Перейти к содержанию

09/06/2018 - ГЛОБАЛЬНЫЙ ЗАМЕС - Ночные войны


TRUSS

Рекомендуемые сообщения

Чуток с опозданием но все же...

Игра по мне было очень даже крутой. Правда хотел бы попросить некоторых игроков почитать правила страйкбола. Было пару моментов когда сторона зелёных могла взять верх но из за выше сказанного этого не случилось. Теперь я понял почему восточные команды бывают не довольны. Полностью согласен с вами товарищи.

Хочу отметить что с Грачами гораздо приятнее играть на одной стороне.

Рино что то ты как то абстрактно))) говори как есть)) кто? Где? И как накосячил ))) Ну а вобще после драки кулаками не машут))))

 

 

По мне так игра изменилась не в лучшую сторону после того как стемнело. Многие стали ощущать безнаказанность в силу недоказуемости)) Лично назвать позывные не могу, так как было темно и все на одно лицо)) то есть форму)) ну я как то не зацикливаюсь, это на совести игроков. Я приезжаю хорошо провести время и получить удовольствие от игры и общения.

 

 

Ещё раз всем спасибо)

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Truss за игру! Отличная игра вышла)))

В ночных играх, ребята, всегда свой шарм. Это большинство из принимавших участие ещё не играли на полноценных суточных играх, когда мы раньше по 24 часа катали. С 10 утра отбегаешь весь день, вечер, часть ночи, и тут к 4-5 утра начинают ноги отказывать, весь уже промёрз, голодный, уставший, а тут штурм начинается, твой или тебя, и открывается уже не 2-е дыхание, а наверное 5-е. И энтузиазма и выносливости хватало доиграть до конца. И вот ты к 9 утра следующего дня, просто в «дрова». Из наиполеднеших сил, доезжаешь домой, и спишь сутки после))) свой шарм, своя прелесть. И за сезон таких игр было 4-5. К сожалению, сейчас таких игр почти нет.

Насчёт игры. Было круто, просто, усовершенствовано, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашей стороне, что не бросили играть, и до держались до конца, спасибо сопернику за противостояние. Спасибо оргам за труд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра прошла хорошо, даже скажу так, присутствие со стороны зеленых- старых игроков, сделало игру на много динамичней и качественней. Страйкбол будет дышать пока в нем есть кувырки, перекаты и прочие акробатические штуки))))

 

По моментам.

Непоощрительное дело устраивать разборки в стиле "яжвтебяпопал" в центре замеса ночью.

П,С, Не забывайте о самодисциплине.

 

Rino

кто там? че там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы об игре!
Действительно чтобы было больше любителей ночных игр - их необходимо проводить как минимум))
Стараемся проводить игры на уровне, но опять мой недочет с разбросанными боксами (рудой) теперь они лежали прямо на дороге, но в бою и темное время суток, так и остались нетронутыми... попробую сделать подсветку для ночных игр, либо заменить полностью на другие квэстовые задания!

Кратко по игре: На территории боевых действий находились три блок поста (контрольные точки за удержание которых начислялись очки победы). На каждой контрольной точке установлены электронные флаги. Суммарное время удержания этих объектов – это итоговые баллы (очки победы).

Обе стороны в ходе игры выполняли дополнительные задачи получали бонусы – которые могли тратить на определенные усовершенствования: сокращение времени отсидки в мертвяке, авиационный/артиллерийский удар, уничтожение определенного бойца и т.п.

По завершению игры суммарное время удержания:

Для синей стороны (Китай): 9 часов 04 минуты

Для желтой стороны (Россия): 7 часов 26 минут

Изменено пользователем TRUSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...