Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

21/10/18 ОПЕРАЦИЯ «КРАТОН». ХОЛОДНАЯ ВОЙНА [Закрытие сезона 2018]

Закрытие сезона Игра Сценарная игра БСС Страйкбол Закрытие 2018 Регистрация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#101 Rino

Rino

Прапорщик

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 213

Отправлено 26 октября 2018 - 01:29

Тра ля ля много флуда и все дела.
Перс был без рации есть фото с ним во время игры, да и во время игры его много кто искал.
Насчет маклаудизма: сняли момент маклаудизма которое подтверждает этот факт, могу скинуть это видео.
Игра отл, только 2 фронта получилось это не хорошо
Предателство: Честно говоря в команде Барсов есть парочка которые и меня убивали будучи в союзе с нами, ответ вне игры- нет рации и не знали о союзе. (Боец с м24) .
Новая федерация на тебя одна надежда!!! Мы верим в тебя )))

Сообщение отредактировал Rino: 26 октября 2018 - 14:03

#102 Clint

Clint

Сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 61
  • Интересы:Страйкбол!

Отправлено 26 октября 2018 - 09:15

Может хватит спорить, соберитесь и обсудите свои недовольства или создайте группу в вотсап и там дальше флудите. Давайте уже остальные фотки и видео! Дрон не просто так летал же!

#103 Spotter

Spotter

Полковник

• Beavers
  • Cообщений: 1 053
  • Интересы:разгильдяйство в прошлом... прошлое как водится - возвращается %)

Отправлено 26 октября 2018 - 10:00

насчет сливов позиций в радиоэфире,

частенько тусил по дубку именно с функцией "не убий, а доложи"

пару раз натыкался на зеленые повязки в кустах - так что, имхуется, была разведка не только у нас

насчет радиоэфира - наблюдал многих с полуволновыми(читай длинными) антеннами, исходя из личного опыта при недостаточно тонкой настройки тушки рации с такой антенной(особенно эконом варианта из поднебесной), можно вещать на более широкую полосу чем один канал(на коротких дистанциях с передатчиком), когда находился в окружении синих ловил их переговоры(сидя на своей частоте), предполагаю и обратное

голос в рации сильно отличается от обстановки, потому и вводятся позывные и этикет радиообмена 

заметил увеличение количества шоткамов(над/под -ствольных камер) может со временем и не придется собственную вешать и будет как на больших российских играх - мотивирование не маклаюдизма ввиду славы в видеоряде противника

большинство боёвок происходило в сложном рельефе для страйкбольных шаров(тяжелый не тяжелый не критично), так как стрелять приходилось через множество не всегда различимых препятствий, сам не раз уже чуть свой клич "да харооош" не пускал, а потом менял угол обстрела и видел, что шары рикошетят от веток/решеток и других тонких предметов, которые с предидущей позиции либо были не видны либо не считались непробиваемыми

на штурмах было много "адреналинового маклаудизма", но это реально понятно, и в принципе уже привычно(хотя в запале и бесит), надо мной до сих пор команда ржет, когда у меня на бегу ноги останавливаются после попадания, а моя маленькая тушка увлекает меня в инерционное падение

чота многа букав, звиняйте

#104 Yakut (Якут)

Yakut (Якут)

Курсант

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 9

Отправлено 26 октября 2018 - 11:39

ФВТИ быть! Сообщество у нас маленькое и каждый из нас своим участием делает свой вклад в развитие страйкбола. Спасибо Оргам за организацию мероприятия. Делалось это на энтузиазме.

Касательно разногласий и прочего мусора, всё это херня, если относиться к этому с снисхождением и юмором. Тролли идут в жопу, ибо не йух.

ПыСы. Хочу выразить благодарность комраду @Вулкан за проявленную сдержанность в отношении моих косяков, которые всегда признаю.

Всем мира и оргазмов.

