Перейти к содержанию

Сталкер«Битва пяти воинств» или «байки сумасшедшего КАРЛА»


Aliq

Рекомендуемые сообщения

Список заданий Бандиты.

1.       Держать подконтрольную зону.

2.       Будет зона появления артефактов,  вход туда блокировать и заделать вход для сталкеров платный, деньги БУГРУ.

3.Гоп стоп, подозвать к себе, и грабь всех кто подойдет. а если подходить отказываются или быкуют, убивать на месте.  25% Бугру.

4.Зазывать на свою сторону сталкеров, когда вы находитесь в Баре обещать им золотые горы.

 

 

Естествено без некоторых подробностей.  

Изменено пользователем Aliq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список заданий Торговец.

1.       Информация с дискеты.

     А это сама дискета и считывающее устройство к ней.

2.       Документы об установке Б52

     ну или хотя бы часть установки.

3.       Найти и устранить конкурентов.

     Сейчас за установкой пришли многие.

4.       Продать все что собрал тому кто больше заплатит.

5.Собрать коллекцию редких артефактов, их всего шесть и появляется они будут в разное время.

6.Нанять себе глаза и ухи, то есть найти сталкера, который за плату будит сливать информацию о действиях Долга, Свободы, Бандитов, стакеров и Бармена. Для вас осведомленность это деньги.

7.Оказать содействие по старой дружбе Бугру, то есть Мазайю. 

Как можно чаще влиять на обстановку в зоне. Для этого вам нужно нанимать людей сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за такую замечательную игру !!! Все было антуражно , появления монолита ни кто не ожидал!!!))))Наконец я побывал и во втором лагере(строитель)!!! Совместная территория  огромна , есть где разгуляться!!  :ninja:

 Маньяка с самого начала начал по тихонько  вербовать когда пошли за скотчем )))) , так как понимал , что таких людей с пулеметами нужно держать на своей стороне. Долговцы мне кажется даже были рады вербовке , они уже хотели пострелять !!!))))   :twohand: :vulcan:  Изначально хотели из базуки их расстрелять но по воле МОНОЛИТА она не сработала и пришлось долг завербовать :friends:

Рам со своей гриной :bomb: ,когда закинул в здание монолита оторвал конечно же нас от ужина, но почему то всем было пофиг на тот момент, понимали наверное , что мало кто решиться на монолит посягнуть :nuke:  , а хруст до последнего думал , что взорвалась наша граната в оружейной комнате !)))) :crazy:

На этой игре мы подучились , приняли свои недочеты и ошибки , так что на следующей игре будем на много собранные и ..... Держитесь ребята.... иии

 

СЛАВА МОНОЛИТУ ..

СЛАВА МОНОЛИТУ ..

СЛАВА МОНОЛИТУ ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра мне очень понравилась, но были недочёты, как с нашей стороны, так и оргов

 

плюсы:

+ большая территория

+ аутентичные артефакты (ночью вообще огонь собирательством заниматься)

+ антураж игроков - в этот раз большинство игроков выглядели антуражно, что было очень круто

+ группировки - члена каждой группировки реально издалека можно было отличить от другой группировки

+ завывания монолитовцев на общей частоте - хоть и раздражало иногда, но было весело слушать

+ идея с ранениями, бинтами и медиками (кстати как вариант, можно добавить возможность лечения в баре, платишь 50 рубликов, местный медик тебя штопает)

 

теперь к недочетам, кои имели место быть:

- Долг первую половину игры тупо сидел на своей территории и не знал чем заняться, что есть нехорошо

- вербовка монолита - как мы узнали в конце игры, вербовать монолитовцы могут только на своей базе около монолита и Долг имеет иммунитет к их промывке мозгов, после этого долговцы решили навалять монолитовцам и побежали к ним на базу, но они уже собрались и вышли из игры))

- пленение - почему нельзя сопротивляться засаде? на нас просто выставили пушки из кустов и говорят мы пленены, мы вполне могли серьезно сминусить монолит

- после того, как монолит завербовал Долг, игра превратилась в страйкбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была просто супер! Антураж просто зашкаливал! Была куча интересных заданий! Два полигона-это супер! Орги! Вы молодцы! Была проделана просто титаническая работа! Как-будто в кино поучавствовал. Всё-таки круто, когда в конце игры ты являешься одним из ключевых звеньев и сюжет завершается благодаря тебе и помощи других персонажей, абсолютно случайно встреченных в Зоне. Рино, респект тебе! Был рад играть бок о бок.  :good:

Так же сделал для себя выводы, что буду впредь делать абсолютно все артефакты яркими и светящимися. Но всё же приятно смотреть, с каким азартом люди бегают по всей Зоне за этими светящимися хреновинами, ищут их. Скидан-красавчик! :good: Продал бармену редкий артефакт за 9000 игровых денег, когда Перс-жук покупал их не более 500))). В общем игра супер! ПРОЕКТУ ЖИТЬ!!!!

Кит: В следующий раз я все же рискну не просто шугануть, потому, что был один и на большее не расчитывал, а выполнить задачу сразу))) Правда джинсы жалко))) Когда драпал от вас, зацепился за забор. :hunter:

Атлас: Так ведь в баре торговец за определенную плату снимал бинты. Это ведь в правилах изначально было прописано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 
Спасибо всем кто приехал, игра была супер! Огромный респект организаторам за проделанную работу!!!
А теперь немного длиннопост.

Наконец-то у меня получилось собрать все мысли в кучу и не откладывать в долгий ящик свой отзыв.
Я был бойцом ДОЛГа, не просто бойцом - зам.командира. По началу (пока не начало темнеть) было откровенно скучновато и тяжело... было мало бойцов и надо было организовать штаб (установка больших палаток, бойниц, окопов и т.д.) и охрана территории от посторонних (блок-пост на входе в строитель).
Блок пост обустроили довольно быстро и хорошо... но вот со штабом пришлось повозиться... так как Командир и медик отправились в БАР чтобы вербовать сталкеров вступить в наши ряды.
Два человека оставались на страже блок-поста и я в одиночку (поначалу) организовывал сбор палаток))) 
 После муторного получасового мучения с металлическими составляющими палаток я услышал радостные вести в рацию что получилось сразу завербовать двух бойцов и они выдвигаются на помощь... Я велел сменить ребят на блок посту и отправить двоих ко мне чтобы быстрее справиться с обустройством базы (кого я обманываю, один бы я не справился низа что...) И вот уже втроем мы споря как лучше будет его оборонять, обустраивали Штаб. Прошло минут 15 и по рации командир сообщил что попал в засаду и ему срочно требуется подкрепление! Мы недолго думая бросили лопаты и подняв автоматы побежали на помощь командиру, по пути пытаясь связаться с ним по рации, но в ответ лишь тишина.... Начало темнеть...
После установки палаток я сменил командира в Баре, по тому что следуя спасать командира мы сами наткнулись на засаду бандитов, и я был тяжело подстрелен...
Итак стемнело, штаб и блок пост полностью оборудованы к нападению большого количества человек, правда бойцов в ДОЛГе не становилось больше….
Держа оборону на блок-посту и патрулируя территорию один из бойцов заметил странные предметы которые истощали свет. Я сразу же организовал группу по сбору артифактов и мы выдвинулись в таинственный и зловещий лес (по факту это было открытое поле на котором были разбросаны артефакты после выброса)))
Двумя или даже тремя вылазками группы собрали все имеющиеся артефакты и обнаружили что наша оборона была не так уж хороша, они выявили брешь в заборе, через которую пробирались все кому не лень и шарили на разрушенной после бомбежке лаборатории… даже не знаю что они пытались там найти (для нас территория не представляла никакой ценности, кроме как само присутствие на ней неких лиц). Наш командир отправил дополнительный патруль в сторону разрушенной лаборатории и вскоре после того как группа обнаружила некое «движение» на территории лаборатории, прихватив одного бойца с боем и криками прорывался к лаборатории… О, эти крики, мы думали он сходит с ума…. Но оказалось что по дороге ему чуть ли не оторвало ногу на оставленной кем-то растяжке и он истекал кровью… после того когда мы взяли в оцепление здание бывшей лаборатории, командир по прежнему истекал кровью и ему нужна была медицинская помощь. Так как передвигаться он не мог, мы оставили его и еще одного бойца с ним в оцеплении, выдвинулись до базы за аптечкой. И где как вы думаете в это время был наш медик? Он был в Баре… за это кстати и невзлюбили его ДОЛГовцы!
И это только около 9 вечера….
Если что могу продолжить…. :crazy:
 

Основные моменты:

1.       Необходимо раздавать что-то типа вводных для командиров, чтоб они знали как дальше организовывать группу.

2.       Всем четко знать правила!!! Возможно иметь выписки из них основных моментов (особенно касаемо Бандитов)…

3.       И не сдаваться в плен просто по тому что тебе так сказали, пока вы не связаны – вы не в плену!!! (но это больше знание правил)
 

Всем еще раз огромное спасибо за игру! Надеюсь нас будет больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода нас пожалела.Всем спасибо за игру. Орги молодцы.Мне понравилось,как обычно.Отдельное спасибо Арабу за кофе! Бармен-никаких лежанок,примыкающих к барной стойке!Рядом в коридоре тоже много места. И молока в след.раз берите больше! Сталкеры-ищите соответствующий антураж(секондхенды,блошиные рынки)-ну какая горка в зоне?В след.раз-дресс-код и после допуск на игру.Свобода-ну более менее.Долг-делайте более антуражно,маски! Бандиты-не особо,больше черных плащей.Так же, отдельное спасибо моей команде!А так - на губу вас нужно по очереди,кроме Хруста.

В целом-большему количеству игроков-пофиг на антураж(лень заморачиваться или что),а это большой минус,потому что игра строится в первую очередь на нем.

У каждого дома есть ненужные шмотки,труп изготавливается за час,если бы каждый сделал-было бы гораздо интереснее.Всего было 3 и все от нашей команды.

Баур-в след.раз продолжим)))Девушка сталкер,сама сшила себе костюм-это похвально.Только это скорее костюм феи,чем сталкера.Rino-это не твое,играй в страйкбол.С зомбаками нужно что-то думать,нужно нанимать актеров,либо новичков,с бонусами и плюшками на послед.игру.Ram-ты молодец,взял на себя все артефакты и с блеском свою задачу выполнил!Каждый бы так-взял одно задание и его сделал.

Чтобы играть в сталкер,про него нужно все знать,нужно болеть им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за игру получил массу впечатлении. Мазай ты круто всех развел. Инфа для всех, Бандиты были двух сортов отмороженные и интеллектуалы, ваш верный слуга был ОТМОРОЖЕНЫМ и именно по этому грабил и убивал но так как под утро толпа бессмертных монолитовцов начали свой эпический штурм Бара так как я не хотел быть монолитом Трусс отправил меня в зомбятник черной картой. Будучи Зомби приложил все силы чтобы меня зарезали что и случилось. После со спокойной душой я респанулся на базе.

 Утро все серо и мрачно на базе Бандитов не души... Так как я уже не Отмор встретившись с Рамом решили пройтись... Очень удачно прошлись :pleasantry: Прости Атос за нож в спину это игра.

 

Товарищ Питон однажды один великий философ сказал: "Не прислушиваюсь к мнению Диванных Экспертов". Но и вас можно понять обидно быть расстеленным из 3 стволов а далее быть пленным Бандитами. Как на прошлой игре так и на этой.

 

А вообще мир вам люди  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда забавно читать, как люди, играющие без года неделю, называют бойцов с послужным списком под сотню игр - диванными экспертами... Особенно Питона в теме про Сталкер... Ибо он делал игру по Сталкеру, когда эти недиванные эксперты и знать не знали про страйкбол.

 

Понятно, что порой других аргументов нет, но и этот аргумент так себе.

 

И Питон совершенно прав, когда говорит

Чтобы играть в сталкер,про него нужно все знать,нужно болеть им.

 

 

Ибо Сталкер - это очень даже не страйкбол, несмотря на страйкбольные привода.

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда забавно читать, как люди, играющие без года неделю, называют бойцов с послужным списком под сотню игр - диванными экспертами... Особенно Питона в теме про Сталкер... Ибо он делал игру по Сталкеру, когда эти недиванные эксперты и знать не знали про страйкбол.

