Перейти к содержанию

14/04/19 ИГРА: "ВРЕМЯ ПОБЕДЫ. РЕВАНШ"


Дым

Рекомендуемые сообщения

post-10716-0-60519800-1554787732_thumb.jpg

 

ИГРА: "ВРЕМЯ ПОБЕДЫ. РЕВАНШ"

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 14 апреля 2019 года.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: полигон "Дубинина".

ОРГАНИЗАТОРЫ: Федерация Военно-Тактических Игр. 

 

ВХОД НА ИГРУ: Оплата производится в день игры на полигоне – 300 сомов с человека. Для иногородних игроков скидка 50%.  Все справки по номеру +996 773 60 29 78 (Дым). Для тех, у кого нет своего снаряжения, существует аренда. Забронировать снаряжение можно по телефону +996 755 25 57 17 (Сварог). Убедительная просьба звонить заранее, а не за сутки и не в день игры.

 

РАСПИСАНИЕ:

 

Воскресенье, 14 апреля 2019 года..

10:00 - Встреча у магазина Народный (пр.Мира / Южная магистраль)

11:00 - прибытие на полигон

12:00 – старт первой фазы игры

14:00 -15:00 – перерыв на обед

15:00 - старт второй фазы игры

17:30 – финальное построение

 

ВВОДНАЯ: "Вторая часть широко обсуждаемой игры "ВРЕМЯ ПОБЕДЫ". Это последняя воскресная игра, которая состоится за неделю до ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА 2019 ГОДА. Командирам команд, планирующим привезти с собой на ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА новичков, настоятельно советуем вначале обкатать их на этой игре, чтобы люди на практике успели понять правила и принципы страйкбола. Тоже самое касается и новичков-одиночек. На полигоне вы получите детальный инструктаж по правилам, по технике безопасности и прочему. Для опытных игроков эта игра -  отличная возможность проверить своё снаряжение, размяться и получить заряд бодрости перед ОТКРЫТИЕМ СЕЗОНА. Ждём ВСЕХ в это воскресенье на полигоне"

 

 

СИЛЫ СТОРОН:

 

50% - "СИНИЕ"

50% - "ЖЕЛТЫЕ"

 

ЗАДАЧИ СТОРОН: На полигоне установлены два электронных флага. Сторонам необходимо захватить обе эти точки и запустить таймеры соответствующего стороне цвета. Кроме этого, на базе каждой из сторон хранятся ящики, при неосторожной переноске которых, также включаются таймеры, отсчитывающие штрафное время.  

 

ДЛЯ ПОБЕДЫ НЕОБХОДИМО:

 

- Максимально долго удерживать точки с электронными флагами.

Примечание: При повторном захвате точки и включении таймера стороны – таймер противника останавливается автоматически.

 

- Захватить ящик противника, и аккуратно доставить его на свою базу.

Примечание: Ящик могут переносить лишь двое бойцов. При поражении одно из них, ящик ставится на землю.

 

- Выполнить дополнительное задание.

Примечание: Дополнительное задание будет выдано во время игры.

 

ПЕРЕЗАРЯДКА:

Перезарядка/дозарядка осуществляется на базе стороны, или на стационарных мертвяках, исключение составляют подствольные и ручные гранатомёты, болтовки и дробовики. Для игроков с бункерными магазинами на игре разрешено использование только одного бункера. Для игроков с механическими магазинами ограничений на количество нет.

ВРЕМЯ В МЕРТВЯКЕ:

Выход из мертвяка каждые 15 минут.
В мертвяке необходимо сохранять молчание о местах расположения сил противника.

ПРАВИЛА:

 

С кратким сводом правил игры вы можете ознакомиться здесь.

 

СПОРНЫЕ МОМЕНТЫ И СУДЕЙСТВО:

 

На полигоне в процессе проведения игры будут находиться организаторы (судьи), в обязанности которых будет входить контроль за процессом игры, соблюдением правил игры, решение спорных моментов (также возможны дополнительные отсидки в мертвяке за нарушения). Всем игрокам при себе иметь КРАСНУЮ ТРЯПКУ размером не меньше формата А4.

 

ИГРОКАМ ПРОСЬБА ПОДТВЕРДИТЬ СВОЁ УЧАСТИЕ, ОТПИСАВШИСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ПОЗДНЕЕ 21:00 13 АПРЕЛЯ. 

