Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Опросник по играм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Опрос: Опросник по играм

Какой критерий посещение воскресной игры для Вас важен? (прочтите все варианты до конца)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 karrak

karrak

Старший лейтенант

• Bravo 6
  • Cообщений: 640

Отправлено 08 марта 2020 - 20:18

Всем привет! Выберите наиболее важный критерий в опросе лично для Вас. Если у вас несколько вариантов ответов, просьба укажите в комментарии ниже.

Мы знаем что много игроков живут и находятся в районе Канта и близ лежащих населенных пунктах. Например из за большого расстояния до полигона "Дубок" (или аналогичного) у кого то не часто получается выделить выходной, но если бы была игра например на лесном, то могли бы поехать. Поэтому добавлен пункт  "полигоны близ Канта". 

Флуд запрещен. Снизу в комментариях указать только если есть несколько пунктов, либо же свой вариант.

Спасибо.

• 0

#2 AbeNusa

AbeNusa

Прапорщик

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 230

Отправлено 08 марта 2020 - 20:35

Для меня главный критерий это близость полигона, потому что даже если будет плохая погода или не очень интересная сценарка то все ровно пытаюсь приехать дабы просто пообщаться с друзьями. 

• 1

#3 Атлас

Атлас

Сержант

• Панфиловцы
  • Cообщений: 92

Отправлено 08 марта 2020 - 20:54

Для меня главное - хорошая погода, но никто не отменял интересный сценарий и цена/качество

• 1

#4 Blaze

Blaze

Лейтенант

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 485

Отправлено 08 марта 2020 - 21:01

Цена/Качество, но ещё одним важным фактором, для меня является наличие большого кол-ва народа на играх (много мяса )))) ). В теме предстоящих игр, желательно всем отписываться, о своём участии (народ это читает/видит и тоже едет на игру)

• 2

#5 Cartman

Cartman

Сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 88

Отправлено 08 марта 2020 - 21:06

Может добавить пункт:полигоны близ Бишкека?
А в игре интересуют :сценарий,погода, и близость к Бишкеку.

Сообщение отредактировал Cartman: 09 марта 2020 - 11:35

• 0

#6 Moskit

Moskit

Младший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 45

Отправлено 08 марта 2020 - 22:08

Погода, сценарка, судьи (для качества игры) 

• 0

#7 Django

Django

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 17

Отправлено 08 марта 2020 - 23:00

Хорошая погода конечно на первом месте, но интересная сценарка и колличество игроков тоже не маловажные факторы. Что касается варианта цена/качество, то не совсем понятно, цены на воскрески вроде фиксированные, а большие игры для членов фвти и вовсе бесплатны.
  • 1

#8 Svarog

Svarog

Младший сержант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 43

Отправлено 09 марта 2020 - 00:13

Первое и самое важное лично для меня это сценарий так как если сценарий будет интересен то и расстояние до полигона и погода особого не важны , + интересный сценарий скорее всего соберёт большое количество людей ). По поводу цен за игру... Опять же если сценарий хорош то не жалко заплатить и большую сумму ).
  • 3

#9 Иллидан (Moonlight)

Иллидан (Moonlight)

Подполковник

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 942

Отправлено 09 марта 2020 - 10:56

сценарий, погода. остальное меня не беспокоит от слова совсем :)

• 0

#10 Владимир

Владимир

Старшина

• Пользователи
  • Cообщений: 178

Отправлено 09 марта 2020 - 11:51

Интересный сценарий, интересный полигон...всегда хочется новенького. Вопрос с погодой в нашей стране вообще не стоит. Количество людей вещь не предсказуемая, но я за то, чтоб команды отписывались - хорошая практика всегда была. 

• 0

#11 Серый

Серый

Майор

• Пользователи
  • Cообщений: 848

Отправлено 09 марта 2020 - 11:55

Голосовал, Цена качество.
Многие голосовали за сценарий. Что а принципе логично но практика показывает, что иногда красивый на бумаге сценарий на практике может не сработать. Любой сценарий сводится к пострелушкам, не так ли, поэтому для меня важен рабочий и сбалансированный сценарий. С возможностью корректировки баланса в процессе игры. Удовольствие должны получать взаимно, обе стороны игры.
  • 2

#12 Pers

Pers

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 986

Отправлено 09 марта 2020 - 14:06

Погода в первую очередь. И качество игроков. Количество не имеет значения.
  • 0

#13 Knyazev

Knyazev

Сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 97

Отправлено 09 марта 2020 - 14:18

Суббота...
  • 0

#14 ГОР

ГОР

Старший сержант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 107

Отправлено 10 марта 2020 - 10:09

Суббота...

агааааа, так вот для кого Клинт игру в субботу сделал )))

• 2

#15 Enduro

Enduro

Сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 84

Отправлено 10 марта 2020 - 12:09

Всем салам. 

По сценариям игр: 

Нужно организовать/создать фонд игр. На каждой игре страйкболисты, по ЖЕЛАНИЮ, скидываются в этот фонд, можно собирать через др.источники (донейт, жертвования).  
В конце сезона или каждые три месяца организовать голосование за лучший сценарий. Кто набирает больше голосов забирает весь фонд в качестве приза или делится с другими кто кто получил 2-3 место по голосам.  

Будет мотивация делать интерсеные игры - больше людей начнут ходить, цена будет оправдана. 

По погоде: Только сильный дождь может помешать.

Чтобы не сильно зависеть от погоды, нужно всегда держать два полигона на готове. Чтоб на одном полигоне было много зданий (прятаться от сильного дождя или сильной жары), а еще лучше, если найдем подземный полигон или огромный завод.

Я так понимаю, сбор информации для анализа и планирования дальнейших игр. 
Обязательно сделайте игру на ИК на 2 дня, когда в городе жара 40+.   

Сообщение отредактировал Enduro: 16 марта 2020 - 13:21

• 1

#16 Taba

Taba

Прапорщик

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 264

Отправлено 10 марта 2020 - 13:32

Всем салам. 

По сценариям игр: 

Нужно организовать фонд игр. На каждой игре страйкболисты, по ЖЕЛАНИЮ, скидываются в это фонд и др.источники (донейт, жертвования).  
В конце сезона или каждые три месяца организовать голосование за лучший сценарий. Кто набирает больше голосов забирает весь фонда игр. 

Будет мотивация делать интерсеные игры - больше людей начнут ходить, цена будет оправдана. 

По погоде: Только сильный дождь может помешать.

Чтобы не сильно зависеть от погоды, нужно всегда держать два полигона на готове. Чтоб на одном полигоне было много зданий (прятаться от сильного дождя или сильной жары), а еще лучше, если найдем подземный полигон или огромный завод.

Я так понимаю, сбор информации для анализа и планирования дальнейших игр. 
Обязательно сделайте игру на ИК на 2 дня, когда в городе жара 40+.   

Отличное предложение, поддерживаю. А на счет Иссык-Куля я прям горю желанием еще раз там погонять

• 1

#17 Cartman

Cartman

Сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 88

Отправлено 11 марта 2020 - 13:56

На счёт фонда игр, проще чтоб фвти разрешало раз в месяц проводить коммерческую игру с высоким ценником.
А сообщество не ворчало что игра дорогая.
С нормальной ценой бюджет орга позволит вложиться и в игру и оргу чёт заработать.
А где есть деньги там и конкуренция что равно качество.
  • 0

#18 Вулкан

Вулкан

Младший лейтенант

• Пользователи
  • Cообщений: 376

Отправлено 14 марта 2020 - 16:10

Ну тогда нужно описание затрат,а то бабки заплатишь,две фляжки поставят и носи их туда сюда,было,знаем....
  • 1

#19 Вулкан

Вулкан

Младший лейтенант

• Пользователи
  • Cообщений: 376

Отправлено 14 марта 2020 - 16:16

Сценарий не столь важен,погода,лишь бы не дождь,раньше и дезматчи играли нормально,просто "зажрались",а главное,чтобы отношения друг другу были нормальные,а на игру ехать,чтобы получить удовольствие и доставить его другим своим поведением! Я получаю удовольствие,даже если сторона проиграла,но ощущение от игры очень портят "маклауды" в последнее время их стало очень много,как говорят :дурной пример-заразителен,ИМХО ,если что
  • 0

#20 Enduro

Enduro

Сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 84

Отправлено 16 марта 2020 - 13:36

На счёт фонда игр, проще чтоб фвти разрешало раз в месяц проводить коммерческую игру с высоким ценником.
А сообщество не ворчало что игра дорогая.
С нормальной ценой бюджет орга позволит вложиться и в игру и оргу чёт заработать.
А где есть деньги там и конкуренция что равно качество.

Думаю можно и без сверх затрат сделать интересный сценарий (хотя у меня нет опыта в качестве орга и возможно не прав). 

Интересная игра для меня - это: 
1) равные условия для команд

2) наличие судей

3) если на игре бывают нарушения правил, реагировать сразу

4) соблюдение сценария командирами сторон и игроками.  

Сообщение отредактировал Enduro: 16 марта 2020 - 13:36

• 0

Copyright © 2020 AIRSOFT.KG