Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

"На страже долга" или "Байки Карла" переносится на не определенный срок

Сталкер.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Aliq

Aliq

Старший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 102

Отправлено 27 января 2018 - 14:47

Полигон лесной, дата пока не известна.

Прикрепленный файл  На страже долга.jpg   498,24К   0 скачиваний

Сижу жгу костер, уже давно за полночь, так тихо что можно подумать что находишься не в зоне аномальной активности а так на природе. Оружие убрано куда по дальше, и вообще на вид весь из себя такой беззаботный, грею тушенку на костре чтоб пахло на всю округу едой, вообще привлекаю к себе внимание как могу. Проверил рацию нажав на тангетку два раза, получил в ответ три сигнала, вроде все работает. Но все равно немножко стремно, спустя час я услышал шорохи метров сорок от меня, и потом снова тишина, деалаю вид что не заметил. Тишина продлилась еще час, и вот премодной появился сгорбленный трясущейся паренек, с  бледным лицом, на вид лет восемнадцати, в затасканном виде плащ палатке. Вежливо слабым голосом как будто бы парень изнеможен и полон бессилья, он спросил «Доброго времяни сутак, я заплутал потерялся, разрешите к костерку погреется?». Я отвечаю «Разрешаю, там консервы бери пользуйся, там вон сто грамм, ты как здесь вообще очутился, в зоне ночью делать нечего, в ней люди пропадают больше чем днем», «Нет большое спасибо я не голоден, просто устал, а водку я не пью» отвечал паренек. «А по виду не скажешь что не голоден, вон какой бледный, бери говорю не стесняйся там вон ложка, бери хлебушек. Так что ты делаешь здесь один да в такой час?» и жму не заметно тангетку три раза. «На нас напали зомби когда мы отдыхали, я убежал, прятался в кустах, и сидел очень долго, выполз а уже темнеть начало, а тут огонь горит, и пошел на свет, а вы здесь один?» спросил доходяга. «Странный вопрос как в зоне можно ночью быть одному, как странно и то что зашел ты на меня с подветренной стороны, ведь от тебя странно пахнет хмм дохлятиной! Ты долго следил за мной вдруг я не один, ведь одиночка это легкая добыча, а еще ты будучи очень голодным не притронулся к людской еде, и какой дурак в зоне не употребляет алкоголя». На что парнишка вскочил на ноги, и стал вдруг под два метра ростом, из под плаща появилась клешня и он замахом бросился на меня. Я ждал именно этого и откинулся на спину и крикнул «ДАВАЙ!». В туже минуту Оборотень оказался ослеплен, светом трех лучей мощных фонарей, с разных сторон, и «Долговцы» открыли огонь на поражение по твари. С право и слева работали пулеметы, с центра бронебойная винтовка, монстр упал на одно колено и попытася бросится в сторону но тутже упал под ударом тяжолой бронибойной пули, и снова вскочил.  Я потянувшись рукой выхватил автомат и саданул твари в лицо из подствольника. Монстр закрывая лицо руками упал навзничь стал дергаться в конвульсиях. «Командир жив цел?!?» подбежали бойцы, «Я норме, Добивай Суку!» и монстра добили в упор. Боец отталкивая ногой клешню монстра, как бы проверяя жив ли еще тот «Это он положил группу «Пекаря»?», я приподымаясь, поправляю одежду, и отряхивая ее от пыли, отвечаю «Нет! тот на вид седой был, молодцы парни четко сработали!, жаль что не та тварь но на одну меньше». «Рады стараться товарищ Капитан», «Вольно! Хорошая была охота, пол часа отдыха, перекусим, а потом туши костер, и меняем дислокацию, будем седовласого ловить», «Так точно! Есть отдыхать пол часа». Бойцы уселись у костра а я рассматриваю монстра, «Во страхолюдина, один удар клешни и черепушка на пополам, один такой как-то весь лагерь ученых перерезал». «Самая коварная тварь в зоне, специально выискивает скопление людей, завет на помощь претворяясь раненым, или под видом проводника заводит людей в ловушку». «Товарищь капитан а откуда оно взялись?» спросил один из бойцов «А черт его знает, с толкнулись с этими совсем не давно. Может раньше они были людьми, но зона их поменяла, или оны исказились в аномалиях, или они просто маскируются под людей. Черт их дери, но факт в том, чтоб выжить им нужна человеческая плоть. А вот Пекаря жалко, если б мы распознали эту тварь раньше, чем он оторвет голову моему командиру. Но не че мы мать его еще найдем» ответил и посмотрел на свою команду. Сидящий пулеметчик посмотрел на костер и сказал « Я порой удивляюсь, ведь не кто не знает что происходит здесь, столько хороших людей потеряли, а не нечестии все нет конца». Я посмотрел в даль ночного леса «Это есть, но мы будем делать свою работу чтоб мир и дальше не подозревал о угрозе, которая пытается вырваться за периметр, правильно говорю бойцы!?!» обернулся к своей команде. «Так точно!» ответили хором. И так тушем костер и вперед, вы вдвоем вперед, так вы по бокам, я замыкающий, и ушки на макушке». Вдруг один из бойцов передает мне трубку шифра телефона «Капитан полковник вызывает». «Отставить, всем рассредоточится» и я беру трубку  шифра телефона. «Капитан третьего подразделения охотников на связи»