 

ПОГОДА НА ДЕНЬ ИГРЫ: 

 

post-10716-0-29916400-1554787754_thumb.png

Изменено пользователем Дым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за доставленные удовольствие, набегался , наползался и настрелялся. Спасибо организаторам, сценарий класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще один момент, потерял механу KWA в Тане. Ориентировочно в атаке вдоль бетонного забора, или среди хесок. 555716969. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра получилась отличная,Дым как орг большой молодец.
Набегался ,настрелялся,еле дополз до дома.
Печально что на игре было много агрессии

Если ты агрессивный и заводишся по любому поводу и готов кидаться на людей с криками и матами переходя на личности,

играй лучше в Fortnight или Pugb.

 

Изменено пользователем Cartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра получилась отличная,Дым как орг большой молодец.

Набегался ,настрелялся,еле дополз до дома.

Печально что на игре было много агрессии,и вдвойне печально что агрессии много от старых игроков.

На новичков проявляют агрессию.переходят на личные оскорбления.

Кто то может за себя постоять а кто то получив порцию оскорблений от "мужика" который  в 1,5 раза старше и 3 раза больше,

не станет посещать игры.

Если ты агрессивный и заводишся по любому поводу и готов кидаться на людей с криками и матами переходя на личности,

играй лучше в Fortnight или Pugb.

 

А имя хероя можно узнать или позывной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто был! Дым красава с твоей стороны все четко.

Сварок просьба, даёшь в аренду привод, новичку! Давай им с до 120 мс. Захоронили новичков у 80% тьюн 130 ато и больше.

Прошу ФВТИ проконтролировать данный вопрос так как новичок не знает правил не знает что такое тьюн и долбит меня в здании в упор. Если нет привода с меньшим тьюном то лучше не давай!!!

 

По игре было много позитива ииии другого тоже.

Перс на сколько я знаю ты в бане до ОС. Бан получен за не соблюдения правил ФВТИ соответственно вы не можете судит того или иного игрока, кто прав кто не прав, прими это к сведению.

Хочу так же попросить прошение за то что порой ору на весь полегон "Терминатор что ли"

Изменено пользователем Rino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто был! Дым красава с твоей стороны все четко.

Сварок просьба, даёшь в аренду привод, новичку! Давай им с до 120 мс. Захоронили новичков у 80% тьюн 130 ато и больше.

Прошу ФВТИ проконтролировать данный вопрос так как новичок не знает правил не знает что такое тьюн и долбит меня в здании в упор. Если нет привода с меньшим тьюном то лучше не давай!!!

 

По игре было много позитива ииии другого тоже.

Перс на сколько я знаю ты в бане до ОС. Бан получен за не соблюдения правил ФВТИ соответственно вы не можете судит того или иного игрока, кто прав кто не прав, прими это к сведению.

Хочу так же попросить прошение за то что порой ору на весь полегон "Терминатор что ли"

Почему он не может судить ?? Он не играл ! Судить ему разрешил Организатор ! И ФВТИ тоже видели это! Рино ты не прав !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Все молодцы.
Рад был всех видить.

То Rino - я был забанен от участия в игре, но помагать оргу никто не запрешал.

Как я и на полигоне прорекомендовал тебе лично, проведи беседу со своими бойцами ибо ты их командир.
От бойца Агай я увидел следующие нарушения:
- хождения по полигону с красной тряпкой в поисках «обидчика»
- мат и агрессия
- обещание личной расправы

В момент атаки курятника, почти все твои бойцы крыли матом противника, обвиняя их в маклаудстве и нетрадиционной ориентации. Не выдержала душа поэта, наорал и сказал что если услышу еще раз, отправлю в мертвяк. С матом. Ибо с волками жить, по волчьи выть как говорится.
Ничего личного, мы все достаточно хорошо общаемся. Просто обьясни своим ребятам что зачастую кажется что они попадают, а это не так. Нет необходимости людей обзывать. Обидно же. Вот ты сам называешь несознанщика терминатором, ничего обидного, всё норм. Бывают и такие. Но ЛГБТ то тут причём? =)
Извини что изза моего замечания ты упустил противника. Виноват.

На этом все. Майк дроп ;)

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Все молодцы.

Рад был всех видить.

 

То Rino - я был забанен от участия в игре, но помагать оргу никто не запрешал. Как я и на полигоне прорекомендовал тебе лично, проведи беседу со своими бойцами ибо ты их командир.

