Перейти к содержанию

Бункер на ПКМ


Рекомендуемые сообщения

Собственно сам вопрос именно в этом, как Бункер сделать тише чтоб шары слышно было по меньше?

Подскажите кто что знает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла одна идея, это обклеить изнутри тонким паралоном или просто тканью, то что будет тише однозначно но какие есть альтернативы, а то по мне это как то радикально.

Изменено пользователем Trofim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trofim

немного бредовой мысли от меня)

 

заполнить бункер не до конца, и в остававшееся пространство запихать один кусок мягкого, легко сжимаемого паралона так, что бы он был под максимальным сжатием, таким образом по мере опустошения бункера, паралон будет заполнять освободившееся пространство и не будет давать шарикам греметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при полном заполнении бункер не гремит, тогда имхо и смысла нет: Пулемет замаскирован до первой очереди. Потом уже в его маскировке смысл отпадает. Все-таки пулемет - это средство огневого усиления, а не средство скрытого действия).

Сам пулемет ПК, как я понимаю? или его американский одноклассник. Не ручной пулемет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарр Крит

Пулемет замаскирован до первой очереди. Потом уже в его маскировке смысл отпадает.

Это все теория..

На практике. В нем 2500 шаров... Далеко не всегда они отстреливаются в первом бою... И не всегда есть возможность заполнить бункер..

До второго боя часто приходится двигаться скрытно... И вот тут погремушка стремает весьма...

 

 

Все-таки пулемет - это средство огневого усиления, а не средство скрытого действия).

Принял, Кэп...

 

ЗЫ

Сам пулемет ПК, как я понимаю?

Он самый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайней игре очень сильно мешало передвижению, вот теперь ломаю голову. Неон идея конечно интересная :D , но я думаю надо как можно больше упростить задачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замшей обклеить? или как сказал Питон -бархатом, это по крайней мере относительно просто и всегда можно будет удалить бархат, если не получится сделать тише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,бархатом можно:) но я думал о тонком паралоне как на потолок клеют он дешевый. Спасибо, как попробую, отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От замши и бархата ворсинки как мусор,будут попадать в механизм и возможно заклинивание шарика в стволе,предлагаю попробывать научиться передвигаться бещшумно держа ПКМ наа одном уровне,а двигая только телом,понимаю сложно но можно,долгие годы тренировок вам в помошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один неплохой вариант.

Едете в магазин холодильной техники, просите флекс-скоч. Рулона должно за глаза хватить.

Протираете поверхность от пыли и оклеиваете внутреннюю поверхность бункера. Желательно клеить стык в стык, без нахлеста иначе края могут начать отклеиваться. Сколько стоит не помню, но не дорого.

Вот так он выглядит( черные рулоны).

http://holod.kg/sites/default/files/IMG_2366_.jpg

А вот так к ним проехать.

http://holod.kg/sites/default/files/shema_proezda_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...