Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

09/06/19 ОПЕРАЦИЯ «БИТВА ЗА ВЫЖИВАНИЕ». ЧАСТЬ 4 - "ТОРГОВЕЦ"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Django

Django

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 16

Отправлено 11 июня 2019 - 11:10

!

Прикрепленные изображения

• DIM_9988(2).jpg

• 0

#22 Pers

Pers

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 941

Отправлено 11 июня 2019 - 12:01

Всем спасибо за игру. Было очень здорово
  • 0

#23 ГОР

ГОР

Старший сержант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 104

Отправлено 11 июня 2019 - 15:02

Дым Спасибо за классную игру ! Сценарий - супер !
Спасибо соперникам - в первой фазе мы ничего не могли сделать !
Настрелялся, набегался, еле живой приехал домой !
Погода была супер !
Молодцы «темная» сторона - отлично играли в 2й фазе !
Игра друзей - сегодня удалась !

Вторую фазу вы нас конечно сильно зажали)) 

а фото будут ???

• 0

#24 Pers

Pers

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено 12 июля 2019 - 17:21

• 0

#25 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 146

Отправлено 12 июля 2019 - 20:22

Какое интересное видео. Надеюсь, орги и ДК примут меры.
  • 0

#26 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"
  • Cообщений: 760

Отправлено 13 июля 2019 - 13:55

Странно, что нет реакции ДК до сих пор. Грубое нарушение правил налицо.
  • 0

#27 skidan

skidan

Старшина

• О.С.Н. "Грач"
  • Cообщений: 150

Отправлено 13 июля 2019 - 14:30

Или не вижу или не знаю )))
  • 1

#28 Soul

Soul

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 765

Отправлено 13 июля 2019 - 17:16

Или не вижу или не знаю )))

Касание клинком в шею запрещены
  • 0

#29 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • Cообщений: 3 019

Отправлено 13 июля 2019 - 23:01

http://www.airsoft.k...5239#entry85239
  • -2

#30 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 146

Отправлено 13 июля 2019 - 23:09

http://www.airsoft.k...5239#entry85239

Справедливо.
  • -2

#31 Rino

Rino

Прапорщик

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 279

Отправлено 14 июля 2019 - 00:31

Ахаххахаха
  • -3

#32 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"

Отправлено 14 июля 2019 - 19:35

Ахаххахаха

Смех смехом, но картина печальная вырисовывется. Судя по всему, нынешние орги совсем мышей не ловят, и поэтому игроки даже элементарных правил не знают. Ведь запрет на касание игровым холодным оружием головы, шеи и паха это ТБ, в первую очередь. И отношение к этому должно быть серьезным.
  • 0

#33 Rino

Rino

Прапорщик

• K.R.M.C. "Apache"

Отправлено 14 июля 2019 - 21:10

Ахаххахаха

Смех смехом, но картина печальная вырисовывется. Судя по всему, нынешние орги совсем мышей не ловят, и поэтому игроки даже элементарных правил не знают. Ведь запрет на касание игровым холодным оружием головы, шеи и паха это ТБ, в первую очередь. И отношение к этому должно быть серьезным.
Мой пост говорит о том что полностью согласен с ДК ФВТИ. Особенно со знанием правил и соблюдения.

Сообщение отредактировал Rino: 14 июля 2019 - 21:10

• 0

#34 Kenny

Kenny

Генерал-майор

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 1 201

Отправлено 14 июля 2019 - 22:45

Ахаххахаха

С радостью уступлю место гуру-игроделам.Ловите мышей. Да и ночные отличные будут.
  • 0

#35 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"

Отправлено 15 июля 2019 - 12:32

Ахаххахаха

С радостью уступлю место гуру-игроделам.Ловите мышей. Да и ночные отличные будут.
Во-первых. Если я правильно понял, оргом данной игры был камрад Дым. К нему же и вопрос по поводу отсутствия достаточной разъяснительной работы на его играх. Причем тут ты, непонятно.
Во-вторых. Странная мода пошла у некоторых оргов любую критику(часто вполне обоснованную)в свой адрес воспринимать как некую личную обиду, что, на мой взгляд, не очень конструктивно и не идёт на пользу нашему общему делу. Ведь критика, это, в первую очередь, хорошая возможность поработать над ошибками. Но вместо этого пока видим «Сам дурак» и «Сперва добейся» от взрослых, казалось бы, людей.

Сообщение отредактировал Корлеоне: 15 июля 2019 - 12:34

• 0

#36 Kenny

Kenny

Генерал-майор

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 1 201

Отправлено 15 июля 2019 - 16:03

Давайте конструктивную критику,будут конструктивные реакции на замечания.

