Перейти к содержанию

Отзывы ОС 2014


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо!

Все понравилось, кроме пары моментов:

1. Пассивность врага весь день и ночь, ток под утро оживились, наши уже устали и пошли спать со словами скучно с ними))

2. Снайперам рекомендую чистить уши, и не забывать о мин.расстояниях стрельбы из основного оружия при больших тюнах

 

Понравилось:

Охрана вражеского командования, любезная и не внимательная)))

Грена которая убила квнщика и гота которая отскочила от дерева)))

 

Рад был всех видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks k.s. (107)

Пассивность врага весь день и ночь, ток под утро оживились, наши уже устали и пошли спать со словами скучно с ними))

Днем вроде нормально давили, не? Крушить тотально цели не было.. Работали по задачам, которые не всегда способствовали энтертейманту противника..

А ночью дали вам поиграть.. Вежливость, чо..

2. Снайперам рекомендую чистить уши, и не забывать о мин.расстояниях стрельбы из основного оружия при больших тюнах

Вашего тоже касается.

Охрана вражеского командования, любезная и не внимательная)

Понаберут не пойми кого..

 

ЗЫ Игнорировать грены совсем уж стремно, камрады..

 

upd. Спешиал респект&рахмат Rifle'у, за помощь в обороне лагеря..

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень сильно понравилась, было очень весело, но жутко хотелось спать с непривычки.

------

Недочет: то, что не было оговорено: можно ли бегать по полигону с пакетиком шаров.

И то, что около "мертвяка" ~5-10 метров бегали туда-сюда "живые" бойцы.

А ведь в случае боестолкновения ребята со стороны базы Восточной группировки сил вели бы ответный огонь по "мертвяку" [не специально разумеется], но по правилам данной игры "мертвяк" - не игровая территория, и если я не ошибаюсь, то в момент вхождения в "мертвяк" необходимо отсоединить магазины от "оружия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McArov

По поводу пакетиков шаров - что не запрещено, то разрешено.

На эту игру я посчитал нужным ввод только использования механ. Пока до милсима нам далеко.

 

Мертвяк - радиус не 5-10, а 20 метров. Плюс стрельба через эту зону - запрещена.

По поводу отстегнутых магазинов в мертвяке - изначально планировалось, что мертвяк будет в помещении. Однако, так не получилось и пришлось мертвяк делать под открытым небом. Однако, мертвяк находится на территории полигона, где очки должны быть надеты всегда. Отсоединение магазина являлось не критичным. Отсоединять магазин надо было в стекляшке и, возможно, в корпусе №4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось :) классно поиграли!

 

Спасибо ФВСИ, Бакыт, тебе лично :) я прям подписалась на тебя в Instagram :)

 

Вкусняшки от Python'a радовали несказанно :)

 

Спасибо всем участникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое рахмат и КВНщику тоже,все было интересно,но жаль на ночь не остался, а то картошечки фри приготовил бы с перцом, что все бы не уснули.))

Да и так же рахмат своей команде и командиру Дэку за поддержку и рахмат Лосю,что довез до города.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McArov

По поводу пакетиков шаров - что не запрещено, то разрешено.

На эту игру я посчитал нужным ввод только использования механ. Пока до милсима нам далеко.

 

Спасибо за разъяснение.

Мертвяк - радиус не 5-10, а 20 метров. Плюс стрельба через эту зону - запрещена.

По поводу отстегнутых магазинов в мертвяке - изначально планировалось, что мертвяк будет в помещении. Однако, так не получилось и пришлось мертвяк делать под открытым небом. Однако, мертвяк находится на территории полигона, где очки должны быть надеты всегда. Отсоединение магазина являлось не критичным.

 

Насчет радиуса я знаю, просто, сидя в мертвяке, пару раз наблюдал, как бойцы без красных повязок, читай "живые" [дело было днем] бегали с "оружием" на изготовку в 5-10 метрах от нас, вместо положенных по правилам 20-ти метров туда-сюда. Вот что меня немного удивило. Насчёт отстегивания магазинов - не прав, извините.

PS: Еще раз спасибо за разъяснение по данным вопросам.

PS2: Еще раз огромное спасибо за организацию такой игры :)

Изменено пользователем McArov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

McArov

По поводу пакетиков шаров - что не запрещено, то разрешено.

На эту игру я посчитал нужным ввод только использования механ. Пока до милсима нам далеко.

 

Спасибо за разъяснение.

Мертвяк - радиус не 5-10, а 20 метров. Плюс стрельба через эту зону - запрещена.

По поводу отстегнутых магазинов в мертвяке - изначально планировалось, что мертвяк будет в помещении. Однако, так не получилось и пришлось мертвяк делать под открытым небом. Однако, мертвяк находится на территории полигона, где очки должны быть надеты всегда. Отсоединение магазина являлось не критичным.

 

Насчет радиуса я знаю, просто, сидя в мертвяке, пару раз наблюдал, как бойцы без красных повязок, читай "живые" [дело было днем] бегали с "оружием" на изготовку в 5-10 метрах от нас, вместо положенных по правилам 20-ти метров туда-сюда. Вот что меня немного удивило. Насчёт отстегивания магазинов - не прав, извините.

PS: Еще раз спасибо за разъяснение по данным вопросам.

