Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

устроить игру S.T.A.L.K.E.R.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 244

#1 Дядька Яр

Дядька Яр

Прапорщик

• Заблокированные
  • Cообщений: 227
  • Интересы:Hip-Hop. Разгильдяй со стажем в 15 лет. если б служил на атомной станции- уничтожил бы Америку за 15 секунд. Не работаю на толпу, если просят по морде, то с превеликим желанием бью. Средненький мальчишка с набитым от снайперского прицела правым глазом. Бывает вспоминаю прошлое и вижу будущее, математик от природы. Тактичен с 1го класса, знаю когда нужно ударить, а когда раствориться во тьме. Мечтал быть снайпером, но у левого желудочка дополнительная хорда и коллапс минтрального клапана обломали всё.

Отправлено 23 апреля 2012 - 12:25

Пока что я делаю эскизы на костюмы группировок , всего группировок будет 7 : ДОЛГ,СВОБОДА, БАНДИТЫ,НАЁМНИКИ,МОНОЛИТ,ВОЕННЫЕ ,МУТАНТЫ.К мутантам относятся :снорки ,контролёры, зомби , кровососы , бюрреры.Камуфляж Американцев сойдёт под Наёмников и Монолитовцев , Комбинезоны Афганки сойдут под Военных и Свободу , У кого есть Чёрное камуфло пишите в л.с., я дам указания это будут ДОЛГовцы ,у кого есть простенькие плащи будут Бандитами. ИЗ аномалий будут : Холодец , Жарка, Электро , Трамплин , Мясорубка, Перекати-поле ,Вакум.Из артефактов присутствуют : Вспышка , Василиск , Кровь камня , Батарейка, Глаз дракона, Медуза ,Ломоть мяса , Капля , Лунный свет , Огненный шар , Мамины бусы,Колобок , Глаз, Пиявка,Пустышка ,.Полигон выбератье с помощью голосования , скоро выложу виды камуфла .Для любителей комп. игры S.T.A.L.K.E.R. проект S.T..L.K.E.R.2 временно закрыли ,и к 2013-ому году даже и не ждите.

Сообщение отредактировал ярик снайпер: 10 мая 2012 - 21:32

#2 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 119

Отправлено 23 апреля 2012 - 18:37

ярик снайпер
Мальчик, до игр тебе еще 3 года. Готовься пока.

Таблицы баллистические читай, физкультурой занимайся, целоваться учись,старшим места в транспорте уступай.

Зачем дурацкие темы создавать на столь серьезном ресурсе?

#3 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"
  • Cообщений: 752

Отправлено 23 апреля 2012 - 19:31

А я говорил, надо было просто заблокировать его ;) Пусть бы только читал, если интерес за 3 года чтения не пройдет, можно будет и разблокировать.

#4 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • Cообщений: 2 999

Отправлено 23 апреля 2012 - 19:36

Корлеоне
а мальчик хитро так в разделе Торговля тему создал, мол отцу срочно нужна винтовка ))))))

ярик снайпер
я понимаю стремление и желание большое. Однако, в этом виде увлечений есть свои требования и Правила, так что наберись терпения до 18 лет и добро пожаловать.

#5 Британский Пуф_aka_Kaka

Британский Пуф_aka_Kaka

Капитан

• Beavers
  • Cообщений: 683

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:17

блин, ну и молодежь нынче пошла :rolleyes: :D

#6 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 158

Отправлено 24 апреля 2012 - 11:38

ярик снайпер
Молодой человек, у Вас есть аж целых 3 (три) года, чтобы написать сбалансированный и качественный сценарий для игры по "сталкеру".

Дерзайте!

#7 Чикист

Чикист

Подполковник

• ДШБ "Кандагар"
  • Cообщений: 914
  • Интересы:Всем понемногу

Отправлено 24 апреля 2012 - 13:26

ярик снайпер
Молодой человек, у Вас есть аж целых 3 (три) года, чтобы написать сбалансированный и качественный сценарий для игры по "сталкеру".

Дерзайте!