От бойца Агай я увидел следующие нарушения:

- хождения по полигону с красной тряпкой в поисках «обидчика»

- мат и агрессия

- обещание личной расправы

 

В момент атаки курятника, почти все твои бойцы крыли матом противника, обвиняя их в маклаудстве и нетрадиционной ориентации. Не выдержала душа поэта, наорал и сказал что если услышу еще раз, отправлю в мертвяк. С матом. Ибо с волками жить, по волчьей выть как говорится.

Ничего личного, мы все достаточно хорошо общаемся.

Извини что изза моего замечания ты упустил противника. Виноват.

 

На этом все. Майк дроп ;)

Ну не знаю может ли судить человек который уже был осуждён ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем спасибо. Все молодцы.

Рад был всех видить.

 

То Rino - я был забанен от участия в игре, но помагать оргу никто не запрешал. Как я и на полигоне прорекомендовал тебе лично, проведи беседу со своими бойцами ибо ты их командир.

От бойца Агай я увидел следующие нарушения:

- хождения по полигону с красной тряпкой в поисках «обидчика»

- мат и агрессия

- обещание личной расправы

 

В момент атаки курятника, почти все твои бойцы крыли матом противника, обвиняя их в маклаудстве и нетрадиционной ориентации. Не выдержала душа поэта, наорал и сказал что если услышу еще раз, отправлю в мертвяк. С матом. Ибо с волками жить, по волчьей выть как говорится.

Ничего личного, мы все достаточно хорошо общаемся.

Извини что изза моего замечания ты упустил противника. Виноват.

 

На этом все. Майк дроп ;)

Ну не знаю может ли судить человек который уже был осуждён ???

Не вижу в этом проблемы !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо всем кто был! Дым красава с твоей стороны все четко.

Сварок просьба, даёшь в аренду привод, новичку! Давай им с до 120 мс. Захоронили новичков у 80% тьюн 130 ато и больше.

Прошу ФВТИ проконтролировать данный вопрос так как новичок не знает правил не знает что такое тьюн и долбит меня в здании в упор. Если нет привода с меньшим тьюном то лучше не давай!!!

 

По игре было много позитива ииии другого тоже.

Перс на сколько я знаю ты в бане до ОС. Бан получен за не соблюдения правил ФВТИ соответственно вы не можете судит того или иного игрока, кто прав кто не прав, прими это к сведению.

Хочу так же попросить прошение за то что порой ору на весь полегон "Терминатор что ли"

Почему он не может судить ?? Он не играл ! Судить ему разрешил Организатор ! И ФВТИ тоже видели это! Рино ты не прав !!
Я считаю и это мое личное мнение то что Осуждённый не может сидеть на кресле Судьи !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Если я приведу новичка,за него несу ответственность непосредственно я или организатор? 

Давно уже не привод людей,перед открытием чтото активизировались желающие :) 

П.С чтото страшно на игры ездить. То зубы разбивают,лица постреливают,матерят,еще и "личной расправой" угрожают. Я точно в ту игру играю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был разговор с Дымой на игре и он на сколько я понял согласился со мной далее я не видел Перса как судью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Все молодцы.

Рад был всех видить.

 

То Rino - я был забанен от участия в игре, но помагать оргу никто не запрешал.

Как я и на полигоне прорекомендовал тебе лично, проведи беседу со своими бойцами ибо ты их командир.

От бойца Агай я увидел следующие нарушения:

- хождения по полигону с красной тряпкой в поисках «обидчика»

- мат и агрессия

- обещание личной расправы

 

В момент атаки курятника, почти все твои бойцы крыли матом противника, обвиняя их в маклаудстве и нетрадиционной ориентации. Не выдержала душа поэта, наорал и сказал что если услышу еще раз, отправлю в мертвяк. С матом. Ибо с волками жить, по волчьи выть как говорится.

Ничего личного, мы все достаточно хорошо общаемся. Просто обьясни своим ребятам что зачастую кажется что они попадают, а это не так. Нет необходимости людей обзывать. Обидно же. Вот ты сам называешь несознанщика терминатором, ничего обидного, всё норм. Бывают и такие. Но ЛГБТ то тут причём? =)

Извини что изза моего замечания ты упустил противника. Виноват.

 

На этом все. Майк дроп ;)

 

Как не красиво Перс. Ай Ай Ай.

Не надо наговаривать пожалуйста.

Переборщил слишком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...