Перейти к содержанию

Фестиваль позитива


KVNshik

Рекомендуемые сообщения

Coder

Что-то я не понял, это новый юмор такой что ли про панду?

P.S. Досмотреть не смог...

Изменено пользователем Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, это новый юмор такой что ли про панду?

P.S. Досмотреть не смог...

 

Это такой оригинальный стиль ведения репортажа о мероприятии, Корлеоне, ты просто не понял. Я тоже.

 

На 47 секунде мне тоже стало невыразимо тошно продолжать наблюдать над бишкекскими Бивисом и Баттхедом с Мистером Какашкой ( (с) Южный парк) с горящими глазами.

 

Кстати. не обнаружил на участниках пострелушек в тире защитных очков, хотя, возможно, для тира они не нужны.

Изменено пользователем Лось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корлеоне

Лось

Организаторы предупреждали что это лучше не смотреть. Было еще как минимум 2 групы видео-операторов кроме Афиши Бишкека. Ссылки на фото и видео в полном объеме будут позже через Бакыта.

 

немного фото в этой ветке на дизеле http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic...post&p=54130787

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы предупреждали что это лучше не смотреть. Было еще как минимум 2 групы видео-операторов кроме Афиши Бишкека. Ссылки на фото и видео в полном объеме будут позже через Бакыта.

 

:) это уже лучше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то я не понял, это новый юмор такой что ли про панду?

P.S. Досмотреть не смог...

 

Это такой оригинальный стиль ведения репортажа о мероприятии, Корлеоне, ты просто не понял. Я тоже.

 

На 47 секунде мне тоже стало невыразимо тошно продолжать наблюдать над бишкекскими Бивисом и Баттхедом с Мистером Какашкой ( (с) Южный парк) с горящими глазами.

 

Кстати. не обнаружил на участниках пострелушек в тире защитных очков, хотя, возможно, для тира они не нужны.

 

Ураа,у меня калоногчки сдохли,поэтому смог досмотреть до двух минут,а потом стошнило,когда он стал эту панду людям в лицо совать,это было финальной каплей,не понятно чего он от них хотел(колонки то не работают))))))))))0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

Не стал создавать новую тему, так сказать продолжение. Кто в курсе этого мероприятия http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic...post&p=55408427

 

Поэтому среди спикеров будут весьма необычные личности, а в числе участников ожидается множество интереснейших сообществ.

в их числе

- Движение "Страйкбол в Кыргызстане"

http://www.airsoft.kg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wtf?! Мдаа уж репортажик. Фрики панда ноу коммент...

Бакыт реально сорри никак не смог приехать на айкидошном семинаре был экзамены сдавал.

Надо реально собраться и поучаствовать в след.раз. от друзей слышал говорят неплохо в целом прошло. Всмысле фест вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, завтра состоится нечто подобное на курс лекций, где я буду рассказывать о страйкболе.

Если кто может, не могли бы привезти в Национальную библиотеку приводы и пистолеты в качестве материала для наглядного примера? Стрелять из приводов не будем. Дополнительно о времени сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

Вечером, около 17-30 созвонимся!!!

Я буду в Бишкеке проездом с приводами.

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...