+100

#8 Британский Пуф_aka_Kaka

Британский Пуф_aka_Kaka

Капитан

• Beavers

Отправлено 24 апреля 2012 - 13:52

фукакиемы, футакимибыть :) застебали пацана ;)

#9 Дядька Яр

Дядька Яр

Прапорщик

• Заблокированные
  • Интересы:Hip-Hop. Разгильдяй со стажем в 15 лет. если б служил на атомной станции- уничтожил бы Америку за 15 секунд. Не работаю на толпу, если просят по морде, то с превеликим желанием бью. Средненький мальчишка с набитым от снайперского прицела правым глазом. Бывает вспоминаю прошлое и вижу будущее, математик от природы. Тактичен с 1го класса, знаю когда нужно ударить, а когда раствориться во тьме. Мечтал быть снайпером, но у левого желудочка дополнительная хорда и коллапс минтрального клапана обломали всё.

Отправлено 24 апреля 2012 - 15:05

Корлеоне
а мальчик хитро так в разделе Торговля тему создал, мол отцу срочно нужна винтовка ))))))

ярик снайпер
я понимаю стремление и желание большое. Однако, в этом виде увлечений есть свои требования и Правила, так что наберись терпения до 18 лет и добро пожаловать.

я пока только закупаю оружие и всё что для него нужно.

походу всё таки буду писать сценарий к игре , и добьюсь своего , пусть через 3 года , но дабьюсь , понятно .у меня уже есть подходящий материал по аномалиям.

#10 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"

Отправлено 24 апреля 2012 - 15:26

походу всё таки буду писать сценарий к игре , и добьюсь своего , пусть через 3 года , но дабьюсь , понятно .у меня уже есть подходящий материал по аномалиям.

Какой эмоциональный... Вот поэтому-то и не пускают на игры несовращеннолетних.

А упорство и настойчивость - радуют.

#11 Чикист

Чикист

Подполковник

• ДШБ "Кандагар"
  • Cообщений: 914
  • Интересы:Всем понемногу

Отправлено 24 апреля 2012 - 15:28

Если есть желание писать сценарии не через 3 года, а сейчас , напиши мне в личку или позвони. Когда то мы сами такими были.

Сообщение отредактировал Чикист: 24 апреля 2012 - 20:29

#12 lobo

lobo

Прапорщик

• Пользователи
  • Cообщений: 269

Отправлено 26 апреля 2012 - 13:57

ля... а я то думал раз GSC закрыли и второй ЖДАЛКЕР умер, вся эта сталкеромания наконец на спад пойдет... оказца нет, жив еще курилка :lol:

#13 Sawell

Sawell

Сержант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 66

Отправлено 26 апреля 2012 - 14:12

Хм... "стрельба по монстрам" :)

#14 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"

Отправлено 26 апреля 2012 - 14:18

lobo

GSC

что за такое? просто в лпане сталкера не шарю, не фанат :)

GSC - студия-разработчик компьютерных игр. Если мне не изменяет склероз - украинская.

#15 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"

Отправлено 26 апреля 2012 - 14:39

это они придумали этот убогий сталкер?

Графика мож и убогая, но атмосфера... (*мечтательно*)

#16 Soul

Soul

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 745

Отправлено 26 апреля 2012 - 14:59

Enemy

Графика мож и убогая, но атмосфера... (*мечтательно*)

не по мне это все, не помне. я стратегии больше предпочитаю

#17 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 1 443

Отправлено 26 апреля 2012 - 15:33

SOUL aka Starticys
Вон С&С до сих пор установить не можешь. Походу её тебе не вытянуть. Стратег.

Сообщение отредактировал turret: 26 апреля 2012 - 15:34

#18 Британский Пуф_aka_Kaka

Британский Пуф_aka_Kaka

Капитан

• Beavers

Отправлено 26 апреля 2012 - 15:48

*facepalm*

#19 Soul

Soul

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 745

Отправлено 26 апреля 2012 - 15:55

turret
мне не до игр

#20 Дядька Яр

Дядька Яр

Прапорщик

• Заблокированные

Отправлено 26 апреля 2012 - 19:53

люди тут проблема : а как будем обозначать наличие аномалий ???

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG