Перейти к содержанию

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2017


Буржуй

Рекомендуемые сообщения

Зрители могут приехать или нет

Могут приехать, главное чтобы не нарушали игровой процесс. ( Желательно иметь светоотражающие жилетки ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я тоже буду Пабло Эскобаром обязуюсь быть ацким Эскобаром не хуже оригинала...

Эта роль забронирована уже, есть много других интересных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант предварительно +2

Только большая просьба к организаторам:Больше стрельбы, меньше слов, ибо все таки военно-спортивная игра, а не ЖК.)

Изменено пользователем Вулкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем и мы на игре

 

Ник, Возраст, Форма, Вооружение, за какую сторону хотите играть.

 

Kuvalda, 32, N/A, AK47, N/A

 

Rz, 31, flecktarn, AK47, N/A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем на игре.После игры на Камдеше-3 остались классные эмоции.

4-5 Человек,новички :crazy:

Напишите Ваши позывные и кто Командир если есть. Перед игрой подойдите к организатору для инструктажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Будем на игре.После игры на Камдеше-3 остались классные эмоции.

4-5 Человек,новички :crazy:

Напишите Ваши позывные и кто Командир если есть. Перед игрой подойдите к организатору для инструктажа. 

 

Ок,будет сделано.

Позывные еще ребята не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Комрады. По условиям сценария, игра предполагает определенные ролевые моменты. Просьба отнестись к поставленным задачам ответственно и отыграть ролевые моменты для правильного развития всего сценария игры. Для каждой стороны разработана своя легенда. Запрещено менять игровую сторону.

Изменено пользователем Буржуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький Тизер из сериала:


 


 


 


 


https://www.youtube.com/watch?v=PtJ6yAGjsIs


Изменено пользователем Буржуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру организаторы. Мощная игра.

Изменено пользователем mamalak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличную игру  ограм и игрокам было супер ! :good:

 

ах да как же я мог забыть, меня всю игру спрашивали про какую то кассету, немного надоело объяснять что я не знаю о какой кассете идет речь ))))))

Изменено пользователем Харо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команды Браво и Барсы, огромный респект!!! :drinks: Игра получилась очень достойная, масштабная, все кто не приехал многое потеряли.

С удовольствием еще раз поехал бы.

 

Были мелкие минусы, о которых люди скафнили (Вечно недовольные), но честно сказать для такого уровня игры это несущественная мелочь, имхо.

Огромная работа проведена и сделать сценарий всем понятный сразу, не просто, но справились процентов на 90, как минимум.

 

Маклауды, хз не заметил особо, может быть и были, но тут вины организаторов нету.

 

P.S. Полицейские, около которых на дереве на высоте метра 3-4 жахнул ТАГ, имхо там точно было меньше 5м по плоскости, момент спорный ибо по гипотенузе точно не было, в общем, эт на совести правил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги - большие молодцы! Столько труда вложили и в итоге мы получили кучу удовольствия. 

  Было эпично, когда меня захватили в плен синие, держали у себя на базе и в комнату ворвался Панфиловец с двумя пистолетами и всех растрелял)))). Я оглянулся по сторонам и давай бежать, тут отъезжала будка, запрыгнул и прямиком до нашей территории))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...