Перейти к содержанию

АС ВАЛ


SCOYCO

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!!!

 

Скажите пжл есть ли в Бишкеке страйкболисты, владеющие приводом АС ВАЛ (LCT)??? ну или "винторезом" этой же фирмы... :hunter: :hunter: :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCOYCO

Есть. Волына LCT. Просто охрененная. Габариты не большие,стальной,в то же время не тяжелый.Нужно щупать в общем.Не каждому понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да есть один

 

...Есть. Волына LCT.

 

Так один привод в Бишкеке, или все-таки два ?

А у кого именно??? Как связаться можно???

Изменено пользователем SCOYCO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам обзор или техн.ньюансы и особенности интересуют или вы купить хотите? Если купить то тему в торговле создавайте и указывайте свои контакты для связи. А хозяева если решат продать то сами свяжутся. В городе на скока я знаю 2 или 3 лст два калаша и вал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCOYCO

действительно, с какой целью интересуетесь? озвучьте, а хозяин сам решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCOYCO

LCT - это форма.И ВАЛ у нас один.

И имя владельца не называют.Владелец сам решает,называться,или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks k.s. (107)

KVNshik

Иллидан

A чё вы так набросились то на человека, ну интересуется, может быть и хочет купить, а тут прекрасная возможность посмотреть и заглянуть в потроха и руками потрогать. Кстати после того как посмотрел и потрогал АКС от LCT передумал его покупать только потому что один узел не устраивает меня лично. И тратить кучу лишних денег на то что потом сломается также как и на любом другом приводе. А хозяин сам решит показывать или нет...

SCOYCO А посмотреть на играх можно(когда начнутся), я так понимаю ты уже знаешь у кого привод такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Серым. Приходите на игре и играйте и если будет человек с валом подойдите и так поговорите и если добро даст пощупаете. А так подозрительный интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCOYCO

действительно, с какой целью интересуетесь? озвучьте, а хозяин сам решит.

 

Не хотел раскрывать карты, хотел к сезону 2015 удивить (в хорошем смысле этого слова, позитивно), думаю многих (так как я понял что данные привода у нас еще редкость :))... Но раз Вы настаиваете...

 

Я теперь являюсь счастливым обладателем АС ВАЛ (LCT)... Как было уже выше сказано, готовлюсь к сезону 2015. Ну сообственно и хотел узнать у ваших-наших, что нужно или не нужно сделать с приводом. Можь где смазать, протянуть че надо, резинки поменять... аль ниче не трогать и отгонять сезон как есть???

И самое главное: Настоящий у меня LCT или мож какой-нибудь дешевый привод положили в короб???

 

фото...

post-7385-1423932195_thumb.jpg

Изменено пользователем SCOYCO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото не скажешь. Лучше вживую сравнивать. По эксплуатации и тюнингу к Элвису из алматы обратись. Он по технической части в редких приводах знаток и любитель оных

не удивил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото не скажешь. Лучше вживую сравнивать.

 

Что собственно я и хочу сделать)))

не удивил)))

Вас наверно ни чем уже не удивить??? :D :D :D Изменено пользователем SCOYCO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый

Никто на него не накидывался. Если хозяин посчитает нужным нужным - сам скажет.

SCOYCO

Вот так бы сразу,и вопросов бы лишних не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neon Celebro

100%

никогда не понимал тех, кто сразу шел разбирать автомат.

как начнет "чихать" привод тогда и принимался за ремонт, тюнинг и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

Neon Celebro

спасибо. так и поступлю наверно... как говорится: не мешай технике работать!

Изменено пользователем SCOYCO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCOYCO

По хорошему,свежекупленный привод лучше перебрать,сменить смазку и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллидан

если нормально всё работает, то не надо. Я понимаю если взял новый привод а он вместо заявленных производителем 120 м/с давит 80...тогда да, стоит подшоманить...а если норм работает, то и лезть туда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор есть? Так чтобы кишки было видно. Например на ЛСТ М4 СЕ, направляющую из пластика воткнули. Причем даже хуже чем цима-дибойз. Шимминг был сделан левой пяткой. Средняя шестерня чертила полукруг на стенке гира, на секторной также видны следы износа. Шестерни лежали неправильно. Система имитации хода затвора вообще порадовала. Пришлось убирать совсем, иногда поршень клинило в крайнем заднем положении. Фотки потом как нибудь выложу. В остальном кишки лучше китайских стоковых.