 

Понятно, что порой других аргументов нет, но и этот аргумент так себе.

 

И Питон совершенно прав, когда говорит

Чтобы играть в сталкер,про него нужно все знать,нужно болеть им.

 

 

Ибо Сталкер - это очень даже не страйкбол, несмотря на страйкбольные привода.

Согласен что надо уважать старшое поколение! Стараюсь прислушиваться к советам старших как я так и вся команда

Не вижу не одного аргумента приведенного товарищем Питоном где было бы указано на те или иные МОИ ошибки. Может мой внешний вид не понравился или мои методы игры? Так как не приведен не один аргумент считаю что тут имеет дело личная не приязнь. Если это так  то надо писать ЛС а не выставлять на все общее обозрение. И не забывать что все мы играем в одну игру, это ИГРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не вижу не одного аргумента приведенного товарищем Питоном где было бы указано на те или иные МОИ ошибки.

 

C этим согласен. И надеюсь, что у него есть веские причины для данного высказывания, окромя личной неприязни(даже если таковая имеется). И он их выскажет. Тут или в ЛС, не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как не последовала не какая реакция и более нет конкретных обвинении в мой адрес, прошу администрацию нашего сообщества принять меры в отношении Товарища Питона за очернение и клевету

Думаю дать крест будет правильно, или же можно и дальше кидаться какашками... прошу прощение если я задел чийита чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток товарищи!

Это Ворон, хочу и я добавить комментарий о прошедшей игре.

В первую очередь хочу выразить благодарность организаторам за проделанную работу, Питону отдельное спасибо за то что позвал на игру)

По моему мнению игра в целом прошла неплохо, под конец с нашим участием(Монолита) даже динамично)

Но а теперь немного критики и предложений:

1)присоединюсь к словам Питона - мало антуража, теряется атмосфера вселенной S.T.A.L.K.E.R.;

хотелось бы видеть у костров(зеленой зоны) людей с гитарками, чтоб играли те самые душевные мелодии из игры, ну или хотя бы чтобы какая то колонка работала имитировала атмосферу;

2)та же история в баре, там должна была звучать та самая ностальгическая мелодия;

3)хотелось бы чтобы в коридоре перед дверью торговца на стене висели цветные фото артефактов, их проще искать будет,

прятать арты надо в разных интересных местах, а не россыпью как на огороде, чтоб "Долг" не проходил и как урожай не собирал);

4)понравилась манера игры у бандосов, но не понравилось что они реплики Зоновские не используют, типа опа ливер вылез, или я тя ща конкретно в деревянный бушлат одену фраер и другие реплики из игры, акцент похожий хриплый, а если в гости к ним на базу посчастливиться без маслин в теле попасть, можно было сказать - вечер в хату арестанты, фарту масти, побалакать надо, тогда бы к такому человеку другое отношение могло бы быть, полезный базар получился бы);

5)так же неплохо было бы завоевывать репутацию у разных группировок, выполнив для них какие то мелкие задания, сделать игровые паспорта, в которых была бы отметка от группировок.

В заключении хотел бы пожелать на будущей игре чтобы люди вживались в своих игровых персонажей, даже если роли не основные, то как каждый ведет себя на игре и делает общую атмосферу и антураж - этого всем нам не хватает, над этим надо всем работать)

 

Изменено пользователем С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rino

прошу администрацию нашего сообщества принять меры в отношении Товарища Питона за очернение и клевету

 

Прошу указать цитату, где товарищ Питон Вас очернил и оклеветал. Если Вы имеете в виду 

Rino-это не твое,играй в страйкбол.

то есть всего лишь рекомендация, которую Вы можете спокойно проигнорировать.

 

Вот если бы он сказал: "Люди, Rino играет в Сталкер как такой-то такой-то, он в этом плане совершенно такое-то" - то да, это можно было бы счесть за переход на личности.

Изменено пользователем KVNshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно из за того что он не обосновал свою критику не каким образом, я и по просил вас товарищ КВНщик принят меры. Будет не красиво если кто либо начнёт всем подряд указывать что ему следует делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...