#105 okupant

okupant

Ефрейтор

• О.С.Н. "Грач"
  • Cообщений: 21

Отправлено 26 октября 2018 - 12:06

Спасибо большое за игру !
Получил массу положительных эмоций,адреналина )
Что касаемо разногласий :
Мужики ей богу все взрослые дяди с игрушечными автоматами ну хватит уже "сратся" по каким то мелочам . Всегда вижу много косяков со всех сторон но просто отношусь к этому , и непонимаю как у всех подгорает от таких мелких косяков . У меня если рвет "одно место " я иду и рассказываю это своей команде и на этом все ,баста,конец ,бутту

Давайте уже наконец не скафнить по всякой херне, а просто играть

Сообщение отредактировал okupant: 26 октября 2018 - 12:07

#106 Taba

Taba

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 159

Отправлено 26 октября 2018 - 12:08

Спасибо большое за игру !
Получил массу положительных эмоций,адреналина )
Что касаемо разногласий :
Мужики ей богу все взрослые дяди с игрушечными автоматами ну хватит уже "сратся" по каким то мелочам . Всегда вижу много косяков со всех сторон но просто отношусь к этому , и непонимаю как у всех подгорает от таких мелких косяков . У меня если рвет "одно место " я иду и рассказываю это своей команде и на этом все ,баста,конец ,бутту

Давайте уже наконец не скафнить по всякой хернёй а просто играть

Поддерживаю! мужик должен быть мужиком и пропускать мелочи мимо...

#107 Дым

Дым

Старшина

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 204

Отправлено 26 октября 2018 - 12:33

Скажу пару слов от себя, как от одного из трёх организаторов. Не по поводу разборок в этой ветке, а по поводу ЗС 2018 и людей к нему причастных. По поводу разборок мне сказать нечего, кроме того, что хватит уже делиться на: «наши/не наши» и вести полемики на уровне: «ты дурак/сам ты дурак». Все люди взрослые, все увлечены одним хобби. Воюйте, пожалуйста, на полигонах, а не в жизни и уж точно не в чатах и не на форумах. Никому от раздробления в нашем, и без того небольшом, сообществе пользы не будет. Ищите точки соприкосновения – это важно для всех. На своих играх и на играх, в которых принимаю участие, я рад видеть всех без исключения и рад большому количеству игроков. Чем больше людей, уважающих себя и противника, тем интереснее игра. На этом по поводу разборок ограничусь.

По поводу причастных к ЗС 2018: Трусс и Сварог – без вашего активного организаторского участия этой игры не было бы. Вам респект и уважуха. Как показала практика, сделать закрытие втроём реально. Миссия выполнима. Ну, вы и сами всё прекрасно знаете. Думаю, стоит повторить и сделать ещё несколько совместных крупных игр. Респектую вам повторно.

Отдельное спасибо за поддержку БСС «Страйкбол» и команде «Дельта». За генеральное спонсорство спасибо ФВТИ в Кыргызстане и лично Скифу.
Большая благодарность команде CRAFT за привлечение спонсоров - компаний «Let's go» и «Абдыш Ата». Старк и Тренер вышли на нас с этой инициативой и сами её реализовали, тем самым мы получили практически неограниченное количество напитков на мертвяках в день игры. Приятно, когда люди горят желанием помочь, сделать что-то, что в их силах, чтобы улучшить игровой процесс. Спасибо Персу за игровые колбы. К слову, если кто-то найдёт у себя оставшиеся колбы красного, желтого, зеленого, или синего цвета, передайте их пожалуйста мне, или занесите в Бар 111. Спаибо Кодеру за поддержку стафом в виде ящиков и датчиков наклона. Спасибо Bar FoxHole за 20% скидку для участников ЗС.

Также спасибо Юлии Коробовой, Туррету, Фаллену и всем, кто снимал, фотографировал и писал о ЗС 2018. Отдельное спасибо команде Сармат за информационное сопровождение и последующие публикации в СМИ.

Отдельное спасибо всем и каждому, кто приехал на ЗС 2018. Как не готовь сценарий, а игру, в конечном итоге, всё равно делают игроки и даже самая гениальная задумка может обрушиться, не получив полной реализации. В нашем случае, я думаю, всё вышло так, как и планировалось и в этом, в том числе, есть заслуга каждого из вас. У меня куча эмоций и все они положительные, надеюсь, как и у большинства игроков.

