Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

01/09/19 Операция "В тылу врага"

Игра воскрестка ФВТИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Pers

Pers

Подполковник

• Пользователи
  • Cообщений: 1 007

Отправлено 01 сентября 2019 - 20:56

Всем спасибо за игру. Было приятно видеть всех.
Обкатал гиляху и мне очень понравилось. Сценарий прикольный. Классический но орг смог его разнообразить кодами итп, что не могло не порадовать.
Отдельное спасибо Нусе за ништяки.
Ну и низкий поклон за организацию хорошей воскрески. Давай игры по чаще бро!

Не помню если были несознанки. Конфликты были, но настроение мне они не испортили никак. Хотя считаю что Нужно быть таки снисходительнее.

из минусов, пассивность противника немного расстроило.
Разборки и споры с нпс и оргами после игры тоже были ни к чему. Ведь последнее слово за Оргом.
Не нравится мне и тенденция однобокого рассмотрения конфликтов, но дело не мое в конечном итоге.
Ну и думаю открыто тыкать орга на его первой игре в том, что кому-то что-то не понравилось, не совсем корректно.

Ну все. Перс аут. Увидимся на следующей неделе.
  • 2

#22 Stark

Stark

Прапорщик

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 232

Отправлено 01 сентября 2019 - 21:05

Нуса,спасибо за игру! И спасибо всем кто приехал . Начало игры мы провалили, но вторая уже была более активной. Понял одно: нам видимо нужно больше игр ролевых, с переговорами и с закрученным сценарием. Как то это более оживило что ли. Буржуй внес разнообразия переговорами ))) Нуса и Рино все равно молодцы! Старались, заморочились , переживали, и все таки создали нам воскресный досуг. Хотя и были косячки ))) ну не без этого ))) Отдельно спасибо за гены и сиги)))
  • 1

#23 Kenny

Kenny

Генерал-майор

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 1 240

Отправлено 01 сентября 2019 - 21:17

Буду краток.

Минусы- плова не было!!((
Плюсы- были шоколадки)))

По теме- мне игра зашла)

Сообщение отредактировал Kenny: 01 сентября 2019 - 21:17

• 1

#24 Тренер

Тренер

Старший прапорщик

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 285

Отправлено 01 сентября 2019 - 21:25

Спасибо всем кто был на игре ! Спасибо оргам, были мелкие недочеты, но в целом все отлично ! Сорри за плохую активность в начале игры нашей стороны (нас 7 человек было против 12-13) претензий нет уже никаких )) мы действительно на за победой приходим , а для интересной игры и нашего общего хобби!
Спасибо сообществу КР за это время которое я играл с Вами! К сожалению это была моя крайняя игра (( если были какие то обиды и грубости с моей стороны - СОРРИ! Удачи в развитии ФВТИ! Уверен игры станут ещё круче ! И появится много новых команд !
Спасибо всем ! Тренер
  • 4

#25 Clint

Clint

Прапорщик

• Пользователи
  • Cообщений: 233

Отправлено 01 сентября 2019 - 23:02

Игра понравилась но некоторые моменты в сценарии надо доработать в будущем. Так как это первая игра от Нусы то большой респект! Призы прям как в поле чудес, все гадали что же было в черном ящике)) Набегался вдоволь аж ноги гудят, как говорится приятная усталость. Пожелание на будущее: Продолжай в том же духе! Лови кураж от хорошо продуманного сценария и приятные слова благодарности от игры. Недовольства будут, не без этого. Но надо это правильно воспринимать и дальше стараться делать игры лучше!
Всем спасибо за игру! Противники вначале были вялыми но потом взбодрились и дали жару! Девчонки игравшие за нашу сторону сражались не хуже а иногда и лучше некоторых бойцов. Куст с ножками был опасным, Пилот грязным а Нуса без плова))

Сообщение отредактировал Clint: 02 сентября 2019 - 11:37

• 1

#26 Cartman

Cartman

Сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 91

Отправлено 02 сентября 2019 - 12:07

Спасибо организаторам за игру, мне игра зашла.

• 1

#27 AbeNusa

AbeNusa

Прапорщик

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 234

Отправлено 02 сентября 2019 - 16:33

Всем спасибо за отзывы приятно было читать. На игре присутствовало 30 человек всем спасибо что приехали!  Игра прошла в полной мере, все задуманные мною фичи было сработаны. В начале был перевес по силам, из-за опоздавших пришлось отправить их на мертвяк, даже Mr. Presidenta))) Были нарушения но это уже дело комитета. 