 

Если опыта мало или нет совсем, лучше действительно не лезть. Лучше станет маловероятно, хуже скорее всего. Резинку хоп менять и вскрывать через сезон будешь, контактную группу как минимум почистить если выживет.

 

Зачем сразу вскрывают? Например втулки могут болтаться, они должны жестко и правильно сидеть в посадочных местах гира. Иначе шестерни вращаясь будут расширять мягкий силумин. Далее они встанут под углом, клин и досвидания. Покупай запчасти или гир. В китайцах часто ставят подшипники, их выбивает под нагрузкой. Особенно где секторная. Бошку поршня вообще никогда фиксатором резьбы никто не крепит. Танцы вокруг компрессии требуют отдельного бубна. Смазку кладут чисто символически, шестерни и тд сухие, либо слишком много, механика притормаживает. Таких мелочей много, если вы думаете что бренд убережет от поломок. То наверно у вас каждый год, 31го декабря под елочку подарки кладет дед мороз :D

 

http://forum.airsoft64.ru/download/file.ph...=2187&mode=view

http://forum.airsoft64.ru/download/file.ph...=2188&mode=view

http://forum.airsoft64.ru/download/file.ph...=2189&mode=view

http://forum.airsoft64.ru/download/file.ph...=2190&mode=view

 

Всего то надо было капнуть фиксатора. Профилактика заболеваний обходиться гораздо дешевле лечения :D

Изменено пользователем GhoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GhoT

 

Спасибо огромное... будет сделано!!! смазка для шестерней спец. есть? или можно использовать высокотемпературную для ступичных подшибников авто? (сори за офф)

Изменено пользователем SCOYCO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCOYCO

хотел к сезону 2015 удивить (в хорошем смысле этого слова, позитивно)

удивить приводом уже вряд ли получится, лучше игрой удивлять ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GhoT

 

Спасибо огромное... будет сделано!!! смазка для шестерней спец. есть? или можно использовать высокотемпературную для ступичных подшибников авто? (сори за офф)

 

Смазка должна хорошо держаться на шестернях, довольно густая как литол, мазать только зубы, без фанатизма. Незачем заставлять их плавать :D Я пользуюсь какой то немецкой, давно покупал огромную тубу. Если производитель положил нормально то и менять сейчас смысле нет. Для ЦПГ нужна другая смазка, направляющие также мажу составом пожиже, для шестерней слишком густая.

 

Винты на гирбоксе особенно в районе головы тоже надо фиксировать. Есть два типа разборный, сининий. НЕ разборный, красный. Если резьбу красным капнуть, потом хрен открутишь. Только с нагревом :D

 

Будешь делать, фоток потом накидай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие Думают,что LCT лучший бренд,но оказывается нет.Сейчас в моде E&L,делают все виды калашей и прочее.Цена конечно чуть-чуть выше,но качество и сравнение в точь-точь как у настоящего.Видел на Ютубе как два АК47 насилуют мучительными краштестами,один настоящий,другой страйкбольный,но у обоих прочность,качество одинаковое.

Вот видео,посмотрите,советую.

А вот ихний E&L Airsoft AK AEG Series Promotion Movie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matt Eversman

Я так понял (что касается качества сборки) вся разница только в том что магазин и ручка без люфтов))) а ну и HOP железный...

Изменено пользователем SCOYCO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matt Eversman

Я так понял (что касается качества сборки) вся разница только в том что магазин и ручка без люфтов))) а ну и HOP железный...

 

Сорри.Забыл про это видео.

https://www.youtube.com/watch?v=yS5UYjT3u70

Посмотри вообще улет.Я удивился когда посмотрел.

После краштеста

https://www.youtube.com/watch?v=ZXlaphQz0nk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...