Перейти к содержанию

"Битва за Камдеш 2"


Рекомендуемые сообщения

DEKII

Да, могу признать, прошу прощения. Значит и вы с нами в следующий раз отдыхаете и смотрите как другие работают :)

 

Funtik

Ну как бы да, просто если уж срочно приходилось что то менять то и нам надо было дать возможность подготовиться. Кто бегал, тот знает и ладно :). Всетаки одно было не понятно, почему нам не дали атаковать второй раз, когда все решили собраться, ну тоже ладно :).

А вот на счет репортера, которого вели организаторы... ну тут сами понимаете :) уж если на то пошло вести его должны были мирные как минимум, собственно как и было на Камдеш 1. Да и тоже хер с ним.

 

В целом работа проделана большая, вы все равно молодцы, не бросайте это дело сколько бы споров на форуме не было. От нашей команды, за игру, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fire

Конечно надо было, но тогда голова вообще туго соображала. Организация игры - это тяжко, по хорошему нужно ставить организатора для каждой стороны +1 (и это минимум). На будущее, предлагаю от каждой крупной команды на большую игру предоставлять человека, который будет заниматься только организационными вопросами: как контроль сценария, организация баз и тд. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое оргам за игру!

Понравилось делать мини-маршбросок с полным грузом - очень антуражно.

По поводу расположения палатки, раздачи миссий и т.д. мне кажется, что самая действенная критика организации игр - это альтернативная организация игр. Хотелось бы, чтобы критикующие в следующий раз сами выступили организаторами и показали, что и как можно улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое оргам за игру!

Понравилось делать мини-маршбросок с полным грузом - очень антуражно.

По поводу расположения палатки, раздачи миссий и т.д. мне кажется, что самая действенная критика организации игр - это альтернативная организация игр. Хотелось бы, чтобы критикующие в следующий раз сами выступили организаторами и показали, что и как можно улучшить.

 

:good: Согласен. А отжимались мы неплохо. Было за что. Да. Сами виноваты. А таскание вещей к палатке в темноте тоже понравилось. :yinyang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за военную кампонию(за игру)!Особенно 2-группе,Лису,Клину,Павлу,Leo,Демону,Улану,базу отстояли достойно братья молодцы приказы командира выполняли четка.Жаль что далее не полном составе сыграли.Предлагаю дальше играть в этомже составе!? Еще раз спасибо оргонизатором я был счастлив на игре! И благодорю товарища Funtika за транспорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее, предлагаю от каждой крупной команды на большую игру предоставлять человека, который будет заниматься только организационными вопросами: как контроль сценария, организация баз и тд. и т.п.

Я скорее за ответственных командиров сторон, если честно. По принципу первого Камдеша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkest

У нас нет таких командиров. :) К сожалению. Нет людей имеющих опыт командования шарой людей, ибо четкой армейской структуры нет. Командиры имеющие реальный боевой опыт не подходят, т.к. привыкли беречь живую силу, а в игре важна динамика, иногда нужно отправить людей на совершенно бессмысленное задание, только ради очков и чтобы они не скучали. Командование придет только с опытом игры, а значит, чтобы был опытный и ответственный командир, нужны тренировки. Выход - делать сценарные воскресные игры, в которых командование доверять одним и тем же выбранным людям. Когда они наберутся опыта, тогда можно будет говорить об этом:

Я скорее за ответственных командиров сторон, если честно.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре важна динамика, иногда нужно отправить людей на совершенно бессмысленное задание, только ради очков и чтобы они не скучали.

Ты считаешь что именно в этом цель игры? Чтобы была динамика?

Это не КС, и не пейнтбол. Ты же сам знаешь. Должна быть цель и определённые пути возможные для её достижения, но команды(стороны) должны сами решать как их добиться. И не соглашусь я с тобой в том, что надо ради динамики отправлять людей в мясорубку за нафиг не нужный объект.

 

Или мы уже все отказались от идеи приближения к реальному поведению и условиям?

Изменено пользователем Darkest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не понял. :) если есть желание, можем встретиться посидеть где-нить, я все расскажу и объясню как вижу ситуацию. Просто тут строчить устал уже, это трактат писать надо, чтобы все мысли нормально изложить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! все понравилось, надеюсь не подвел с командованием. во всяком случае старался)))

рад был всех видеть. орги огромное спасибо за игру. в целом концепт интересен, но есть над чем поработать.

отдельное спасибо питону браво 6 за доставку моей тушки туда и обратно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на все обломы, игра все же получилась очень интересной, разнообразие тоже важно, уметь приспосабливаться как никогда приходилось применять в нестандартных ситуациях, с охраной той же палатки в 5-и метрах от холма, было сложно и неудобно, и нам не давали расслабиться, но каждый выкладывался на полную, и я считаю каждый получил свой xp =). Всем спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...