЖ на игре: "Нам было скучно"

 

Далее, самоличный перенос мертвяка, в 50м от их базы, вообще удивил очень сильно всех. "Не ну

а чО, нам ходить до мертвяка далеко" При том, что Талибы топали 600м каждый раз от места гибели и все равно, уставшие ходили в наступления, правда неорганизованно, т.к. не кому было организовать.

 

Мы вообще играем по сценарию? Игра до ~3х ночи, была по сценарию, потом же превратилась в обычный "death match"

 

Если бы ты, уважаемый наш Корлеоныч (ничего, что на ТЫ), действительно хотел переделать сценарий, то попросил бы телефоны Дрюса или Туррета, созвонился бы с ними, попросил бы у них весь сценарий (а не только публичную его часть, размещенную на форуме) и таки сделал бы что-то удобоваримое. А так, и говорить-то тут, по сути, не о чем.

 

Я предложил помощь, а не навязывал её. Разница есть? Нужна помощь, пишите в ЛС, готов помочь. Нет? Нех..чего меня обвинять в отсутствии рвения помогать, а лишь критиковать.

 

Enemy, давай конструктивно и аргументированно вести беседу. Оставьте свои эмоции, что ты, что Туррет.

 

 

SOUL aka Starticys

:) Хорошая память.

Изменено пользователем Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, отдайте сценарий нашим "адаптаторам" - я играть суточку хочу.

 

Раз уж пошла такая канитель, надеюсь вы понимаете, что адаптировать сценарий не значит организовывать игру?

Это не значит, что переписав сценарий под реальный мир, я/мы стану/станем организаторами со всеми вытекающими.

 

Enemy

Не-не-не! Я придумал круче!

Название: Трактор & Трактор

Время действия: 1993г.

Стороны: Деревня Быково vs. Козлово.

Тибериум=мешок с картошкой.

А какая разница какое название, главное шобы никакого намёка (даже лёгкого) на фантастику и шобы приземлённо всё было. Тут всё присутствует.

 

Я не сомневался в твоей фантазии :) Изменено пользователем Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, что ты Enemy, что Turret не воспринимаете критику в свой адрес.

сообщение номер 64. А вообще, это был стеб с моей стороны, эдакая дружеская шутка, дабы не накалять и без того "дружескую" беседу.

Enemy, Вот не знаешь, лучше не говори. ПО поводу Поведения мирных жителей на первой суточной, я лично спорил и возмущался

Да верю, верю. Только, вот больше никто, вроде и не возмущался мирными жителями с повадками 10-й танковой армии Китая :D

Я предложил помощь, а не навязывал её. Разница есть? Нужна помощь, пишите в ЛС, готов помочь. Нет? Нех..чего меня обвинять в отсутствии рвения помогать, а лишь критиковать.

Оч, хорошо. И чем же ты готов помочь при своей занятости? Переименовать тиберий в нигерий, убрать упоминания про метеорит, переделать название так, чтобы, не приведи Ктулху, не было и малейшего упоминания столь ненавистной тебе комп игры (причем, нутром чую, чисто чтобы позлить Туррета) и т.д? Мы как-то, знаете ли ожидали чего-то несколько более существенного. Хотите тупо переименовать - звоните Туррету или Дрюсу, переделывайте и, если уж на то пошло, организуйте - мы с радостью поиграем, отдохнем, не будем заморачиваться.

Enemy, давай конструктивно и аргументированно вести беседу. Оставьте свои эмоции, что ты, что Туррет.

Да я ж спокоен аки та тумбочка рядом с твоим шифонером. Я предложил конструктивный вариант. Мы отдаем вам/тебе сценарий, вы/ты переделываешь и организовываешь. Мы - играем и от всей души (а она у меня есть?) говорим спасибо (причем спасибо - без малейшей тени иронии). Изменено пользователем Enemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...