Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

устроить игру S.T.A.L.K.E.R.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 244

#21 Британский Пуф_aka_Kaka

Британский Пуф_aka_Kaka

Капитан

• Beavers
  • Cообщений: 683

Отправлено 27 апреля 2012 - 11:18

Мил человек, не поленись, погугли. Сталкера проводят и в Ламате, и в Москвабаде. причем в московии проходит международный сталкер, куда собираются куча команд и туда очень трудно попасть. и там все-все-все это есть :) и про обозначение аномалий тоже

#22 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • Cообщений: 2 999

Отправлено 27 апреля 2012 - 11:57

ярик снайпер
начались первые трудности?? не переживай, их будет еще много :)))

сказать одно, а вот сделать - другое

#23 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 677

Отправлено 27 апреля 2012 - 13:29

в алмате планируется подобная игра. Как будет инфа выложу в своей теме про алматинские игры. Трпикстартеру рекомендую поехать и посмотреть. Много вопросов отпадут сами по себе. Жто уже кажись третья игра будет. Проходит ежегодно. Но на любителя. Многие страйкболисты скептически относятся к одобному. Лично я не фанат поэтому и не ездил на сие мероприятие. Вам же молодой человек рекомендую съездить и посмотреть. Уверен понравиться.

#24 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы

Отправлено 27 апреля 2012 - 16:05

maks k.s. (107)
топикстартеру 15 лет

#25 Neon Celebro

Neon Celebro

Подполковник

• Панфиловцы
  • Cообщений: 980

Отправлено 27 апреля 2012 - 16:20

maks k.s. (107)
топикстартеру 15 лет

ну так онж только посмотрит)))

#26 Чикист

Чикист

Подполковник

• ДШБ "Кандагар"
  • Cообщений: 914
  • Интересы:Всем понемногу

Отправлено 27 апреля 2012 - 22:33

пусть сценарий готовит, немешайте человеку работать, по завершении подумаем брать ли его в каманду сценаристов! ;) Вдруг действительно талантливый человек.

Сообщение отредактировал Чикист: 27 апреля 2012 - 22:34

#27 Motorola

Motorola

Старший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 107

Отправлено 28 апреля 2012 - 21:02

[quote name='ярик снайпер' date='26.4.2012, 19:53' post='37266']
люди тут проблема : а как будем обозначать наличие аномалий ???

в нашем ТЭЦ е имеется радиоактивный уголь. ну вот и подумай сам.

#28 Дядька Яр

Дядька Яр

Прапорщик

• Заблокированные
  • Cообщений: 227
  • Интересы:Hip-Hop. Разгильдяй со стажем в 15 лет. если б служил на атомной станции- уничтожил бы Америку за 15 секунд. Не работаю на толпу, если просят по морде, то с превеликим желанием бью. Средненький мальчишка с набитым от снайперского прицела правым глазом. Бывает вспоминаю прошлое и вижу будущее, математик от природы. Тактичен с 1го класса, знаю когда нужно ударить, а когда раствориться во тьме. Мечтал быть снайпером, но у левого желудочка дополнительная хорда и коллапс минтрального клапана обломали всё.

Отправлено 10 мая 2012 - 10:51

НЕТ , я не хочу нести ответственность за детей рожденных после этой игры , по скольку у людей стоящих рядом с предметом излучающим 200 мкр/ч , рождаются дети ярко выраженными потолдогиями.И больше пожалуйста не пишите дакую дурь.

Сообщение отредактировал ярик снайпер: 11 мая 2012 - 22:17

#29 Дядька Яр

Дядька Яр

Прапорщик

• Заблокированные
  • Cообщений: 227
  • Интересы:Hip-Hop. Разгильдяй со стажем в 15 лет. если б служил на атомной станции- уничтожил бы Америку за 15 секунд. Не работаю на толпу, если просят по морде, то с превеликим желанием бью. Средненький мальчишка с набитым от снайперского прицела правым глазом. Бывает вспоминаю прошлое и вижу будущее, математик от природы. Тактичен с 1го класса, знаю когда нужно ударить, а когда раствориться во тьме. Мечтал быть снайпером, но у левого желудочка дополнительная хорда и коллапс минтрального клапана обломали всё.

Отправлено 11 мая 2012 - 19:44

в нашем ТЭЦ е имеется радиоактивный уголь. ну вот и подумай сам. [/quote] Марат я так понимаю ,оценивая ваше сообщение выходит соображение ,что в вашей хоть и взрослой голове мозг очень гладкий - без извилин или его вообще нет.

#30 Krosis

Krosis

Младший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 39
  • Интересы:Если накосячил сам, то зачем валить на брата? <br />Смысл писать о любви, когда нечем платить за хату? <br />Сколько окружает лжи, от которой станешь горбатым? <br />Ведь сколько волка не корми, он не станет собакой.<br />Бесят эти пьяные тусы, где все братья и сестры<br />А отвернешся, за спиной, ставят палки в колеса <br />Строят из себя семью, а потом... раз! И не вместе <br />Смысл с ними строить дом, чтобы потом сали в подьезде?<br />Я надеюсь сукой не стану, и не повешу бирку, <br />Где будет написано - он друзей менял на дырки!<br />Когда будут пацанов ломать, и пусть они не правы, <br />Я не нажму на педали воизбежание травмы.<br />Я самым близким говорю, что по ночам мне снится. <br />Там катит наша телега, ведь не сломаны спицы. <br />Мечты сбываются, я знаю - все в наших руках.<br />Я рожден под знаком Рыбы, а значит живу в мечтах.

