Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Мародер-2. Выжженная трава.Полигон "Фламинго" 14.07.2019

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#41 Тренер

Тренер

Старший прапорщик

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 284

Отправлено 15 июля 2019 - 16:26

А тут смотрю весело )))
  • 1

#42 Pers

Pers

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 941

Отправлено 15 июля 2019 - 16:50

A я то тут причем?

Действительно, а ты то тут причем?

Давай, до свидания!

Блин. Дядька извини. Я даже представить себе не мог насколько это сложно быть тобой  О.о ... Мне тебя искренне жаль  :)

• 0

#43 Amigo

Amigo

Сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 97

Отправлено 15 июля 2019 - 18:18

Я думаю как и правохранительные органы им нужны "терпилы" или присутствие лично самих членов ДК на каждой игре (слово в кавычках не является матом и не переходил на личность, просто обозначение вида людей в массах)

Извини,я чот не совсем понял,о чем ты. Можешь более понятно для всех написать?)
пост был удален. Было написано в полусонном состоянии
  • 0

#44 Stark

Stark

Прапорщик

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 219

Отправлено 15 июля 2019 - 18:23

Терпилы??? Мы точно о страйкболе сейчас?
  • 0

#45 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 146

Отправлено 15 июля 2019 - 18:31

В общем, картина маслом.
Решение по Персу было принято на основании пруфа, которое сам Перс(предположу, из-за незнания правил) и выложил.
Теперь он заявляет, что знает нарушителей с последней игры, но позывные не назовет, потому-что патамушта. Сие есть саботаж и дискриминация работы ДК(задача которого повышение дисциплины на играх), и очередная провокация раскола сообщества со стороны Перса.

Надеюсь, со стороны руководства ФВТИ будут приняты соответствующие меры.
  • 4

#46 Stark

Stark

Прапорщик

• CRAFT airsoft team

Отправлено 15 июля 2019 - 18:32

И еще..."ИМ" терпилы не нужны! Если на игре есть факт нарушения правил то наказание будет обязательно, не зависимо от команды, должности, пола, национальной или рассовой принадлежности.
  • 5

#47 Pers

Pers

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено 15 июля 2019 - 18:45

Я тут подумал, х$йня все это - не будет войны!
Или все же будет? $лять, тоскливо...

Taji

Правила форума номер 4

Дважды нарушается в вашем подписе.

Стыдно когда такие ак сакалы не знают элементарных правил форума... Прям стыдно мне за Вас.

Причём тут решение ДК? Вы это батенька, темой ошиблись...

Своё отношение к работе ДК я выражал на форуме да и лично членам дискома и не только.

На игре были представители ДК. Я не должен выполнять работу ДК за него, иначе какой в нём смысл? Интересный выходит концепт работы этого самого коммитета. 

- Покажи мне кто, покажи мне как, докажи всем и я его поругаю... Возможно... если сочту нужным... но это не точно...

Возникает логичный вопрос. А зачем это делать? 

Сообщение отредактировал Pers: 15 июля 2019 - 18:46

• 0

#48 Stark

Stark

Прапорщик

• CRAFT airsoft team

Отправлено 15 июля 2019 - 18:52

Перс, а зачем тогда нужно было акцентировать на том ,что определённые люди покинули игру? И с некой отсылкой в сторону ДК. Ты сам себе противоречишь
  • 2

#49 Kenny

Kenny

Генерал-майор

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 1 201

Отправлено 15 июля 2019 - 18:59

В общем, картина маслом.
Решение по Персу было принято на основании пруфа, которое сам Перс(предположу, из-за незнания правил) и выложил.
Теперь он заявляет, что знает нарушителей с последней игры, но позывные не назовет, потому-что патамушта. Сие есть саботаж и дискриминация работы ДК(задача которого повышение дисциплины на играх), и очередная провокация раскола сообщества со стороны Перса.

Надеюсь, со стороны руководства ФВТИ будут приняты соответствующие меры.

