Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

В связи с открывшимися обстоятельствами, настоятельно рекомендуем, до выяснения всех подробностей, отказаться от использования, производства, и перевозки, страйкбольных гороховых гранат любого вида.

Скрыть объявления

Объявления

Активация учетных записей форума производится вручную администрацией форума. В случаях длительного ожидания активации сообщайте на email airsoft.kg@gmail.com.
foo
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бункер или механа, вот в чем вопрос...
Alternative
сообщение 1.2.2016, 18:21
Сообщение #21

Ефрейтор
Group Icon

На форуме:
1d 15h 40m 8s

что бы не плодить еще одну тему напишу тут..
G&P Ball Ball на 130 шаров - пользовался ли кто нибудь такими механами? как они?

вот подумываю заказать их с wgcshop, сет из 10, только вот 10 мне не нужно, может кто еще подумывает прикупить?

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neon Celebro
сообщение 2.2.2016, 0:11
Сообщение #22

Подполковник
Group Icon

На форуме:
98d 22h 40m 19s

Alternative
Маловато информации. Во сколько обойдется одна механа? Каковы условия? Если есть возможность, Вы лучше привезте, и лишние выложите на продажу в Разделе торговля.

P.S. с Китая будут идти от 1 до 9 мес.

Сообщение отредактировал Neon Celebro - 2.2.2016, 0:14
stilet
сообщение 4.2.2016, 14:23
Сообщение #23

Младший лейтенант
Group Icon

На форуме:
34d 19h 39m 56s

Цитата(Neon Celebro @ 2.2.2016, 0:11) *

Alternative
Маловато информации. Во сколько обойдется одна механа? Каковы условия? Если есть возможность, Вы лучше привезте, и лишние выложите на продажу в Разделе торговля.

вариант 2. или же обратиться через контору посредника и придет быстрей чем 1 месяц, но будет дороже.
Alternative
сообщение 5.2.2016, 11:10
Сообщение #24

Ефрейтор
Group Icon

На форуме:
1d 15h 40m 8s

Цитата(stilet @ 4.2.2016, 14:23) *

Цитата(Neon Celebro @ 2.2.2016, 0:11) *

Alternative

вариант 2. или же обратиться через контору посредника и придет быстрей чем 1 месяц, но будет дороже.

и какие же у нас посредникик? штурм? они сейчас не собирают заказы с wgc/redwolf .. говорят пока курс не стабилизируется заказов не будет..
Вулкан
сообщение 26.5.2017, 18:32
Сообщение #25

Прапорщик
Group Icon

Из: Кант
На форуме:
12d 14h 50m 47s

Цитата(KVNshik @ 10.5.2011, 19:54) *

Баха
рекомендую приобретать механы, скоро начнем на механах работать, чтобы было больше антуража. Россия давно перешла на механы, Казахстан вот уже два года внедряет насколько я знаю.

Сегодня смотрел "10 сутки на броне" Раша до сих играет на бункерах, а Кыргызстан самые понторезы-только на механах, электробункерами не пользоваться, "ссыш"- не играй! Это из принципа, у меня 11механ)))
Артес
сообщение 15.6.2017, 14:53
Сообщение #26

Сержант
Group Icon

На форуме:
15d 14h 51m 52s

Цитата(Вулкан @ 26.5.2017, 18:32) *

Цитата(KVNshik @ 10.5.2011, 19:54) *

Баха
рекомендую приобретать механы, скоро начнем на механах работать, чтобы было больше антуража. Россия давно перешла на механы, Казахстан вот уже два года внедряет насколько я знаю.

Сегодня смотрел "10 сутки на броне" Раша до сих играет на бункерах, а Кыргызстан самые понторезы-только на механах, электробункерами не пользоваться, "ссыш"- не играй! Это из принципа, у меня 11механ)))

Да, верно, на бункерах там очень много народа.
по правилам с собой можно только 1 бункер, и хоть две пачки шаров.
Шмаляют там просто ужас, по кустам шары пачками улетают, и не важно, видят ли противники друг друга или нет. Авось пробьет).
Штурмовать при таком обстреле конечно весело, но, сц*** бывает много больно. т.к. там все пулеметчики: Ксюха - пулемет, м4 - пулемет, пулемет- вообще зенитка на!! Я не говорю что штурмовать высоту с механами проще, но там это перебор... Надо же хоть иногда смотреть в ту сторону, куда стреляешь twohand.gif
Не достает по дальности (к тому же за упавшим деревом) - да ща мы его навесом, через озеро достанем.... и очередь на полминуты.
4 механы по 120 шаров в жаркие моменты (обороны) катастрофически не хватало, там все таки и народу побольше, и полигон поширше. чуть передышка - лоадер в руки и перезаряжаешься.
Мне игры у нас на механах больше нравятся) Как то аккуратнее стреляет народ.
и все же, если еще раз туда попаду - просто возьму с собой боООольше механ hunter.gif ))

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

foo
- Текстовая версия Сейчас: 28.6.2017, 13:03