Перейти к содержанию

Вакансии на должность судьи


Рекомендуемые сообщения

Все желающие стать страйкбольным судей, можете писать короткую информацию о себе и контактные данные в ЛС для внесения вас в список постоянных судей. 

Формат сообщения:

 

- Имя

- Позывной (если имеется)

- Номер телефона

- Адрес электронной почты

- Домашний адрес

 

Также опишите как часто вы могли бы участвовать в играх в качестве судьи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос! Как будет проводиться аттестация судей? Я как организатор игр, хотел бы допускать в качестве судей компетентных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос! Как будет проводиться аттестация судей? Я как организатор игр, хотел бы допускать в качестве судей компетентных людей.

Ну по тенденци видно что судей наберают из опытных игроков, я не думаю что там есть некомпетентные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос! Как будет проводиться аттестация судей? Я как организатор игр, хотел бы допускать в качестве судей компетентных людей.

Организатор в праве выбирать судей.Вроде так это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня вопрос! Как будет проводиться аттестация судей? Я как организатор игр, хотел бы допускать в качестве судей компетентных людей.

Ну по тенденци видно что судей наберают из опытных игроков, я не думаю что там есть некомпетентные

 

По моему мнению судьи должный быть не только опытные, но и обладать достаточной компетенцией в правой основе Страйкбола ( знание правил страйкбола ). Чтобы у нас не решалось все по понятиям... Все решения судей должны быть аргументированы по правилам или строиться на основаниях прошлых прецедентов.

P.S А если мне будет указывать судья который двух слов связать не может и не владеет элементарно всеми правилами Страйкбола. Вероятность, что я его пошлю куда подальше очень высокая!  

Изменено пользователем Буржуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

У меня вопрос! Как будет проводиться аттестация судей? Я как организатор игр, хотел бы допускать в качестве судей компетентных людей.

Ну по тенденци видно что судей наберают из опытных игроков, я не думаю что там есть некомпетентные

По моему мнению судьи должный быть не только опытные, но и обладать достаточной компетенцией в правой основе Страйкбола ( знание правил страйкбола ). Чтобы у нас не решалось все по понятиям... Все решения судей должны быть аргументированы по правилам или строиться на основаниях прошлых прецедентов.

P.S А если мне будет указывать судья который двух слов связать не может и не владеет элементарно всеми правилами Страйкбола. Вероятность, что я его пошлю куда подальше очень высокая!

И будешь абсолютно прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко флуда. Согласен с Буржуем надо бы быть более строже с Судьями касательно их познании в правилах Страйкбола. Даже можно было бы провести аттестацию судей до открытия сезона. И так каждый год перед открытием. И конечно аттестацию проводить в присутствии кэпов команд. На данном этапе каждый кэп имеет право оспорить судью так как он не проходил аттестацию, по крайней мере мы не в курсе этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко флуда. Согласен с Буржуем надо бы быть более строже с Судьями касательно их познании в правилах Страйкбола. Даже можно было бы провести аттестацию судей до открытия сезона. И так каждый год перед открытием. И конечно аттестацию проводить в присутствии кэпов команд. На данном этапе каждый кэп имеет право оспорить судью так как он не проходил аттестацию, по крайней мере мы не в курсе этого.

Для этого,по логике,сначала кэпы должны аттестацию пройти))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Немножко флуда. Согласен с Буржуем надо бы быть более строже с Судьями касательно их познании в правилах Страйкбола. Даже можно было бы провести аттестацию судей до открытия сезона. И так каждый год перед открытием. И конечно аттестацию проводить в присутствии кэпов команд. На данном этапе каждый кэп имеет право оспорить судью так как он не проходил аттестацию, по крайней мере мы не в курсе этого.

Для этого,по логике,сначала кэпы должны аттестацию пройти))

Замкнутый круг...

Но все же вопрос остаётся открытым. Думаю можно собрать уважаемых кэпов которые ходят на игры со стажем не менее 4-5 лет.

5 кандидатов было бы достаточно ну а остальные могут присутствовать как зрители дабы было все открыто и ясно.

 

Просьба моё предложение воспринимать как именно Предложение а не как по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...