Перс не выкладывает позывные покинувших игру,так как он их,тупо не знает. Ребята со старых команд,которые уже давным давно на играх не появлялись. С вопросом разобрались,у ДК инфа есть.Теперь это прерогатива ДК.
  • 0

#50 Pers

Pers

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено 15 июля 2019 - 18:59

Перс, а зачем тогда нужно было акцентировать на том ,что определённые люди покинули игру? И с некой отсылкой в сторону ДК. Ты сам себе противоречишь

Вышли из сабжа. Пишите в ватс, обсудим 

• 0

#51 Soul

Soul

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 765

Отправлено 15 июля 2019 - 19:05

Ты сам это начал, а теперь слинять как в прошлый раз решил, давай продолжай здесь. А то вы любите в лицо одно говорить,а за спиной другое.
  • 1

#52 Kenny

Kenny

Генерал-майор

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 1 201

Отправлено 15 июля 2019 - 19:07

Ты сам это начал, а теперь слинять как в прошлый раз решил, давай продолжай здесь. А то вы любите в лицо одно говорить,а за спиной другое.
Хорош уже. Есть органы ФВТИ,разберутся.
  • 0

#53 Rasta

Rasta

Генерал-майор

• Главные администраторы
  • Cообщений: 1 208

Отправлено 15 июля 2019 - 21:11

Я прям скучал за этим театром.
Надеюсь все высказались. За дальнейшие попытки вести неконструктивный диалог баню на полгода.
  • 0

#54 elineli

elineli

Младший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 30

Отправлено 15 июля 2019 - 21:37

А тут смотрю весело )))

"несите попкорн".
  • 0

#55 zeratul

zeratul

Старший прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 294
  • Интересы:ВВД. Беспилотники. Боевые дроны.

Отправлено 16 июля 2019 - 11:26

Мне мерещится, или игра друзей превращается в какой-нибудь дизель, или фбук, на котором срач - это форма существования? Предлагаю, в целях не спугнуть адекватных рекрутов нашей любимой игры, весь срач выводить в личку и для решения дисциплинарных вопросов устраивать целое заседание суда, совета капитанов или дискома где-то в баре. 

Ну если совсем невтерпеж и надо срачнуться - предлагаю общаться вежливо с обращением на "вы", "сударь", "не изволите ли" и т.д. 

Лучше всю агрессию выплескивать 0,6 мм вв на дистанции от 20 м, пиротехникой и ножами согласно правилам. 

• 1

#56 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 146

Отправлено 16 июля 2019 - 11:34

Я тут подумал, х$йня все это - не будет войны!
Или все же будет? $лять, тоскливо...

Taji

Правила форума номер 4

Дважды нарушается в вашем подписе.

А ты на моя погоны посмотри, сынок...

Стыдно когда такие ак сакалы не знают элементарных правил форума... Прям стыдно мне за Вас.

Стыдно людей в шею ножами тыкать, и видео про это выкладывать.

Причём тут решение ДК? Вы это батенька, темой ошиблись...

Своё отношение к работе ДК я выражал на форуме да и лично членам дискома и не только.

На игре были представители ДК. Я не должен выполнять работу ДК за него, иначе какой в нём смысл? Интересный выходит концепт работы этого самого коммитета. 

- Покажи мне кто, покажи мне как, докажи всем и я его поругаю... Возможно... если сочту нужным... но это не точно...

Возникает логичный вопрос. А зачем это делать? 

Грустно, что приходится объяснять элементарные вещи, но приходится...

Так вот, балам, записывай. В задачи ДК не входит беготня за игроками в надежде поймать их на нарушении. ДК это орган, который принимает решения на основании информации и доказательств предоставленных оргами и игроками. Эта работа направлена на повышение дисциплины на играх. И в этом заинтересованы все игроки, за исключением некоторых деструктивных элементов, саботирующих работу ФВТИ ведущуюся в этом направлении.