Все пожелания/замечания/советы/просьбы, указанные игроками в ветке игры, приняты к сведению. По мере возможности и необходимости будем реализовывать их в наших последующих играх.

Надеюсь, что никого не забыл, а если и забыл, то не со злости, а ввиду хреновой памяти. Напомните, обязательно добавлю.

Для информации: Сюжет о ЗС 2018 выйдет на телеканале Пятница 2.0 в понедельник 29 октября в 19:00 в программе «Тусовка». Повторы эфира будут в среду 31 октября в 12:30, в субботу 3 ноября в 19:00 и в воскресенье 4 ноября в 9:30 утра.

Всем еще раз спасибо!

Сообщение отредактировал Дым: 26 октября 2018 - 19:35

#108 zeratul

zeratul

Прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 235
  • Интересы:ВВД. Беспилотники. Боевые дроны.

Отправлено 26 октября 2018 - 12:37

Игра - шикардос! Орги - вы лучшие. Федерация - это круто. Все разборки - делаем на построениях, а еще лучше - в процессе боя. Маклаудов, если не признаются - расстреливаем на месте по самым нежным местам, а после забываем, как странный сон.

Предатели сторон в игре, ну это же сюжетный поворот, именно он призван сделать игру интереснее, горячить кровушку, впускать интригу. 

Темная и светлая сторона - братья навек! Потому как у нас общее увлечение и общий кайф. Без друг друга не скем играть, надо держаться друг друга.

В след.сезонах ожидаем дроны-разведчики, штурмовую авиацию, роботов, артилерию, ракеты милипиздрической дальности, невероятно сложно закрученные ссюжеты, сканеры отпечатков пальцев и климатическое оружие. Все самое лучшее - впереди!

#109 Skif

Skif

Старшина

• Bravo 6
  • Cообщений: 191

Отправлено 26 октября 2018 - 17:12

Ребята федерация покрыла все входные на сближение сообщество. Давать оценку по работе федерации считаю преждевременно!
Ps: получили документы,преступаем к работе!

#110 Enduro

Enduro

Младший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 53
  • Интересы:Вело, походы, эндуро, лыжи.
    Жить и радоваться.

Отправлено 30 октября 2018 - 15:38

Всех приветствую. 

Игра хорошая. Но ЗС 2017 года было круче, но лучше чем ОС 2018. Просто сравниваю.    

У нас с Рино было недопонимание, решили через телефонный разговор. Все, у нас Миру Мир!!! 

Предложения для развития всего страйкбольного сообщества: 

Про деления.

Пофиг на мелкие деления. Ничего страшного, общество всегда делится, группируется, создают сообщества. Это НОРМ.

Главное если какой-то товарищь, например Таджи или Перс, окажуться в беде (не дай всевышний этому быть), мы все, и темные и светлые, без вопросов поможем, не так ли? И это наша замечательная сторона   :)))

Про маклаудизм. 

Если в будущем будут игры с призами, предлагаю, в качестве призов разыгрывать камеры, чтобы было много доказательств маклаудизма. 

И обязательно принимать меры. Иначе никакие правила не будут соблюдаться.

За игры от которых остаются дружеские воспоминания.  

За уважительное отношение ко всем во время и после игр. 

ФВТИ быть!!! 

И в качестве подержки готов внести материальный вклад за любимое хобби (свяжусь с Дымом). 

За игру друзей!!! 

#111 Stark

Stark

Старший сержант

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 119

Отправлено 30 октября 2018 - 17:33

Всех приветствую.
Игра хорошая. Но ЗС 2017 года было круче, но лучше чем ОС 2018. Просто сравниваю.
У нас с Рино было недопонимание, решили через телефонный разговор. Все, у нас Миру Мир!!!

