Перейти к содержанию

Игра 31 мая 2009 года


KVNshik

  

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

TitPhoenix

180 -Бетонка,Ортосай,Ахумбаева,Советская,Цум,Гоин,Щербакова,Маевка.

160 -12 Мкр,Советская,Ахумбаева,Манаса,Жибек Жолу,Церьковь,Щербакова,Маевка.

155 -12Мкр,Карл Маркса,Горького,Советская,Киевская,Военторг,Церьковь,Щербакова,Маевка.

18 - Автобус Тунгуч,Жибек Жолу,Аламедин-рк,Гоин,Церьковь,Манаса,Киевская,ОШ,Маевка. 225-Советская,Цум,Киевская,ОЩ,Маевка. 173-Военноантоновка,Кудайберген,ОШ,Маевка. 218-ОШ,Маевка,Дордой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да огромное спасибо за игру в прядки. я в нее плохо играю. :D

 

скажу чесно мне не понравилось не по мне такая местность,слишком кустов много,нечего не видно.

 

:ps: рад был снова вас всех увидеть,надеюсь будет время еще раз сыграть с вами.

Изменено пользователем MeTTaLLiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня понял что немногие смогут в суточных боях играть... Хотяяяя, если организацию хорошую сделать, то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и делать суточную то в местах попроще.. имхо..

А то тут в одном углу озеро-вонючка, в другом черт-де понять какие джунгли. И всё в пыли к тому же Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО такое, полигон нормальный- при условии правильного использования). Это вам не ракета- тут уметь надо...

 

ЗЫ про жару. Это даа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в этой местности понравилась очень. Считаю что ракета это просто уже детский сад :)

 

Заросли, видимость в лучшем случае 5 метров, тишина и все ждут хруст веток. :)

 

Мечтаю поиграть на такой территории ночью :)

 

Восторга полные штаны. :) Полигон на 7+ по пяти бальной шкале. Только мне как водителю жалко других водителей кто своих коней туда повез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие отмазывают скучноватые игры словами: "Игру делают сами игроки." но без сценария никак, а импровизация на местности, где реально заблудиться, ну не получается у нас.

Туда бы на рыбалочку...

За игру в виде двух мега-стелс раундов всем спасибо, извиняйте, что рано дизертировал, голова шалила.

Новичкам хочу сказать, что это не совсем та игра была на которой страйк влюбит в себя. Терпение нужно было грандиозное, обычно у нас динамично и уходит много шаров :) А по поводу шести стволов на прокат, то они будут с середины июня, насколько я понимаю, так что не теряйте интерес.

Рад был всех видеть!

 

Шаман

Ага, значит многие еще не доросли до естественных полигонов )) ночью там только с ножами и ПНВ.

А видимость на 5 метров уравнивает все привода, главное увидеть цель. И на такой территории явно все камуфляжи равны, все рисунки было одинаково не видно %)

Изменено пользователем icxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icxon

И на такой территории явно все камуфляжи равны, все рисунки было одинаково не видно %)

Ага... я только по оружию замечал или по каким-нибудь оранжевым очкам Т_Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно смутило множество колючей травы, после которой руки и лицо ужасно жгло и чесалось! :( А так всё класно!!!

 

И реально нужны ножи!!! Но с резиновыми нехочу даже связыватться ИМХО...

Изменено пользователем Cherep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне полигон понравился, и жара тоже! Джакузи и опахала не предлагать! Хочу тыды ночью, ах да и с ножом желательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файр, полностью согласен. Для нас, выучивших каждую кочку в цивилизованной Ракете, стреляющих в вероятные места скопления противника с закрытыми глазами, этот полигон стал огромным и не совсем понятным откровением.

 

Во-первых, все были одинаково незнакомы с местностью (а так обычно и бывает в жизни), и тут уж была проверка того, насколько каждый чего стоит в передвижении, умении маскироваться, ждать перед атакой и т.п.

 

Во-вторых, природа не хотела сотрудничать (странно, да? :ganja: ) и постоянно отвлекала всех своими прелестями в виде повелики (это та самая мерзкая зеленая трава, глядя на которую придумали липучку), мошек, удушливой влажности и птиц, выдающих наше присутствие всем. То, что никто почти из нас не умеет по таким кустам ходить более-менее бесшумно :ninja: - это наша проблема, а не вина природы, надо учиться, дамы и господа. Блин, а Сатановский "броневик" со стрелком Taji на башне - стопудово хит последнего раунда! :good: !!!

