Перейти к содержанию

Воскреска 27 августа


Funtik

Рекомендуемые сообщения

Игра состоится на заводе в Ивановке.

Расписание:

Встреча на народном на Аламединском рынке в 10-00

12-00 прибытие на полигон

12-30 построение распределение по сторонам

13-00 - 18-00 игра.

 

Будет представлено несколько небольших сценариев. 

 

взнос 300 сомов.

Для членов БСС "Страйкбол", не имеющих задолженностей - бесплатно.

 

Игра проводится по правилам БСС "Страйкбол".

Изменено пользователем Funtik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтик привет, ты помоему в совете кэпов в ватсапе не состоишь, там тебе сообщение пришло: [11:05, 25.8.2017] +996 706 900 113: Товарищ Фунтик просьба на эту воскреску организовать игру в селе Ивановка                        

[11:06, 25.8.2017] +996 706 900 113: Если это возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фунтик привет, ты помоему в совете кэпов в ватсапе не состоишь, там тебе сообщение пришло: [11:05, 25.8.2017] +996 706 900 113: Товарищ Фунтик просьба на эту воскреску организовать игру в селе Ивановка                        

[11:06, 25.8.2017] +996 706 900 113: Если это возможно

 

отличная идея )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все молчат так что начну, игра удалась ребята всем огромный рахмат честно поиграли. Было пару моментов, но все как всегда утрясли без шума :friends: Лично меня напряг один момент, в конце кто то скорей всего не спецом кинул около бешек(баранов) гранатку, благо без жертв  :) но все же осторожней. :acute:Реакция гражданских на нас повеселила "-Ай бул эмне? ИГИЛ? :pleasantry: "-Нет байке вы что... Аль-Кайда" :rofl:   Жду фото отчет от Ar@Bа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "-Ай бул эмне? ИГИЛ? :pleasantry: "-Нет байке вы что... Аль-Кайда" :rofl:   

Несметные запасы интеллекта нужно иметь,чтобы так шутить.

Байке потом пойдет к участковому и скажет: -Там террористы какие-то были...Я думал это игил,а оказалось,всего-лишь аль-каида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"-Ай бул эмне? ИГИЛ? :pleasantry: "-Нет байке вы что... Аль-Кайда" :rofl:

Несметные запасы интеллекта нужно иметь,чтобы так шутить.

Байке потом пойдет к участковому и скажет: -Там террористы какие-то были...Я думал это игил,а оказалось,всего-лишь аль-каида.

n

Думаю так он пишет смеху ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра удалась, правда ожидал больше народу... но и так было круто!

Спасибо всем кто приехал!

Ждём фото.

Перс ждём видео- я видел ты снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх настрелялся. почти месяц не играл. было просто шикарно.

Народу было около 22 человек. Сыграли в парочку простеньких, но тем не менее, крайне активных сценарий.

Было дико весело смотреть как две стороны атаковали одно здание. Арбуз обрадовал

Скоро выложу видос. думаю норм кадры вышли.

 

З.Ы. Рино извини бро за очередь в спину, но ты отомстил.

 

А так по сабжу

Игра говно, Орги как обычно накосячили во всем. Даже не смоги туч пригнать почучуть чтоб прохладнее было. В пивных бочках не было пиво! Арбузы были кормовые! за что мы заплатили, я так и непонял. Кароч как всегда всё плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 "-Ай бул эмне? ИГИЛ? :pleasantry: "-Нет байке вы что... Аль-Кайда" :rofl:   

Несметные запасы интеллекта нужно иметь,чтобы так шутить.

Байке потом пойдет к участковому и скажет: -Там террористы какие-то были...Я думал это игил,а оказалось,всего-лишь аль-каида.

 

Благодарю за оценку моего интИллекта. Объясню вам все как было. Во время игры я стоял в мертвяке около входа в полигон, слышу как подъезжает грузовая машина к центру полигону, я кричу "Стоп игра", потом к нам подходят двоя оглядывается и спрашивают с улыбкой на лице у меня читать выше я им все объяснил что это игра мы отдыхаем, попросили показать привод я отстегнул магаз поставил на предохранитель он потом говорит "краски да?") После Rino говорит что нужно быть в очках что бы находиться на полигоне и они ушли по своим делам все! Мне не десять лет и я отлично понимаю ответственность не только за себя но из-за Страйкбол в КР в общем, понять где я перегнул палку или не так пошутил я осознаю. В тот момент я понимал что человеку надо было просто начать разговор и я ответил юмором на юмор.    P.S если бы они в всерьез посчитали бы нас терорами то даже бы не подходили а просто развернулись и уехали бы.  Видя что кто то грабит банк не кто не бежит к ним и не спрашивает что вы тут делайте?, вы грабители что ли? или дайте с фоткаться. Надеюсь вы меня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AbeNusa

Дружище, не заморачивайся ты так. Ты кажется новенький и ещё не знаком с великой армией диванных знатоков и скафнотов страйкбола КР. Мы уже давно перестали на них обращать внимание. И ты не бери в голову.  :drinks:

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AbeNusa

Дружище, не заморачивайся ты так. Ты кажется новенький и ещё не знаком с великой армией диванных знатоков и скафнотов страйкбола КР. Мы уже давно перестали на них обращать внимание. И ты не бери в голову.  :drinks:

Просьба не переходить на личности называя своих соратников по увлечению какими-либо словами, унижающими честь и достоинство.

Если есть какие-либо претензии к Python, просьба обратиться к нему лично, без навешивания ярлыков.

"Достойный" пример подаешь для новичков в страйкболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AbeNusa

Дружище, не заморачивайся ты так. Ты кажется новенький и ещё не знаком с великой армией диванных знатоков и скафнотов страйкбола КР. Мы уже давно перестали на них обращать внимание. И ты не бери в голову.  :drinks:

Pers

Бро :)  начал играл еще в 14-ом году а изучать страйк в 12-ом, взял перерыв и решил заново играть были деньги и желание, помнешь меня в FederalStore. Желею  что написал первый пост не хочу поднимать фулд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...