Предложения для развития всего страйкбольного сообщества:
Про деления.
Пофиг на мелкие деления. Ничего страшного, общество всегда делится, группируется, создают сообщества. Это НОРМ.
Главное если какой-то товарищь, например Таджи или Перс, окажуться в беде (не дай всевышний этому быть), мы все, и темные и светлые, без вопросов поможем, не так ли? И это наша замечательная сторона :)))

Про маклаудизм.
Если в будущем будут игры с призами, предлагаю, в качестве призов разыгрывать камеры, чтобы было много доказательств маклаудизма.
И обязательно принимать меры. Иначе никакие правила не будут соблюдаться.

За игры от которых остаются дружеские воспоминания.

ФВТИ быть!!!

И в качестве подержки готов внести материальный вклад за любимое хобби (свяжусь с Дымом).

За игру друзей!!!

Хорошо сказал

#112 Enduro

Enduro

Младший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 53
  • Интересы:Вело, походы, эндуро, лыжи.
    Жить и радоваться.

Отправлено 31 октября 2018 - 19:10

Кстати, Перс, твои гранаты взрываются по три раза.
Траусс ко мне подходил спрашивал с удивленно-возмущенным видом.
У меня ещё есть, нужно как нибудь обменять.

#113 Pers

Pers

Старший лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 641

Отправлено 01 ноября 2018 - 10:33

Два раза.
Сам был удивлен. Заказывал их у Рама. Аж 100шт разом. Видимо партия петард такие оказались. Других у меня нет.
Трусс первый кто их у меня и набрал бро, и наврядли удивился бы этому. Но это не важно. если принципиально хочешь вернуть, можешь в бар закинуть. Заранее набери меня, скажу чтоб вернули тебе деньги.

#114 Kenny

Kenny

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 987

Отправлено 01 ноября 2018 - 12:01

Это новые петарды такие.

#115 RAM

RAM

Младший лейтенант

• Пользователи
  • Cообщений: 363

Отправлено 01 ноября 2018 - 13:23

Два раза.
Сам был удивлен. Заказывал их у Рама. Аж 100шт разом. Видимо партия петард такие оказались. Других у меня нет.
Трусс первый кто их у меня и набрал бро, и наврядли удивился бы этому. Но это не важно. если принципиально хочешь вернуть, можешь в бар закинуть. Заранее набери меня, скажу чтоб вернули тебе деньги.

Трусс был в курсе, что у Воронов грены с такими хлопушками. Сказал, что решит вопрос. Для Трусса лично были другие грены, так как он подсуетился и привез хорошие хлопушки. Их сейчас в продаже нет. О тех гренах, что Перс заказывал , не шло речи, что он будет их перепродавать. Я Труссу несколько раз повторил, если ты дашь Воронам допуск с этими гренами, то не допускай, чтобы ими пользовались игроки других команд.

#116 Pers

Pers

Старший лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено 01 ноября 2018 - 22:07

Ram, я чот совсем не втыкаю в чем вопрос сейчас?
Продал грены, получил деньги. А куда я их девать буду, уже дело кажись мое.
Было бы здорово конечно еслиб ты предупредил о том, что они с двойным хлопком и с задержкой в две секунды, но я не счел нужным поднимать этот вопрос вовсе.
Снова же, ежели топикстартеру не по душе грены, готов вернуть деньги. Да и можно было в личку написать да встретиться. Вопрос прям никак не относится к закрытию. Тем более спустя 2 недели.
Думаю на этом вопрос исчерпан.

#117 ccommarr

ccommarr

Сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 70
  • Интересы:страйкбол

Отправлено 09 ноября 2018 - 01:18

Здорова ребят. Такой вопрос где можно скачать видео которое показали по телеку

#118 ГОР

ГОР

Младший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 34

Отправлено 09 ноября 2018 - 09:51

я тоже никак не могу его найти, подскажите пожалуйста

#119 Дым

Дым

Старшина

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 204

Отправлено 09 ноября 2018 - 16:21

Видео можно посмотреть и скачать по этой ссылке 

#120 Pers

Pers

Старший лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено 13 ноября 2018 - 02:01

Вот и видосик... часть первая!

Темы с аналогичными тегами: Закрытие сезона, Игра, Сценарная игра, БСС Страйкбол, Закрытие 2018, Регистрация

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG