Перейти к содержанию

Нужно ваше мнение.


Рекомендуемые сообщения

В связи с трагическими событиями и малым числом игроков поднимаю вопрос о переносе игры операция "Флэшпоинт" с 14.07.13 на 21.07.13 Срочно нужно ваше мнение переносить игру или нет. Если игра будет намечена на 21е то надеюсь соберётся большее число игроков чем на данный момент. Просьба отписаться всем заинтересованным по этому поводу. :ninja:

Изменено пользователем turret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в минусе на 21-е другие планы. Как это не по солдатски,намечать потом отменять. Мое мнение не количеством игроков,а процессом важен событие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в минусе на 21-е другие планы. Как это не по солдатски,намечать потом отменять. Мое мнение не количеством игроков,а процессом важен событие!

 

Комрад, не забывайте, что количество игроков напрямую влияет на размер взноса за полигон и компенсацию расходов организатора игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше перенести, у нас много кто не сможет 14го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туррет,

 

Лучше перенести, в игру интереснее играть, когда много народа. Теоретически, я смогу быть в следующее воскресенье, если глядеть на все из сегодняшнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение отписываться на две даты 14го буду или небуду и 21го могу или не могу. Определится кол-во участников на каждую дату....

 

Я

могу 14 100% после обеда. с утра 50/50

могу 21 100% после обеда.

 

Прошу всех определится быстрее чтобы в пятницу вечером был известен результат, некоторым надо решать вопросы с работой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...