Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Отзывы ОС 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 python

python

Полковник

• Bravo 6
  • Cообщений: 1 090

Отправлено 05 мая 2014 - 02:45

Полигон отличный.Игра хорошая.Спасибо организаторам!!! P.S. Завораживающее зрелище: 3 часа ночи,мертвяк,4 человека спят на лавочках в причудливых позах....Смерть отыграна на отлично))))) P.P.S. 9.20 Утра,почти все разъехались,Rene и Ольга собирают мусор на стоянке машин.....,к моей снаряге,лежащей возле забора,кто-то подложил пакет с мусором......Очень приятно это все((.БУДЬТЕ СОЗНАТЕЛЬНЕЕ,УЖЕ ЖЕ ВЗРОСЛЫЕ.
  • 0

#22 Серый

Серый

Майор

• Пользователи
  • Cообщений: 843

Отправлено 05 мая 2014 - 08:36

Ну с открытием сезона всех. :kg:
Игра понравилась большинству, БЗ было достаточно и не важно как будут именоваться противоборствующие стороны Fire правильно сказал пусть все будет в виде большой шифровки, перерыв можно было организовать ИМХО только в другое время, лежа на блок посту еле сдерживался чтобы просто не вырубится, после перевода на другой пост просто ходил вокруг поста до утренних сумерек, потом ушел спать.
maks k.s. (107)

Пассивность врага весь день и ночь

Так приказа не было.

Снайперам рекомендую чистить уши

Это касается очень многих и не только снайперов на БИ. только на суточках и БИ много жалоб на несознанку. Да и еще некоторые не зная возможностей своих приводов думают что все вокруг них несознанщики, неприятно слушать это все.
turret

Ну чё, кто победил?

В гражданской войне победителей не бывает, может победить только дружба... :yinyang:
python

к моей снаряге,лежащей возле забора,кто-то подложил пакет с мусором

Не ты один получал сии приятные сюрпризы. Вернувшись в темноте в стекляшку. Ообнаружил на своем большом ящике со снарягой консервные банки, объедки кАроче, и пустую бутылку с термосом, на вопрос "кто это оставил", никто не ответил. Т.Е. пожрали и ушли. :vulcan: Утром в пакет с продуктами сложили мусор, не глядя может быть, но тем не менее не приятно, спасибо KVNshik что заметили и убрав мусор убрали пакет в другое место.

БУДЬТЕ СОЗНАТЕЛЬНЕЕ,УЖЕ ЖЕ ВЗРОСЛЫЕ.

P.P.S. 9.20 Утра,почти все разъехались,Rene и Ольга собирают мусор на стоянке машин

Rene и Ольга вот с кого пример брать надо :hail:
  • 0

#23 Граф

Граф

Младший сержант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 50

Отправлено 05 мая 2014 - 10:27

Спасибо всем за игру, игра удалась ! :good:

P.S. Завораживающее зрелище: 3 часа ночи,мертвяк,4 человека спят на лавочках в причудливых позах....Смерть отыграна на отлично)))))

похоже что нас застукали )) мы старались :D
  • 0

#24 havbek

havbek

Старший прапорщик

• Desert Eagles
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 мая 2014 - 11:44

Спасибо всем огромное, все классно было очень понравилось. Ну и гланое что "ГЛАВНОГО" своего "врага" Хотабыча замочил у меня +1. Организаторам спасибо. Ах да чуть не забыл Питон ну ты ШЕФ-повар за грибы спасибо!!!
  • 0

#25 rifle'

rifle'

Прапорщик

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 255

Отправлено 05 мая 2014 - 14:14

Ребят вопрос!у кого-то на теле были обнаружены клещи?Если да,то пжл скажите какого цвета и как смотрится или просто название,а то у меня чешется и чешется,да и мурашки по коже,просто противно.(ненавижу насекомых)

снял с себя одного с уха, уже успел почти присосаться. Если чешется навряд ли это клещ, скорее всего аллергия на что то.
  • 0

#26 Skif

Skif

Прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 215

Отправлено 05 мая 2014 - 15:59

всем спасибо за игру!!!
  • 0

#27 Иллидан (Moonlight)

Иллидан (Moonlight)

Подполковник

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 937

Отправлено 05 мая 2014 - 17:27

Ну что сказать: + 1) организация 2) полигон хороший 3) задания 4) взаимодействие команд - 1) много закрытых мест на полигоне 2) расстрел со стороны запада возле мертвяка (во первых обошли со стороны мертвяка сзади, во вторых 10 человек спереди (где павильон) которые стреляли судя по всему пока у них не закончатся патроны,не смотря на то,как мы закрывали лица,руками и все что возможно,громко крича "Убит!",их не остановило.Крик "Повязку покажи" порадовал.К сожалению,ногами пока дотягиваться не научился,уж извините. Не надо так. 3) штурм со стороны запада (первый раш ночью,крики Макса xD) В лагере было 5 человек,за 15 минут не пройти и не взять - слабовато.Ну,а позже уже подошли Вымпел и ФСБ,со стороны поля.Остальные подошли с правой стороны.За что им большое спасибо. Вот,вообщем то и все.А в целом,не смотря на различные мелочи,очень доволен. Отдельно хотелось бы сказать спасибо Каскаду за предоставленный щит,и Кандагару за слаженные действия. Остальных,уже поблагодари. З.Ы Корлеоне,в след.раз ползи в сторону наших,ибо к тебе не могли прийти из-за того,что по рации тебя не слышали xD
  • 0

#28 Бакыт

Бакыт

Старшина

• Bravo 6
  • Cообщений: 182
  • Интересы:Страйкбол,Бусидо,Семья!

Отправлено 05 мая 2014 - 17:45

Всех членов ФВСИ ещё раз поздравляю,спасибо за игру! Полигон хороший,KVNШИКУ чон рахмат за предоставленный позитив! И всем спасибо!
  • 0

#29 Relmig

Relmig

Старший сержант

• ДШБ "Кандагар"
  • Cообщений: 127

Отправлено 05 мая 2014 - 22:10

Всем спасибо большое игра была хорошей особенно понравилось в 39/46 квадрате биться пару часов подряд без отдыху....
  • 0

#30 Spotter

Spotter

Полковник

• Beavers
  • Cообщений: 1 072
  • Интересы:разгильдяйство в прошлом... прошлое как водится - возвращается %)

Отправлено 06 мая 2014 - 09:32

все было круто, кроме момента с пнв, подсветка которого выглядела как красный маячек на голове человека :) первоначально выглядело как подходит "мертвый" и сует мне нож под ребра :) крики Карли о том что "эти стреляют долго, и долго не слышат, что убит" :) незабываемо, на тот момент долго догнать не мог что он этим имеет ввиду, пока ниже на Крецкого пол пистолетного магазина не извел, не слыша что в того уже попал очень было жаль, что пришлось выйти из игры
  • 0

#31 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"
  • Cообщений: 760

Отправлено 06 мая 2014 - 09:49

крики Карли о том что "эти стреляют долго, и долго не слышат, что убит" :) незабываемо, на тот момент долго догнать не мог что он этим имеет ввиду, пока ниже на Крецкого пол пистолетного магазина не извел, не слыша что в того уже попал

Я до сих пор не могу догнать о чем речь. Точно я был? Я вроде не жаловался на неубиваемость врагов...

