Перейти к содержанию

Кто нибудь использовал регулятор для ввд Empire Relay On/Off ASA Regulator ?


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь использовал регулятор для ввд Empire Relay On/Off ASA Regulator ? Его рабочий диапазон от 0-300 psi

 

Регулятор от маркера,

post-12176-0-00699600-1515678949_thumb.jpg

post-12176-0-53548200-1515679181_thumb.jpg

Изменено пользователем Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить мануалу, он это может. Работать при 80-120 psi. Вопрос больше про личный (ваш) опыт. К примеру, я использую ninja v2, доволен. Но с медведем можно и проще регуль юзать

post-12176-0-00933600-1515687946_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это регулятор LPR для специальных баллонов lpr. Нельзя его использовать на баллоне ввд. Иначе будет кабум.

Он не выдерживает больше 300psi давления.

Скорострельность на таких регуляторах ниже.

А вы сколько игр отыграли,что уже ВВД используете?

А причём тут это?

Изменено пользователем Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сколько игр отыграли,что уже ВВД используете?

А, это тут причем ?

В страйкболе чуть больше 3х лет, с ввд почти год. Если это что-то меняет.

Это регулятор LPR для специальных баллонов lpr. Нельзя его использовать на баллоне ввд. Иначе будет кабум.

Он не выдерживает больше 300psi давления.

Скорострельность на таких регуляторах ниже.

Вы сильно заблуждаетесь. он подойдёт на любой баллон ввд с головой которая выдаст 800-850 psi. Максимальное давление на входе не должно превышать 1000psi.абривиатура lpr Low pressure regulator (Регулятор низкого давления)

 

Давайте расскажу немного о основах.

Есть колба (не важно какая, композит или алюминиевая) и что бы её превратить в баллон нужна голова(регулятор) .

Все пинбольные или ввд головы практически одинаковы, выходное давление у них из коробки 850-750 psi, не 4500-3000 psi а именно 850-750 psi.

Чтобы понизить давление до рабочего ввд систем нужен ещё один регулятор. Он то и понизит нам давление до 80-120 psi на котором работают практически все ввд. Теперь про ninja lpr v2, максимальное входное давление должно быть 1000psi, для наших целей самое то. (мануал прикреплю, можете почитать если интересно)

Теперь небольшой задокументированный лайф хак, у голов от фирмы ninja выходное давление можно изменять в диапазоне 850-450 psi. Манипуляция не хитрая и описана в мануале к голове.

Возможно эта информация поможет кому нибудь.

Голова.pdf

регулятор.pdf

Изменено пользователем Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте расскажу немного о основах.

Есть колба (не важно какая, композит или алюминиевая) и что бы её превратить в баллон нужна голова(регулятор) .

Все пинбольные или ввд головы практически одинаковы, выходное давление у них из коробки 850-750 psi, не 4500-3000 psi а именно 850-750 psi.

Чтобы понизить давление до рабочего ввд систем нужен ещё один регулятор. Он то и понизит нам давление до 80-120 psi на котором работают практически все ввд. Теперь про ninja lpr v2, максимальное входное давление должно быть 1000psi, для наших целей самое то. (мануал прикреплю, можете почитать если интересно)

Теперь небольшой задокументированный лайф хак, у голов от фирмы ninja выходное давление можно изменять в диапазоне 850-450 psi. Манипуляция не хитрая и описана в мануале к голове. 

Возможно эта информация поможет кому нибудь.

Здесь по поводу немного теории уже кое что собрано, но иногда все некоторым стоить обновить знания. http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=7283

 

По поводу медведь. у меня медведь первого поколения под 2\3 гир. использую Redline SFR.

Для стрельбы на полу автоматике тоже нужна продуктивность регулятора, т.к. при хорошем темпе стрельбы давление может просесть. Брал себе для теста под медведя китайский пейнтбольный регулятор со схожими параметрами регулятора, который вас интересует. К сожалению он дает просадку, но это китай. Возможно рассматриваемый вами регулятор гораздо выше качеством и он будет работать. Опять же, как писал ранее, берите и пробуйте.

Можно попробовать новый регулятор от Манкрафта, вроде как неплохая продуктивность и цена приемлемая.

 

Самая главная проблема это стабильность регулятора, если у него будет натекание, то такую систему на данном регуляторе не должны допускать до игр.

Изменено пользователем Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимание на товарища с вопросами о том, как давно вы в страйке.

На счет lpr мы не поняли друг друга. Да и я кажется запутался в аббревиатурах. Малость перепутал lpr и slp ;)

Не сталкивался с ними. Имел дело только с wolverine, speed и redline.

Если вы хотите играть в кр, напишите 0703906511. Расскажу как дела обстоят с допусками ввд в кр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не обращайте внимание на товарища с вопросами о том, как давно вы в страйке.

На счет lpr мы не поняли друг друга. Да и я кажется запутался в аббревиатурах. Малость перепутал lpr и slp ;)

Не сталкивался с ними. Имел дело только с wolverine, speed и redline.

Если вы хотите играть в кр, напишите 0703906511. Расскажу как дела обстоят с допусками ввд в кр.

 

ОГО, голову баллона спутать с низкодавом :)

--напишите 0703906511

Это телеграмм надеюсь ?

 

 

 

Давайте расскажу немного о основах.

Есть колба (не важно какая, композит или алюминиевая) и что бы её превратить в баллон нужна голова(регулятор) .

Все пинбольные или ввд головы практически одинаковы, выходное давление у них из коробки 850-750 psi, не 4500-3000 psi а именно 850-750 psi.

Чтобы понизить давление до рабочего ввд систем нужен ещё один регулятор. Он то и понизит нам давление до 80-120 psi на котором работают практически все ввд. Теперь про ninja lpr v2, максимальное входное давление должно быть 1000psi, для наших целей самое то. (мануал прикреплю, можете почитать если интересно)

Теперь небольшой задокументированный лайф хак, у голов от фирмы ninja выходное давление можно изменять в диапазоне 850-450 psi. Манипуляция не хитрая и описана в мануале к голове.

Возможно эта информация поможет кому нибудь.

Здесь по поводу немного теории уже кое что собрано, но иногда все некоторым стоить обновить знания. http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=7283

 

По поводу медведь. у меня медведь первого поколения под 2\3 гир. использую Redline SFR.

Для стрельбы на полу автоматике тоже нужна продуктивность регулятора, т.к. при хорошем темпе стрельбы давление может просесть. Брал себе для теста под медведя китайский пейнтбольный регулятор со схожими параметрами регулятора, который вас интересует. К сожалению он дает просадку, но это китай. Возможно рассматриваемый вами регулятор гораздо выше качеством и он будет работать. Опять же, как писал ранее, берите и пробуйте.

Можно попробовать новый регулятор от Манкрафта, вроде как неплохая продуктивность и цена приемлемая.

 

Самая главная проблема это стабильность регулятора, если у него будет натекание, то такую систему на данном регуляторе не должны допускать до игр.

Честно, не разу не видел китайский Empire ASA Regulator :sorry:

Натекание прям беда у ninja lpr v1, самое интересное что не у всех. от версии к версии.

К стати, скоро в свет выйдет электронный медведь!!!!

Почему спрашиваю про Empire, потому что они как мне кажется и должны стабильно работать, были разработаны для маркеров где рабочим давлением считают 200psi.

Попробую, как баллон приедет. Старый в утиль, новый на замену.

 

 

Этот регулятор не так уж и дорог что бы засматриваются на китайский аналог

Изменено пользователем Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот регулятор не так уж и дорог что бы засматриваются на китайский аналог

я имел ввиду рабочий диапазон. а вот устройство скорей всего различное. и цена его сейчас в районе 25 долларов если еще не упала.

 

натекание насколько мне известно частенько из за проблем с седлом в самом регуляторе. т.е не плотное прилегание тарелки к седлу.(могу ошибаться)

 

 

так же просьба отвечать, писать в одном сообщении, ибо это может быть воспринято как накручивание постов

Изменено пользователем Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не знал про рейтинг и то что считаются количество сообщений. да и особо смысла не понимаю. Я хотел поболтать на тему страйка и ввд.
Пост мой был навеян темой из медвежего анонса\поста https://vk.com/vvdclub?w=wall-112939074_6313%2Fall . и поссорился с ним по этой причине.

Дело в том что я да и многие другие не поняли сути их доработки. я предположил что они сделали переходник на газовую линию и ослабили пружину и в этой связи задрали цену на 120% . не плохо так да ?

Изменено пользователем Soulg24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не знал про рейтинг и то что считаются количество сообщений. да и особо смысла не понимаю. Я хотел поболтать на тему страйка и ввд.

Пост мой был навеян темой из медвежего анонса\поста https://vk.com/vvdclub?w=wall-112939074_6313%2Fall . и поссорился с ним по этой причине.

Дело в том что я да и многие другие не поняли сути их доработки. я предположил что они сделали переходник на газовую линию и ослабили пружину и в этой связи задрали цену на 120% . не плохо так да ?

ну могу сказать, сделай сами что нибудь подобное, потом оцените свой вложенный труд и плюс моржа. вот вам и цена. плюс нет контроля ценового. ругаться бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу прощения, не знал про рейтинг и то что считаются количество сообщений. да и особо смысла не понимаю. Я хотел поболтать на тему страйка и ввд.

Пост мой был навеян темой из медвежего анонса\поста https://vk.com/vvdclub?w=wall-112939074_6313%2Fall . и поссорился с ним по этой причине.

Дело в том что я да и многие другие не поняли сути их доработки. я предположил что они сделали переходник на газовую линию и ослабили пружину и в этой связи задрали цену на 120% . не плохо так да ?

ну могу сказать, сделай сами что нибудь подобное, потом оцените свой вложенный труд и плюс моржа. вот вам и цена. плюс нет контроля ценового. ругаться бесполезно.
Ругаться и правда не имеет смысла, просто накипело. Есть у вас тут техники ? Может на вскидку, они чего подскажут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу прощения, не знал про рейтинг и то что считаются количество сообщений. да и особо смысла не понимаю. Я хотел поболтать на тему страйка и ввд.

Пост мой был навеян темой из медвежего анонса\поста https://vk.com/vvdclub?w=wall-112939074_6313%2Fall . и поссорился с ним по этой причине.

Дело в том что я да и многие другие не поняли сути их доработки. я предположил что они сделали переходник на газовую линию и ослабили пружину и в этой связи задрали цену на 120% . не плохо так да ?

ну могу сказать, сделай сами что нибудь подобное, потом оцените свой вложенный труд и плюс моржа. вот вам и цена. плюс нет контроля ценового. ругаться бесполезно.
Ругаться и правда не имеет смысла, просто накипело. Есть у вас тут техники ? Может на вскидку, они чего подскажут?

 

может и есть, сказать точно не могу. пейнтболисты в этой теме должны хорошо прошаренными быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...