«Капитан с вами разговаривает полковник Гречан(Фамилия взята произвольно), доложите обстановку».

«Докладываю: Отогнали «Анархистов» к северо-западу от стоянки, те окапались у северных ворот.  Ликвидировали костяк оборотней, на «Лесном» скоро будет безопасно. В остальном остановка прежняя, по личному составу потерь нет»

«Ясно, Капитан слушай внимательно сегодня мы были атакованы «Моналитом» и потеряли «Строитель» и пытаемся отбить «Дубинина», большая группировка «Моналита» выдвинулась в твоем направлении, пытается пробиться в долину. В этом квадрате только вы одни ребята, их нужно как можно долше, задержать  на Лесном до подхода основных подразделений Майера Бондаренко(Фамилия взята произвольно). Капитан, постарайтесь не допустить потерю контроля над долиной, Монолит не должен занять «Лесной», действуй по своему усмотрению. Как принял?»

«Приказ принят! Есть удержать «Лесной».».

«Парни, вы там берегите себя. Конец связи»

Вот черт!, ложу трубку «Парни все слышали!? Повоюем, слушай мою команду, выдвигаемся в долину, закроем проход «Фанатикам» вы вдвоем вперед, так вы по бокам, я замыкающий, и ушки на макушке, вперед». 

Игровые моменты:

Что вас ждет: Мы разыграем историю, в которой вам предстоит выполнить свою роль. Это будут квесты, то есть поговорил с тем, пошел туда, принес то, нашел что-то. И входе его выполнения, вы будете получать подсказки, которые позволяют узнать ответы, на загадки зоны.

Кем вы будите: Вам достанется роль, а это будет рандомно(случайно), одного из Сталкеров одиночек, или клана Вольных стакеров. А может вы будете Долговцем, или анархистом из Свободы, а быть может вы Бандит. Распределение будет заранее, сразу во время регистрации...

А еще: Будут индивидуальные задания, дополнительные сюжетные квесты, симуляция Сталкерской жизни, косплей, анекдоты и игра на гитаре, аномалии и артефакты, выброс, монстры и зомби.

Основные моменты: В игре будет запрещено использовать привезенные с собой шары(ббшки), и принисеную с собой еду. Шары вы будете покупать за игровую валюту у торговца, еду можно взять у бармена(все как в полноценной столовой, первое, второе, кофе, чай). Игровую валюту вы будете зарабатывать выполняя задания, и продавая артефакты.
Игра у нас индивидуальная, и командное участие не приветствуется, мы распределим всех по разным группировкам. У нас нет старон, нет направлений, у нас анархия. Вам будет разрешено прослушивать чистоту противника, менять клан, притворяться противником для выполнения заданий, вы также можете быть не тем за кого играете. В игре будут использоваться ПДА в виде переписки Воцап.

Расписание:
9:00 12:00 - Подготовка полигона к игре и игровые моменты
12:00 - 12:00 Суточная Игра в стиле нон стоп
15:00 следующего дня-Убытие.

Взнос: 1000 сом.

А также:
Наличие смартфона и Вотцап .
привезенную с собой еду не брать.
Еду только покупать у бармена.
Ограничение по боекомплекту, запрещено использование своих шаров.
Загрузка шаров талька у торговца или трофейный боекомплект.
Перезарядка осуществляется везде где можно.

Мертвяк:
Вход в игру По предъявлению аптечки. В случае ее отсутствия штрафной круг зомби.

Сообщение отредактировал Aliq: 13 апреля 2018 - 23:11

• TRUSS это нравится

#2 Aliq

Aliq

Старший сержант

• Пользователи

Отправлено 30 января 2018 - 09:50

Актерский состав набран...

