Перейти к содержанию

Сталкер«Тварь, блокпост и поиски истины» или «байки сумасшедшего КАРЛА»


Рекомендуемые сообщения

А можно ли прибыть на ночную фазу игры, поохотиться на сталкеров, поснаперить по воякам, и отбыть под утро?

 

Нет, на ночную фазу, допуск с выхлопом не боле 120м\с, и самое главное это не предусмотрено сценарием. По моим данным мы основной состав уже набрали, но нам нужны именно на ночную фазу, те кто согласен отыграть монстров, а конкретно нужен Контролер.

Изменено пользователем Aliq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь успел :D

 

Позывной - Рино

Стаж - второй сезон

Опыт Ночных и игр на CQB полигонах - Имеется

Опыт ролевых игр - нет

Привод - G36 110 м/с colt 1911

Наличием сетчатой полумаски-Имеется.

Знание жанра - Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу резать по ночухе тихо и страшно. Но вот отыгрывать монстра и получать в харю с короткой дистанции что-то не хочется. Ладно, втянусь в другой раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу резать по ночухе тихо и страшно. Но вот отыгрывать монстра и получать в харю с короткой дистанции что-то не хочется. Ладно, втянусь в другой раз

 

Да нет вовсе, нам нужен монстр который тихо подкрался, убил и скрылся. А бегающий орущий, это уже перебор... В нашем понимании монстры нападают из засады, не ходят в открытую, и не орут как дикие, тихое скрытное перемещение, вообщем Хищник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра пошла при помощи и поддержке БСС, ребят большое спасибо вам за башни, и помощь, в орг.моменте. Если когда-нибудь будет нужна наша помощь дайте знать.

 

Игра состоялось, с оценкой 50% по мнению сценариста, и 75% постановка вопроса. Но результатом мы остались давольны..

 

Отдельная благодарность всем за антуражность, и знание тематики. А особенно Питону...

 

По результатам мы все-таки делаем игру в сентябре.

 

С уважением Карл, команда ЧВК Ежи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ,спасибо большое за игру, отдельное спасибо Карлу за антуражность ,зомби были вообще шикарными! Но лично мне не понравились черные карты ,как бы приехать на игру играть за военных ,и уходить к зомби было бы вообще-не интересно ,или того хуже уехать домой , как то вообще стремена! Атак все очень понравилось под впечатлением остался!ПО ПОВОДУ КАРТЫ ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, а в особенности организаторам и помогавшим им комрадам!

 

Замечательно поиграли. Заговоры, интриги... Ммм, бесподобно.

 

Доволен донельзя! С нетерпением ждем следующую часть!

 

"Шинаааа! Жопаааа!" © ЗомбоРене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра просто крутая. Орги красавцы смогли передать тот самый шарм Сталкера который должен был быть. По началу думал что так себе но после вылоски в бар сразу пропитался всей романтикой. Так же спасибо дружелюбным командам ОСН Ворон и ОСН Грач что приняли в ряды вояк, были щедры, ласковы, и долбонуты!

Бармен: Уль красава интересно было по общаться и причём так сказать по сценарию.

Момент: Думаю что базу Военных надо было ставить по центру так чтобы и зомби и Сталкеры хочешь не хочешь упирались в нас.

Оскар по моему мнению нужно вручить Хрусту за лучшую роль Зомби

 

Все выше написанное мною это мое личное мнение и защищено авторскими правами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за игру! Организаторы-вы молодцы,проделана очень большая работа по подготовке полигона:аномалии,артефакты,бар "100 рентген".В баре было просто здорово! Бармен,варящий(!) кофе,спящие за столом сталкеры,наёмник,сидящий в стороне с каменным лицом и "греющий уши",песни под гитару,картинки на стенах по ГО,газовая плитка,на которой всегда можно разогреть тушенку...В игре было огромное количество интриг,в один момент даже в нашей группировке мы подумали что ДЕмон-Тварь))(прости дорогой).Баур,в следующей серии буду тебя веселить!)))Паша-спасибо за все и процветания твоему бару! Олжас-когда убитым встретил тебя,голос внутри выдохнул-Как хорошо,что меня убил зомби!))) За приятные беседы на баре-тоже всем спасибо.Я просто кайфанул во второй раз,но почему-то смертельно устал.Стасу(Кит) и ДЕмону ещё одно отдельное спасибо за транспорт! Мазай-ну с тобой всегда приятно видеться и играть,жалко "его свинейшество" не смог поприсутствовать!Все было отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazai

моооозгии...свои стреляют, в спину....пиииид*ры :lol2: :lol2: :lol2:

 

Rino

спасибо, старался :lol:

 

python

жаль фотика не было, снять эту картину, спящий я с пистолетом на готове, бармен с гитарой, сталкеры едят тушенку, кто-то просто отдыхает...ммм...атмосфера игровая

Изменено пользователем Хруст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру , очень понравилось , но нюансов много было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Отпишу и я. Оргам огромнейшее спасибо! Все было на высшем уровне! Антураж сталкеров просто радовал глаз! Атмосфера шикарная! Бар 100 Рентген просто удивлял! Добрый бармен дал водички забредшему(гуляющему) зомби-вояке, сжалился. Правда автомат на всякий случай все же забрал, карманы вежливо пощупал и поставил автомат в сторонку на стоечку. Спасибо! А то в горле пересохло орать и мычать- Мамааааааа!...... Домой хочу!.... Как же все задолбало!..... Мясо!..... Сало!...... Врагииииии!...... Мочи их!....... )))))) Все супер! Ребята! Вы просто молодцы! Проекту жить! Удачи и новых свежих идей с новыми сценариями и персонажами! Класс!!!! Еще раз спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру , очень понравилось , но нюансов много было

 

Там не было нюансов, там были недочеты, такие жирные недочеты, и моя большые ошибки как организатора. Товарищи военные, немножко были в растерянности, и совершенно не знали что им делать, это на столько было тремарно и скучно. Ребята возможно не знали как играть ролевки, и по этому просто играли в страйкбол. Играли в страйкбол по всем правилам, грамотно, но у нас Сталкер, здесь игрок волен делать что хочет, не знание жанра губит игру. Вам надо было не убивает всех кого видите, как вам было приказано. А пытается наладить контакт со сталкерами, грабить их по чем зря, брать в плен и требовать выкуп. У меня было столько заданий, но они шли друг за другом, и квест военных начал захлебыватся не успев начаться, и мне пришлось уже импровизировать и давать вам страйкбольные а не квестовые задания. Что еще удивило, не желание стрелять в спину своим, слишком дружные команды ОСН. Мне нужен был раскол, мне нужно было чтоб военные делились на плохих и хороших. Мне нужна была движуха, а внутри клана. Я начал устраивать интриги, а они просто сломались о сплоченность команды. В общем с военными у нас провал, облажался... Но это пилот, игра для выявления ошибок, а их куча. Мы все примем к сведению, и постараемся больше их не делать.

 

Это мае суждение, и наблюдение!!!

С уважением ко всем, Карл...

Изменено пользователем Aliq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за игру , очень понравилось , но нюансов много было

 

Там не было нюансов, там были недочеты, такие жирные недочеты, и моя большые ошибки как организатора. Товарищи военные, немножко были в растерянности, и совершенно не знали что им делать, это на столько было тремарно и скучно. Ребята возможно не знали как играть ролевки, и по этому просто играли в страйкбол. Играли в страйкбол по всем правилам, грамотно, но у нас Сталкер, здесь игрок волен делать что хочет, не знание жанра губит игру. Вам надо было не убивает всех кого видите, как вам было приказано. А пытается наладить контакт со сталкерами, грабить их по чем зря, брать в плен и требовать выкуп. У меня было столько заданий, но они шли друг за другом, и квест военных начал захлебыватся не успев начаться, и мне пришлось уже импровизировать и давать вам страйкбольные а не квестовые задания. Что еще удивило, не желание стрелять в спину своим, слишком дружные команды ОСН. Мне нужен был раскол, мне нужно было чтоб военные делились на плохих и хороших. Мне нужна была движуха, а внутри клана. Я начал устраивать интриги, а они просто сломались о сплоченность команды. В общем с военными у нас провал, облажался... Но это пилот, игра для выявления ошибок, а их куча. Мы все примем к сведению, и постараемся больше их не делать.

 

Это мае суждение, и наблюдение!!!

С уважением ко всем, Карл...

 

Стрелять в спину не стреляли, но каждый набивал свой карман. И даже предали майора сами украли у него артефакт. Заказывали сталкеров которые отказывались работать на нас. Так как ты был игровой персонаж многое прятали от твойх глаз. На мой взгляд игра удалась.

Из минусов Организаторы не должны занимать важные роли. 40 минут обманывал про не существующий артефакт. А в этот момент меня заказывали киллеру так как знали что такого быть не может.

Мазаю спасибо за выполнение нашего договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру и отдельное спасибо организаторам за проделанную работу !

 

Вчера провёл анализ и сделал выводы. Выудил ошибки допущенные со стороны бандитов, в дальнейшем постараемся их избежать.

 

Игра прошла на ура, правда в начале было немного скучновато, но после втянулись, началось движение.

Спасибо бандитам, которые оказались военными, за плен, весьма был удивлён когда отправил пару бандитов наблюдать за военными и тут же попал в плен. После было над чем подумать и сделать выводы :) В итоге всё таки тот кейс пытались вынести к вам )

 

Понимая что всё время являлись мишенями, приходилось ходить и со всеми договариваться о том что б нас не трогали, благо информация и ресурсы позволяли.

 

В течении всей игры старались быть в нейтралитете со всеми, но тем не менее принимали заказы на устранение кого либо, только в конце поняли что помимо денег за заказы, можно было еще брать деньги с заказанного за сохранение жизни :D

Было большой неожиданностью когда ночью из всех бандитов остался только я, так как часть забрали в монстрятник.

 

Так же спасибо группе АртХантеров, видели бы вы меня в момент когда расстреляли под утро бандитов в спину, а я за этим наблюдал из окна бара О.о

 

 

Из недочётов:

1. По правилам зомби должны были ходить в сетчатых масках, но увы заметил пару сталкеров которые бегали в них (при этом являясь живыми).

2. Тут уже не в процессе была ошибка, а в тексте задания, долго пытался понять кто же такой "Майер" пока не понял что это всё таки "Майор" )))

3. Граждане военные, не надо так жестоко отстреливать зомбяков, стреляли по ним очередями причём с нескольких приводов одновременно (достаточно попасть один раз и он остановится)

4. Было бы не плохо что то сделать со взносами (едой), так как за всю игру взял себе 1 стакан энергетика, когда подошёл взять банку, выяснилось что энергетиков больше нет (то же самое с едой, не жалко, но кушать то охото :D )

 

Ну что сказать. Всем спасибо, ждём следующей игры и готовимся усердней ! За это время можно подготовится по экипировке (что бы бандиты, сталкеры и т.д отличались внешне друг от друга).

 

P.S. Уважаемые игроки, храните игровой инвентарь такой как аптечки, деньги, артефакты и т.д в сумках, для этого они и выдавались. Были замечены те кто хранил деньги в карманах, разгрузах и т.д. Так же при плене и убийствах некоторые люди проводили обыск всего, включая карманы, не забываем, что у некоторых лежат там личные вещи....

Изменено пользователем Граф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь как организатор о минусах которые я может быть видел или заметил... но это мое личное мнение оно может не совпадать с вашим

Ну а перед этим хотел бы поблагодарить всех кто был на игре и принял участие. Жирную пять... с не менее жирным плюсом за антураж всем игрокам кто был в образе особенно Питону. Вот с кого нужно брать пример и у кого проходить дрескод по игре. ИМХО. Так же еще раз приношу извинения если кого то напугал ночью... и за растяжки... темно, очки запотели. В следующий раз буду аккуратнее... что бы не задевать их )))

Ну начнем о минусах

1. Бандитам нужна была своя база. Пару человек, как шпионов наблюдателей в баре. Что бы бои с бандосами и сталкерами проходили более чаще по локаций

2. Военным нужно было план патрулирования придумать и график патрулирования. Что бы и днем и ночью ходили. Тогда и стычки были бы... и монстру было бы веселее.

3. Зомбаков можно было кинуть по всей локаций... с интервалом по пол часа... что бы они то тут... то там появлялись. И нападали на тех кто подходит близко... ну метров 20... 30... при попаданий можно сделать так что бы они переставали стрелять ну.. минуту полторы. (считать до 100) Ну а дальше если не успел уйти то все...

4. Дать монстру нападать на любое количество игроков... НО утаскивать только одну жертву. Напал на патруль или отряд из 5 или 10 человек... утащил одного. Или во время боя между военными, сталкерами и бандитами. (сосбенно когда все три стороны столкнулись) Отвел к своей берлоге и только тогда нападает снова. А того кого он утащил отыгрывает зомбака пол часа. Так же придумать время в которое монстр не может нападать.

5. Нападение на Бар, Блок Пост и (если была бы База Бандитов) было бы глупо так как у всех есть аптечки и респ моментальный.. глупо, бессмысленно... НО проникнуть... украсть.. да можно. Убить шпиона, пленного, подорвать себя... (если не объшмонали и не обезаружили полностью) тоже приемлемо.

6. Больше квестов... особенно ночных.

7. Аномалий немного легче продумать наверное... а то я спрятал в паутине артефакт под хамелеоном.. и все... аномалию Кислоту или подобную аномалию (Условно столовка) тоже полегче наверное сделать нужно было.

8. Артефакты прятать не так тщательнее...

Ну.. вроде все. Всем еще раз спасибо. То как вы вживаетесь в роль, чувствуете игру и создаете атмосферу... делает игру на 60% лучше.

 

P.S. Экспромт с песней Рене (артхантера и его ребят которые меня спасли, вы круты), игрой на гитаре 07 (Бармена, наливающего выпивку бесплатно всем за помощь отбивания бара) и звуки губной гармошки Улля (Торговца раздающего боеприпасы и аптечки тем кто тоже отбивал бар) ... это было замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру. Я считаю что военные очень хорошо даже вжились свою роль и выполнили свои задания. просто организатор просил нас чтобы были интриги и чтобы каждый больше всего думал только о своем кармане. так вот так и произошло, что за спиной главнокомандующего каждый боец и каждая группа пытались набивать себе карманы. за спиной того же главнокомандующего мы отпустили пленного, дали ему ещё и задание, вернули автомат и подкинули патронов. Подкупили комменданта и ещё многое другое. Но когда сам главком, будучи еще и оргом, общается с пленными, убивает или освобождает их и ведет свою игру, приказывая военным выполнять его прямые приказы, нам оставалось только сидеть и ждать у моря погоды. Даже хотели устроить переворот, убить главкома и назначить своего, но орг/главком сказал что за это он нас забанит за это.

По нападению на бар, мы хотели зайти из черного хода и технично взять в плен несколько человек. Но уже на курятнике встретили вооруженные сопротивление со второго этажа бара. Долго ждали а потом уже решили что ловить нам там нечего, но повеселиться можем еще. Пот и ради экшна, устроили полномасштабное нападение )

 

Имхо, бармен и барыга должны умирать, попадать в плен или ходить к воякам на допрос по повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за игру ! Было очень круто ) Все очень хорошо отыграли свои роли ! есть некоторые ньюансы!

 

1. По поводу военных, будучи бандитами сначала не удавалась наладить контакт с военными так как стреляли без предупреждения, но по сценарию мы задолжали военным и долгое время не могли выйти на переговоры.

не жалели даже зомби( стреляли из 2-3 приводов одновременно в одного зомби (

 

2. По поводу зомби! к вечеру пришлось отыгрывать роль зомби, но получилось так-что по большей части зомби не выходили и сидели на своей территории в центре( Хоть там и были новички! но было всего лишь 3 большие вылазки зомби) в одиночку по зоне ходил только 2-ое зомби, P.s (я тот самый приставучий зомби) остальные сидели у себя в зомбятнике по центру ) и по этому сталкеры спокойно заходили к нам и воровали артефакты и тайники((

 

3. уточнить насчёт смерти когда убивает зомби в зомбятнике должен ли сталкер выложить артефакты с сумки. или пойдёт с ними на базу ?

 

 

А так все было шикарно) Отдельное спасибо организатором данной игры) вы постарались на славу, спасибо бармену за бесплатное угощение а торговцу за бесплатную зарядку шаров )

 

 

это моё мнение ) а остальное было круто )

 

Жду следующую игру ))

Изменено пользователем Sindy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Отпишу и я. Оргам огромнейшее спасибо! Все было на высшем уровне! Антураж сталкеров просто радовал глаз! Атмосфера шикарная! Бар 100 Рентген просто удивлял! Добрый бармен дал водички забредшему(гуляющему) зомби-вояке, сжалился. Правда автомат на всякий случай все же забрал, карманы вежливо пощупал и поставил автомат в сторонку на стоечку. Спасибо! А то в горле пересохло орать и мычать- Мамааааааа!...... Домой хочу!.... Как же все задолбало!..... Мясо!..... Сало!...... Врагииииии!...... Мочи их!....... )))))) Все супер! Ребята! Вы просто молодцы! Проекту жить! Удачи и новых свежих идей с новыми сценариями и персонажами! Класс!!!! Еще раз спасибо!!!!