Итоги игры: Спец.отряду сепаратистов все же удалось в последние секунды отбить пилота у оппозиционных войск что дало им Победу! Поздравляю командующего стороной комрада Kenny.  Спасибо так же комраду Stark и Буржую за командование своей стороной молодцы смогли хитростью получить два ключа) 

Отдельное спасибо камраду Rino за помощь в организаций комраду Абама за отличную роль пилота ему пришлось не сладко) Сварогу за скидку) и спасибо Clint и Атласу за стаф! Надеюсь что и дальше смогу организовать игры а пока пойду поем плова.

• 1

#28 chevi

chevi

Ефрейтор

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 23

Отправлено 02 сентября 2019 - 16:38

а пока пойду поем плова.

все таки плов был  :acute:

• 0

#29 AbeNusa

AbeNusa

Прапорщик

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 234

Отправлено 03 сентября 2019 - 00:00

а пока пойду поем плова.

все таки плов был  :acute:

Сорри гайс но это limited edition для оргов)

• 1

#30 Rino

Rino

Старший прапорщик

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 297

Отправлено 03 сентября 2019 - 00:26

Всем спасибо за игру!!!
По игре было весело.
Кенни ты просто крут, обмануть человека который тебя же развел ну это просто высший пилотаж (это я про игровой момент с Буржуем).
Отчёт:
1. Опаздание со стороны бойцов команды Браво 6 во главе с господином Президентом.
2. Боец Чеви агрессия в сторону другого бойца (2 отситки в мертвой зоне, вопрос решен)
3. Касперу со стороны бойца Трейнера обвинение в технической не сознанке (вопрос решен в той ситуации рядом с ним был Комрад Абама и не зафиксировал попадание)
4. Стрельба в упор, стрельба по сомали боец не знаю позывного, боец новенький в комке мультикам (вопрос открыт)
5. Плова не было вопрос открытый!(по данному нарушению нужно принять решение)

Немного от себя народ давайте жить дружно ведь мы все играем в одну игру которая нас всех объединило.

Сообщение отредактировал Rino: 03 сентября 2019 - 00:39

• 1

#31 chevi

chevi

Ефрейтор

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 23

Отправлено 03 сентября 2019 - 11:08

народ давайте жить дружно ведь мы все играем в одну игру которая нас всех объединило.

все хотят жить дружно и при допущении ошибок решать вопрос раз и на всегда, и ни кому это срачь, разборки, словесные перепалки не нужны на самом деле, но когда не разобравшись в ситуация люди начинают переть и доказывать именно свою правоту не выслушав или не принимая во внимания вторую сторону ситуации и обвинять ее и при этом проявлять агрессию, и мы все можем договорится в той или иной ситуаций, а нет, становиться всем не то слово что обидно, а человек по своей природе начинает защищаться проявляя те же методы из за этого рождается агрессия, срачь, перепалки и т.д.  

по 2-му пункту могу сказать следующее: да, я совершил ошибку, за нее и отбыл наказание 2-а мертвяка, при разговоре тогда уже не разговоре допустил нецензурную лексику, но этот момент уже зафиксировали орг. ком., когда перепалка была в самом разгаре, а что было до этого ни кто выслушивать не стал.объявили виновным в невиновности, не стал разъяснить потому что, не хотел ломать игру, тем более дебютную игру AbeNusa.

после конечно, было совершено с моей стороны на том же (проклятый туалет) месте еще один инцидент как считает или считала сторона противника, так как по пункту 4,4 все ровно. и опять же ни кто не выслушав сторону, то есть меня в той ситуации, приняли решения сами, (не будем вдаваться в подробности, там было совершено множество ошибок со всех сторон)после чего я так же отбыл наказание на мертвяке. а потом, еще раз обвинили, мне кажется, то ли из за обиды, то ли еще из за чего, так ты подойди и скажи что тебе не понравилось, где тебя морально задели и хотя бы попытайся выслушать других людей. 

об общем: НИ КТО НЕ ПРИЗНАЕТ СВОИХ ОШИБОК. ни кто не хочет прослыть с не очень хорошей репутацией, и в совершеном с их стороны ни кто не хочет признаваться :об общем

Сообщение отредактировал chevi: 03 сентября 2019 - 11:13

• 0

#32 Буржуй

Буржуй

Младший лейтенант

• Bravo 6
  • Cообщений: 397

Отправлено 03 сентября 2019 - 12:20

Всем спасибо за игру! По моему субъективному мнению игра прошла на 7/10. Тут конечно и наша сторона подкачала изначально плохой слаженностью и определенной посивностью действий. Ну и честно говоря ход и сценарий игры был чуть-чуть не до конца выстроен. Пришлось импровизировать на месте и придумывать переговоры за что отдельный респект Кенни ( Думаю мы все получили что хотели ). Принимая во внимание, что это была первая организованная игра AbeNusa то все прошло очень хорошо. Главное есть куда расти дальше и надеюсь в будущем мы все будем помогать вашей орг.команде в организации больших игр типа ОС и ЗС.

• 2

Copyright © 2020 AIRSOFT.KG