Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Мародер-2. Выжженная трава.Полигон "Фламинго" 14.07.2019

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#61 Pers

Pers

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 941

Отправлено 16 июля 2019 - 13:58

Егорка!

Го я создал =)

http://www.airsoft.k...8289#entry85297

• 0

#62 Харо

Харо

Лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 537

Отправлено 17 июля 2019 - 10:35

Мне мерещится, или игра друзей превращается в какой-нибудь дизель, или фбук, на котором срач - это форма существования? Предлагаю, в целях не спугнуть адекватных рекрутов нашей любимой игры, весь срач выводить в личку и для решения дисциплинарных вопросов устраивать целое заседание суда, совета капитанов или дискома где-то в баре.

Ну если совсем невтерпеж и надо срачнуться - предлагаю общаться вежливо с обращением на "вы", "сударь", "не изволите ли" и т.д.

Лучше всю агрессию выплескивать 0,6 мм вв на дистанции от 20 м, пиротехникой и ножами согласно правилам.

Знаешь, в личку не хочется общаться с этими лицами. Ибо такого порой можно услышать. Вон уже оскорбления посыпались.

Ты же сам знаешь как они не любят отвечать за свои слова. Так о чем можно говорить с ними тет-а-тет. А вот зато на публике им уже будет сложнее потом не отвечать за свои слова. Я вот до сих пор не пойму, он заявлял о том что он не может состоять в организации, однако ведь состоит. Причем он сделал это на публике, и все равно за свои слова не нисёт ответственности. И не извенился насколько я помню за свою клевету. Вот как с ними разговаривать?!

Я пытался с ними подружиться в самом начале, пока не увидел всё их нутро. Предупреждал не один я что их поведение и отношения к другим игрокам ни к чему хорошему не приведут. В результате старая гвардия решила играть в свой стракйбол, а те кто либо не понимал что это за люди, либо по запудренным мозгам, либо просто от безысходности с вязался с этими личностями. Некоторые понимали, но от безысходности ездили на игры открытые. Ибо всячески пытались некие личности байкотировать и блокировать игры не под их руководством.

Вы ? Они ? Ты это к Персу так обращаешься )?
  • 1

#63 Тренер

Тренер

Старший прапорщик

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 284

Отправлено 17 июля 2019 - 14:08

Закройте тему ! ХароШь говно на вентилятор кидать !
  • 1

#64 Ost@p

Ost@p

Сержант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 90

Отправлено 19 июля 2019 - 11:24

Уважаемый Дисциплинарный Комитет разрешите поинтересоваться, так будут ли приняты меры в отношении бойцов самовольно покинувших полигон и тем самым сломавших баланс сторон? Спрашиваю как игрок понесший наказание за такое нарушение. Т.к. хочу понять наказания работают только в одну сторону (как показала практика) или нет.

• 3

#65 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • Cообщений: 3 019

Отправлено 19 июля 2019 - 12:30

Уважаемый Дисциплинарный Комитет разрешите поинтересоваться, так будут ли приняты меры в отношении бойцов самовольно покинувших полигон и тем самым сломавших баланс сторон? Спрашиваю как игрок понесший наказание за такое нарушение. Т.к. хочу понять наказания работают только в одну сторону (как показала практика) или нет.

В отношении игроков покинувших полигон приниматься меры будут. Проблема заключается в том, что их никто не знает (ни имен, ни позывных, ни тем более контактов). В твоем случае я предварительно с тобой созванивался и слушал твою версию случившегося и лишь только выяснив все обстоятельства произошедшего я рассказал об этой ситуации членам ДК и мы коллективно приняли решение. По последней ситуации мы не можем вынести решение до тех пор, пока не выясним все обстоятельства, а в особенности виновных. ДК не может назначить виновных тыкнув пальцем случайным образом в случайного игрока.

• 0

#66 zeratul

zeratul

Старший прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 294
  • Интересы:ВВД. Беспилотники. Боевые дроны.

Отправлено 19 июля 2019 - 14:04

Не вспугните так новых рекрутов. Они расслабиться едут, а не служить

• 0

Copyright © 2020 AIRSOFT.KG