Перейти к содержанию

Новички о себе


Fire

Рекомендуемые сообщения

Благодарю товарищ Генерал-Лейтенант! Отслужил в СМР месяц)) О тактике боя обучался во многочисленных играх на ПК, в основном про снайперов, на самых высоких уровнях сложности. Сейчас состою в группировке Проводников в DayZ STALKER игре, где всё воссоздано как в оригинале, у нас там каждый день боевые действия, что заставляет учиться военному делу :nuke:  

Обращаться с оружием умею, правила страйкбола изучил, осталось только войти в этот мир с головой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Виктор, возраст 25 почти полных лет, позывной (если нет занят) Генерал, т.к. фамилия моя Генералов, несколько раз играл на закрытых аренах, желание большое вступить в ваши ряды, сейчас решил взяться серьезно, по поводу инвентаря - нету ничего, поэтому прежде чем брать хочу посоветоваться с бывалыми ребятами, где как и что выбирать) пока только изучаю форум, если кто может помочь, буду благодарен, с чего начинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Виктор, возраст 25 почти полных лет, позывной (если нет занят) Генерал, т.к. фамилия моя Генералов, несколько раз играл на закрытых аренах, желание большое вступить в ваши ряды, сейчас решил взяться серьезно, по поводу инвентаря - нету ничего, поэтому прежде чем брать хочу посоветоваться с бывалыми ребятами, где как и что выбирать) пока только изучаю форум, если кто может помочь, буду благодарен, с чего начинать)

Магазин @airsoftpro_kg, там найдешь всё, от привода, до очков и батарей. 0755255717 Сварог, у них всё есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет, меня зовут Виктор, возраст 25 почти полных лет, позывной (если нет занят) Генерал, т.к. фамилия моя Генералов, несколько раз играл на закрытых аренах, желание большое вступить в ваши ряды, сейчас решил взяться серьезно, по поводу инвентаря - нету ничего, поэтому прежде чем брать хочу посоветоваться с бывалыми ребятами, где как и что выбирать) пока только изучаю форум, если кто может помочь, буду благодарен, с чего начинать)

Магазин @airsoftpro_kg, там найдешь всё, от привода, до очков и батарей. 0755255717 Сварог, у них всё есть)

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Виктор, возраст 25 почти полных лет, позывной (если нет занят) Генерал, т.к. фамилия моя Генералов, несколько раз играл на закрытых аренах, желание большое вступить в ваши ряды, сейчас решил взяться серьезно, по поводу инвентаря - нету ничего, поэтому прежде чем брать хочу посоветоваться с бывалыми ребятами, где как и что выбирать) пока только изучаю форум, если кто может помочь, буду благодарен, с чего начинать)

Из-за эпидемиологической ситуаций в стране игры пока не проводят, а так пока есть время  для изучения мат. части особенно правила. На YouTube есть много материалов для новичков там ознакомишься с основами страйка. Начать советую как штурмовик так быстрей наберешься опыта и определишь свое направление а потом и выберешь что понравиться по душе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я новенький в страйкболе, игра у меня всего одна (воскреска с друзьями).

Имя: Кирилл

Возраст: 16

Вооружение: камуфляж (горка) + масхолат (мелкая цифра, зелёный) привода пока нет ну думаю вскоре покупать, а пока играю с арендой.

О себе: адекватный, весёлый, люблю работать в команде, поддерживаю командный дух. Хотелось бы найти команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я новенький в страйкболе, игра у меня всего одна (воскреска с друзьями).

Имя: Кирилл

Возраст: 16

Вооружение: камуфляж (горка) + масхолат (мелкая цифра, зелёный) привода пока нет ну думаю вскоре покупать, а пока играю с арендой.

О себе: адекватный, весёлый, люблю работать в команде, поддерживаю командный дух. Хотелось бы найти команду.

Увы, 16-ть лет, сразу нет, разве только в присутствии опекуна, как участника игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Я новичок, в страйкбол не играл, позывной/ник "борода" из вооружения АКС74 "цима", пока что один бункер(планирую покупку механ), кит ВКПО костюм летний "емр лето" берцы, маска, очки, 5000 шаров (0,2) буду рад советам бывалых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Я новичок, в страйкбол не играл, позывной/ник "борода" из вооружения АКС74 "цима", пока что один бункер(планирую покупку механ), кит ВКПО костюм летний "емр лето" берцы, маска, очки, 5000 шаров (0,2) буду рад советам бывалых)))

Привет, извини огорчу... позывной "Борода" уже занят. А в остальном добро пожаловать! Следи за темами с играми и welcome! Главное соблюдай правила и играй в кайф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Я новичок, в страйкбол не играл, позывной/ник "борода" из вооружения АКС74 "цима", пока что один бункер(планирую покупку механ), кит ВКПО костюм летний "емр лето" берцы, маска, очки, 5000 шаров (0,2) буду рад советам бывалых)))

Почитай форум, тут много полезного для новичков. Главное - знать и соблюдать правила как форума, так и страйкбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Арслан с позывным пока ещё не определился, но в своих кругах меня знают как WODY, возраст 22 года.

Опыт в играх не большой, и пока только в закрытых полигонах (cqb, fbi, пригородный).

Форма простая, песочные тактические брюки, серая кофта и разгруз, из вооружения стоковая SR от цимы, имеются механы и родной бункер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствие! 

Новичок безумно увлекшийся страйкболом (аж привод собственноручно починил, каждый винтик знаю).

Имя - Азим

Позывной - Черныш

Возраст - 18

 

Вооружен: 

Fn F2000 

 

Снаряжен: никак (снаряжение докуплю в соответствии с командой 100%)

 

О себе: 

Беззаботный авантюрист-приключенец ^⁠_⁠^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2023 в 22:23, Черныш сказал:

Приветствие! 

Новичок безумно увлекшийся страйкболом (аж привод собственноручно починил, каждый винтик знаю).

Вооружен: 

Fn F2000 

 

Простите, а вы FN F2000 от G&G самостоятельно починили, ранее не имея опыта? Если привод ещё и работает нормально, то это определённо заслуживает уважения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Вильдан сказал:

Простите, а вы FN F2000 от G&G самостоятельно починили, ранее не имея опыта? Если привод ещё и работает нормально, то это определённо заслуживает уважения. 

Самостоятельно! 

 

3 месяца по неопытности чинил, пока искал где подшипники подобрать, пока разбирался с проблемой, пока гирбокс разбирал и каждую деталь проверял столько нервов ушло. Дважды сдавался, но в конце концов снова брался, к приводу то за это время жутко пригрелся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2020 в 18:27, turret сказал:

Привет Рико! Добро пожаловать в страйкбольно вооружённые силы. Науку о ведении боя лучше всего преподадут в военных училищах или в армии, а здесь дяди и тёти играют в войнушки как дети малые. Говоришь тактически обучен? Где приходилось служить и воевать если не секрет? :)

Доброго времени суток! Я новенький в страйкболе, за плечами 3 игры (2 воскрески и 1 в пригороде) Решил зарегистрироваться здесь на сайте. 

Имя: Нурмухамед

Позывной: Прайм (зарегистрированных под таким позывным не увидел и у опытных товарищей спросил - таковых нет)

Возраст - 30 лет

Снаряжение - ЧВК

Привод - VFC BCM MCMR AEG

Всем удачи и приятных игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...