Перейти к содержанию

Обсуждение ценовой политики в играх


Рекомендуемые сообщения

За качественные игры я готов платить ту цену которую назначают организаторы. Организация любого мероприятия требует сил, времени и денег. Съездили в Тараз при поддержке ФВТИ ребята передали флаги и подарки. В Шымкент оплатили проезд оператора и так же подарки для организаторов. А что мы делаем для ФВТИ? Спорим на ровном месте. Я не знаю куда пойдут деньги с проведения игры. Но если это при поддержке ФВТИ значит ребята знают что делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОС 2019- это качесвенная игра,и спросите у председателя,что если бы не спонсоры и ФВТИ,сколько бы стоил вход,и сколько народу смогло бы приехать на такое мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Арифметика игры довольно простая 150 сом аренда полигона ( насколько я слышал плата скоро будет 200 сом, если уже не стала такой ) остается 100 сом умножим в среднем на 40 человек. Остается около 4000 сом. На основе тех игр которые проводил Я в среднем на "инвентарь" уходила от 100$ до 2000$. Игровой инвентарь включает пиротехнику, гранаты, дымы, раздаточный материал, повязки, аренда вышек, палаток, устройства укреплений и т.д. Любой организатор знает, что честно говоря организация игр дело далеко "не благодарное" как правило любой организатор всегда в минусе как финансово так  и в нервном плане истошен. Но эти факторы всегда были и есть мелочью для организаторов. Главное это удовлетворение от того позитива которые получают участники проводимой игры. Одной из задач ФВТИ на этот год, формирование как можно большого количества организационных групп и индивидуальных организаторов. Мы будем содействовать и помогать в организации более качественных игр всем желающих. Чтобы они проявить себя как  Организаторы игр,  во имя укрепления страйкбола Кыргызстана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не вижу смысла спорить на эту тему. За каждую игру ,нужно платить согласно ее качеству. Если было затраченно много средств , времени, и у игры нтересный сценарий, то нужно и платить соответствующе.

А по поводу разницы в стоимости тоже все правильно. В свое время БСС делали свои игры бесплатными для своих членов, и ни чего, все были согласны. Так и сейчас, ФВТИ стимулирует других вступать в свои ряды, за одно и радует тех кто уже в составе. Все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...