Сообщение отредактировал Корлеоне: 06 мая 2014 - 09:49

• 0

#32 Spotter

Spotter

Полковник

• Beavers

Отправлено 06 мая 2014 - 10:16

Корлеоне
ты не жаловался на неубиваемость :) ты жаловался что мы не всегда слышим, что уже попали в противника и пытаемся продолжать в него стрелять ;)
  • 0

#33 udo

udo

Младший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 40

Отправлено 06 мая 2014 - 12:18

Корлеоне
ты не жаловался на неубиваемость :) ты жаловался что мы не всегда слышим, что уже попали в противника и пытаемся продолжать в него стрелять ;)

Это Соул был, мы по тебе работали с трех сторон. Я видел как у тебя зажегся красный фонарик, а они не видели и думали что ты жив. Надо было крикнуть что ты убит.
  • 0

#34 Spotter

Spotter

Полковник

• Beavers

Отправлено 06 мая 2014 - 12:34

udo
другая ситуация, другое место :) еще светло было, а ночью я давно под такой перекрестный огонь не попадал :) было клево, только губы жалко :) пока вниз лицом кричал что убит - не слышали, поднял - наполучал - зарычал :) когда очередь идет редко слышно что там за шумом моторчика происходит :)
звиняйте если неполиткорректно уже рычал, даже в спорных ситуациях было больше позитива, чем обычно :) больше смеялись, перешучивались с противником :)

а еще забыл спросить - что за дым у вымпела? я думал легкие выплюну когда они его, как описать то это место, перед центральным входом к сцене, слева( если смотреть от их лагеря) запалили

Сообщение отредактировал Spotter: 06 мая 2014 - 12:36

• 0

#35 Fallen V

Fallen V

Старший сержант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 103

Отправлено 06 мая 2014 - 13:10

Фотки будут ?
  • 0

#36 Хруст

Хруст

Младший лейтенант

• Bravo 6
  • Cообщений: 404
  • Интересы:+996703630628

Отправлено 06 мая 2014 - 13:26

Фотки будут ?

А я все жду когда же кто-то поднимет этот вопрос))
  • 0

#37 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"

Отправлено 06 мая 2014 - 13:53

Корлеоне

У меня походу провалы в памяти :D
Это когда вы нашего снайпера расстреляли около коттеджей?
Ибо меня за всю сутку убили 1 раз и то как раз около тех коттеджей гранатой. А так я грудью на амбразуру не лез вроде))))

Корлеоне

Это Соул был, мы по тебе работали с трех сторон. Я видел как у тебя зажегся красный фонарик, а они не видели и думали что ты жив. Надо было крикнуть что ты убит.

Не убивали меня ночью :) Я пол ночи по траве ползал, потом в дежурстве стоял, а потом пошел спать на пару часов )))

Может я не спал, а продолжал воевать как лунатик? :D

Сообщение отредактировал Корлеоне: 06 мая 2014 - 13:54

• 0

#38 Spotter

Spotter

Полковник

• Beavers

Отправлено 06 мая 2014 - 14:52

Корлеоне

У меня походу провалы в памяти
Ибо меня за всю сутку убили 1 раз и то как раз около тех коттеджей гранатой.

да, ты мертвым вышел и часто часто и громко повторял что убитые идете :)
  • 0

#39 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"

Отправлено 06 мая 2014 - 15:06

Корлеоне

У меня походу провалы в памяти
Ибо меня за всю сутку убили 1 раз и то как раз около тех коттеджей гранатой.

да, ты мертвым вышел и часто часто и громко повторял что убитые идете :)

Ааа все все понял :) так и было, гранатой меня ты приложил :D А кричал дабы как снайпера не жахнули ))) Этья наученный горьким опытом, хорошо что чужим :lol:
  • 0

#40 Lis

Lis

Старшина

• Пользователи
  • Cообщений: 204

Отправлено 06 мая 2014 - 16:33

а еще забыл спросить - что за дым у вымпела? я думал легкие выплюну когда они его, как описать то это место, перед центральным входом к сцене, слева( если смотреть от их лагеря) запалили

Обычная газета с селитрой, сорри травить никого не хотели

Сообщение отредактировал Lis: 06 мая 2014 - 16:33

• 0

Copyright © 2019 AIRSOFT.KG