Отправлено 15 мая 2012 - 17:13

пусть сценарий готовит, немешайте человеку работать, по завершении подумаем брать ли его в каманду сценаристов! ;) Вдруг действительно талантливый человек.

+ 100

#31 Rasta

Rasta

Полковник

• Главные администраторы
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 15 мая 2012 - 17:49

извените, :D потологиями.

Патология (от греч. παθος страдание, боль, болезнь и λογος изучение)

:ps: Лучше бы не исправлял

#32 Krosis

Krosis

Младший сержант

• Пользователи
  • Интересы:Если накосячил сам, то зачем валить на брата? <br />Смысл писать о любви, когда нечем платить за хату? <br />Сколько окружает лжи, от которой станешь горбатым? <br />Ведь сколько волка не корми, он не станет собакой.<br />Бесят эти пьяные тусы, где все братья и сестры<br />А отвернешся, за спиной, ставят палки в колеса <br />Строят из себя семью, а потом... раз! И не вместе <br />Смысл с ними строить дом, чтобы потом сали в подьезде?<br />Я надеюсь сукой не стану, и не повешу бирку, <br />Где будет написано - он друзей менял на дырки!<br />Когда будут пацанов ломать, и пусть они не правы, <br />Я не нажму на педали воизбежание травмы.<br />Я самым близким говорю, что по ночам мне снится. <br />Там катит наша телега, ведь не сломаны спицы. <br />Мечты сбываются, я знаю - все в наших руках.<br />Я рожден под знаком Рыбы, а значит живу в мечтах.

Отправлено 15 мая 2012 - 18:25

я только учюсь , мне простительно.

#33 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 158

Отправлено 15 мая 2012 - 20:21

Марат я так понимаю ,оценивая ваше сообщение выходит соображение ,что в вашей хоть и взрослой голове мозг очень гладкий - без извилин или его вообще нет.

Переход на личности. Так и в БАНю можно угодить...

#34 Krosis

Krosis

Младший сержант

• Пользователи

Отправлено 15 мая 2012 - 20:34

мы отвлеклись от темы , кто будет контролером и снорком а ? есть желающие?

#35 Krosis

Krosis

Младший сержант

• Пользователи

Отправлено 15 мая 2012 - 20:57

Патология (от греч. παθος — страдание, боль, болезнь и λογος — изучение) спасибо учту , и пожалуйста снимите с меня бан , мне срочно нужно доделывать сюжет по сталкеру , я уезжаю через 3 дня . :cray: :cray: :cray:

Сообщение отредактировал PSYHO: 15 мая 2012 - 20:57

#36 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы

Отправлено 15 мая 2012 - 21:04

PSYHO

кто будет контролером и снорком а ? есть желающие?

выложи окончательный вариант сценария, а потом только подобные вопросы.

PS. Именно из-за таких неуместный вопросов, шуток, передергиваний фраз и т.д. мы не принимаем лиц до 18-лет в ряды страйкболистов, слишком кровь играет.

#37 Krosis

Krosis

Младший сержант

• Пользователи

Отправлено 15 мая 2012 - 21:07

PSYHO

кто будет контролером и снорком а ? есть желающие?

выложи окончательный вариант сценария, а потом только подобные вопросы.

PS. Именно из-за таких неуместный вопросов, шуток, передергиваний фраз и т.д. мы не принимаем лиц до 18-лет в ряды страйкболистов, слишком кровь играет.

снайпер должен быть спокоен и холоднокровен . я спокоен.

#38 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 158

Отправлено 15 мая 2012 - 22:17

снайпер должен быть спокоен и холоднокровен . я спокоен.

Бери пример с Таджи - он всегда спокоен. Даже командира амеров на последней игре хладнокровно освежевывал )))

кто будет контролером и снорком а? есть желающие?

Кто помрет, тот и будет. И за это получит бонус - более быстрый выход из мертвяка.

А кто откажется, тот будет отсиживать обычный срок. Срок отсидки должен быть длительным - хотя бы 3-4 часа.

#39 inkviZitor_

inkviZitor_

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 7

Отправлено 16 мая 2012 - 01:13

Ага классна 2 вопроса есть 1)а кровососам доп жизни пологаются? :568152: 2)и как мы будем знать что нас контроллер под контроль взял? :hunter: Нуу пока хватит

#40 Foxes

Foxes

Старший прапорщик

• Пользователи
  • Cообщений: 324
  • Интересы:Encounter,<br />Роллер,<br />Дизайн,<br />IT,<br />Гаджеты,

Отправлено 16 мая 2012 - 08:30

ну есть пара вариантов... 1) игроку "кровососу" дается доп жизнь в том случае если он в течении 30 секунд после смерти укусит другого игрока. :D 2) здесь еще проще. если у вас в голове появились голоса - значит вас контролируют. не сопротивляйтесь им - это бесполезно! а если серьезно то "кровососу" не обязательно давать доп жизнь. имхо достаточно не засчитывать попадания в руки\ноги.

Сообщение отредактировал Foxes: 16 мая 2012 - 08:41

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG