Перейти к содержанию

Игра на озере Ысык-Куль 13-14 августа


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пораскинули мозгами вместе с Кени и родилась совместная идея, почему бы не устроить игру в Балыкчы, на южном или северном берегу на одном из заброшенных промышленных предприятий?

 

Поездом до Балыкчи 5-6 часов. Стоимость билета 69 сом, или около того. Ночевка в полевых условиях. Формат игры - суточка с купанием в воскресение на диком пляже западного острия озера, и отбытием обратно поездом.

 

Поезд выезжает в субботу в 6:40, обратно в воскресение в 17:30. Можно взять с собой палатки и велосипеды.

 

Остается найти полигон и договориться.

 

Как раз вроде БСС планировали игру на озере.

 

Для массовости и любопытства стоит опробовать отечественные поезда.

Изменено пользователем zeratul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пораскинули мозгами вместе с Кени и родилась совместная идея, почему бы не устроить игру в Балыкчы, на южном или северном берегу на одном из заброшенных промышленных предприятий?

 

Поездом до Балыкчи 5-6 часов. Стоимость билета 69 сом, или около того. Ночевка в полевых условиях. Формат игры - суточка с купанием в воскресение на диком пляже западного острия озера, и отбытием обратно поездом.

 

Поезд выезжает в субботу в 6:40, обратно в воскресение в 17:30. Можно взять с собой палатки и велосипеды.

 

Остается найти полигон и договориться.

 

Как раз вроде БСС планировали игру на озере.

 

Для массовости и любопытства стоит опробовать отечественные поезда.

 

Может в поезде по играем сразу 6 часов езды.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в поезде по играем сразу 6 часов езды.... :D

 

Почему нет? ))))), заплатим проводнику, и будем отрабатывать зачистку поезда от террористов :rolleyes: :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов ехать. Выезд около 6 утра прибытие около 11

Идея классная. Если не буду на туре то в плюсе предварительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам! Там даже могу найти несколько баз. Вопрос сколько нас будет?( в деньгах)

Изменено пользователем Бакыт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треснувшая гостиница. не помню как назывался. этажка заброшенная. очень круто было бы

 

к сожалению он уже рабочий. Есть авто базы, целых четыре. Короче со всеми могу договорится я там местный,даже при желании можно пару баз объеденит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

треснувшая гостиница. не помню как назывался. этажка заброшенная. очень круто было бы

 

к сожалению он уже рабочий. Есть авто базы, целых четыре. Короче со всеми могу договорится я там местный,даже при желании можно пару баз объеденит.

 

 

Может начнем с расчета на 10-20 человек? Если будет больше, будет сюрприз владельцу полигона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду смотреть что почем в Балыкчы и договариваться. Буду рад любой помощи с инфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду смотреть что почем в Балыкчы и договариваться. Буду рад любой помощи с инфой

 

Только что проезжал Балыкчы. Так вот там дорогу центральную перекрыли, ремонт. В общем пришлось ехать в объезд чуть севернее. Так вот, ехал через промзону, по обе стороны трассы есть куча всяких предприятий, многие с выбитыми стеклами, по видимому не используемые. И территории довольно внушительные. Может эта инфа полезная будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот анонс и опрос: http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=7260. Если до 15 числа будет 60 человек, игра будет. Если не будет, игра будет, в 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, игра переносится. Но Балыкчи ждет нас в любое время года, в 2016-2017-м и в последующих годах. Кто надумает организовать свою игру там, также может обращаться к командованию Браво 6. Поможем.

Изменено пользователем zeratul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...