Перейти к содержанию

Поиск Новых полигонов.


Рекомендуемые сообщения

умри...солнце

Да...... Снайперы повеселяться вдоволь, полигон рульный. А где он находиться?

 

 

Не снайперы веселятся в зеленке, а тут как тополь на плющихе, разве только что камуфляж сменить :) :) но место вроде веселое мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место классное! :) А как далеко от города?

 

 

Как я понял 90км от Бишкека. Вот за этим мы и собираемся создавать фонд, чтобы скататься утда хотя бы на закрытие сезона. И было бы классно ан пару дней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Место классное! :) А как далеко от города?

 

 

Как я понял 90км от Бишкека. Вот за этим мы и собираемся создавать фонд, чтобы скататься утда хотя бы на закрытие сезона. И было бы классно ан пару дней :)

 

Да почаще бы! Место ооочень хорошее! А в фонд сколько денег планируете собрать? Сколько вообще будет стоить туда на автобусе или др. виде транспорта сьездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почаще бы! Место ооочень хорошее! А в фонд сколько денег планируете собрать? Сколько вообще будет стоить туда на автобусе или др. виде транспорта сьездить?

 

около 3500-4000 сом одна маршрутка 17 чел... туда обратно... вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да почаще бы! Место ооочень хорошее! А в фонд сколько денег планируете собрать? Сколько вообще будет стоить туда на автобусе или др. виде транспорта сьездить?

 

около 3500-4000 сом одна маршрутка 17 чел... туда обратно... вроде так

 

Это примерно 200 сом с каждого + на хавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а вообще зачем палатки??? можно в доме переночевать и около него замутить кастер))

ПРЯМ КАК-ТО ПО ФИЛЬМУ Я ЛЕГЕНДА, УУУУУУ КАК ХОЧЕТСЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А туда маршрутка ходит?

Я понимаю что тупой вопрос, но вдруг?

 

Я думаю что едут, но это нужно поехать на Автовокзал и узнать, заодно и расписание их уточнить.

В Орловку я думаю что ездиют маршрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А туда маршрутка ходит?

Я понимаю что тупой вопрос, но вдруг?

 

Я думаю что едут, но это нужно поехать на Автовокзал и узнать, заодно и расписание их уточнить.

В Орловку я думаю что ездиют маршрутки.

 

На какой восточный или западный вокзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умри...солнце

Спасибо за фотоотчёт!

Сам ездил туда?

Если да, то:

1. разговаривал ли с местными или какими то компетентнымилицами о принадлежности территории?

2. как близко находятся обиталища цивилианов?

3. есть ли хорошо определённое место сбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkest

узнать легко тот парень- велосипедист, который собственно всё это снимал и там был, мой друх, я с ним свяжусь в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так из данных разведки :paratrooper: - до Орловки ехать- 106 км, цена проезда- 80 сомей с человека, сам по себе город маленький весь в развалинах, но центр там типо пока живёт, рядом с развалинами, находятся заселенные домики, местные жители очень радушны, с администрацией не понятки фиг его где она там, но она есть. Ночлег можно мутить прям у местных за плату спокойно возьмут, или прям в развалинах с костром.

Моё мнение- думаю реально можно на 2 дня свалить туда, и по деньгам выходит нормально, но в обяз надо кому- нибудь из наших старших братьев по оружию и организаторов, туда съездить, на машине и всё конкретно разузнать, хорошо была бы у нас федерация, и надо разговаривать с администрацией, чтоб бумагу дали- разрешение и всё такое, можно взять как бы несколько человек, и расставить по периметру, чтоб дежурили и местных предупреждали об нашей игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо кому- нибудь из наших старших братьев по оружию и организаторов, туда съездить, на машине и всё конкретно разузнать, хорошо была бы у нас федерация, и надо разговаривать с администрацией, чтоб бумагу дали- разрешение и всё такое, можно взять как бы несколько человек, и расставить по периметру, чтоб дежурили и местных предупреждали об нашей игре.

 

намек понят, постараюсь съездить, но у меня получится только на следующей неделе, то есть после 6 сентября... если кто хочет поехать вместе, отписывайтесь... захвачу документы и печать Федерации, чтобы все было как положено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно полазить по форуму и чату сайта orlovka.ru и там постараться выйти на администрацию и предупредить жителей о наших играх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

Отлично, берите когонибудь из бывалых, и алга, это жи ещё и интересно, оцените всё там адекватно) а то по фотам и слухам инфу собирать это не дело.

Cherep

хм создовать шумиху, это только во вред) и я не могу себе представить что там можно написать- вы не бойтесь мы- у вас постреляем и повоюем немного- только у нас пули пластмасовые и гранаты с горохом, не поймут люди, можно на крайняк близ лежащие дома обойти и предупредить...

 

Надо я думаю на месте с администрацией говорить и давить типо на то что ща молодёж разгельдяйничает, а мы типо благородное дело делаем- создали военный кружок и обучаем людей- военному делу с инсцинировкой боёв, и тактикой выживания))) во

 

и кстати мне интересно не кто не знает что- за лагерь по алматинке вверх стоит- там проезжаешь водохранилище и село когда на тёплые едешь там что-то вроде лагеря есть, никто не знает что там, он выглядит заброшенно, и находится почти на таком же расстояние как и Ракета, может чуть дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...