• 0

#57 Soul

Soul

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 765

Отправлено 16 июля 2019 - 11:58

Мне мерещится, или игра друзей превращается в какой-нибудь дизель, или фбук, на котором срач - это форма существования? Предлагаю, в целях не спугнуть адекватных рекрутов нашей любимой игры, весь срач выводить в личку и для решения дисциплинарных вопросов устраивать целое заседание суда, совета капитанов или дискома где-то в баре.

Ну если совсем невтерпеж и надо срачнуться - предлагаю общаться вежливо с обращением на "вы", "сударь", "не изволите ли" и т.д.

Лучше всю агрессию выплескивать 0,6 мм вв на дистанции от 20 м, пиротехникой и ножами согласно правилам.

Знаешь, в личку не хочется общаться с этими лицами. Ибо такого порой можно услышать. Вон уже оскорбления посыпались.

Ты же сам знаешь как они не любят отвечать за свои слова. Так о чем можно говорить с ними тет-а-тет. А вот зато на публике им уже будет сложнее потом не отвечать за свои слова. Я вот до сих пор не пойму, он заявлял о том что он не может состоять в организации, однако ведь состоит. Причем он сделал это на публике, и все равно за свои слова не нисёт ответственности. И не извенился насколько я помню за свою клевету. Вот как с ними разговаривать?!

Я пытался с ними подружиться в самом начале, пока не увидел всё их нутро. Предупреждал не один я что их поведение и отношения к другим игрокам ни к чему хорошему не приведут. В результате старая гвардия решила играть в свой стракйбол, а те кто либо не понимал что это за люди, либо по запудренным мозгам, либо просто от безысходности с вязался с этими личностями. Некоторые понимали, но от безысходности ездили на игры открытые. Ибо всячески пытались некие личности байкотировать и блокировать игры не под их руководством.

Сообщение отредактировал Soul : 16 июля 2019 - 12:01

• -1

#58 Владимир

Владимир

Старшина

• Пользователи
  • Cообщений: 165

Отправлено 16 июля 2019 - 12:54

Знаешь, в личку не хочется общаться с этими лицами. Ибо такого порой можно услышать. Вон уже оскорбления посыпались.

Ты же сам знаешь как они не любят отвечать за свои слова. Так о чем можно говорить с ними тет-а-тет. А вот зато на публике им уже будет сложнее потом не отвечать за свои слова. Я вот до сих пор не пойму, он заявлял о том что он не может состоять в организации, однако ведь состоит. Причем он сделал это на публике, и все равно за свои слова не нисёт ответственности. И не извенился насколько я помню за свою клевету. Вот как с ними разговаривать?!

Я пытался с ними подружиться в самом начале, пока не увидел всё их нутро. Предупреждал не один я что их поведение и отношения к другим игрокам ни к чему хорошему не приведут. В результате старая гвардия решила играть в свой стракйбол, а те кто либо не понимал что это за люди, либо по запудренным мозгам, либо просто от безысходности с вязался с этими личностями. Некоторые понимали, но от безысходности ездили на игры открытые. Ибо всячески пытались некие личности байкотировать и блокировать игры не под их руководством.

А мы тем временем, те кто по вашему мнению люди "с запудренными мозгами", играем в страйкбол, а не разводим срач на форуме из личной неприязни. Согласен с Zеratul по поводу уважительного общения на форуме и переноса разборок в личку! 

Сообщение отредактировал Владимир: 16 июля 2019 - 13:00

• 2

#59 Stark

Stark

Прапорщик

• CRAFT airsoft team

Отправлено 16 июля 2019 - 13:26

Давайте успокоимся, и не будем продолжать этот разговор. Все равно все останутся при своём мнении. Будем встречаться в рамках организации, и решать проблемы.

Предлагаю закрыть тему.
  • 0

#60 Svarog

Svarog

Младший сержант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 35

Отправлено 16 июля 2019 - 13:30

Предлагаю закрыть тему.

И желательно почистить , так как новые игроки приходя на форум за информацией , будут натыкаться на срачи и прочие выяснения отношений
  • 1

Copyright © 2020 AIRSOFT.KG