Перейти к содержанию

23/06/2019 Операция "Черная Река"


Рекомендуемые сообщения

post-7657-0-77249900-1560769792_thumb.jpg

 

ИГРА: «Черная река»

ДАТА: 23 июня 2019 года (Воскресенье)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Полигон "Дубинина"

 

при поддержке Федерации Военно-Тактических Игр

post-7657-0-58265000-1560769830.jpg

 

 

 

БРИФИНГ:

Общемировая обстановка накаляется. Всемирный нефтяной кризис ударил по мировой экономике сильнее чем любой финансовый.  Пока правительства стран мира пытаются найти компромиссное решение, плетут интриги и спешно создают альянсы, межнациональные корпорации уже вступили в борьбу за последние оставшиеся источники нефти и неразведанные месторождения. 
 
Столкновения между конкурирующими сторонами редко обходятся без полномасштабных боев с участием отрядов наемников, корпоративных вооруженных формирований и даже подразделений действующих армии. 
 
Так и случилось, когда на территории одной из стран южноамериканского региона  столкнулись добывающие группы корпорации «Шелл-Глобал» и «Синопром».  
 
Времени осталось слишком мало. Через несколько дней пройдет Генеральная Ассамблея ООН, на которой по данным разведок корпорации будет решен вопрос о передачи всех неразработанных месторождений под охрану войск ООН. 

 

ТИП ИГРЫ: Дневная.

 

РАСПИСАНИЕ:

10:00 - Встреча у магазина Народный (пр.Мира / Южная магистраль)

11:00 - Прибытие на полигон

12:00 – Начало игры

19:00 - конец игры.

19:10 – финальное построение

 

РАССТАНОВКА СИЛ:

50% Силы "Шелл-Глобал"

50% Силы "Синопром"

 

ОСОБЫЕ ИГРОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

"Инженер-Геолог"

"Командир стороны"

 

ПОЯСНЕНИЕ ПО ИГРОВЫМ ПЕРСОНАЖАМ:

 

«Инженер» -  У каждой из сторон есть высокопрофессиональный инженер-геолог, способный определить месторождение нефти. При себе имеет чемоданчик с необходимой аппаратурой. Не имеет никаких ограничений или преимуществ, по использованию оружия, "ранениям", "смертям", нахождению в "мертвяке".

Только инженер может определить тип месторождения.

 

"Командир стороны" - Первый после бога для стороны. Игровые задачи и указания получает только командир. Определяет тактику и общую стратегию игры. 

 

ЗАДАЧИ СЦЕНАРИЯ:

Обнаружить заброшенные и неразведанные нефтяные месторождения. Уничтожить силы противника. 

Остальные задачи игры будут выданы сторонам непосредственно на игре.

 

УСЛОВИЯ ПОБЕДЫ:

Максимальное выполнение поставленных задач.

 

ПЕРЕЗАРЯДКА:

Перезарядка/дозарядка осуществляется на базе стороны, или на стационарных мертвяках, исключение к подствольным и ручным гранатомётам, болтовкам и дробовикам.

 

ВРЕМЯ В МЕРТВЯКЕ:

Выход из мертвяка каждые 15 минут.

В мертвяке необходимо сохранять "Молчание" о местах расположения сил противника.

 

СПОРНЫЕ МОМЕНТЫ И СУДЕЙСТВО:

На полигоне в процессе проведения игры будут находиться организаторы (судьи), в обязанности которых будет входить контроль за процессом игры, соблюдением правил игры, решение спорных моментов (также возможны дополнительные отсидки в мертвяке за нарушения).

Всем игрокам при себе иметь КРАСНУЮ ТРЯПКУ размером не меньше формата А4.

 

ПРАВИЛА:

С кратким сводом правил игры вы можете ознакомиться в разделе ФВТИ.

 

ОПЛАТА производится в день игры на полигоне:

300с. с человека, для иногородних игроков – 200с.

Для членов ФВТИ – 250с., для иногородних членов ФВТИ – 150с. (При себе иметь карточку члена ФВТИ)

Девушкам,зрителям – БЕСПЛАТНО. При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь защиту для глаз.