• 1

#37 Pers

Pers

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено 19 июля 2019 - 02:30

Кхм...

С решением ДК не согласен в виду следующих причин:

- Отсутствия жалобы от организатора

- Отсутствия жалобы от игроков

- Временной промежуток с факта игры, до действий ДК . 

- Данное видео является моей интеллектуальной собственностью, отснятое и отредактированное мною лично, и не может быть предаствлен как доказательство чего либо без моего согласия. Фрагменты могут быть взяты из других мест, времен и не имеют никакого отнощения к ДК или ФВТИ. 

Как то так =)

Сообщение отредактировал Pers: 19 июля 2019 - 02:41

• 0

#38 Stark

Stark

Прапорщик

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 219

Отправлено 19 июля 2019 - 04:45

1) То есть ты считаешь, что видео не может быть прямым доказательством нарушения , только потому что ты его снял? Тебе самому не смешно?))
2) Фрагменты не имеют отношения к ФВТИ??? Ты сам указал название игры в видео тем самым подтвердив, что это было именно игре от организации.
3) Не считаю в данном случае необходимости в жалобе от кого-либо, или подачи информации, так как факт на нарушения зафиксирован на видео.
4) У нас не указан временной период при котором нарушение имеет срок давности.
5)Твою "Интелектуалтную собственность" ни кто не копирует и не распространяет,тем самым не нарушая твоих прав )) Ты сам выложил, видео в общедоступный ресурс. А доказательством для ДК может быть что угодно и кто угодно, отчётливо, явно или с ответственностью подтверждающий факт нарушения.

PS: Перс, мы не в правоохранительных органах,и не в суде. Мы страйкболисты. Если нарушил , то отвечай за свои действия. И не ссылайся на других, что мол других не наказывают,а только тебя. И не пытайся выставить нас плохими парнями которые принципиально тебя обижают. В конце концов, просто будь мужчиной и веди себя достойно, согласись что нарушил, а не ищи лазейки и дыры, когда факт нарушения на лицо.

Сейчас я наблюдаю активное расшатывание тобой ситуации. Так же намеренную провакацию ДК и дискредитацию как ДК так и ФВТИ.

Сообщение отредактировал Stark: 19 июля 2019 - 04:54

• 4

#39 Pers

Pers

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено 19 июля 2019 - 10:01

1 - Да, не может. Смешно но суть от этого не меняется. Факт нарушения не был зафиксирован ДК или игроками/организатором на игре. А на сколько я помню, этого более чем достаточно для ДК чтобы не принимать никакие меры по этому поводу и отстраниться. А представьте если я ещё и... "Руку пожал этому игроку"?.

2 - Я могу на заборе писать что угодно, но забор от этого не станет НЕ забором.

3 - Это ли не говорит о выборочности ваших действий? Когда отбрасываются одни прямые жалобы, а за других как в кость с мясом? Благо есть к чему отсылаться, но не в этой теме и не сейчас. Например если бы вы не забыли ответить на мои вопросы в ватсе, я бы попытался наверное ещё раз вам все это обьяснить =)

4 - Это печально

5 - Ок, допустим я удаляю фрагмент, выходит нарушении и не было?

Леонид, вы всё это воспринимаете как то не верно. Я вам высказывал свои недовольства довольно давно и надеюсь был усылшан ибо таки Вас считаю самым здравомысляшим членом ДК. Но увы и вы тоже очень лично воспринимаете мои попытки "дружественного пенка" для того, чтобы ДК стал работать как было задумано и не лежать мертвым грузом на орг группу. 

Воспринимать истину последней инстанции от самого "нарушителя" и есть таки очень плохой показатель. Отстранитесь от своих взглядов не на долго и взгляните на комитет с другой стороны. Выглядит так, как-будьто ДК ждут пока им всё на тарелочке принесут. 

Это далеко не расшатывание ситуации и дискредитация ФВТИ. Дискредитровать свою работу можете только вы, своими решениями. Чем и к моему великому сожалению вы занимаетесь. Поверьте, я говорю не за себя только, а от имени многих, кто видят эту самую "работу" и обсмеивают его, ставя те же вопросы что и я, только намного жестче. 

Разводить дискуссию об этом на форуме не имеет особого смысла. Пишите в ЛС. Своё мнение относительно решения ДК я уже высказал. 

Сообщение отредактировал Pers: 19 июля 2019 - 10:09

• 3

#40 Rino

Rino

Прапорщик

• K.R.M.C. "Apache"

Отправлено 19 июля 2019 - 14:13

Поржал отдуши.
  • 0

Copyright © 2020 AIRSOFT.KG