Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех услышал. Всем спасибо. Вопрос исчерпан. Тема закрыта.

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с пожизненным баном Clint'а на данном форуме был уполномочен разместить его обращение к команде ОСН Ворон.

 

«Камрады, к вашей команде у меня нет и не может быть никаких претензий. Вороны показали себя на игре в Казахстане с наилучшей стороны, это бойцы с которыми можно идти в бой плечом к плечу. И вам не за что краснеть и извиняться.(если это не 1-апрельская шутка, конечно)

 

Однако, деструктивные действия отдельных членов вашей команды вносят разлад в страйкбольное сообщество, и нивелирует те огромные усилия, которые ФВТИ прикладывает для объединения и развития Страйкбола в Кыргызстане.

 

Поэтому, будет справедливым если этот деструктивный элемент наберётся храбрости и мужественности и принесёт мне и КВНщику публичные извинения за огульные и бездоказательные обвинения.

 

С уважением, Урмат а.к.а Clint»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо все, что хорошо заканчивается. Конфлит считаю исчерпанным.

 

Очень был горд видеть Сборную КР в деле. Чувствую большую благодарность к казахской ФСА и нашей ФВТИ. Думаю, эта была настоящая игра друзей. А что будет 21 апреля 2019 - от ФВТИ - это вообще бомба.

 

Заряжен позитивом на год после РК. Думаю после ОС КР 2019 позитива хватит на 2 года. Чего и всем желаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят пожалуйста, давайте воздержемся от язвительных комментариев,не будем раскачивать лодку, и поддержим ребят с ФВТИ. Приятно что вопрос исчерпан. Мелкие шероховатости я думаю обточим, и все будет супер! Главное что бы было желание идти вместе, а остальное можно всегда решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«В свою очередь, хочу принести свои извинения персонально Персу, и всему сообществу за допущенную мной попытку дискриминации по «паспорту».

Осознал, что несмотря на личные взаимоотношения, в публичном пространстве мы должны придерживаться взаимной вежливости и избегать оскорблений и грубости в адрес оппонентов.

 

Всем мир. Soul»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soul и Clint разбанены. В случае рецидива я не Минздрав...

 

Предупреждения остаются у всех. 5 предупреждений - asta la vista.

 

Демон, я тебя вижу. Не увлекайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить что высоко ценю их энтузиазм и огромную проделанную ими работу, но состоять в федерации, где критически важные должности заняты вышеупомянутыми лицами не смогу.

 

Я так понимаю — смог. К чему были столь громкие слова, если за ними нет поступка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу отметить что высоко ценю их энтузиазм и огромную проделанную ими работу, но состоять в федерации, где критически важные должности заняты вышеупомянутыми лицами не смогу.

 

Я так понимаю — смог. К чему были столь громкие слова, если за ними нет поступка.
Зачем опять качать лодку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу отметить что высоко ценю их энтузиазм и огромную проделанную ими работу, но состоять в федерации, где критически важные должности заняты вышеупомянутыми лицами не смогу.

 

Я так понимаю — смог. К чему были столь громкие слова, если за ними нет поступка.
Зачем опять качать лодку?
Какое ж это раскачивание. Скорее, рубрика «Итоги».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хочу отметить что высоко ценю их энтузиазм и огромную проделанную ими работу, но состоять в федерации, где критически важные должности заняты вышеупомянутыми лицами не смогу.

 

Я так понимаю — смог. К чему были столь громкие слова, если за ними нет поступка.
Зачем опять качать лодку?
Какое ж это раскачивание. Скорее, рубрика «Итоги».
Выглядит совсем иначе.

Человек принял какое-то решение. Переступил через гордость для продвижения общего дела. А сейчас получается так что мудрость решения принимают за слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Хочу отметить что высоко ценю их энтузиазм и огромную проделанную ими работу, но состоять в федерации, где критически важные должности заняты вышеупомянутыми лицами не смогу.

 

Я так понимаю — смог. К чему были столь громкие слова, если за ними нет поступка.
Зачем опять качать лодку?
Какое ж это раскачивание. Скорее, рубрика «Итоги».
Выглядит совсем иначе.

Человек принял какое-то решение. Переступил через гордость для продвижения общего дела. А сейчас получается так что мудрость решения принимают за слабость.

Мудростью было бы принести извинения людям, в сторону которых ТС выдвинул необоснованные обвинения. А не молча слиться с темы, и также молча вступить в организацию, в которой состоять ему его убеждения декларативно якобы не позволяли. Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Хочу отметить что высоко ценю их энтузиазм и огромную проделанную ими работу, но состоять в федерации, где критически важные должности заняты вышеупомянутыми лицами не смогу.

 

Я так понимаю — смог. К чему были столь громкие слова, если за ними нет поступка.
Зачем опять качать лодку?
Какое ж это раскачивание. Скорее, рубрика «Итоги».
Выглядит совсем иначе.

Человек принял какое-то решение. Переступил через гордость для продвижения общего дела. А сейчас получается так что мудрость решения принимают за слабость.

Мудростью было бы принести извинения людям, в сторону которых ТС выдвинул необоснованные обвинения. А не молча слиться с темы, и также молча вступить в организацию, в которой состоять ему его убеждения декларативно якобы не позволяли.
Все же качаем лодку.

Теперь это очевидно.

Я увидел Вашу точку зрения и в ней звучит обида и нотка не спроведливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда у людей есть обиды, правильно будет решать их в личной беседе.

А не выносить их на общее обозрение. Так как многие люди далёкие от страйкбола читают это. И не каждый захочет играть в игру где взрослые люди не могут найти решение вопросов, которые даже проблемной назвать нельзя.

Фвти очень много делают на сегодняшний день. ребятам будет не очень приятно видеть личные споры и выяснение обид. В тот момент когда они делаю важное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Хочу отметить что высоко ценю их энтузиазм и огромную проделанную ими работу, но состоять в федерации, где критически важные должности заняты вышеупомянутыми лицами не смогу.

 

Я так понимаю — смог. К чему были столь громкие слова, если за ними нет поступка.
Зачем опять качать лодку?
Какое ж это раскачивание. Скорее, рубрика «Итоги».
Выглядит совсем иначе.

Человек принял какое-то решение. Переступил через гордость для продвижения общего дела. А сейчас получается так что мудрость решения принимают за слабость.

Мудростью было бы принести извинения людям, в сторону которых ТС выдвинул необоснованные обвинения. А не молча слиться с темы, и также молча вступить в организацию, в которой состоять ему его убеждения декларативно якобы не позволяли.
Все же качаем лодку.

Теперь это очевидно.

Я увидел Вашу точку зрения и в ней звучит обида и нотка не спроведливости.

Ничего вы не увидели, а просто придумали удобный для себя вывод, дабы ваш следующий, очередной «гуманистический», пост был оправдан.

Если бы вы были действительно внимательными к моим словам, то вместо почудившейся вам нотки несправедливости, вы бы вполне явственно ощутили нотки цитруса и базилика.

 

ЗЫ и если для вас голословные обвинения в адрес уважаемых членов сообщества являются чем-то несерьёзным, то пройдите мимо.

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...