 

ОРГАНИЗАТОР:

Борис (Тарр Крит) - 551 726079, Урмат (Clint) – 0701 088880; 0999 088330 (мегаком).

 

Для тех, у кого нет своего снаряжения, существует аренда 0755 255717 Сварог. Убедительная просьба по поводу аренды звонить заранее, не в день игры!

 

 

ИГРОКАМ ПРОСЬБА ПОДТВЕРДИТЬ СВОЁ УЧАСТИЕ, ОТПИСАВШИСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ПОЗДНЕЕ 00:00 22 ИЮНЯ.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была проведена на достойном уровне, я замечу только абсолютно незначительный момент по решению провести обед, во время которого я оказывается стрелял по стороне противника. Но это фигня по сравнению с тем как мне игра зашла) Тем более это первая игра с давних времен организованная Тарром. Однозначно лайк  :)

 

Момент с скойко, владимиром и инженером особенно выделился))) Я не планировал вступать с вами в контакт, но видимо мой силуэт привлек внимания скойко, или просто так посмотрел в мою сторону)) Поступил очень красиво, прям вообще респект, в нынешнем страйкболе такое джентельменское поведение крайняя редкость. И да я немного огорчился увидеть у инженера который был в паре метров пулемет...это прям печаль. Я думал что попал непосредственно в тело и почему то думал что нужно сделать несколько попаданий чтобы вывести тебя из строя (это видимо отголоски игры где ты был терминатором), этим и обуславливался мой вопрос)))

 

Всем респект =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была проведена на достойном уровне, я замечу только абсолютно незначительный момент по решению провести обед, во время которого я оказывается стрелял по стороне противника. Но это фигня по сравнению с тем как мне игра зашла) Тем более это первая игра с давних времен организованная Тарром. Однозначно лайк  :)

 

Момент с скойко, владимиром и инженером особенно выделился))) Я не планировал вступать с вами в контакт, но видимо мой силуэт привлек внимания скойко, или просто так посмотрел в мою сторону)) Поступил очень красиво, прям вообще респект, в нынешнем страйкболе такое джентельменское поведение крайняя редкость. И да я немного огорчился увидеть у инженера который был в паре метров пулемет...это прям печаль. Я думал что попал непосредственно в тело и почему то думал что нужно сделать несколько попаданий чтобы вывести тебя из строя (это видимо отголоски игры где ты был терминатором), этим и обуславливался мой вопрос)))

 

Всем респект =)

Напугал ты меня в тот момент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарр Спасибо за игру ! Видно хорошо подготовились!

Положительные моменты :

- карта местности

- чемодан с обозначениями - табличками

Моменты для доработки :

- бутылки побольше (реально очень с большим трудом с Атласом мы их находили )

- старт игры (затянулся очень сильно )

- раздача заданий Кэпам сторон с координатами (надо давать позже для того чтобы не было поисков заранее)

- старт после обеда не получился одновременным (думаю нужен ещё один орг, по 1 для каждой стороны - для старта по готовности )

В целом игру делают игроки ! Спасибо всем кто приехал , игра зашла . Тарр продолжай - развивай и дорабатывай !

Турист и Окупант приношу извинения - на вскидку показалось что расстояние было игровое ( решили на месте )

P.s. Одно не очень радует - не большое количество игроков ( народ просыпайтесь и приезжайте на игры !

Для оргов просьба от Craft давайте новые полигоны . Дубки приелись ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарр, спасибо за игру. Отыграл инженером, было интересно искать по координатам, пока по тебе стреляют противники.

Немного тяжело было бутылки с записками находить, ибо солнце светит и все в солнцезащитных очках, и в тени тяжко было их искать))

Побольше игр таких бы! С ориентированием на местности и определенным сюжетом и смыслом. А не тупо в дезматчи резаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,и за организацию и за игру. Приятно было всех видеть. Печально, не все доиграли до конца( Теперь увидимся в июле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру.

Как пострелушка - все отлично. Настрелялся и побегал вдоволь. Как сценарка, были дырки. Хоть и попытался включиться в сценарий, всё как то туманно и непонятно было. Поэтому оставил попытки понять что вокруг происходит и просто играл =) Думаю не я один...

На второй фазе должно было получиться штурм-оборона, а вышла оборона-оборона. Повеселила награда за мою голову. 

Убил карту памяти на камере. Надеюсь сохранилась достаточно материала для геймплея. Были несознанки, технические и не очень.

Все пожелания и критика была сказана на финальном построении. Надеюсь они учтутся.

Ну вот. До встречи через пару недель =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была проведена на достойном уровне, я замечу только абсолютно незначительный момент по решению провести обед, во время которого я оказывается стрелял по стороне противника. Но это фигня по сравнению с тем как мне игра зашла) Тем более это первая игра с давних времен организованная Тарром. Однозначно лайк :)

 

Момент с скойко, владимиром и инженером особенно выделился))) Я не планировал вступать с вами в контакт, но видимо мой силуэт привлек внимания скойко, или просто так посмотрел в мою сторону)) Поступил очень красиво, прям вообще респект, в нынешнем страйкболе такое джентельменское поведение крайняя редкость. И да я немного огорчился увидеть у инженера который был в паре метров пулемет...это прям печаль. Я думал что попал непосредственно в тело и почему то думал что нужно сделать несколько попаданий чтобы вывести тебя из строя (это видимо отголоски игры где ты был терминатором), этим и обуславливался мой вопрос)))

 

Всем респект =)

Вроде у меня позывной на разгрузе был ... обидно чет

Изменено пользователем Аr@B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была проведена на достойном уровне, я замечу только абсолютно незначительный момент по решению провести обед, во время которого я оказывается стрелял по стороне противника. Но это фигня по сравнению с тем как мне игра зашла) Тем более это первая игра с давних времен организованная Тарром. Однозначно лайк :)

 

Момент с скойко, владимиром и инженером особенно выделился))) Я не планировал вступать с вами в контакт, но видимо мой силуэт привлек внимания скойко, или просто так посмотрел в мою сторону)) Поступил очень красиво, прям вообще респект, в нынешнем страйкболе такое джентельменское поведение крайняя редкость. И да я немного огорчился увидеть у инженера который был в паре метров пулемет...это прям печаль. Я думал что попал непосредственно в тело и почему то думал что нужно сделать несколько попаданий чтобы вывести тебя из строя (это видимо отголоски игры где ты был терминатором), этим и обуславливался мой вопрос)))

 

Всем респект =)

Шары летели в меня, но попали по кейсу.

Прости если сильно прилетело) благо пулик 96 давит

 

По поводу игры: задумка с поиском по координатам очень интересная, но нуждается в доработке, так же требуется несколько копий карт и листов с координатами, ибо в пылу бою от листа не осталось почти ничего. Ну и дополнительные задания для остальных игроков, чтобы всё не свелось к Дезматчу.

P.S часы на мертвяке-очень нужная вещь

Изменено пользователем METISS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была проведена на достойном уровне, я замечу только абсолютно незначительный момент по решению провести обед, во время которого я оказывается стрелял по стороне противника. Но это фигня по сравнению с тем как мне игра зашла) Тем более это первая игра с давних времен организованная Тарром. Однозначно лайк :)

 

Момент с скойко, владимиром и инженером особенно выделился))) Я не планировал вступать с вами в контакт, но видимо мой силуэт привлек внимания скойко, или просто так посмотрел в мою сторону)) Поступил очень красиво, прям вообще респект, в нынешнем страйкболе такое джентельменское поведение крайняя редкость. И да я немного огорчился увидеть у инженера который был в паре метров пулемет...это прям печаль. Я думал что попал непосредственно в тело и почему то думал что нужно сделать несколько попаданий чтобы вывести тебя из строя (это видимо отголоски игры где ты был терминатором), этим и обуславливался мой вопрос)))

 

Всем респект =)

Скойко,Терминатор? Неужели был кто-то,кто не понял игру больше меня?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...