 

Дополню чуть конструтивней.

1) Зомби не должны быть неубиваемые. ИМХО. Можно придумать, к примеру, чтобы зомбаря можно было остановить очередью шаров, а добить только ножом. После этого он возвращался бы в монстрятник и через какое то время возрождался снова.

2) Хотелось бы видеть больше антуража для монстров.(к зомби это не относится) К примеру использовать резиновые маски для устрашения. (Могу посодействовать)

3) Сделать бар 100 рентген вообще исключительно демилитаризованной зоной. Отбирать на входе оружие и отдавать на выходе. К примеру, если кто-то нарушает так называемый закон, заказывать данного персонажа наемникам, объявлять награду за его поимку или уничтожение. Объявлять на него охоту.

4) Сделать больше артефактов( тоже могу посодействовать)))). Вопрос-а сколько вообще было артефактов в этой игре?

5) Лично мое мнение-организатор не должен играть роль какого-то персонажа. Возникает путаница.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один момент, думаю что бар не должен находиться в зоне или через зону от блок поста. Вояки должны иметь доступ к бару тоже. Чтобы было проще заключать договора или брать людей на допрос. А в случае попадания сталкера в плен через зону, придумать какое нибудь наказание (стать зомби на час) после допроса и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрокам спасибо за игру. А Организаторам за большууую проделанную работу. То, что имеется уже совсем не плохо, особенно за такие деньги - это вообще отлично, но и есть куда стремиться...

 

Минусы: 1) Считаю, что после смерти игроки должны терять память и выходить в игру под другой личностью.

Что это даст: Громадные возможности для различных игровых действий, ведь какие-либо действия даже от самого положительного персонажа останутся неизвестными, если это не видел кто-то ещё. Но и тем самым перенаправит игру больше в ролевую сторону, нежели страйкболл, т.к. все будут ценить свои жизни, откупаться от бандитов и военных к примеру или не нападать на кого-либо, зная что если тебя убьют, ты потеряешь все свои достижения, репутацию, тайники, деньги, арты, оружие (сделать покупным у бармена, а по началу что-бы бегали с пистолетами и ножами только). Игра будет менее динамичной, но люди будут играть и думать головой, стоит ли делать что-либо или нет.

2) Аномалии. Они должны быть совсем иными. И как минимум они должны отличаться от Убитого игрока с красной повязкой)))

Есть различные предложения как их можно организовать. Если они необходимы, то думаю обсудить лучше лично, что-бы не делать возможный спойлер))

3) Все персонажи должны быть смертными, я понимаю для чего это было сделано, для продвижения сюжета, заданий и т.д.

Но игра должна строится немного в более свободной для ролевых действий системе. Основной сюжет тоже должен быть, но реализовываться чуть по другому.

Игроки должны додумываться до всего сами путём взаимодействий между друг другом, игровым стафом и иногда организаторами.

Примеры так же имеются и если необходимо могут обсудиться лично.

4) У каждого из персонажей должен быть своя легенда и свои цели.

К реализации требует очень много времени и сил, но дает очень большие плюсы.

Что это даст: Пример с теми же военными. Будь допустим у одного человека там квест занять место лидера, там бы начались интриги и разделение на несколько лагерей, он бы подговаривал сделать переворот других и т.д.

А у другого задача сохранить на этом месте прежнего майора (допустим по легенде у него от этого неплохой навар или там они друзья на век или любые другие причины) и он бы этому препятствовал.

У третьего по легенде задача найти допустим определённый артефакт, который вылечил бы его (или кого-то важного ему человека), а это можно сделать допустим только купив его, а значит нужно найти у кого купить и за какую сумму, или нанять сталкеров чтобы они нашли ему этот артефакт, или просто трясти всех сталкеров подряд вдруг они несут его с собой и т.д. Это бы заставляло его найти себе команду и взаимодействовать с другими, а не тупо их убивать.

И помимо всего, при смерти, игрок забывает всё что было, и следовательно нужно было бы узнавать легенду каждого путём общения и ролевой игры, понять правду ли он говорит или нет, стоит ли ему доверять или он доложит нынешнему майору и заговорщика шлёпнут и на этом задание будет провалено и многое другое.

Если человек не будет играть в ролевку, то он будет просто умирать случайно сказав или сделав что-то, что не выгодно другому и после смены нескольких личностей и целей, люди будут начинать думать и играть лучше, чтобы не повторять ошибок.

5) Сообщения на ПДА должны быть НЕ ГОЛОСОВЫЕ. Ибо это проблематично и ночью невозможно было их прослушать, да и днём лежа в засаде к примеру. А вдруг там было предупреждение о выбросе? И всё - хана. Вариант с наушниками тоже не прокатит, ибо и без этого обмундирования много...

6) Перерывов в игре более получаса - часа тоже быть не должно. Или на этот момент должны придумываться действия внутри бара/военной части и т.д. типа арены как и предлогалось. Т.к. больше часа люди начинают скучать и уходить спать. А если человек лёг спать, то в большинстве случаев он не захочет вставать до утра и при старте после выброса скажет да ну его нафиг и будет дальше спать.

Если бы не зомби и сокращение времени выброса, это могло бы сыграть злую шутку.

7) Артефакты. Сделать более антуражные и желательно с подсветкой. Предложение сделать контейнеры для артефактов, чтобы их нельзя было переносить просто в кармане. Сделать + и - которые бы давали артефакты. и многое другое, что при желании можем обсудить лично.

8) Изменения сценария. Я понимаю, что всего учесть не возможно, но надо учиться быстро реагировать и менять игру на коленке. Точнее совершенствовать это умение, т.к. думаю на этой игре Вы всё равно очень многое меняли на ходу.

Пример: Когда я ждал игроков и никого не было, можно было просто подойти и сказать: Знаешь, а проводник тебя кинул и не пришёл в назначенное время. Выкручивайся сам. И дальше уже моя проблема была бы что делать, пытаться пролезть незамеченно или договариваться, подписываться работать на военных чтобы пройти или сделать ещё что-то.

Когда несанкционированно по сценарию напали военные на бар, то можно было бы сделать внеплановый выброс, в течении 5-10 минут. Бар задраил люки и в него не пробиться. И пришлось бы военным быстро драпать сломя голову к себе на базу.

И всё в таком роде...

Так же есть ещё много предложений, которые к минусам не относятся. Всё это не притенции, а лишь предложения, которые можно обсудить. Так же готов посодействовать как минимум в планировании и разработки следующей игры, помощи в изготовлении артефактов и т.д.

 

Плюсы:

1) Наличие тайников очень порадовало.

2) Антураж за такие деньги тоже весьма достойный.

3) Весёлая компания, песни под гитару и т.д.

4) Отыгрыш барменом и торговцем, система скидок и наценок, репутация.

5) Наличие общего сценария, задач некоторым из персонажей и отдельно по группировкам.

6) Зомбарям отдельный респект)))

Изменено пользователем Cherep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю организаторов за приглашение и организованную игру!

Игрой остался доволен, но как сами орги говорили, были и недочёты.

 

1) на мой взгляд, организатор не должен участвовать в игре как игрок, это уже не первый опыт, когда из за этого возникают проблемы;

2) просьба - побольше заданий для новичков, желательно чтобы они смогли скооперироваться; возможно пересечение заданий у разных игроков и тд и тп

3) артефакты прятать не так умело, потому что ночью ну нереально их искать так (я вживую ни один артефакт так и не увидел =) );

4) побольше артефактов, и заданий связанных с ними, а то кушать то охота! а то заданий мало, а кушать все хотят)) я так и проходил голодный, пока добрые сталкеры не угостили меня))

5) помимо бара сделать еще несколько нейтральных территорий и мест, где можно переждать выброс;

6) аномалии сделать более явными, а то мы с Зайцем зашли в столовку в начале игры, а там аномалия - "вы мертвы", хз как узнать, ни знаков, ни предупреждений устных не было. ну и аномалия в виде человека - бедные ребята, весь день там так торчать, не позавидуешь, не знаю какими куличами вы их заманили на такое дело;

7) желательно, чтобы у каждой группировки была своя база;

8) как писали выше - сообщения в ПДА делать не голосовыми, слушать не всегда есть возможность, а объявление о выбросе, или другом глобальном событии лучше делать по рации;

 

А так, игра понравилась, есть куда совершенствоваться, всегда готов помочь в подготовке сценария и полигона, обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф

сталкеры ходили в масках в баре, когда начинался штурм военных, в зубы получать, знаете ли, не очень хочется

 

Cherep

очень сложно позабыть что какой-то сталкер кинул тебя и убил, или сдал воякам, мне кажется это трудно реализуемо, публика у нас еще непривыкшая к такому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...