PS2: Еще раз огромное спасибо за организацию такой игры :)

 

Бегали с оружием в районе мертвяка, потаму что один из конвертов с составной частью бомбы был спрятан в районе мертвяка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегали с оружием в районе мертвяка, потаму что один из конвертов с составной частью бомбы был спрятан в районе мертвяка

 

Теперь понятно, что ж там так активно насались люди, спасибо, не был в курсе данного аспекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks k.s. (107)

Пассивность? Ну ну. Не нападали на базу, так это да, заерепились в центре между домиками и вдоль забора. 2 часа держали позицию пока наши пакеты искали. Да и потом до ночи почти там сидели.

А какая должна быть тогда активность? Сломя голову штурмовать вашу базу теряя личный состав и не имея возможности выполнить БЗ. Согласен, вам бы тогда было веселее, отстреливая нас как зайцев из укрепленной базы :)

 

В общем, игра очень понравилась, рад что получилось вырваться с ЮГа и принять участие. Восточный альянс порадовал, одиночек рембов стало намного меньше, все больше слаженно в команде играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос!у кого-то на теле были обнаружены клещи?Если да,то пжл скажите какого цвета и как смотрится или просто название,а то у меня чешется и чешется,да и мурашки по коже,просто противно.(ненавижу насекомых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Какой именно интересует? :261775:

Самый маленький!

Изменено пользователем Matt Eversman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть детишек рожать на моем теле не будет?!))

Изменено пользователем Matt Eversman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matt Eversman

Нее, нормально всё.

 

ПС: А вот если такой вот попадётся, то всё - крышка :261775:

post-7565-1399219974_thumb.jpg

 

Фуууу! :bad: ваак убери его :bad: гадость какая ,как он его держит,я бы сознание потерял!Скорее всего- это паук птицеед. Изменено пользователем Matt Eversman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал больше драйва, вот и все

 

И спасибо оргам за новый полигон и за игру, Ваши старания достойны уважения и похвалы

 

Рад был видеть играющего квнщика, вэлкам бэк в игры!

 

Конкурент ты мой самый зачетный фраг на этой игре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полигон отличный.Игра хорошая.Спасибо организаторам!!!

P.S. Завораживающее зрелище: 3 часа ночи,мертвяк,4 человека спят на лавочках в причудливых позах....Смерть отыграна на отлично)))))

P.P.S. 9.20 Утра,почти все разъехались,Rene и Ольга собирают мусор на стоянке машин.....,к моей снаряге,лежащей возле забора,кто-то подложил пакет с мусором......Очень приятно это все((.БУДЬТЕ СОЗНАТЕЛЬНЕЕ,УЖЕ ЖЕ ВЗРОСЛЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с открытием сезона всех. :kg:

Игра понравилась большинству, БЗ было достаточно и не важно как будут именоваться противоборствующие стороны Fire правильно сказал пусть все будет в виде большой шифровки, перерыв можно было организовать ИМХО только в другое время, лежа на блок посту еле сдерживался чтобы просто не вырубится, после перевода на другой пост просто ходил вокруг поста до утренних сумерек, потом ушел спать.

maks k.s. (107)

Пассивность врага весь день и ночь

Так приказа не было.

Снайперам рекомендую чистить уши

Это касается очень многих и не только снайперов на БИ. только на суточках и БИ много жалоб на несознанку. Да и еще некоторые не зная возможностей своих приводов думают что все вокруг них несознанщики, неприятно слушать это все.

turret

Ну чё, кто победил?

В гражданской войне победителей не бывает, может победить только дружба... :yinyang:

python

к моей снаряге,лежащей возле забора,кто-то подложил пакет с мусором

Не ты один получал сии приятные сюрпризы. Вернувшись в темноте в стекляшку. Ообнаружил на своем большом ящике со снарягой консервные банки, объедки кАроче, и пустую бутылку с термосом, на вопрос "кто это оставил", никто не ответил. Т.Е. пожрали и ушли. :vulcan: Утром в пакет с продуктами сложили мусор, не глядя может быть, но тем не менее не приятно, спасибо KVNshik что заметили и убрав мусор убрали пакет в другое место.

БУДЬТЕ СОЗНАТЕЛЬНЕЕ,УЖЕ ЖЕ ВЗРОСЛЫЕ.

P.P.S. 9.20 Утра,почти все разъехались,Rene и Ольга собирают мусор на стоянке машин

Rene и Ольга вот с кого пример брать надо :hail:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за игру, игра удалась ! :good:

P.S. Завораживающее зрелище: 3 часа ночи,мертвяк,4 человека спят на лавочках в причудливых позах....Смерть отыграна на отлично)))))

похоже что нас застукали )) мы старались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное, все классно было очень понравилось. Ну и гланое что "ГЛАВНОГО" своего "врага" Хотабыча замочил у меня +1. Организаторам спасибо. Ах да чуть не забыл Питон ну ты ШЕФ-повар за грибы спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос!у кого-то на теле были обнаружены клещи?Если да,то пжл скажите какого цвета и как смотрится или просто название,а то у меня чешется и чешется,да и мурашки по коже,просто противно.(ненавижу насекомых)

 

снял с себя одного с уха, уже успел почти присосаться. Если чешется навряд ли это клещ, скорее всего аллергия на что то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...