Перейти к содержанию

Игра 19 апреля 2009 г.


KVNshik

Рекомендуемые сообщения

Друзья, так как Ракета закрыта для страйкбольных игр до мая месяца, предлагаю провести игру на пустыре выше Асанбая... про этот полигон писал Crush

Сценарий определим на месте, можно сделать просто пробную игру...

 

Плюсы - незнакомая местность будет интересно

Минусы - вполне возможно местность после дождей еще не подсохла...

 

Пишите Ваши предложения и подтвреждения на участие в игре.

Просьба тем кто был на этом полигоне уточнить местоположение на ГуглМэп.

 

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=552&st=240

Изменено пользователем KVNshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местность сухая (поверхность и трава уже без росы), подтверждаю.

 

Сбор имеет смысл перенести в микрорайоны? например на конечную троллейбусов в Асанбае, утром там вообще людей нет, а пешком можно будет пройти до самых гор или прокатиться на 205ой маршрутке до подножья панорамы (но они ходят редко). Хотя я не помню о каком полигоне речь идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? на точке сбора? на аламединском рынке же не напугали никого, потому что приходили сами в гражданке. А полигон далеко от жил массивов, но там бывают пикники, хотя я до сих пор не пойму про какой именно пустырь говорим.

 

ПС. меня не будет в связи с Алматой :( но если игра состоится, к началу подъеду на час, отдам долги и соберу свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадрат с4 и д4 также есть ущелье в котором можно попробовать игру с караваном он примерно находиться в квадрате G6 и G8

post-828-1239946914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ущелье но там пара жилых домов в метрах 200-300 хотя в принципе можно пройти и поглубже

ну и минус то что до туда надо прогуляться пешком а так как народ у нас ленивый то туда пойдут вряд ли

post-828-1239947095_thumb.jpg

Изменено пользователем Crush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точнее то крадраты D5 D6 E5 E6 как раз на пересечении зелёных линий! А в ущелье действительно очень интересно можно былобы поиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вполне возможно Абрамовича и меня не будет на игре... Абрамович по делам, а я сильно простудился... попробуйте выйти на Краша с Черепом, если они согласятся... а взносы... не думаю что они будут, если только сторожу заплатить и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, погода вродебы нормальная, но я что-то сомневаюсь что наберётся хотябы человек 20, так что решайте, играем или нет, отпишите точно кто собирается! По количеству людей посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, погода вродебы нормальная, но я что-то сомневаюсь что наберётся хотябы человек 20, так что решайте, играем или нет, отпишите точно кто собирается! По количеству людей посмотрим...

 

Еще раз подтверждаю что буду. Скажите точное время и место!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STALKER , Demon_psix и все остальные желающие!!!

 

Сбор либо в 10 - до 10.30 часов, либо в 2 - до 2.30!!! Давайте проголосуем, наверно лучше в 2, больше народу мне кажется подедет?

А так сбор на конечной тролейбусов в Асанбае! Там ещё церковь вродебы недостроеная!

Если кто потеряется то звоните:

0 543 00 87 47 Cherep

Но желательно за сегодня отпишите что точно едете, чтобы неуехали без Вас, или неедете, чтобы Вас неждали ;)

Изменено пользователем Cherep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему там а не на Терминале к примеру? Скорее всего меня не будет. Что там на пустыре делать? Лучше подготовлюсь к поездке в алматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, не уверена в том, что наберётся хотя бы 10 человек. Полигон толком не смотренный, судя по всему голый, поэтому участия не принимаю..

 

ПЫ. СЫ. Ссссори, но тогда "Яичную битву явно придется отложить до следующей Пасхи" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...