Перейти к содержанию

"Битва за Камдеш 2"


Рекомендуемые сообщения

насчет маячков ночью актуальненько. буду растреливать не стесняясь если не будет маячка, а если услышу типа "а ты че палишь я ж мертвый", но маячка красного нет, то еще одна или две очереди гарантированы))) . назинг персонал, онли эйрсофт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобрее надо быть:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тот же вопрос по поводу транспорта.

Тут некоторые заикались, что после игры трудно управлять автомобилем - засыпаешь находу. Так что в связи с этим, прошу отписаться тех, кто желает ехать на бусике. Только не так, что написали "на бусике", а сами на машине, больше конкретики, друзья. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше конкретики, друзья.

а можно примерную стоимость доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxes

тупо разделим между пассажирами стоимость найма всей маршрутки от Бишкек до полигона и обратно на след. день

Изменено пользователем KVNshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то еще одна или две очереди гарантированы)))

 

добрее надо быть:)

 

amat victoria curam

готовится надо готовиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время пребывания в мертвяке, час, или каждый час?

 

Стоянка транспорта во время игры недоступна, т.е. из машины все сразу тащить в лагерь или вещи и предметы не первой необходимости можно взять в игровое время?

 

Не совсем понял про задания, все действия будут происходить строго по приказу, а без приказа никаких сольных концертов и гастролей?

 

насчет маячков ночью актуальненько. буду растреливать не стесняясь

при этом, если находишся в засаде, то контрольной очередью в мертвого, выдаешь свое место, что тоже влияет на ход игры, маячки и красные повязки иметь при себе всем в обяз. Может проверять перед игрой.

 

В начале обсуждения были вопросы по поводу спать или не спать, а почему не попробовать часть игроков сразу по прибытию уложить отдыхать, вечером других, ночью третих, и т.д. может и не получится, но попробовать стоит.... как Вы думаете?

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню Серого:

Действительно в обяз наличие красных повязок и маячков.

Маячки в рыболовном магазине стоят - 15-20 сом вроде. 50 сом метр красной материи на Мадине или около того.

У кого нет маячков и повязок - недопуск на игру и все.

 

З.ы. Понимаю, бывает ситуация, когда маячок теряешь - у самого такое было, тут уже как советовали - обернуть фонарик тряпкой и дотопать до лагеря.

 

Насчет спать или не спать, тут думаю задача командиров ГРАМОТНО распределить дежурство и несение службы так сказать. На прошлом открытии, вполне удавалось поспать, когда отделения были разбиты по вахтам. 1 смена дежурит, 2 готовится, 3 и 4 - спят, едят, занимаются личными делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый

Выход из мертвятника каждый час. например 12-00 следующий выход 13-00 и т.д.

З.Ы. Странно это должно было быть в сценарии. Видимо потерялось, где-то :)

 

Стоянка транспорта не доступна, берите все с собой. Это, конечно условности, но желательно лишний раз на стоянку не ходить.

 

все действия будут происходить строго по приказу, а без приказа никаких сольных концертов и гастролей?

В точку. Действия - концерты и гастроли могут быть только командными. Изменено пользователем Funtik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по мертвым

После первого попадания (читай ранения), доставать красную тряпку или включать маячок?

или просто лежать на земле в течении 5-10 мин и орать медик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаня

Орать не надо :) Если поднята красная повязка, то вы труп и ваше место в мертвятнике :) Соответственно, при ранении обозначать себя не нужно. Можно лишь стонать и просить помощи медика. 5 минут... приблизительно, и то если есть желание, и возможность доставить вас в госпиталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу реальных медиков на игре. Будут ли врачи или специалисты медицинского профиля?

 

На игре должна быть БОЛЬШАЯ и полноценно укомплектованная аптечка, а также человек, который сможет квалифицированно воспользоваться ее содержимым не дай Бог что.

 

Если этого еще нет, то я предлагаю организаторам озаботиться решением данной задачи в ближайшее время, и, возможно, пригласить профессионального врача в качестве гостя на мероприятие.

 

Это все опять же на всякий случай и все такое, я уверен, что на этот раз все будет без эксцессов, но подумать об этом надо обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось

У нас будет медик, а точнее два медика - один из них практикующийся, второй - насколько помню в ординатуру поступает (травматолог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу реальных медиков на игре. Будут ли врачи или специалисты медицинского профиля?

На игре должна быть БОЛЬШАЯ и полноценно укомплектованная аптечка, а также человек, который сможет квалифицированно воспользоваться ее содержимым не дай Бог что.

 

KVNshik

Лось

 

Информация для справки.))) ZULU также является специалистом медицинского профиля (учится на ординатуре). :) Правда на игре он будет не гостем, а игроком. Но, в случае не дай Бог чего, тоже сможет воспользоваться содержимым аптечки.

Главное надо укомплектовать аптечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь опытом. что вы в аптечку на суточную кладете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь опытом. что вы в аптечку на суточную кладете?)

 

Вот тут хорошо расписано, сам аптечку на основе этого поста формировал себе - Раздел Медицина

З.ы. У "кандагара" с собой на играх всегда аптечка есть, это так - в качестве информации на всякий пожарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос такой появился, немного не по сценарию. как попасть в раздел соответствующей команды? а что т там во всю обсуждения идут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос такой появился, немного не по сценарию. как попасть в раздел соответствующей команды? а что т там во всю обсуждения идут)))

 

После регистрации и определения стороны Вам в ЛС выдадут пороль. Если регистрацию прошли но пароль не получили, обратитесь к FUNTIK.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Сокол @ 13.4.2013, 17:13)

 

а вопрос такой появился, немного не по сценарию. как попасть в раздел соответствующей команды? а что т там во всю обсуждения идут)))

 

После регистрации и определения стороны Вам в ЛС выдадут пороль. Если регистрацию прошли но пароль не получили, обратитесь к FUNTIK.

Не ко мне :) пароли раздает KVNshik. Только не надо сразу писать ему, подождите немного, еще не все распределены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаня писал:

Вопрос по мертвымПосле первого попадания (читай ранения), доставать красную тряпку или включать маячок?или просто лежать на земле в течении 5-10 мин и орать медик?

Вопрос на всякий случай, госпиталь где будет? А то может проще в мертвяк сразу топать, в зависимости от обстановки.

 

Труп упал и встать не может, трупы не говорят и не машут красной тряпочкой.

Суть вопроса к оргам: на суточках я не кричу, и не машу сразу красной повязкой, пока все не утихомирится, и не стихнет стрельба, после чего поднимаю краасную повязку или фонарик и двигаюсь в мертвяк. Если я не стреляю, противник сам должен проверить и провести зачистку? претензии в несознанке чтобы не выслушивать потом. Или если убит, то кричать на пол полигона что ты убит чтобы они зря боезапас не расходовали? :)

 

Вопрос не по сценарию но оченямана важный имхо: Шары с дружественного Казахстана, не клинящие в механах, будут в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...