Сообщение отредактировал Aliq: 13 марта 2018 - 12:45

#3 Rino

Rino

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 172

Отправлено 30 января 2018 - 13:05

Уважаемые организаторы хотел уточнить вопрос касательно допуска в игру. Игроки участвовавшие на всех (открытых и закрытых) играх СТАЛКЕР допущены автоматический ?

#4 Aliq

Aliq

Старший сержант

• Пользователи

Отправлено 30 января 2018 - 13:19

Игроки участвовавшие хот в одной из них.

#5 Moskit

Moskit

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 21

Отправлено 30 января 2018 - 16:21

Крутые и подкрученные перцы, только в Свободе вас оценят и примут как родных, никакого обязалова и идеологической пурги,никаких утренних побудок и минимум сухого закона. Если ты настоящий сталкер и любишь вольную жизнь среди таких же как сам-вливайся в наши ряды. Время вливания-любое, принимаем без перерывов и выходных, ежедневно и еженочно!

Зона это сталкеры, сталкеры это Свобода. Будь сталкером до конца, вступай в Свободу.

Сообщение отредактировал Moskit: 30 января 2018 - 16:22

#6 Mrak

Mrak

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 3

Отправлено 30 января 2018 - 17:11

Свободные сталкеры, ветераны и охотники, вливайтесь в ряды долга, защитить мир от заразы "Зоны" наша общая задача! Мир со страхом смотрит на расползающуюся заразу "Зоны". Вступи в "Долг" - Спаси своих родных и близких.

#7 Дым

Дым

Старшина

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 159

Отправлено 30 января 2018 - 22:01

Уважаемые организаторы хотел уточнить вопрос касательно допуска в игру. Игроки участвовавшие на всех (открытых и закрытых) играх СТАЛКЕР допущены автоматический ?

Дружище, тут речь идет о сталкерстрайке. Игры, которые проводил я по мотивам игры - не в счет. 

#8 Хруст

Хруст

Старший прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 354
  • Интересы:+996703630628

Отправлено 31 января 2018 - 01:44

Прикрепленный файл  263944688_0.jpg   50,17К   0 скачиваний

#9 Аr@B

Аr@B

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 28

Отправлено 31 января 2018 - 04:07

Дружище, тут речь идет о сталкерстрайке. Игры, которые проводил я по мотивам игры - не в счет.
Товарищ он был на наших играх...так что вопрос по теме

#10 Rino

Rino

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"

Отправлено 31 января 2018 - 04:15

Ну как бы я в курсе за это.
Вопрос был касательно игр которые проводились до... И были там как закрытые так и открытые. Я волновался за судьбу сокомандника который был только на открытой игре, попадёт ли он на данную игру. Орги ответили мне, я доволен.

#11 Pers

Pers

Лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 486

Отправлено 31 января 2018 - 22:57

К сожалению я минус.

#12 Demon

Demon

Младший лейтенант

• "Федерация"
  • Cообщений: 377

Отправлено 01 февраля 2018 - 19:24

Скорее всего буду.Кем возьмете?Или это что то вроде продолжение прошлой истории?

#13 Aliq

Aliq

Старший сержант

• Пользователи

Отправлено 01 февраля 2018 - 22:38

Продолжение, но сторону можешь выбрать по усмотрению.

#14 Mrak

Mrak

Курсант

• Пользователи

Отправлено 03 февраля 2018 - 20:07

Давайте Демона торговцам!!

#15 Rino

Rino

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"

Отправлено 03 февраля 2018 - 22:39

В барыги его!!!

#16 skidan

skidan

Сержант

• О.С.Н. "Грач"
  • Cообщений: 66

Отправлено 04 февраля 2018 - 11:42

Он же бандос
  • Demon это нравится

#17 Mrak

Mrak

Курсант

• Пользователи

Отправлено 05 февраля 2018 - 01:04

Бандитов и так много. Пусть торгует.

#18 Rino

Rino

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"

Отправлено 11 февраля 2018 - 20:43

Орги можно вас попросить создать соответствующие группы в whatsapp чуток по раньше.

#19 Aliq

Aliq

Старший сержант

• Пользователи

Отправлено 13 февраля 2018 - 09:23

Проблем нет, шлите номер с пометкой в "группу" мне в ЛС, или на мой whatsapp 0772157727.

#20 Иллидан (Moonlight)

Иллидан (Moonlight)

Майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 879

Отправлено 18 февраля 2018 - 23:21

Будни сталкера

Серое небо. Закат. Вой вдали
Стая по следу. Дом впереди.
Болт. Анамалия. В сторону шаг.
Отблеск в окне. Мурашками страх.

Ждали. Засада. Прыжок, перекат.