 

В-третьих, мы еще раз увидели командную игру, как она важна и как фигово, когда ее нет. Когда Бобры перешли на сторону синих временно, то даже на уровне рефлексов сдержаться, чтобы не засадить очередь своим "синим" в спину, было крайне сложно, да и координация действий во время продвижения колонны была никакая - как-будто мы разговаривали друг с другом на разных языках. Отработка действий внутри подразделений - это одно из тех самых слагаемых успеха, которые отличают то, что буржуи зовут "militia" от регулярных войск. Партизаны выигрывают только за счет знания местности, а когда оно одинаково для обеих сторон, у партизан нет шансов.

 

Реально мы увидели, как на самом деле бывает, когда мы воюем не в контролируемых лабораторных условиях. Второй раз будет, безусловно, легче, мы все придем более готовыми, а если разработаем сценарии по мотивам Вьетнамской войны (природа сама тему подсказывает), то не только здорово время проведем, но и научимся чему-нить новому и иному. Да, мы городские до мозга костей, да, нам там стремно, в лесу, но блин, надо же работать над своими ограничениями, а не обрубать реальный и живой мир под наши любимые и привычные границы.

 

ИМХО маршрутки на такой местности рулят:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл насчет ножей. Там они куда более бесполезны, чем даже в Ракете, ибо НИ ОДИН не подкрадется к другому ближе чем на 10 метров без того, чтобы его услышали и завалили очередью. НИ ОДИН, посему не надо себе льстить, коллеги. А метание резиновых или каких там ножей - это вообще смех, чреватый повышенной травматичностью. К тому же, вшыковую драться опасно, кого-нить на радостях может переклинить и в ход пойдут приклады, айкидо и боевое самбо:)))

 

А толстый Шварцнеггер или Сталлон, крадущиеся через джунгли и режущие шеи несчастным вьетнамцам :hunter: - кино, причем кино не очень реалистичное:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож можно заменить касанием руки, тем более что такое практикуется в страйкболе. Уж если вы подкрались на расстояние ножа то чтоб пощадить тело противника и не всаживать в него в упор шарики можно просто коснуться рукой.

 

А сценарий немного уже приходит в голову для этой локации.

 

Потребуется два респауна и немного антуражной сетки. :)

Чуть позже выложу идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл насчет ножей. Там они куда более бесполезны, чем даже в Ракете, ибо НИ ОДИН не подкрадется к другому ближе чем на 10 метров без того,

Гы, а если это он к тебе громко так подкрался сантиметров на 50, а вот тебя не заметил? Аааабыдна да, без ножа! Особенно когда продолжант не видеть!

 

А в остальном полностью согласна, условия не выбираем... Это условия выбирают нас, а уметь нужно ВЕЗДЕ!

Изменено пользователем Маленькая Дрянь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Лось

Категорически согласен! Полигон показал-что мясо мы, кто-то больше, кто-то меньше.

 

ЗЫ Taji-хитмейкер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось

Несогласен!!! Во время разведки люди проходили на расстоянии вытянутой руки и незамечали! Так что ножи - это реально! Просто надо уметь выжидать в нужном месте...

 

Шаман

Нож можно заменить касанием руки

Спс! :) Буду иметь ввиду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри что вмешиваюсь но тупо стало интересно

а если разработаем сценарии по мотивам Вьетнамской войны (природа сама тему подсказывает)

а можно фотки увидеть? узнать масштабы полигона и все такое прочее ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackdog

завтра с работы могу скинуть координаты в Гугл земле, там вид сверху. :) а внутри непроходимые кушери :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кроме вида сверху интересует и именно вид внутри если ето и правда напоминает джунгли Въетнама. То ето пока что просто интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackdog

Играли на водохранилище с обильной леслпосадкой вокруг него. Как на зло ни одного фотика не было на игре, так что нет ни одной фотки. В наличии высокая трава, папоротники, вьюны, кусты, средние деревья, перепады высот. Один минус, что деревья посажены по "линейке" и под определенным углом просматривается рядность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...