Перейти к содержанию

18/03/18 ОПЕРАЦИЯ ФАРВАТЕР 4 «ТАЙНЫ ЗОНЫ»


Дым

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с долгожданной победой на фарватере :) 1 из 4 тоже результат :crazy:

Тренер спасибо за привод :) неплохо выкосили

исправь баг с кучностью,будет просто красота.

Буду работать ) играть с Вашей командой в кайф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз все молчат я пожалуй скажу.

Плюс игры только в том что было тепло и народа много иииии ВСЕ!!!

Мой косяк тряпку оставил в машине пришлось идти к ней и пока шёл на слышался критики, привод подвел пришлось вернутся опять туча критики... Ребята а как быть??? Если через весь полигон нужно перед к стоянке, идёшь по крайу Скаф идёшь по дорожке Скаф идёшь по хескам тоже Скаф. Ну давайте 2 стоянки тогда ато получается у одной стороны есть спокойный допуск к стоянке а у остальной нету... А ещё 3 стороны это вообще как на током полигоне. Сразу понятно что будут грызца те кто по ближе. Вот Кенни у тебя почти каждый бой проблема с ПКМ и не че все молчат. Вот Дым говоришь надо быть подготовленными а я вот думаю что надо не забывать что это в первую очередь игра!!! И пару ошибок допустимо. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да мы вроде играли по правилам БСС а там вроде нету запрета на Гниду. Ну а мне запретили это делать да и ещё предупреждение дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж переходим на личности. Рино,ты 4 раза ходил на стоянку за 10 мин. Все эти 4 раза ты ходил без красной тряпки и разговаривал со всеми подряд. на 5-й раз ты пошел за тряпкой. Все это во время игры и через позиции противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базару нет 3 раза прошёл и признал это 1 раз шёл с гнидой с пистолетом в разгрузе. Я не виноват что не кто не стреляет в меня. Судья спросил ты мёртвый на что я ответил НЕТ и пошла спокойно дальше. То что вы пропустили меня это уже ваша ошибка. Ну и с ПКМ было много раз признай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Правила БСС"

#4.4.3

Пункт в)

в) кратчайшим путем, избегая намеренного прохождения через позиции противника и зоны активных боевых действий, проследовать в оговорённое Сценарием место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базару нет 3 раза прошёл и признал это 1 раз шёл с гнидой с пистолетом в разгрузе. Я не виноват что не кто не стреляет в меня. Судья спросил ты мёртвый на что я ответил НЕТ и пошла спокойно дальше. То что вы пропустили меня это уже ваша ошибка. Ну и с ПКМ было много раз признай

Я правильно понимаю,ты ходил 3 раза на стоянку мертвый и без красной тряпки. И когда ты пошел в 4-й раз,ты был "живой"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни те пожалуйста где в Дубке можно проходить? Иду по дорожке лежат бойцы, иду по хескам бегут бойцы, иду по краю лежат снайперы. Так где там можно было пройти да так чтобы не мешать.

Насчёт разговаривал, ну раз обратились ко мне я отвечаю как то грубо будет все токи люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз я пошёл привод менять но боец с ключами который был на стоянке вышел на игру

2 раз я пошёл за уже с ключами

3 раз я шёл с пистолетом живой!!!

4 раз я не шёл а развернулся вместе со Скиданом и ты там тоже был. На голове у меня была уже повязка.

 

А такой момент .. Пока я был на стоянке ваша сторона спокойна ходила по стоянке брали все что им нужно и вступили в бой когда ребята взяли туалет. Ну вот просто со стоянки рванули на туалет. Я че я молчал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,брат,ты прав. Чот я погнал чутка,извини. Все правильно было.

Если что не так сорян. Против нечего не имею. Главное не забывать что игра то Друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни ты мне так и не ответил. Ты ходил по полигону со сломанным ПКМ? На прошлых играх

Конечно,ходил. И не раз ходил. Всегда хожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали вы оба, захожу тут прям опозиционеры. Хорош пацаны, мы же друг без друга как привод без батареи. вы же кэпы. мы же вас любим и уважаем. игра ведь суперская была, не на корову же играли. игру друзей превратили в политические разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видио Харо с данной игры (ссылка ниже),снайпинг на уровне,реально круто особенно выстрелы за 100 м, смотрится на одном дыхании, но момент 2:37 по 2:50 пересмотрел пару раз,и собственно возник вопрос есть ли в данном фрагменте нарушение правил или нет? По моему мнению есть.

 

Правила ББС "Страйкбол":

4.4.4. Убитый не имеет права:

а) заниматься разведкой позиций противника и игровой ситуации; 
б) вступать в разговоры/радиопереговоры с игроками, находящимися в игре; 
в) любым способом, в том числе радиопереговорами/громким разговором с убитыми/некомбатантами, сообщать другим игрокам сведения о противнике и ходе игры; 
г) передавать из рук в руки игрокам, находящимся в игре, игровое оружие, снаряжение и боеприпасы. 

 

Данное видио: https://youtu.be/g6fXaHdjHLo?t=2m37s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видио Харо с данной игры (ссылка ниже),снайпинг на уровне,реально круто особенно выстрелы за 100 м, смотрится на одном дыхании, но момент 2:37 по 2:50 пересмотрел пару раз,и собственно возник вопрос есть ли в данном фрагменте нарушение правил или нет? По моему мнению есть.

 

Правила ББС "Страйкбол":

4.4.4. Убитый не имеет права:

а) заниматься разведкой позиций противника и игровой ситуации;

б) вступать в разговоры/радиопереговоры с игроками, находящимися в игре;

в) любым способом, в том числе радиопереговорами/громким разговором с убитыми/некомбатантами, сообщать другим игрокам сведения о противнике и ходе игры;

г) передавать из рук в руки игрокам, находящимся в игре, игровое оружие, снаряжение и боеприпасы.

 

Данное видио:

Ой ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видио Харо с данной игры (ссылка ниже),снайпинг на уровне,реально круто особенно выстрелы за 100 м, смотрится на одном дыхании, но момент 2:37 по 2:50 пересмотрел пару раз,и собственно возник вопрос есть ли в данном фрагменте нарушение правил или нет? По моему мнению есть.

 

Правила ББС "Страйкбол":

4.4.4. Убитый не имеет права:

а) заниматься разведкой позиций противника и игровой ситуации;

б) вступать в разговоры/радиопереговоры с игроками, находящимися в игре;

в) любым способом, в том числе радиопереговорами/громким разговором с убитыми/некомбатантами, сообщать другим игрокам сведения о противнике и ходе игры;

г) передавать из рук в руки игрокам, находящимся в игре, игровое оружие, снаряжение и боеприпасы.

 

Данное видио:

Комрад будь проще - что вы как маленькие по видео какие то нарушения ищите ? Играйте сами честно , и не ищите у других нарушения ) есть судьи на это ) страйкбол игра друзей ) а докупаться можно и до столба ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрел видио Харо с данной игры (ссылка ниже),снайпинг на уровне,реально круто особенно выстрелы за 100 м, смотрится на одном дыхании, но момент 2:37 по 2:50 пересмотрел пару раз,и собственно возник вопрос есть ли в данном фрагменте нарушение правил или нет? По моему мнению есть.

 

Правила ББС "Страйкбол":

4.4.4. Убитый не имеет права:

а) заниматься разведкой позиций противника и игровой ситуации;

б) вступать в разговоры/радиопереговоры с игроками, находящимися в игре;

в) любым способом, в том числе радиопереговорами/громким разговором с убитыми/некомбатантами, сообщать другим игрокам сведения о противнике и ходе игры;

г) передавать из рук в руки игрокам, находящимся в игре, игровое оружие, снаряжение и боеприпасы.

 

Данное видио:

Комрад будь проще - что вы как маленькие по видео какие то нарушения ищите ? Играйте сами честно , и не ищите у других нарушения ) есть судьи на это ) страйкбол игра друзей ) а докупаться можно и до столба ))
Да лаадно треннер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видио Харо с данной игры (ссылка ниже),снайпинг на уровне,реально круто особенно выстрелы за 100 м, смотрится на одном дыхании, но момент 2:37 по 2:50 пересмотрел пару раз,и собственно возник вопрос есть ли в данном фрагменте нарушение правил или нет? По моему мнению есть.

 

Правила ББС "Страйкбол":

4.4.4. Убитый не имеет права:

а) заниматься разведкой позиций противника и игровой ситуации; 

б) вступать в разговоры/радиопереговоры с игроками, находящимися в игре; 

в) любым способом, в том числе радиопереговорами/громким разговором с убитыми/некомбатантами, сообщать другим игрокам сведения о противнике и ходе игры; 

г) передавать из рук в руки игрокам, находящимся в игре, игровое оружие, снаряжение и боеприпасы. 

 

Данное видио: https://youtu.be/g6fXaHdjHLo?t=2m37s

 

По рации сказали чтобы я лучше оттянулся назад на что я и ответил "Понял", не вижу в этом нарушения 

Изменено пользователем Харо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...