Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Решения Совета капитанов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Funtik

Funtik

Капитан

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 769

Отправлено 06 июля 2017 - 00:48

Taji

Дык, были вполне конкретные вопросы об изменении правил.

Первое, я увидел только один вопрос, его задал Карлионе. Все остальное к вопросам я отнести не могу, даже с большой натяжкой. Если есть предложения по правилам, их можно озвучить в соответствующей теме в ветке БСС. Никаких предложений я не увидел. Так что извини.

Ответа на вопросы не последовало, и только потом начался стеб.

Второе, я не сижу на форуме целыми днями, иногда и по нескольку дней не захожу, когда увидел, тогда и отписался, но к тому моменту было уже 2 страницы флуда.

На предложение Skif`а встретится со стороны БСС тоже последовал отказ.

И третье, я не увидел объективных причин собираться, уже собирались, договаривались, мы договор блюдили и блюдим, претензий ни к кому не имеем. А так у каждого есть свобода воли, как совесть позволяет, так и делают :) Мы всегда открыты для плодотворного сотрудничества, никого никуда не посылаем, стараемся помогать в организации и прочее.

Что касается

Мы уже столкнулись с игнорированием решений СК

, то их не игнорировали, но эти решения привели к тому, что мы имеем на данный момент.

По итогам, если есть конструктивные предложения, то мы всегда готовы встретиться, если желчь деть некуда, то мы тут не помощники.

#22 Pers

Pers

Лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 540

Отправлено 06 июля 2017 - 19:24

По просьбе товарищей, удаляю посты. Скрины сохраню. У кого есть вопросы, в ЛС.

Сообщение отредактировал Pers: 06 июля 2017 - 19:25

#23 karrak

karrak

Лейтенант

• Bravo 6
  • Cообщений: 539

Отправлено 06 июля 2017 - 20:15

А есть товарищи(команды) реально озабоченные судьбой нашего страйкбола и готовые сесть и обсудить все накопившееся проблемы? Давайте уже на конец расставим все точки и будем двигать вместе игру..

Сообщение отредактировал karrak: 06 июля 2017 - 20:21

#24 Rasta

Rasta

Полковник

• Главные администраторы
  • Cообщений: 1 188

Отправлено 06 июля 2017 - 20:59

Всё посты не касающиеся действенных мыслей по улучшению ситуации будут удалятся. Обвинения кого-либо в действии или бездействии - бан 1 месяц.

#25 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 06 июля 2017 - 21:40

karrak
Готов сесть и обсудить со всеми заинтересованными вместе.
Единственное - предлагаю провести собрание в выходной день, большинство в будние дни работают.

#26 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 1 440

Отправлено 06 июля 2017 - 21:55

За стол переговоров нужно срочно садиться, ситуация тупиковая, на форуме и в вацапе эти дела не решить.

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG