Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Масштабная игра с использованием боевой техники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 986 сообщений

Отправлено 11 февраля 2018 - 15:13

Друзья! Некоторые наши страйкболисты вышли на связь с Мин.ОБороны КР и предлагают организовать игру с использованием настоящей боевой техники. Однако, как вы все наверняка понимаете, для этого необходим большой масштаб, большое количество игроков, а также финансов, которые будут потрачены на организацию такой игры.

Прошу обсудить такой вариант игры в своих командах.

Если будут вопросы - пишите в этой теме. Постараемся ответить на все ваши вопросы.

Предварительно место проведения игры - г. Балыкчы.

• Pers это нравится

#2 Taba

Taba

Сержант

• K.R.M.C. "Apache"
  • 68 сообщений

Отправлено 12 февраля 2018 - 10:26

Мечты сбываются))))) 

#3 Stark

Stark

Ефрейтор

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 13 февраля 2018 - 02:11

Устроим свои Сутки на броне))

#4 Aliq

Aliq

Сержант

• Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 13 февраля 2018 - 09:17

A большой масштаб, это сколько примерно игроков надо? Просто у нас людей не так много, и для нас не реальный масштаб это когда человек 120-150 играет, и то это не реализуемо. А что если пригласить казахов, ​я думаю такое мероприятие будет интересно.  

#5 Taba

Taba

Сержант

• K.R.M.C. "Apache"
  • 68 сообщений

Отправлено 13 февраля 2018 - 13:00

Что планируется из боевой техники? БТР и Джипы? можно будет привлечь СМИ если реально все на серьезном уровне будет

#6 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 986 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:48

Aliq

Вообще в идеале конечно чтобы было не менее 150 людей, думаю для первой подобной игры это тоже не мало. Если организаторы захотят пригласить игроков из-за рубежа, то я не вижу в этом ничего плохого (я не являюсь организатором).

Taba

Из техники мне отправили фото БТР, БРДМ, БПМ, танки Т-62 (если не ошибаюсь). Можно ли привлечь СМИ - думаю организаторы этот момент должны согласовать с Мин.Обороны и только потом скажут свой ответ.

Информировать буду по мере поступления информации. Задавайте вопросы - организаторы читают ваши сообщения.

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG